Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Соревнования Трап,Скит г. Владимир 23.07.11 ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
TRAP13
P.M.
26-7-2011 20:09 TRAP13
Разумеется...
Originally posted by rom:

... ввиду преклонного возраста... результат соответствующий


По себе это чувствовать начинаю
nakss+b
P.M.
26-7-2011 20:26 nakss+b
Алик Алиев стреляет в такой стойке.


640 x 480
Den-KAZ
P.M.
26-7-2011 20:44 Den-KAZ
Это более свежая с Аликом(перелеты)! Иииии игра на реакцию - Владимир Романовский судит,Мареев кидает... кто ловит не помню... )))
click for enlarge 1920 X 1440 690,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 955,0 Kb picture
Escaper
P.M.
27-7-2011 00:05 Escaper
СК Владимиру респект. Классику не стреляю, посему не поехал, нао на компаке буду обязательно.
Clayshooter
P.M.
27-7-2011 00:50 Clayshooter
Алик Алиев стреляет в такой стойке.

Да ладно, а Алика совсем другая стойка, недавно на МООиРе стреляли - видел. СОВСЕМ другая!
Вон - модератор даже повесил фотки - ничего общего, кроме сильно согнутых ног.

nakss+b
P.M.
27-7-2011 01:01 nakss+b
ничего общего

Дык пародия... )))
shilyaev
P.M.
27-7-2011 09:08 shilyaev
Originally posted by Escaper:

СК Владимиру респект. Классику не стреляю, посему не поехал, нао на компаке буду обязательно.


Спасибо, Женя На компак обязательно приезжай 27.08. будет интересно. Начинай готовиться и будет тебе счастье (материальное )
Escaper
P.M.
27-7-2011 09:35 Escaper
А на охоту сходим?
ivan33
P.M.
27-7-2011 16:57 ivan33
А на охоту сходим?

Если откроют! Пока непонятки.
TRAP13
P.M.
27-7-2011 19:49 TRAP13
Originally posted by nakss+b:

Дык пародия


Пародия не пародия,но на полусогнутых
Ssor
P.M.
27-7-2011 21:12 Ssor
Originally posted by Clayshooter:
да, я вижу стойка стрелка N38 фотографа тоже впечатлила , раз с разных ракурсов наблюдаем

А что именно вас удивляет в моей стойке?

yurist.ss
P.M.
27-7-2011 22:42 yurist.ss
А что именно

Евгений каждый мереет своими мерками
Escaper
P.M.
28-7-2011 09:56 Escaper
Если откроют! Пока непонятки.

Должны вроде 20го
Clayshooter
P.M.
28-7-2011 12:11 Clayshooter
А что именно вас удивляет в моей стойке?

Сначала удивляло то, что то левая, то правая нога была впереди
Визуально центр тяжести не там где должен (правда на это у тренерра есть своё мнение, которое он озвучивал).
А самое главное, стойка на сильно согнутых, но в процессе выстрела ноги почти полностью разгибаются. Какой смысл тогда приседать изначально? Если сел глубоко, так там, наверное, и надо стрелять, иначе просто усложняешь себе весь процесс.
Я понимаю, что trenerr - гуру, но, почему бы, например, не обратить внимание на то, как стреляют топовые стрелки в тех же Кузьминках - Шомин, Сербин, например, не посмотреть финалы международных соревнований (в инете есть много).
А больше всего удивляет, что время идёт и ничего не меняется (в смысле стойки) .
Вроде как-то так. Удачи.

Ssor
P.M.
29-7-2011 20:18 Ssor
Originally posted by Clayshooter:

Сначала удивляло то, что то левая, то правая нога была впереди
Визуально центр тяжести не там где должен (правда на это у тренерра есть своё мнение, которое он озвучивал).
А самое главное, стойка на сильно согнутых, но в процессе выстрела ноги почти полностью разгибаются. Какой смысл тогда приседать изначально? Если сел глубоко, так там, наверное, и надо стрелять, иначе просто усложняешь себе весь процесс.
Я понимаю, что trenerr - гуру, но, почему бы, например, не обратить внимание на то, как стреляют топовые стрелки в тех же Кузьминках - Шомин, Сербин, например, не посмотреть финалы международных соревнований (в инете есть много).
А больше всего удивляет, что время идёт и ничего не меняется (в смысле стойки) .
Вроде как-то так. Удачи.

спасибо за такой емкий ответ.принял к сведению )

Clayshooter
P.M.
30-7-2011 21:09 Clayshooter
спасибо за такой емкий ответ.принял к сведению )

Вэлкам
Вроде не возбраняется подойти, поговорить.. . насколько я знаю, московская круглая "тусовка" вполне открыта для общения - все парни отличные.
Вот только на Чемпионат Москвы никого из Московской области не пустили. Даже за команду. Бред полный!
Ведь в финал и так не пускают. Ну это ОФФ, конечно. Просто обидно.

Ssor
P.M.
30-7-2011 23:42 Ssor
бояться наверно))
ivan33
P.M.
31-7-2011 20:27 ivan33
Вот только на Чемпионат Москвы никого из Московской области не пустили

Популяризация однако.. .

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Соревнования Трап,Скит г. Владимир 23.07.11 ( 3 )