Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Коллективная покупка патронов ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
turbotuk
P.M.
3-10-2011 17:33 turbotuk
Коллективная покупка патронов.

Добрый день!
С 1-го по 7-е число каждого месяца активистами форума организовывается покупка патронов от производителя по оптовым ценам.
Все желающие присоединяйтесь!
Процесс покупки: 1-7е число принимаются заявки на Электронную почту, с указанием Имени, Ника, телефона и количества.
(Иванов Иван, ник <Ваня>, т.(177)777-77-77, 1000шт. спортинг 28г. N7.5 (порох NS)).
8 числа заказ отправляется на завод, изменить или дополнить заказ нельзя.
После будет известно число и время доставки, как правило, доставка в течение недели в рабочие дни с 12-00 до 18-00.
Место доставки оговаривается совместно, путем голосования.
Цены зависят от объема заказа. (Цены вкусные).
Электронная почта может меняться, все зависит от организатора конкретной закупки, смотрите последние топики.
Большая просьба нефлудить, на форуме хватает тем для обсуждения, здесь только вопросы по существу.

click for enlarge 400 X 300  10,2 Kb picture

turbotuk
P.M.
3-10-2011 17:41 turbotuk
Закупка
Октябрь 2011 Все желающие пишите на почту romik-romik@yandex.ru
turbotuk
P.M.
5-10-2011 17:07 turbotuk
8 число попадает на субботу и по этому, заказ на Азот отправлю 10 числа, так что желающие поучаствовать в этой закупке <Велком>
Все кто пришлет заявку в выходные, автоматически попадут в заказ. А ответить на письма смогу только в понедельник.
Внимание! В понедельник днем, будет контрольная проверка заказа и голосования места доставки!
Не забывайте проверять почту!!!


С уважением Роман.

sas7777
P.M.
6-10-2011 23:35 sas7777
Отписал в почту, также вопрос интересный наверное многим : ПАТРОНЫ 20, 16 КАЛИБРА возможно заказывать?
garik_sun
P.M.
10-10-2011 17:04 garik_sun
письма не было .. .
turbotuk
P.M.
10-10-2011 19:18 turbotuk
Парни извиняюсь! Сегодня так и не добрался в офис.
Завтра все решим!
garik_sun
P.M.
12-10-2011 22:38 garik_sun
Еще не известна точная дата поставки патронов ?
But Jr
P.M.
22-10-2011 12:16 But Jr
С адресом доставки определились, а когда привезут?
sas7777
P.M.
23-10-2011 00:04 sas7777
звонил сегодня, точнее уже вчера 8)), ТС сообщил что в понедельник отпишет.
Жерик Вартанов
P.M.
23-10-2011 11:34 Жерик Вартанов
Забират патроны только в Москве? Я из Краснодара..... Патроны только спортивные или можно и охотничьи заказать? Если можно охотничьи на импортном порохе то народу будет много!!!!
Hendrix
P.M.
23-10-2011 20:30 Hendrix
Это в Москве.
plumby
P.M.
24-10-2011 07:52 plumby
Предложение в силе?
Что с заказом в ноябре?
Цена по прайсу Азота или у них на сайте цена розничная?
Готов к началу ноября сформировать заказ от 1 до 3 тысяч.
Ловец Снов
P.M.
24-10-2011 09:26 Ловец Снов
А какое минимальное колличество патронов можно брать?
sas7777
P.M.
24-10-2011 14:22 sas7777
Пмните ТС - он вам все расскажет. А то флудерастов полно...

turbotuk
P.M.
25-10-2011 20:42 turbotuk
Парни есть личные сообщения для контакта!
Адрес почты я написал!
Не поверите я такой же как и Вы!
У меня есть работа ! Как и у Вас!
Отношение к Азоту у меня нет!
Только симпатия к продукции <Дай Бог им здоровья>!
Иногородним!
Цены я вам подскажу! Но заказывать вам проще сразу у завода <АЗОТ>, они вам расскажут сроки и доставку!
Минимальное количество? как и у всех производителей 250шт. это ящик.
На форуме я бываю не так часто, выше я писал!
Своими действиями я не хочу никого обидеть! У меня задача купить патроны по сходной цене, коммерческой составляющий у меня нет, просто хочется покупать патроны без проблем.
Если вы считает, что я не справился, то, пожалуйста, берите бразды правления в свои руки, об этом я давно говорю.

С уважением Роман!

turbotuk
P.M.
26-10-2011 18:08 turbotuk
Случилось!!!
Закупка прошла успешно!
Огромное спасибо сотрудникам Азота, и особенно ребятам из службы доставки.
Азот сработал четко, без эмоций, жестко и правильно.
Спасибо вашему коллективу!!!!

Sergey_023
P.M.
27-10-2011 00:29 Sergey_023
Роману спасибо за организацию и за кофе.
Посмотрел как народ грузит тысячами,чуть-чуть придушил жабу и взял из "недоехавших-неотзвонившихся" ещё пару коробок.
garik_sun
P.M.
27-10-2011 09:04 garik_sun
Роман, огромное спасибо за организацию и кофе (повторяюсь).

