Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
О разном. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Barrel
P.M.
29-6-2005 11:42 Barrel
Originally posted by nakss:
DT-10, SO-5, одно и тоже, только 5й на подкладных досках.
SO-10, ручная сборка. (кажисть)

Интересно, если они практически ничем не отличаются кроме подкладных досок, то почему тогда в той же Кольчуге цена на DT10 составляет 193тыс.р., а на SO5 - 445тыс. ?

Barrel
P.M.
29-6-2005 12:13 Barrel
Игорек! d-andy уже доходчево разжевал эту тему! Специально для тебя - стреляет не ружье, а прокладка между прикладом и рюкзаком!
Если тому же Алипову дать ИЖ-27, подогнанный под него, 99% - результаты стрельбы из него и Пираци - практически отличаться не будут. Ну и что это доказывает? То что ИЖ можно поставить в одну категорию с Пираци!? Нонсенс!
---88

Виталь, можно не отклоняться от темы и не отвечать на конкретные вопросы общими словами и фразами? То что написал D-andy я читал и во многом согласен, но речь о другом!!! Многие Ганзовцы, в том числе и я, примеряются к покупке добротного спортивного ружья с прекрасными теххарактеристиками, балансом, посадистостью и пр. Но не хочется переплачивать лишних денег только за раскрученный бренд, как в случае с Перацци.
Вот ты выше назвал еще три достойные модели. Я ничего не доказываю, а лишь спросил, почему в этот список качественные спортивные ружья от Беретты не могут попасть? Если знаешь ответ, расскажи. Если нет, то подождем мнения других участников, более плотно (в отличии от нас с тобой) ''общавшихся'' с SO5, DT10 или 682E Gold.

Думаю, что многим эта тема интересна. Можно даже составить общими усилиями приблизительный список рабочих спортивных ружей, заслуживающих нашего внимания, в ценовой категории от 3 до 10 кбаксов. Нам медали не нужны и результатов 25 из 25 большинство народа не достигнут. Но это не помешает многим любителям стендовой стрельбы, при наличии денег и имеющейся инфы, приобрести для себя что-то стОящее

А про ''прокладки'' рассказывай молодежи, которые вчера купили Сайгу для пострелушек Здесь все люди взрослые и вменяемые

Митя
P.M.
29-6-2005 12:22 Митя
Нам медали не нужны и результатов 25 из 25 большинство народа не достигнут. Но это не помешает многим любителям стендовой стрельбы, при наличии денег и имеющейся инфы, приобрести для себя что-то стОящее
------

Сколько денег, хотите потратить на ружье?

С уважением,Дмитрий.
ЗЫ.Обещаю Рицини не советовать

nakss
P.M.
29-6-2005 12:49 nakss
Originally posted by Barrel:

Интересно, если они практически ничем не отличаются кроме подкладных досок, то почему тогда в той же Кольчуге цена на DT10 составляет 193тыс.р., а на SO5 - 445тыс. ?

ДосТовки сразу поднимают ружьё к высшему разбору, но натоящий высший разбор SO-10.

d-andy
P.M.
29-6-2005 12:54 d-andy
Нам медали не нужны и результатов 25 из 25 большинство народа не достигнут. Но это не помешает многим любителям стендовой стрельбы, при наличии денег и имеющейся инфы, приобрести для себя что-то стОящее
------

Игорь, если нет стремления и цели научиться попадать 25, и не греет душу мечта о медалях (не обязательно мирового или олимпийского уровня, мы же здраво оцениваем реальность ), то и нет смысла тратить деньги на ружье, дороже пары тысяч уё. для развлекательных пострелушек есть масса отличных ружей для своей цены, которые могут доставить своему хозяину не меньшее удовольствие, чем "брэнды". Хотя мне такая ситуация кажется маловероятной Как правило, человек приходящий на стенд, либо побабахав чуток, уходит, поняв, что это не его, либо, начав более-менее разбираться в этом виде спорта, приобретает и определенные амбиции Ну тяжело мне представить мужика, не стремящегося стать (хотя бы втайне)первым.
А уж "четвертака" добиться Ты не представляешь ощущения, когда "бьешься" об 24 и всё не можешь переступить заветную черту ИМХО, без этих чувств - это просто бабахинг, а не спортивная стрельба

