Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
О разном. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Archakow
P.M.
29-6-2005 20:45 Archakow
Originally posted by Barrel:

Ты у него восьмеру что ли приобрел, которая двоила не по детски из-за естественной выработки?

Игорь как давно ты не был на стенде!
Я из 106 стреляю уже пол года.
Пора бросать писать и начинать стрелять, а то на охоте перестанешь попадать.
И восьмерка уже давно престала двоить.

Barrel
P.M.
29-6-2005 20:51 Barrel
Originally posted by Archakow:
Игорь как давно ты не был на стенде!

Согласен, в общей компании с тобой уже 100 лет не стрелял. Постараюсь исправиться. . .

nakss
P.M.
29-6-2005 20:51 nakss
Originally posted by Archakow:

И восьмерка уже давно престала двоить.

Уже ещё одну купил. (а Игорёк всё писма пишет)

Виталий А
P.M.
29-6-2005 20:52 Виталий А
Игорь тебе и задали вопрос, согласно написанного тобой:
+А я вот парень ''понтовый'', поэтому не солидно мне с ТОЗиками по стенду шарить. Для этого мне пока и Стрелы СТК достаточно!+

Никто и не говорит, что ТОЗ дюймовочка, я даже в шутку сравнивал его с Т-34, по анологии Стрела Мося 2141, не столько ездишь, сколько ржу счищаешь и еб.. ся!

Виталий А
P.M.
29-6-2005 21:03 Виталий А
Originally posted by nakss:

Уже ещё одну купил. (а Игорёк всё писма пишет)

Ага а главно так складно, хорошо ему живется в виртуальном стрелковом мире!
Ни шпонки крутить не надо, не стволы дрючить, сиди только журнальчики почитывай и выдавай на гора информацию!
И это ничего, что порой она отстает по хронологии и не соответствует действительности, главное - сладко спеть!

ИГОРЬ ПРОСНИСЬ, ТЫ С.... ШЬ! :

Виталий А
P.M.
29-6-2005 21:12 Виталий А
Barrel
+Поди еще померяй кой чего линейкой и напиши, может у тебя и там длиннее и толще чем у всех???+

21х5 - поверишь на слово или будешь проверять?

Barrel
P.M.
29-6-2005 21:16 Barrel
Originally posted by Виталий А:
Игорь тебе и задали вопрос, согласно написанного тобой:
+А я вот парень ''понтовый'', поэтому не солидно мне с ТОЗиками по стенду шарить. Для этого мне пока и Стрелы СТК достаточно!+
Никто и не говорит, что ТОЗ дюймовочка, я даже в шутку сравнивал его с Т-34, по анологии Стрела Мося 2141, не столько ездишь, сколько ржу счищаешь и еб.. ся!

Е-мое, так ПАРЕНЬ я ''понтовый'' (в шутку написал в ответ на твои слова), а не РУЖЬЕ мое понтовое Стрела!!! Неужели разница не понятна??? Ижака своего я абсолютно не восхваляю и не скрывал никогда имеющихся у него недостатков. . .
И что по роже мне бъет сто раз писал. Но это не вина Стрелы, а только моей круглой физиономии, которой как я понял приклад Монте-Карло с высоким гребнем противопоказан

Barrel
P.M.
29-6-2005 21:21 Barrel
Originally posted by Виталий А:
21х5 - поверишь на слово или будешь проверять?

Слов нет!
Был бы бабой - влюбился

PS. Давай с флеймом заканчивать, а то я и правда устал по Клаве стучать. . .

Виталий А
P.M.
29-6-2005 21:25 Виталий А
Угу, иди учи матчасть, спрашивать будем строго, но справедливо
Виталий А
P.M.
29-6-2005 21:44 Виталий А
????????
Shtork
P.M.
29-6-2005 22:02 Shtork
К сведению.. . Я продал 682, для того что бы купить Е.Рицини -приматист. О чем не жалею. И очень этому рад! И после того как прошерстил ружьё С.Гнидина, только лишний раз убедился что я не ошибся!

А, старый знакомый.. . С возвращением...
Скажите Бриг, а почему вы продали Беретту Голд, чем это она вас не устраивала? И какие дисциплины вы стреляли из нее?

Brig -GS
P.M.
29-6-2005 22:22 Brig -GS
Стволы были 760, стрелял в основном круг, и на спортинге баловался, на треншее тоже пару раз был...
А она на 20 тысячах, дала яйца под запрными штырями.. . и на 25 у неё никель на порошковой коробке посыпался!
А к 30 завибрировало масло между цевьем и колодкой! А стволы продавило по 4 местам ложбинами(стальной дробью не стрелял), но хром не посыпался!
Brig -GS
P.M.
29-6-2005 22:25 Brig -GS
А у С.Гнидина хром посыпался после 3тыс. -Он его Василичу и продал! -Тоже 682!
-Теперь вот, "из плохого" Е.Риццини стреляет!
VASILICH
P.M.
29-6-2005 22:39 VASILICH
Originally posted by Brig -GS:
А у С.Гнидина хром посыпался после 3тыс. -Он его Василичу и продал! -Тоже 682!
-Теперь вот, "из плохого" Е.Риццини стреляет!

