Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Диалоги о спортинге ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
bure
P.M.
3-1-2012 13:44 bure
Уважаемые коллеги, в журнале МАСТЕР РУЖЬЕ открылась рубрика "ДИАЛОГИ О СПОРТИНГЕ", в которой лучшие наши стрелки отвечают на вопросы о стрельбе. Ведущий рубрики Ваш покорный слуга.
Цель интервью, постараться получить ответы на вопросы от людей, которые по разным причинам на Ганзе не пишут.
В декабре и январе вышли интервью с Сергеем Александровым и Максимом Николаевым. В февральском номере большой материал от Сабира Калимуллина.
В ближайших номерах интервью с Инной Александровой и Виктором Николаевым.
Если вы хотите задать свой вопрос Инне и Вите, пишите по адресу: dialogue.sporting@gmail.com.
Прочитать статьи можно: 1. купив журнал, 2. Зайдя на сайт журнала. Там есть подшивка всех номеров. (только конечно крайние номера вывешивают с опозданием, пока журнал не будет продан)
Все что написал, это не реклама Журнала), а реклама Рубрики.
Надеюсь - кому то это поможет. Спасибо.
Kalita
P.M.
3-1-2012 19:33 Kalita
]bure Дмитрий,очень нужное дело.Очень было бы здорово прочитать комментарии наших великих о родоначальниках спортинга и наоборот.(Англия,Франция и Испания)
jahimees
P.M.
3-1-2012 23:26 jahimees
Originally posted by bure:

Там есть подшивка всех номеров. (только конечно крайние номера вывешивают с опозданием, пока журнал не будет продан)


Дайте ссылочку плиз,на мастер-гун.ком,можно посмотреть номера с 2009г.и старше.А мастер-гун.ру,на реконструкции оочень давно?
rony
P.M.
3-1-2012 23:41 rony
По хорошему отл идея, но было бы великолепно выложить текст именно здесь, иначе ветка умрет и потеряется смысл.
Дим как и говорил тебе утром - плиз публикуй тут и вопросы и ответы именитых, а то ветка превратилась в общение людей которые ружье только на картинке видели либо в кино, ветка давно превратилась в роздравление с новым годом или днем рождения , хотя есть и положительная теденция - уже спрашивают как купить машину, аБоре бы конечно пообщаться с модератором Трофейной охоты.
Всех с на тупившим, Диме респект
bure
P.M.
3-1-2012 23:42 bure
Сори, не понял ничего))) у нас вроде не твиттер, ограгичений по количеству знаков нет. Самовыражайтесь яснее))))
Если вопрос по сайту журнала, так через любой поисковик..... 2 слова и сайт найден
bure
P.M.
3-1-2012 23:54 bure
Игорь, спасибо. Но как и утром, отвечу, что.. . идея моя, исполнение мое, но право на публикацию за журналом. В принципе можно сфоткать и выложить. Это может сделать любой. Мне как то не корректно... просто
Но самое главное, обсуждать, что там написано я точно не буду. Моя задача была в том, чтобы люди, которые являются лучшими нашими стрелками, все же ответили на вопросы, обсуждаемые здесь - на ГАНЗЕ. Плюс можно задать свой личный вопрос.
А дальше..... а дальше либо брать за образец, либо искать свой путь!
Сергеевич
P.M.
4-1-2012 11:57 Сергеевич
людей, которые по разным причинам на Ганзе не пишут.

задача была в том,люди, которые являются лучшими нашими стрелками, все же ответили на вопросы, обсуждаемые здесь - на ГАНЗЕ.

Значит кто то не прав или ГАНЗа или люди Но на первый взгляд непатриотично А может духу не хватает открыть свою тему- бояться что толпа не поймет Или просто пригласить надо как то ненавязчиво.. . тем кто с ними видится на тренировках.. . может они сами хотят а не знают с чего начать???
bure
P.M.
4-1-2012 13:04 bure
Ну как обычно)))) как в фильме..... вы гараж то откройте)
Вы почитайте, направляйте интересующие Вас вопросы: на уточнение, на раскрытикие каких либо новых тем. Я с удовольствием их задам адресатам и выложу ответы здесь.
Думаю, что пока это единственный возможный формат общения.
Может кто то предложит что то более интересное, буду рад увидеть.
А пока, все что могу.. .
Сергеевич
P.M.
4-1-2012 14:27 Сергеевич
Думаю, что пока это единственный возможный формат общения.
Может кто то предложит что то более интересное, буду рад увидеть.