Виталий А
P.M.
29-6-2005 13:07 Виталий А
Barrel!
+Думаю, что многим эта тема интересна. Можно даже составить общими усилиями приблизительный список рабочих спортивных ружей, заслуживающих нашего внимания, в ценовой категории от 3 до 10 кбаксов.+

Игорь, вопрос был о сравнении ружей первого эшелона, а не о проблемах выбора.

Моделей рабочих спортивных ружей - до.. я(от модификаций 27-й модели и до ... Резини ) , разница ограничевается ценой и необходимым рейсурсом, а так же тех. параметрами без которых он не возможен.

А зачем тебе это?

При твоем настреле, убить имеющуюся у тебя Сьтрелу, за одну человеческую жизнь - не возможно.

Если ты будешь близок к этому, никакие советы тебе уже будут не нужны, сам поймешь что нужно.

Понтоваться на стенде? Перед кем?
Для тех кто слаще морковки ничего не видел - и Стрела - Пираци!
Тем же кто действительно живет спортом - это уже по барабану!

Barrel
P.M.
29-6-2005 14:33 Barrel
Originally posted by Митя:
Сколько денег, хотите потратить на ружье?
С уважением,Дмитрий.
ЗЫ.Обещаю Рицини не советовать

Лично я пока не созрел брать прямо завтра, но ориентируюсь на цену до 5тыс.евро
Понимаю, что это весьма скромно, но повторяю, что на стенде я такой же зеленый любитель, как и мой дорогой Виталий А Но хочется мацать вещь, а не Иж-27 Стрела СТК!
Пока мое сердце лежит к Beretta 682E Gold.
Уж больно она мне приглянулась, когда я несколько раз пострелял из нее Спортинг.


Barrel
P.M.
29-6-2005 14:43 Barrel
Originally posted by nakss:
Игорёк, ты тоже можешь пострелять из беретки как у аль-Мактума, если у тебя есть 50000 ам. денег. (кто то называл здесь эту цену)

Борь, дутая дороговизна этой Беретки ИМХО только в том, что там спусковой крючок из чистого золота и др. подобные излишки. . .

Barrel
P.M.
29-6-2005 14:46 Barrel
Originally posted by nakss:
ДосТовки сразу поднимают ружьё к высшему разбору

Не эксперт я в этой области, но как они могут поднимать цену ружья в ДВА с лишним раза. Уверен, что там и какие-то другие принципиальные отличия могут быть кроме дополнительных замков.

Barrel
P.M.
29-6-2005 15:00 Barrel
Originally posted by d-andy:
Игорь, если нет стремления и цели научиться попадать 25, и не греет душу мечта о медалях (не обязательно мирового или олимпийского уровня, мы же здраво оцениваем реальность ), то и нет смысла тратить деньги на ружье, дороже пары тысяч уё.
Ну тяжело мне представить мужика, не стремящегося стать (хотя бы втайне)первым.
А уж "четвертака" добиться Ты не представляешь ощущения, когда "бьешься" об 24 и всё не можешь переступить заветную черту ИМХО, без этих чувств - это просто бабахинг, а не спортивная стрельба

Андрей, скажу тебе ''по секрету'', что я мечтаю обо всем тобой перечисленном, вот только вслух этого не говорю Потому что тут же набегут деятели с растопыренными пальцами и критикой, что из Иж-39 надо первоначальные навыки получать и пр.
Смею верить, что первоначальный этап я прошел, когда на любительском уровне два года назад увлекся стендом, поэтому сейчас хочется приобрести что-то для души. . . Ну и естественно хорошие результаты под 25 не помешают. Хотя я понимаю, что за такими ''монстрами'' как Борис (nakss) мне уже не угнаться, но стремиться к этому постепенно буду! Но только для себя! Хотя по дружески завидую Сергею Арчакову, который начинал примерно со мной, а сейчас не боится и на различных соревнованиях выступить
А меня вот скромность губит