Ни хрена там хром не посыпался, все чисто. Но ее , родимую я тоже был вынужден продать.

Brig -GS
P.M.
29-6-2005 22:43 Brig -GS
-Не расстраивайся Василич! -Ты не продешевил? -За сколько отдал?
VASILICH
P.M.
29-6-2005 22:52 VASILICH
Отдал ровно за столько за сколько взял. Без потерь и прибылей.
Brig -GS
P.M.
29-6-2005 22:55 Brig -GS
-Здорово! - Будет желание и возможность, мы тебе найдем экземпляр хороший!
Barrel
P.M.
30-6-2005 00:19 Barrel
Originally posted by nakss:
Уже ещё одну купил. (а Игорёк всё писма пишет)

Борис, так чего у тебя сейчас в арсенале? Профайл что-то совсем пустой. Ты бы свои балалаевки записал туда для порядку и нам на радость для инфы?

А лавры ''писателя'' мне тоже не стоит присваивать, т.к. и здесь у нас Виталик в абсолютном лидерстве У меня с 2003 года каких-то несчастных 1527 писем, а у него с 2004 целых 4150! Вот кто строчИт как пулемет, мне не угнаться

Виталий А
P.M.
30-6-2005 12:08 Виталий А
Игорек!
Мы еще иногда и охотимся!!!


Сорри за ОФФ, дюже соскучился по лесам, полям, болотам!
Barrel
P.M.
30-6-2005 12:20 Barrel
Originally posted by Виталий А:
Игорек!
Мы еще иногда и охотимся!!!

Даже знаю как
click for enlarge 450 X 386  29.3 Kb picture

Archakow
P.M.
30-6-2005 12:26 Archakow
Так постоянно происходит (без водовки)!
d-andy
P.M.
30-6-2005 12:37 d-andy
Класс! Собачка супер.
Виталий А
P.M.
30-6-2005 12:51 Виталий А
Вот крупный план.
Сучка, голос тонкий - слышно даже в лесу далеко, молодая ещо, но вязкая.
click for enlarge 429 X 322  68.6 Kb picture
Виталий А
P.M.
30-6-2005 12:58 Виталий А
А тут Игорек держит Курца.

Чтоб морду не отворачивал, ну не выносит нормальная собака выхлопа!
Barrel
P.M.
30-6-2005 15:27 Barrel
Originally posted by Виталий А:
А тут Игорек держит Курца.
Чтоб морду не отворачивал, ну не выносит нормальная собака выхлопа!

Собачек я ОЧЕНЬ люблю и надеюсь, что это взаимно




click for enlarge 1024 X 768  94.0 Kb picture

Barrel
P.M.
30-6-2005 16:10 Barrel
Originally posted by Виталий А & Archakow:
Игорек! Мы еще иногда и охотимся!!!
Сорри за ОФФ, дюже соскучился по лесам, полям, болотам!
Так постоянно происходит (без водовки)!

Ой, здорово-то как, а мы все в песочнице куличики лепим
Расскажите нам начинающим (т.е. пытливой мОлодежи) поподробнее как это происходит? Какая романтика у вас, просто эксклюзив, право слово. Мы вот тоже хотели бы охотой увлечься и таких же зайчиков косоглазых пошмалять, но к сожалению не умеем даже правильно ружье заряжать

Вот пока по мере сил из рогатки упражняемся


click for enlarge 1024 X 768 239.3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 160.2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 158.7 Kb picture

Виталий А
P.M.
30-6-2005 16:20 Виталий А
Игорек!
До мастеров рогатки тебе так же далеко, как и до остального.
Рошальский Саня (ты его кажется видел, Арчаков видел точно) бъет из рогатки в лет болотную мелочевку!
Вот это мастер!
А ты "упражняться", "коньячку выпить а потом - типа я Вам покажу" - ага заяц во хмелю .
Одни только слова, а сам от клавы не отходишь.
"Когда уже ты станешь взрослям сынок!"
Беннели уже заржавела нафиг, а Стрела вся в паутине!
Barrel
P.M.
30-6-2005 16:50 Barrel
Виталик, только ради Бога, не надо больше фамилиями бравировать, НАДОЕЛО!
У Брига все чемпионы в корешах, у тебя Гор с Масловым в помощниках были на стенде. ..
Пой эти песни студенткам из консерватории Здесь все взрослые и самостоятельные люди. Надо самому быть авторитетом, а не ссылаться постоянно на знакомых
Если ты сам давно признал себя авторитетом во всех областях, то я не возражаю - БУДЬ ИМ Дай только и другим как-нибудь рядом с тобой ВЕЛИКИМ сосуществовать

А про ''клаву'' я тебе статистику приводил выше, так что не надо с больной головы на здоровую. . .
Если я на стенде редко бываю последнее время, то это не моя вина, а скорее жизненная ситуевина. Можешь почитать в профайле чем я помимо этого увлекаюсь, так что к сожалению на все время не хватает. . .

