Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Беретта UGB25 Gold Sport РП.Есть ли владельцы? ( 13 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Medol
P.M.
6-2-2020 20:34 Medol
Да конечно, в Кольчуге заказывали доставку в Тулу. 02 ноября 2018 года
Medol
P.M.
6-2-2020 20:36 Medol

click for enlarge 960 X 1280  96.4 Kb
Medol
P.M.
6-2-2020 20:38 Medol

click for enlarge 960 X 1280  96.4 Kb
Viksvill
P.M.
6-2-2020 20:56 Viksvill
Я это к тому, что даже по истечении гарантии, производитель ( или его представитель , т.е.Русский орел) обязан в течении 7 лет обеспечивать поставку зап.частей для ремонта ( за деньги, конечно, если гарантия истекла или случай не гарантийный). В принципе, к ним можно обратиться с официальной претензией и потребовать поставку зап. части в разумный срок.
При отказе или затягивании сроков можно требовать возврата денег за ружье и применения других кар предусмотренных Законом о защите прав потребителей.
Кольчуге проще решить вопрос с Beretta.
Medol
P.M.
7-2-2020 23:55 Medol
Это интересно ...
Дульный срез
P.M.
10-2-2020 11:27 Дульный срез
Я разочарован... Стабильно высит , несмотря на все манипуляции с прикладом(
Cinderellaa
P.M.
10-2-2020 20:29 Cinderellaa
Дульный срез:
Я разочарован... Стабильно высит , несмотря на все манипуляции с прикладом(

пора сдавать в металлолом

Сергеевич
P.M.
10-2-2020 21:13 Сергеевич
Дульный срез:
Я разочарован... Стабильно высит , несмотря на все манипуляции с прикладом(

Поднять прицельную планку в районе мушки как завещал нам дядя Вова\ОКБ\...

Сергеевич
P.M.
10-2-2020 21:14 Сергеевич

258 x 167
Medol
P.M.
10-2-2020 21:49 Medol
Может высит потому что для трапа сделаны ?
Medol
P.M.
10-2-2020 21:58 Medol
А как выяснили что высит ? Я что то задумался .....
Планку поднять .... ? Так ведь будет выглядеть изогнутой , всё время буду об этом думать . Вот блин поселил нового таракана в голову )))
Medol
P.M.
10-2-2020 22:00 Medol
Сергеевич:
1187953

Штифт то выбьем , а дальше ? Ствол же подвижный

Medol
P.M.
10-2-2020 22:17 Medol
Отремонтируем, стрельнем по бумаге обязательно
Medol
P.M.
10-2-2020 23:04 Medol
Итак.. . Достал ствол и рассмотрел - планка легкосплавная, крепится двумя штифтами -спереди и сзади по одному, поднять не просто - надо другой ствольный передний хомут с отверстием под штифт - с отверстием под штифт выше от ствола , вариантов в каталоге нет - все одинаковые.. . всё) таракана выгнал ... оставлю как есть )))
Viksvill
P.M.
10-2-2020 23:37 Viksvill
Originally posted by Дульный срез:

Стабильно высит


На много?
Ствол при выстреле подбрасывает?
Дульный срез
P.M.
11-2-2020 10:17 Дульный срез
Originally posted by Viksvill:

На много?
Ствол при выстреле подбрасывает?


По моим ощущениям, под мишень нужно брать примерно полметра--упражнение "американский трап"--мишени хоть и безпорядочно вылетают, но траектории их подобные... . Ствол при выстреле не подбрасывает. При этом--наблюдатели со стороны отмечают, что "выстрел выше аж на метр( если пытаюсь правильно стрелять угонную мишень) и стрелок (я то есть) не вкладывается, то есть стреляет с сильно открытой планкой""... Следом стреляю из "эталонной" 682 с настроенным ТСК ( настраивал квалифицированный тренер!!!)--тут все ОК, куда увидел туда и влупил, и в дым)))
Дульный срез
P.M.
11-2-2020 10:18 Дульный срез
Originally posted by Medol:

Итак.. . Достал ствол и рассмотрел - планка легкосплавная, крепится двумя штифтами -спереди и сзади по одному, поднять не просто - надо другой ствольный передний хомут с отверстием под штифт - с отверстием под штифт выше от ствола , вариантов в каталоге нет - все одинаковые.. . всё) таракана выгнал ... оставлю как есть )))


Тут только переделывать приклад... .
Сергеевич
P.M.
11-2-2020 10:59 Сергеевич

click for enlarge 432 X 291  14.6 Kb
Сергеевич
P.M.
11-2-2020 11:02 Сергеевич
поднять не просто - надо

Надо к хорошему мастеру обратится,КМК)))
Сергеевич
P.M.
11-2-2020 11:08 Сергеевич
А если самому,то просто наклеить сверху прицельной планки легкую полоску с нужным перепадом высоты)))клеев хороших море.. .
Дульный срез
P.M.
11-2-2020 11:17 Дульный срез
Originally posted by Сергеевич:

А если самому,то просто наклеить сверху прицельной планки легкую полоску с нужным перепадом высоты)))клеев х


Вадим Сергеевич! По мне так проще будет запилить именно приклад, хоть из березы, хоть из блока переклея фанеры, использую в качестве эталона настроенный под меня ТСК. Тем более, врезка приклада в коробку автомата не в пример проще, чем в колодку двустволки)))) А вот клеить что то на
ружье... клей...сопли...тьфуууу)))--да и отвалится еще в самый неподходящий момент... .
Viksvill
P.M.
11-2-2020 12:04 Viksvill
Originally posted by Дульный срез:

и стрелок не вкладывается, то есть стреляет с сильно открытой планкой


так может в этом проблема?))
Дульный срез
P.M.
11-2-2020 12:24 Дульный срез
Originally posted by Viksvill:

так может в этом проблема?))