Archakow
P.M.
29-6-2005 15:05 Archakow
Игорь если ты хочешь взять 682, то бери, как ты стреляешь (не часто) тебе хватит надолго, проверено она 30000 выдерживает спокойно.
Barrel
P.M.
29-6-2005 15:06 Barrel
D-andy
Игорь, если нет стремления и цели научиться попадать 25, и не греет душу мечта о медалях (не обязательно мирового или олимпийского уровня, мы же здраво оцениваем реальность ), то и нет смысла тратить деньги на ружье, дороже пары тысяч уё. для развлекательных пострелушек есть масса отличных ружей для своей цены, которые могут доставить своему хозяину не меньшее удовольствие, чем "брэнды". Хотя мне такая ситуация кажется маловероятной Как правило, человек приходящий на стенд, либо побабахав чуток, уходит, поняв, что это не его, либо, начав более-менее разбираться в этом виде спорта, приобретает и определенные амбиции Ну тяжело мне представить мужика, не стремящегося стать (хотя бы втайне)первым.
А уж "четвертака" добиться Ты не представляешь ощущения, когда "бьешься" об 24 и всё не можешь переступить заветную черту ИМХО, без этих чувств - это просто бабахинг, а не спортивная стрельба
---

Андрей, скажу тебе ''по секрету'', что я мечтаю обо всем тобой перечисленном, вот только вслух этого не говорю Потому что тут же набегут деятели с растопыренными пальцами и критикой, что из Иж-39 надо первоначальные навыки получать и пр.
Смею верить, что первоначальный этап я прошел, когда на любительском уровне два года назад увлекся стендом, поэтому сейчас хочется приобрести что-то для души. . . Ну и естественно хорошие результаты под 25 не помешают. Хотя я понимаю, что за такими ''монстрами'' как Борис (nakss) мне уже не угнаться, опыт есть опыт. Но стремиться к этому постепенно буду! Но только для себя, а не ради медалей! Хотя по дружески завидую Сергею АArchakow, который начинал примерно со мной, а сейчас не боится и на различных соревнованиях выступить А меня вот скромность подводит.. . гы-гы

Archakow
P.M.
29-6-2005 15:11 Archakow
Игорь cкажу прямо, это Борис меня заставил выступать на соревнованиях, но я об этом не жалею после соревнований я думать начал.
Barrel
P.M.
29-6-2005 15:20 Barrel
Originally posted by Виталий А:
Игорь, вопрос был о сравнении ружей первого эшелона, а не о проблемах выбора.
Моделей рабочих спортивных ружей - до.. я(от модификаций 27-й модели и до ... Резини ) , разница ограничевается ценой и необходимым рейсурсом, а так же тех. параметрами без которых он не возможен.
А зачем тебе это? При твоем настреле, убить имеющуюся у тебя Сьтрелу, за одну человеческую жизнь - не возможно...

Виталик, а ты мне объясни почему Beretta SO5 за более чем 15 тыс.долл или DT10 не из первого эшелона? Или в этот эшелон по твоему мнению попадают только ружья с цельной стальной коробкой? Ну так у того же Перацци она вроде бы из двух половинок состоит?
Ты прав, выбор ружья в прямую не зависит для меня от того предельного количества выстрелов, т.к. рекорды по настрелу ставить не собираюсь и 5 тыс. в год для меня будет достаточным компромиссом.
Своей Стрелой пока доволен, но время движется вперед и хочется чего-то еще для души и амбиций (как D-andy выразился)
Да и не только я один к различным спортивным брендам примеряюсь по более-менее разумным деньгам, но и многие участники форума. Поэтому разговор ведется не лично про меня и мой выбор, а в более широком смысле. . .

