Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Чоки брайли титановые для ДТ-10 ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
DemonMSK
P.M.
4-4-2012 12:42 DemonMSK
Originally posted by silantiy:
[B]Сегодня наконец то забрал свои чоки для A400. Сделаны немного получше оригинальных беретовских. На открытие обязательно опробую! Срок доставки EMS почтой 35 дней, из них 6 от США до таможни РФ и29 от Москвы до Тулы!

Ну из зачем было платить за ЕМС?
До Москвы - 22-25 дней обычная почта. Плюс 4-5 до Тулы.

А картинку отстрела из Ф и ЛФ можно попросить?
Отличие сужения невелико, а очень хочется портированные vs не портированные.

По отстрелу Хеликс заметной разницы с портированным не дал.
Ружьё у меня правда попроще

silantiy
P.M.
4-4-2012 14:10 silantiy
EMS - заказал, потому как попутал ее с приорити майл. По мишеням не стреллял пока, у нас открытие в эти выхи, если погода не подведет, поеду и отстреляю.

LF купил для стрельбы по волку картечью 5,6 или 6,2, читал на айхантере, что кучность и резкозть такого рода боеприпасами из LF лучше чем из F.

DemonMSK
P.M.
4-4-2012 19:15 DemonMSK
Originally posted by silantiy:
EMS - заказал, потому как попутал ее с приорити майл. По мишеням не стреллял пока, у нас открытие в эти выхи, если погода не подведет, поеду и отстреляю.

LF купил для стрельбы по волку картечью 5,6 или 6,2, читал на айхантере, что кучность и резкозть такого рода боеприпасами из LF лучше чем из F.

Надо на согласованность смотреть.
И на контейнер, вернее на весь патрон.

silantiy
P.M.
8-4-2012 18:27 silantiy
Сегодня протестировал чоки, по мишени специально не стреллял потому как был дождь, но стреллял по тарелкам и пароу раз по снегу. У F кучность немного лучше оригинального, мелкой дроби не купил(лень было ехать в магазин) и потому стрелял прошлогодней 3-й, тарелки на 30-40м бились в пыль. В целом покупкой очень доволен.

По случаю протещу по мишени.

DemonMSK
P.M.
26-4-2012 15:32 DemonMSK
Наглый самопиар
Там про ремовские, но я по любому заказ делать буду, могу и для других моделей заказать.
forum/120/978181
Jack Doe
P.M.
26-4-2012 19:25 Jack Doe
Там про ремовские, но я по любому заказ делать буду, могу и для других моделей заказать.

Я бы присоединился, пожалуй.. )..
Vlad6
P.M.
26-7-2012 18:13 Vlad6
Уважаемые, подскажите что делаю не так? Хочу заказать чоки на этом сайте http://www.performanceshootinghq.com/ Отметил три чока на сумму 188 долларов, нажал на оплату через Pay Pal выбрал бесплатную доставку. На следующий день в Order History в графе Order Status написано Declined (отклонить), деньги с карточки не сняли. Может кто знает другой сайт где высылают брайли в Россию.
Sergey Karlov
P.M.
27-7-2012 12:07 Sergey Karlov
Не думаю, что бесплатная доставка распространяется на Россию. Сам заказывал через этот сайт, но за доставку платил. Дошло за месяц. То ли дело чоки Muller - 6 дней доставка до Барнаула.
harris
P.M.
27-7-2012 13:10 harris
отклонено, потому что не оплачено.
неоплачено, потому что данные на оплату и доставку не совпадают.
По крайней мере так у меня было. Или скорее хотел, т.к доставка весьма стремная. Все, что касается USPS is clear, but for Russia это просто пипец. Информации ноль, где... , что.... , короче ждите или подавайте в розыск на почте. Заеб-----ский сервис нашей почты.
А по существу - заказывал на европейском сайте этой же конторы. Все идет из штатов.
сайт PSHQ Europe.
Учтите, что отправка из штатов может затянуться на месяц, это потому, что заказанный товар может просто отсутствовать на данный момент или еще не произведен, очем вы можете пообщаться на сайте с представителем. НО как только от пошел - все как на ладони по USPS - где, откуда, куда - все четко. Белая зависть при такой организации дела.


click for enlarge 511 X 72  14.6 Kb picture

Vlad6
P.M.
27-7-2012 17:53 Vlad6
Спасибо, проверю записи если не получиться закажу через Европу.
Vlad6
P.M.
27-7-2012 18:26 Vlad6
Через Европу заказ приняли. Время ожидания пошло. Похоже учетные записи отличались. Еще раз спасибо.
kostya197373
P.M.
4-1-2013 13:50 kostya197373
Ребят, так какой почтой в Россию заказывать дульные сужения на сайте http://www.performanceshootinghq.com/ Если можно подробно, для меня тугого))) Если кто инструкцию напишет, будет респект огромный))


>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Чоки брайли титановые для ДТ-10 ( 4 )