Не понимаю "наездов" отдельных личностей, т.к. человек берет на себя весь этот гемор с организацией и несет риски по полной оплате заказа.

Вчера не было времени .. . опаздывал на встречу .. Было желание забрать дополнительно еще один-два ящика спортинга, оставшиеся от тех, кто не приехал.

korni
P.M.
27-10-2011 10:04 korni
Originally posted by Kill_all:

Ссылку на статью закона приводим? Без этого - балабольство.

Вот тут все подробно:
420440.jpg

turbotuk
P.M.
27-10-2011 16:09 turbotuk
Парни не обижайтесь!!! Все топы, которые не по теме удаляю,
В этом форуме много тем, связанных с законодательством. Можно это все обсуждать там.
turbotuk
P.M.
27-10-2011 16:34 turbotuk
Хотел еще сказать по поводу опоздавших и не приехавших.
Не делайте так больше!
Мне приходится выкупать патроны за свои деньги и решать вопросы связанные с хранением.
В этот заказ я доложил своих денег 44т. Руб.
А если бы у меня их не было? то Вы подставили бы всех!!! Завод, форумчан.
turbotuk
P.M.
27-10-2011 17:13 turbotuk
И еще Парни не обижайтесь!!! если не ответил! У всех работа! наверно не смог.
Еще есть проблема фаервол, установленный на нашем сервере. Он жёстко рубит все письма, которые считает спамом, я так до сих пор не понял какой у него алгоритм, скорей всего он живет своей жизнью.
Но есть спасение это телефон!
Hunter pro
P.M.
27-10-2011 17:17 Hunter pro
В этот заказ я доложил своих денег 44т. Руб.

могу 1000шт выкупить 24гр трап, если конечно возможно.

turbotuk
P.M.
27-10-2011 18:06 turbotuk
Завтра!!!! если не подъедут Все кто заказывал. Тогда будет распродажа!

LuckyStar
P.M.
27-10-2011 18:30 LuckyStar
я участвую! три письма написал, два ПМ - полный игнор ) пришлось закон цитировать, чтобы отреагировал )
turbotuk
P.M.
27-10-2011 18:48 turbotuk
Вы уж извините!!! но мне приходится отвечать на письма по теме и особенно без нее.
Приходит очень много писем и не всегда я могу все отследить, а по мимо Ганзы! еще приходят писака с презервативами, резиновыми бабами и всяким сникерсом и кока-колой которые мне и Вам явно ненужно!!!

mityaipdm
P.M.
27-10-2011 21:13 mityaipdm
Вы уж извините!!! но мне приходится отвечать на письма по теме и особенно без нее.

Роман!
Если будут оставаться невостребованные патроны, свистните пожалуйста на мой моб. в РМ или на почту mityaipdm@mail.ru. Не позволим энтузиастам-снабженцам остаться без средств к существованию!!! (шутка)
С уважением.
Hunter pro
P.M.
28-10-2011 10:30 Hunter pro
автра!!!! если не подъедут Все кто заказывал. Тогда будет распродажа!

Где и когда будет распродажа?

turbotuk
P.M.
28-10-2011 12:34 turbotuk
Парни извините, но я на такой наплыв. Не успеваю отвечать!
Парни которые по своим причинам, не смогли добраться до места разгрузки.
Все отзвонились, но пока! не появились! завтра если останутся патроны будем решать.
Не хочу обидеть никого !!! я понимаю что проблемы есть у Всех. Но обязательство никто не отменял!

С уважением Роман!

turbotuk
P.M.
28-10-2011 12:49 turbotuk
Парни я прихожу к выводу, что надо делать фонд!!!
Скидываться бобами! выкупаем большую часть партии, а потом ее выбираем! Мысли в слух.
Завод не так думает как мы!!! у него обязательство, а у нас все зависит от наших друзей!!! которые сегодня приедут с ночевкой или нет. Конечно, посмеялся , но в каждой шутке есть доля правды.
Hendrix
P.M.
28-10-2011 13:03 Hendrix
Originally posted by turbotuk:
Парни я прихожу к выводу, что надо делать фонд!!!
Скидываться бобами! выкупаем большую часть партии, а потом ее выбираем! Мысли в слух.
Завод не так думает как мы!!! у него обязательство, а у нас все зависит от наших друзей!!! которые сегодня приедут с ночевкой или нет. Конечно, посмеялся , но в каждой шутке есть доля правды.