Barrel
P.M.
29-6-2005 15:22 Barrel
Originally posted by Archakow:
Игорь если ты хочешь взять 682, то бери, как ты стреляешь (не часто) тебе хватит надолго, проверено она 30000 выдерживает спокойно.

Сереж, вполне возможно, что я этим и ограничусь! Но у кого-то здесь могут быть и более возвышенные планы Поэтому любые аргументированные мнения ИМХО будут всем интересны.. .

Barrel
P.M.
29-6-2005 15:27 Barrel
Archakow
Игорь кажу прямо, это Борис меня заставил выступать на соревнованиях, но я об этом не жалею после соревнований я думать начал.
---

И это ПРАВИЛЬНО! Боря плохому не научит. . . Правда, если речь об МЦ не зайдет

Archakow
P.M.
29-6-2005 15:30 Archakow
Я как раз из "него" и стреляю!
d-andy
P.M.
29-6-2005 15:39 d-andy
Originally posted by Barrel:


Хотя я понимаю, что за такими ''монстрами'' как Борис (nakss) мне уже не угнаться, опыт есть опыт. Но стремиться к этому постепенно буду! Но только для себя, а не ради медалей! Хотя по дружески завидую Сергею АArchakow, который начинал примерно со мной, а сейчас не боится и на различных соревнованиях выступить А меня вот скромность подводит.. . гы-гы [/B]


Игорь, их не бояться надо, а рвать, как тузик грелку я год назад знаешь какими глазами смотрел на ведущих наших стрелков... . А в выходной чемпиона России обстрелял Я понимаю, что это случайность, ну там стечение обстоятельств и т.д. Но в себя надо верить и стремиться быть первым, даже если это и кажется малореальным. тогда и результат будет. И на соревнованиях, если есть возможность надо участвовать не стыдясь своих скромных навыков. Одни соревнования могут дать больше, чем полгода упорных тренировок. Вам-то в Москве с этим проще, пользуйтесь.

Виталий А
P.M.
29-6-2005 15:43 Виталий А
Originally posted by Barrel:

Виталик, а ты мне объясни почему Beretta SO5 за более чем 15 тыс.долл или DT10 не из первого эшелона?


Ну по моему я достаточно ясно вырвзился - детально не изучал, а не изучал я детально еще много чего - поэтому и не обсуждаю.


Или в этот эшелон по твоему мнению попадают только ружья с цельной стальной коробкой? Ну так у того же Перацци она вроде бы из двух половинок состоит?

Я указал только наличие стальной коробки, порошек на мое ИМХО - моветон для оружия первого эшелона.

Ты прав, выбор ружья в прямую не зависит для меня от того предельного количества выстрелов, т.к. рекорды по настрелу ставить не собираюсь и 5 тыс. в год для меня будет достаточным компромиссом.
Своей Стрелой пока доволен, но время движется вперед и хочется чего-то еще для души и амбиций (как D-andy выразился)

Это совершенно другое дело - хочется для души - разве можно отказать себе любимому!

Понимаю, что это весьма скромно, но повторяю, что на стенде я такой же зеленый любитель, как и мой дорогой Виталий А

Надо по сеньке ишапку примерять
Я, в отличии от тебя, не понтуясь взял ТОЗ-57, исключительно чтоб не убивать охотничьи ружья, так как знаю, что раз подсев на спортивную стрельбу - минимумами не ограничишься. Кстати здесь на форуме есть люди сделавшие из него Мастера.

В отличии от тебя я не только языком стреляю, и рвал уже (правда один раз ) Бориса.
Когда ты сможешь это сделать - тогда будешь смело рассуждать о моей стрелковой подготовке.

На этой пульке присутствовали так же из знакомых тебе Алекс К, Митя, Арчаков - ты хочешь сказать, что стреляешь на одном уровне с ними?