Я Вам давно предлагал- давайте мы у Вас будем спрашивать и обсуждать тонкости, а по спорным вопросам консультироваться со смотрящими ССП о спортинге говорить не хочет...
Kalita
P.M.
4-1-2012 17:45 Kalita
]а по спорным вопросам консультироваться со смотрящими[ Ну что,дело за малым.Выбрать совет смотрящих(смайл)!
Sergey1981
P.M.
4-1-2012 19:44 Sergey1981
Originally posted by bure:

Если вопрос по сайту журнала, так через любой поисковик..... 2 слова и сайт найден


сайт найти не проблема.. . вот только там первый абзац открывается, типа анонса, и все.
bure
P.M.
4-1-2012 20:40 bure
Проклятые капиталисты)
jahimees
P.M.
4-1-2012 21:07 jahimees
Originally posted by bure:

Если вопрос по сайту журнала, так через любой поисковик..... 2 слова и сайт найден


Вот например ссылочка на сайт http://master-gun.com/podshivka-nomerov ,есть возможность посмотреть обложки журналов за 2010,2011 и начало 2012 года.Теперь я ясно выражаюсь.
Сергеевич
P.M.
4-1-2012 21:34 Сергеевич
вот только там первый абзац открывается, типа анонса, и все.

,есть возможность посмотреть обложки журналов

Я уже давно подметил что Дима бесплатно инфу давать не хочет, хотя и ссылки вроде дает, только они без волшебного слова не работают А задавать вопросы через него смотрящим и не хотящим участвовать на форуме - все равно что зубы через жопу рвать
bure
P.M.
4-1-2012 21:54 bure
Вооот, именно изза таких постов никто здесь на ганзе ничего обсуждать не хочет и наверное не будет. У вас какое то свое понимание как ОНО все должно в этой жизни быть. Все вам надо разжевать и в рот положить, а вы еще подумаете - глотать или нет) и не стыдно?
И еще платность приплели, к чему? Я год назад попробовал систематизировать мои посты на ганзе - за 50 листов текста получилось. А наша с Р. Самерхановым книга, которую мы бесплатно выложили в инете, а потом также бесплатно в журнале напечатали Люди мне звонят, пишут - всем отвечаю. . Похоже вы с начало пишите, а потом думаете. Дажиииии странно было про себя такое услышать.

Я не владелец, не совладелец и не редактор журнала.И эти интервью я тоже делаю бесплатно. Просто мне интересно, просто нравиться общаться с людьми. Просто смотрю как мучается ганза. Ну не будут здесь писать ни Серега ни Макс (наверное). Пока во всяком случае не пишут. Да и формат форума, судя по последним постам, не только мне не нравится.

А для журнала, а ввиде интервью - очень даже хотят все ВАМ рассказать. Это супер. Первым 3-м вопросы задавал я. Предлагаю присоединиться тем кто хочет. Даже готов указать чей это вопрос.
Я как то попытался собрать на Ганзе вопросы для интервью с Фишиппом, так такой балаган вышел, пипец, листа на 4. Понял я тогда, хорош. Надо взять самому интервью и баста. Что я не знаю что спросить? Знаю. А журнал, спасибо ему за это, предоставил место для размещения.
А то что журнал не бесплатный..... ну не ко мне вопрос мужики.

Короче, даже если все тут скажут что эта затея полная хрень, я все равно не остановлюсь) А читать или нет, задавать вопросы или нет, решать Вам.

Sergey1981
P.M.
4-1-2012 22:41 Sergey1981
Originally posted by bure:

пишут - всем отвечаю.


Да, подтверждаю...