Виталий А
P.M.
30-6-2005 17:01 Виталий А
Originally posted by Barrel:
Виталик, только ради Бога, не надо больше фамилиями бравировать, НАДОЕЛО!
У Брига все чемпионы в корешах, у тебя Гор с Масловым в помощниках были на стенде. ..

Не надо перефразировать, форум читают разные люди, я написал, что иногда помогали мне Палыч, Маслов и Гор.

С Саней из Рошаля, ты пил горькую у Иваныча, он простой чел., охотник как ты и я, только не склеротик.

QUOTE]А про ''клаву'' я тебе статистику приводил выше, так что не надо с больной головы на здоровую. . .
Если я на стенде редко бываю последнее время, то это не моя вина, а скорее жизненная ситуевина. Можешь почитать в профайле чем я помимо этого увлекаюсь, так что к сожалению на все время не хватает. . .
[/QUOTE]

По этому поводу я тебе уже так же писал, надо уметь распределять свое время или "Если работа мешает охоте ... бросить нафиг работу свою".

Мы живем в одной стране, мало того в одном городе, даже в одном районе - ты думаешь у другий людей меньше проблем чем у тебя?

Если ты предпочитаешь в выходные спать до обеда - это не проблемы, это лень!


Мы ведь работаем, что бы жить, а не наоборот!

ПОП
P.M.
30-6-2005 23:02 ПОП
Originally posted by Barrel:

Собачек я ОЧЕНЬ люблю и надеюсь, что это взаимно 140279.jpg 140281.jpg 140283.jpg 140287.jpg

Какая прелесть эти ваши собачьи фотографии! Игорь, завел бы ты себе кого-нибудь. Это не только помощник на охоте, но и огромная любовь и доброта в семье.
Barrel
P.M.
1-7-2005 00:36 Barrel
Originally posted by Виталий А:
С Саней из Рошаля, ты пил горькую у Иваныча, он простой чел., охотник как ты и я, только не склеротик.
Если ты предпочитаешь в выходные спать до обеда - это не проблемы, это лень!

Виноват, старый стал, про Саню совсем забыл. . .
Ты ''наезжаешь'' постоянно с критикой, я уж замучился бодаться в ответ
Про поспать в выходные. Да, блин, есть такой недостаток, признаю Конечно не до обеда, но до 10-11 притопить люблю
СОВА одним словом. Вечером до часа-двух могу кувыркаться , но утром абзац

Barrel
P.M.
1-7-2005 01:05 Barrel
Originally posted by ПОП:
Какая прелесть эти ваши собачьи фотографии! Игорь, завел бы ты себе кого-нибудь. Это не только помощник на охоте, но и огромная любовь и доброта в семье.

Спасибо, Сереж, за добрые слова! От Виталика не дождешься такого

Своя охотничья собачка - это пока моя мечта. Не так то просто жену уговорить на такой подвиг. Если б жили постоянно за городом, то там проще с этим вопросом, а в квартире пока не реально. Но я не теряю надежды на будущее

Виталий А
P.M.
1-7-2005 09:14 Виталий А
Originally posted by ПОП:

Какая прелесть эти ваши собачьи фотографии! Игорь, завел бы ты себе кого-нибудь. Это не только помощник на охоте, но и огромная любовь и доброта в семье.

Серег!
Охотничья собака в городе - беда для собаки и естественно для хозяина.
Еще собак домашнего содержания можно держать(если есть где можно часто с ним пОлить), вольерные собаки - гончаки, лайки и т.п. при содержании в домашних условиях теряют подпух и быстро мерзнут(знаю не по наслышке) - это уже не охота, а мученье.
С ув.

nakss
P.M.
8-7-2005 16:29 nakss
Barrel
P.M.
8-7-2005 17:23 Barrel
Борис, спасибо тебе за ссылку
Еду прямо сейчас покупать Peltor SoundTrap!!!
nakss
P.M.
26-7-2005 18:38 nakss
Караул!!! Поймал вирус, у компа крыша едет, антивирус Касперского отключил - давно, теперь включить не могууууу!!!
На какую ветку топать за советом?
SkeeT
P.M.
26-7-2005 20:57 SkeeT
Тут могут помоч forum.ixbt.com
nakss
P.M.
26-7-2005 21:27 nakss
Пасиба! Чёнить придумаю!
nakss
P.M.
27-7-2005 18:59 nakss
ural.kp.ru

Ну надо же! Не похоже на итальянское ружьё!

Юрий Цуранов, человек, больше которого в этом виде спорта еще никто в мире не завоевал столько медалей. Одиннадцатикратный чемпион мира,серебряный призер Олимпийских игр-72.

И это из какого то "задрипозного" МЦ-8 ...

Archakow
P.M.
27-7-2005 19:10 Archakow
Борь, а на новой фотке у него в руках беретта.