Ну так докажи это реально, а не виртуально!

d-andy
P.M.
29-6-2005 15:45 d-andy
Кстати, Иванов чемпионом России стал через 9 месяцев после начала занятий спортингом. Никто его не знал, а он приехал и "порвал" всех авторитетов. У нас тоже хорошо начал - с четвертака в первой серии, но потом не заладилось что-то, хотя стреляет красиво, есть чему учиться. Просто на соревнованиях всякое может случиться, и авторитет на них скорее мешает, чем помогает. И только на них можно действительно понять, чего ты стоишь, и над чем надо больше работать.
d-andy
P.M.
29-6-2005 15:49 d-andy
И кстати, я чего то не понял, из каких половинок у Перацци коробка состоит? или это прикол новый ?
Виталий А
P.M.
29-6-2005 15:56 Виталий А
Типа того "... слышал звон, а не знаю ихде он... "
Это из серии о полной взаимозаменяемости стволов Кемена и Пираци
d-andy
P.M.
29-6-2005 16:05 d-andy
Но я на всякий случай слазил проверил
Виталий А
P.M.
29-6-2005 16:08 Виталий А
Archakow
P.M.
29-6-2005 16:13 Archakow
Originally posted by d-andy:

Одни соревнования могут дать больше, чем полгода упорных тренировок. Вам-то в Москве с этим проще, пользуйтесь.

Полностью с этим согласен и теперь буду стараться участвовать во всех соревнованиях, смотришь скоро и трясучка пройдет, а то судья после стрельбы рассказывает, что такая масса стоит и трясется как кленовый лист на ветру, и патроны не попадают в патронник.

Barrel
P.M.
29-6-2005 16:22 Barrel
Originally posted by Archakow:
Я как раз из "него" и стреляю!

Ты у него восьмеру что ли приобрел, которая двоила не по детски из-за естественной выработки?

d-andy
P.M.
29-6-2005 16:22 d-andy
Originally posted by Archakow:

Полностью с этим согласен и теперь буду стараться участвовать во всех соревнованиях, смотришь скоро и трясучка пройдет, а то судья после стрельбы рассказывает, что такая масса стоит и трясется как кленовый лист на ветру, и патроны не попадают в патронник.

Не, не пройдет. Просто можно и нужно учиться с ней бороться. Ну по-крайней мере, сводить негатив от неё к минимуму. С кем не говорил из "великих", никто мне не сказал, что научился избегать её полностью. В том или ином проявлении есть всегда. А иначе откуда сливы вдруг у людей возникают на ровном месте?

Виталий А
P.M.
29-6-2005 16:33 Виталий А
Originally posted by Barrel:

Ты у него восьмеру что ли приобрел, которая двоила не по детски из-за естественной выработки?

Нет!
Серега мужчина серьезный, 106 - нульсен, раструбовая - скит.
Даже учитывая что жжет он ок. 1000 в месяц - хватит, если не на всю оставшеюся, то достаточно надолго.
И главное голова о понтах не болит

Barrel
P.M.
29-6-2005 16:38 Barrel
Originally posted by Виталий А:
Надо по сеньке и шапку примерять
Я, в отличии от тебя, не понтуясь взял ТОЗ-57.. .
В отличии от тебя я не только языком стреляю, и рвал уже (правда один раз ) Бориса.
Когда ты сможешь это сделать - тогда будешь смело рассуждать о моей стрелковой подготовке.
На этой пульке присутствовали так же из знакомых тебе Алекс К, Митя, Арчаков - ты хочешь сказать, что стреляешь на одном уровне с ними?
Ну так докажи это реально, а не виртуально!

А я вот парень ''понтовый'', поэтому не солидно мне с ТОЗиками по стенду шарить. Для этого мне пока и Стрелы СТК достаточно!

Про твою стрелковую подготовку я рассуждаю конечно в прошедшем времени, когда помню привез тебя первый раз (год или два назад) в Кузьминки на спортинге пострелять. По твоим словам ты там 100 лет не был
Что Бориса обгоняешь, так это только плюс. Я вот как-нибудь поллитра засажу (а лучше конечно 100г коньячка) и может не такие фокусы на стенде отчебучу
А с той победой над всеми в Норе я тебя поздравил! Но не думай, что ты этим единичным успехом к уровню Nakssa, Alexa или Мити приблизился. ИМХО просто раструбы помогли тебе по ближним мишеням лучше отрабатать. . .