Originally posted by bure:

А для журнала, а ввиде интервью - очень даже хотят все ВАМ рассказать. Это супер. Первым 3-м вопросы задавал я. Предлагаю присоединиться тем кто хочет. Даже готов указать чей это вопрос.


Так эта.. . где же почитать это! Я с удовольствием задам вопросы.. . правда я из Украины, но думаю в этом ничего страшного нет
bure
P.M.
5-1-2012 01:15 bure
Почитать в журнале Мастер Ружье. Далее, кто купил журнал может выложить фото копии здесь. Сам экземпляров пока не купил, но знаю людей кто оба номера уже прочитал)
Выходит ли журнал на Украине, не знаю.
Вопросы, хоть с Аляски))))
W@mpiR
P.M.
5-1-2012 01:46 W@mpiR
W@mpiR
P.M.
5-1-2012 01:56 W@mpiR
as
click for enlarge 893 X 1229 584,6 Kb picture
W@mpiR
P.M.
5-1-2012 02:08 W@mpiR
Часть 2

click for enlarge 889 X 1155 534,9 Kb picture
click for enlarge 889 X 1155 572,4 Kb picture
click for enlarge 889 X 1155 623,3 Kb picture
click for enlarge 860 X 1146 538,8 Kb picture
click for enlarge 871 X 1155 600,4 Kb picture
Den-KAZ
P.M.
5-1-2012 05:23 Den-KAZ
Спасибо Дмитрий! Хорошее дело делаешь.. . Открыл для себя пару интересных вещей, теперь буду потренировать... Удачи!
Сергеевич
P.M.
5-1-2012 12:26 Сергеевич
W@mpiR Большое спасибо Виктору за фото статей журнала- у нас не купить!
пару интересных вещей

Понравилось про разные полеты полеты\Александров\-думал что мне одному нудно- компак кумарит и тесно на номере-давит Про ESP полеты хотелось бы подробнее.
Понравилось про холостые тренировки- жонглирование-тоже всегда думал про схожесть с цырком.Про необходимость постоянной подгонки приклада- согласен полностью.Интересно про переключение на вторую мишень в дуплете в спортинге\Николаев\- а я голову по типу классики ломал
Спасибо Дмитрий!

