Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
ПСМыч - отстрелялся наверно. Что теперь?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПСМыч - отстрелялся наверно. Что теперь?

Montgomery
P.M.
30-6-2007 21:42 Montgomery
перемещено в резинострельное


Не более месяца назад приобрёл себе иж78-9т "м". В паспорте указанна метка по мощности патрон - до 50Дж. Взял вмести с ним несколько пачек Техкрима на 50Дж. Всё было велликолепно, кучность просто изумительная. Под лето как карманный вариант просто превосходен. Изменений в конструкцию ни каких не вносил. Лично меня смущал только его ствол. Точнее его толщина и размер препятствий в нём. Но верил в него до конца второй пачки. После чего при чистке вчера заметил поперечную трещинку под первым зубцом на месте сварки, размером не толще человечесского волоса и разлечимой только при ярком дневном свете или под лампой.
Сегодня отстрелял еще полпачки ТК, трещина не увеличелась, но недоверие не отпускает. Гарантийный срок есть.
Что теперь делать? Стрелять дальше и ждать когда ствол мне в лоб прилетит? Или идти и отдовать на Кольчуговскую экспертизу? На сколько реально добиться спраедливого исхода при таком раскладе? Возможен ли возврат?
Да и теперь думаю о более надёжном резиностреле. Не знаю что лучше взять.. . Мак или Хорхе? Если Мак, то где найти с вварнмы зубами?
Зарание всем благодарен!
С уважением, Илья.
Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
ПСМыч - отстрелялся наверно. Что теперь?