Хотя, спорить не буду. Я одын умный вещ тэбэ скажу, только ты нэ обижайся Если считаешь себя мастером стендовой стрельбы, то как говориться, флаг в руки. Только рад за тебя. А я вот только учусь, поэтому ни на какие лавры или признание заслуг совсем не претендую.
Я таак думаю. . .

Виталий А
P.M.
29-6-2005 16:51 Виталий А
Originally posted by Barrel:

Про твою стрелковую подготовку я рассуждаю конечно в прошедшем времени, когда помню привез тебя первый раз (год или два назад) в Кузьминки на спортинге пострелять.

Так для справки тебе, чудес на свете не бывает!
Когда ты еще не купил свое первое ружье, я уже стрелял (немного громко сказано, скорее иногда они мне помогали) у Гора, Палыча и Маслова в тех же Кузьминках. Они тогда работали штатными инструкторами на стенде, потом был большой перерыв по ряду обстоятельств(немного схожих с Бориными).

А что Бориса обгоняешь, так это только плюс.

Не я его обгоняю, а он меня подтаскивает. Мои успехи - больше половины его заслуга.

Я вот как-нибудь поллитра засажу и не такие фокусы на стенде отчебучу

Это мы уже слышали, но вот видеть не доводилось пока никому.

Но не думай, что этим единичным успехом к уровню Nakssa или Alexa приблизился. Просто раструбы помогли по ближним мишеням лучше отрабатывать. . .

Скажу тебе по секрету, я не думаю я знаю что приблизился, иначе смысл этим заниматься!?
Понтоваться на стенде, веньетками из сусального золота мне воспитание не позволяет, да и нечем особо.. .

Про раструбы тебе видно тяжело понять, они как помогают, так и мешают - стреля ли ведь на двух площадках(ближних и дальних).

Barrel
P.M.
29-6-2005 17:10 Barrel
Originally posted by d-andy:
И кстати, я чего то не понял, из каких половинок у Перацци коробка состоит? или это прикол новый ?

Да это я так, к слову Приколы, так сказать, в стиле Виталия Который с видом знатока частенько рассуждает о многих знаменитых брендах, некоторые ружья которых только в руках иногда держал (Виталик, не напрягайся, ничего личного )
Поэтому не волнуйся, Андрей, так только про ранние модели Перацци пишут в той же статье МР mastergun.ru

d-andy
P.M.
29-6-2005 17:15 d-andy
Ну, успокоил хорошо, хоть стволы без сварных швов
Виталий А
P.M.
29-6-2005 18:29 Виталий А
Barrel!
+Виталик, не напрягайся, ничего личного+

И не думал, в отличии от тебя я знал что покупаю и плюсы и минусы, а так же как ими пользоваться и их лечить.
Мой ТОЗ если из него стрелять с той же интенсивностью(прим. 1000 в месяц)умрет в одно время с твоей Стрелой которая будет стоять у тебя в сейфе.
Вот и вся разница выбора, ничего личного

Taymer
P.M.
29-6-2005 18:59 Taymer
Barrel
Скажите, а "Стрелы СТК достаточно" это достатачно понтово???

Виталий А
Так, для справки: Гор, ни когда не был штатным и заштатным инструктором! Палыч - теперь очень дорого, а Маслов сам находится в вечном творческом поиске.