Присоединяюсь!
bure
P.M.
5-1-2012 14:14 bure
ESP - это English sporting. Суть - дуплетная стрельба, но важна атмосфера на ESP в Англии и конечно очень интересные полеты и комбинации.
По поводу постоянной под гонки приклада, Макс Николаев, если вы прочли, сделал один раз и все. Да и Сергей, по его собственному признанию, все так пытается приблизиться к прикладу своего Кемена - это его идеал.
Приоткрою завесу: Сабир тоже прикладом не заморачивается, скорее он приспосабливается к тому, что есть. И про работу с оружием Сабир очень интересно написал: "работа с оружием дома может очень быстро из друга превратиться во врага...... ". Очень интересно и поучительно. Это в февральском номере все будет. Материал с Сабиром получился раза в 2 больше чем предыдущие.
perazzi555
P.M.
5-1-2012 14:37 perazzi555
А чуть раньше прочесть, никак нельзя? просто интервью, не с журнальной тематики, а просто диалог перенести сюда, в данный топик, здесь же нет ничего криминального, да и читают и покупают журнал не только ради статей о спортинге, для других и большинства,- есть масса других интересных тем,- так, что журнал не пострадает,- это я к чему,- что можна сюда перенести диалог с Сабиром?
bure
P.M.
5-1-2012 14:43 bure
Узнаю. Завтра с владельцем журнала и с Ромой С. утречком будем в СКМ постреливать
SUrock
P.M.
6-1-2012 20:19 SUrock
Телеканал Охота и Рыбалка на Стрим ТВ показывает сюжеты как правильно стрелять по тарелочкам. Познавательно получилось. Вот бы ещё где эти ролики, кроме как на СтримТВ, посмотреть
bure
P.M.
6-1-2012 20:56 bure
Я по моему Артуру Шевчуку и Володе Усову давал диски. Где то и у меня были, попробую найти
Kalita
P.M.
7-1-2012 22:33 Kalita
]bure[Дим,общался вчера с А.Л .Ветошем.Сарказм.. . ну не спрячеш.И это еще хорошо ,что не Морозов и Плоновский комментируют. Классика -есть классика.Очень много идет самолюбования(слова не мои).Включите коммент матерых.(пусть будет третий-не обидно,от заслуженного).Про разбор "полетов".Удачи.
bure
P.M.
7-1-2012 23:13 bure
Да что же такое? Может я один не понимаю, что здесь нарисано(((
Вы можете внятно изложить свое предложение, и если можно еще обосновать кому и зачем это нужно.
Ну ей богу, без обид, я ничего не понял: сарказм, плановский, само любование, классика - что я должен сложить из этих пазлов???
bure
P.M.
7-1-2012 23:33 bure
И еще добавлю:
1. Не думаю, что тот же ССП (при огромном уважении к нему) должен что то комментировать в том что пишет много кратный чемпион страны пл спортингу. Великие люди идут каждый своим путем, только им ведомым. И провоцировать их на взаимные комментарии друг друга я не буду, да и сами они как люди умные этого делать не будут. Этим они и отличаются от большинства ГАНЗы.
2. Расскажите мне для примера, кого вы считаете монстром для: Николаевых, Саламатина, Александровых, Калимуллина, Леликова....... ? Классиков не принимал и не принимаю в принципе: нечего пулевую стрельбу с биатлоном и лыжами мешать. Это сугубо мое мнение, а не мнение перечисленных выше людей)))
3. Если кто из указанных в Вашем посте все же решиться давать комментарии нашим спортинговым монстрам) ну пусть пишуть здесь, "бумага все стерпит", только меня в это мешать не надо! Я убежденный спортингист, я проповедник нашего спорта, я уважаю наших лидеров: за их мастерство, за их приверженность нашему спорту, за то чего они достигли самостоятельно, за свои деньги и в свободное от работы время. Мне эти люди в первую очередь интересны как личности, достигшие вершин в нашем спорте.
4. Классиков уважаю и ценю и рот никому не затыкаю, пишите что хотите, где хотите и о чем хотите. С удовольствием почитаю))))
Корбанище
P.M.
7-1-2012 23:57 Корбанище
Спасибо, Дмитрий! Нужное дело делаете!
perazzi555
P.M.
9-1-2012 21:39 perazzi555
Да к что там Дмитрий, по интервью с Сабиром и проч., чтоб сюда перенести? Вы говорили по этому поводу?
SUrock
P.M.
11-1-2012 01:12 SUrock
Originally posted by bure:

Где то и у меня были, попробую найти


Заранее премного благодарен
Виктор-Саратов
P.M.
12-1-2012 10:50 Виктор-Саратов
Спасибо, Дмитрий! Нужное дело делаете!

Полностью согласен! От себя добавлю-как мне не хватало такого материала лет 5-ть назад! Для любого начинающего спортсмена, это отличное информационное подспорье!
bure
P.M.
13-1-2012 17:07 bure
Поговорил по поводу интервью с С.Калимуллиным. Попросили все же дождаться 1 февраля - выхода журнала. Но я статью уже получи, очень интересно получилось, на 5 разворотов - 10 листов с фотками))))
Дульный срез
P.M.
13-1-2012 17:56 Дульный срез
По настройке машинок неплохо было бы мнение знаменитых почитать.. .
bure
P.M.
4-2-2012 09:25 bure
Коллеги, вышел номер за февраль. Интервью с Сабиром Калимуллиным. Удачи.
Белый Клык 1977
P.M.
4-2-2012 14:44 Белый Клык 1977
Да к , а сюда можно выложить?
W@mpiR
P.M.
4-2-2012 17:02 W@mpiR
Сегодня-завтра отсканирую и выложу)))
flagman_new
P.M.
4-2-2012 17:23 flagman_new
Сегодня-завтра отсканирую и выложу)))

Будем очень признательны! )))


>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Диалоги о спортинге ( 1 )