Можно какой-то страховой депозит брать с каждого, кто в уговоренный день не приехал, оплатил услуги организатора своим взносом. Просто конечно когда собирается человек 20, 10 из которых организатор по сути не знает и если 6 из них не приедет, то такой суммы может просто не оказаться у того, кто под всем этим подписался. Я еще во время первой закупки в августе понял, что дело это трудное и попадалово вероятно очень и тогда тоже без косяков не прошло.

turbotuk
P.M.
28-10-2011 13:14 turbotuk
На счет попадалово насоглосен! Есть одна причина это безответственость
turbotuk
P.M.
28-10-2011 13:27 turbotuk
Парни! Привет! Пришли к тому, что если Вы не снами!!! то закупки будут только между ответственным коллективом. А это очень грустно, и так наш вид спорта загинается
Hendrix
P.M.
28-10-2011 13:37 Hendrix
попадалово имею в виду то, что патронов невостребованных в случае не приезда нескольких крупных покупателей может остаться на крупную сумму, лишних тысяч 60 у организатора в кармане может не оказаться, тогда патроны поедут назад в азот, кто-то по любому попадает.

Поучавствую в следующей закупке на этот месяц должно хватить.

turbotuk
P.M.
28-10-2011 13:48 turbotuk
Наверно так! НО ЗАВОД, НЕГОТОВ С НАМИ НЯНТКОТСА,У НИХ ЕСТЬ СОВОИ ПЛАНЫ . А МЫ ДОЛЖНЫ РЕШИТЬ МЕЖДУ СОБОЙ, ВЕДЬ ПОЧЕМУТ ОНИ ГОТОВЫ ИДТИ НАМ НА ВСТРЕЧУ, А МЫ ПОЧЕМУТО НЕт!!!
turbotuk
P.M.
28-10-2011 14:57 turbotuk
Парни Патроны закончились! Извините!
Я КОНЕЧНО НЕ ГОТОВ, ЧТО МЕНЯ ОБВИНЯЮТ КАК ТОРГОША. Я К ТОРГОВЛЕ НЕ ИМЕЮ НИКОКОГО ОТНОШЕНИЯ И КОПЕЙКИ ЛИШНЕЙ НЕ ОТ КОГО НЕ БРАЛ. А КТО ПРИЕХАЛ НЕВОВРЕМЯ. ОПРОВДАНИЯ НЕ НУЖНЫ. ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ!
turbotuk
P.M.
28-10-2011 15:00 turbotuk
Originally posted by turbotuk:
Парни Патроны закончились! Извините!
Я КОНЕЧНО НЕ ГОТОВ, ЧТО МЕНЯ ОБВИНЯЮТ КАК ТОРГОША. Я К ТОРГОВЛЕ НЕ ИМЕЮ НИКОКОГО ОТНОШЕНИЯ И КОПЕЙКИ ЛИШНЕЙ НЕ ОТ КОГО НЕ БРАЛ. А КТО ПРИЕХАЛ НЕВОВРЕМЯ. ОПРОВДАНИЯ НЕ НУЖНЫ. ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ!
информация была у Всех.

LuckyStar
P.M.
28-10-2011 15:28 LuckyStar
Роман, это плохо, что Вы не торгаш.
Торгаш бы организовал все оперативно и без лишних криков в комментах.
Не скрою, мне бы очень хотелось купить излишки, чтобы не пиздячить в субботу в Климовск, но НИКОМУ не было в ПМ или лично сказано, куда и когда можно подъехать, чтобы забрать.
Если здесь простой междусобойчик, то зачем организовывать тему с душераздирающими комментами?
garik_sun
P.M.
28-10-2011 15:47 garik_sun
Прошу сорри за флуд!

Мое предложение
Если возможно куда-нибудь выгрузить патроны с машины и их хранить до вечера (до 2-х суток лучше), то собирать деньги перед приездом авто с патронами намного интереснее.

Схема и порядок:
1) Сформировали заказ и передали его на завод
2) Завод подтверждает заказ или вносит коррективы по заказу и называет сроки поставки
3) Передаем деньги
4) Встреча и разгрузка машины, решение фин. вопросов
5) Приезд участников, которые забирают патроны (к приезду машины или позже)

Снимаются все риски - оплаты заказа и приезда авто с завода ...
Если у кого-то остались сомнения в честности организатора, то можно патронов заказывать меньше, но чаще.
Еще одни виды рисков со стороны участников: можно тупо опоздать к приезду машины - пробки, аварии и другие форс-мажорные обстоятельства :

p.s.
У многих работа и отпроситься бывает проблематично в рабочее время. Это, правда, не оправдывает тех, кто заказывал и не приехал. Есть обратные примеры, некоторые отпросились с работы и приехали в рабочее время.

garik_sun
P.M.
28-10-2011 16:14 garik_sun
Originally posted by LuckyStar:
... НИКОМУ не было в ПМ или лично сказано, куда и когда можно подъехать, чтобы забрать.
Если здесь простой междусобойчик, то зачем организовывать тему с душераздирающими комментами?

Мужики, давайте обойдемся без криков, взаимных претензий и обвинений ...

LuckyStar, Тебя ящик 250 шт Спортинга 12/70 (7.5 навестка 28гр) устроит?
Если да, кинь мне в личку свой контактный телефон


>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Коллективная покупка патронов ( 1 )