Barrel
P.M.
29-6-2005 19:05 Barrel
---
Виталий А
В отличии от тебя я не только языком стреляю, и рвал уже (правда один раз ) Бориса. Когда ты сможешь это сделать - тогда будешь смело рассуждать о моей стрелковой подготовке
Когда ты еще не купил свое первое ружье, я уже стрелял (немного громко сказано, скорее иногда они мне помогали) у Гора, Палыча и Маслова в тех же Кузьминках.
Скажу тебе по секрету, я не думаю я знаю что приблизился, иначе смысл этим заниматься!?
---
Нуууууууууууу щеки прям раздул, куда деваться! Понимаю, сам себя не похвалишь. . .
Ну звиняйте дядьку, что мы пока щи лаптем хлебаем.
Теперь тебе видать только Алипов ровня

---
И не думал, в отличии от тебя я знал что покупаю и плюсы и минусы, а так же как ими пользоваться и их лечить.
---
Зря, думать иногда полезно! А отечественные ''конструкторы'' я не люблю, если их нужно потом напиллингом лечить. . .

Barrel
P.M.
29-6-2005 19:16 Barrel
Originally posted by Taymer:
Barrel
Скажите, а "Стрелы СТК достаточно" это достатачно понтово???

Когда брал в 2003 году для меня было достаточно. Все ж две пары стволов, да еще и с идеальной геометрией. Короткие цилиндры кроме стенда великолепно работают на охоте по болотно-луговой из под легавой. Вторая пара с постоянным сужением чок-получок тоже без дела не лежит. . .

Виталий А
P.M.
29-6-2005 19:40 Виталий А
Originally posted by Taymer:
Barrel
Так, для справки: Гор, ни когда не был штатным и заштатным инструктором! Палыч - теперь очень дорого, а Маслов сам находится в вечном творческом поиске.

Возможно Михаил, Вы конечно более в курсе(считай соседи), однако он не отказывался помогать, когда было время и согласитесь тренер он не плохой.

Виталий А
P.M.
29-6-2005 19:52 Виталий А
Originally posted by Barrel:

Когда брал в 2003 году для меня было достаточно. Все ж две пары стволов, да еще и с идеальной геометрией. Короткие цилиндры кроме стенда великолепно работают на охоте по болотно-луговой из под легавой. Вторая пара с постоянным сужением чок-получок тоже без дела не лежит. . .

Кому ты трешь Игорек!
Ты без синяков со стенда то не уходишь, а что говорить о полномерном охотничьем выстреле!!!?

Ружье тебе подгоняли сначала на заводе, по твоим данным, потом в посудной лавке(главное и там и тут СПЕЦИАЛИСТЫ) - результат на лице(в виде гемотомы)! Блин я на коленке лучше смастырил!!!
Разве с такого ружья можно нормально стрелять?
Предохранитель - после выстрела 24-28 г. навескоской встает на "сейф". Чем тут понтоваться?
Тебе уже раз сказали люди которые могут(как иты к стати)позволить себе приличное оружие - даром бы не взяли такое, а ты ДУМАЛ!!!

Про болотно-луговую - вообще лучше бы молчал, не говоря о том, что ты совершено не можешь работать с собакой, ты и бекаса от индюка с трудом отличаешь!

nakss
P.M.
29-6-2005 20:00 nakss
Originally posted by Виталий А:
ты и бекаса от индюка с трудом отличаешь!

Barrel
P.M.
29-6-2005 20:32 Barrel
Originally posted by Виталий А:
Ружье тебе подгоняли сначала на заводе, по твоим данным, потом в посудной лавке(главное и там и тут СПЕЦИАЛИСТЫ) - результат на лице(в виде гемотомы)! Разве с такого ружья можно нормально стрелять? Предохранитель - после выстрела 24-28 г. навескоской встает на "сейф". Чем тут понтоваться?

Я же по-моему написал, что это дело прошедшее. Стрелу ведь я не вчера купил. И понтоваться я с ней не собирался и не собираюсь (читай внимательнее, что я говорю), а выше написал что мне ПОКА ее для стенда хватает. Но подумываю о чем-то еще для души. Но конечно не о лопате под названием ТОЗ
Так что можешь ерничать дальше в своем стиле. . .

ЗЫ. И по бекасам с индюками ты естественно у нас тоже главный специалист. И стреляешь лучше всех, и в оружии главный профи. . . Поди еще померяй кой чего линейкой и напиши, может у тебя и там длиннее и толще чем у всех???