Скорее всего так оно и есть. Но! Регулируемый гребень то опускать вниз уже некуда, сам гребень сделать пониже тоже невозможно( Поэтому то и задумал переделать приклад, еще и потому , что штатный приклад-то у меня склеен к тому же--ибо я как то неудачно поскользнулся при переходе с одного номера на другой и рухнул аккурат на приклад... очень печальная особенность. К тому же-- в силу особенностей конструкции этого ружья , его невозможно скрестить с "костылями"... увы.
сокол777
P.M.
11-2-2020 19:22 сокол777
Не проще ствол рехтонуть???
Medol
P.M.
11-2-2020 20:07 Medol
С угонками проблемы у меня только из-за моих ошибок - проскакиваю , руками дёргаю,в общем сам косячу, всегда стреляю с закрытой планкой,из других ружей тоже,если угонку догнал и нажал - 100% попадание , любая ошибка с этим ружьём - 100% промах ,мне так видится что оно ошибок стрелка не терпит ,Бенелли 828 и Винчи СуперСпорт лояльнее к ошибкам,ну это конечно ИМХО, стреляю удлинненной на 50мм непортированной насадкой Беретта, ствол стал 810мм ))))
Medol
P.M.
11-2-2020 20:14 Medol
Я конечно начинающий и советов давать не могу ,но блин странно, я при росте 192 гребень поднял за полгода на 6 мм, тренер научил-заставил голову класть на гребень движением шеи вперёд,когда голову пытался класть вбок на гребень его регулировки вниз сильно не хватало, хотелось ещё опустить а некуда , теперь и поднят и вижу только мушку... .
Дульный срез
P.M.
12-2-2020 10:12 Дульный срез
Originally posted by Medol:

Я конечно начинающий и советов давать не могу ,но блин странно, я при росте 192 гребень поднял за полгода на 6 мм, тренер научил-заставил голову класть на гребень движением шеи вперёд,когда голову пытался класть вбок на гребень его регулировки вниз сильно не хватало, хотелось ещё опустить а некуда , теперь и поднят и вижу только мушку....


У меня есть эталонный, так сказать, настроенный приклад, на другом ружье--попробую сделать приклад на УГБ по этим размерам.
Дульный срез
P.M.
23-5-2020 08:31 Дульный срез


Ну, сделал, да.. . Немного пострелял--удобнее , чем со штатным))
click for enlarge 1280 X 450 131.2 Kb
Сергеевич
P.M.
23-5-2020 10:57 Сергеевич
А вот клеить что то на
ружье... клей...сопли...тьфуууу)))--да и отвалится еще в самый неподходящий момент....

Только для попробовать ))Александр!Высокая планка уже вышла из моды так что не заморачивайтесь.. .
Ну, сделал, да.. . Немного пострелял--удобнее , чем со штатным))

Не надо было Монтекарлу делать Она для высокой планки в основном)))
Дульный срез
P.M.
23-5-2020 12:52 Дульный срез
Originally posted by Сергеевич:

Не надо было Монтекарлу делать


Тут сложнее--ибо у меня длинная шея и покатые плечи--пришлось опустить немного тыльник. Это не "монте-карла". Да и у УГБ это вовсе не высокая планка, как на двустволках, а конструкция похожая на нее--ствол то один)), и расположен ниже, нежели в "классических" гладкоствольных полуавтоматах.
Cinderellaa
P.M.
24-5-2020 20:40 Cinderellaa
а мне нравится

мужик сказал - мужик сделал! браво!

Do-nothing
P.M.
25-5-2020 00:35 Do-nothing
Мужик сказал, мужик сделал - это два разных мужика , Юлия)))
Дульный срез
P.M.
25-5-2020 12:36 Дульный срез
Фанера плохо тонируется.. .
Cinderellaa
P.M.
25-5-2020 21:46 Cinderellaa
Do-nothing:
Мужик сказал, мужик сделал - это два разных мужика , Юлия)))

ну, тоже неплохо

Esn
P.M.
1-6-2020 19:04 Esn
Да... . почитал... . что то перехотелось 25

В последнее время стреляю 21 и 24

Дульный срез
P.M.
1-6-2020 19:28 Дульный срез
Originally posted by Esn:

что то перехотелось 25


Правильно. не нужно. Ибо УГБ 25 это специфическая оружейная экзотика, с нюансами.
Дульный срез
P.M.
1-6-2020 19:31 Дульный срез
Врезка сменных чоков Брайли, пайка стволов, ремонт раздутий, врезка мушек и прочее..
Может и с изготовлением клиньев что то получится)
Esn
P.M.
3-6-2020 23:45 Esn
Я сегодня узнал)) весь брак из за капсулей наших патронов
AlKri
P.M.
4-6-2020 02:48 AlKri
Originally posted by Esn:

весь брак из за капсулей наших патронов


Конкретнее, плиз. Что за "брак" и какие такие особенные капсюля применяются в "наших" патронах?
Дульный срез
P.M.
4-6-2020 08:40 Дульный срез
Originally posted by AlKri:

какие такие особенные капсюля


Я делал для УГБ самокрут, 1,85 Сокола, капсюль КВ-209, пыж Н24, навеска 28 гр. на 100 патронов ни одной осечки или неперезаряда. Средняя начальная скорость по хронографу 390 м/с.

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Беретта UGB25 Gold Sport РП.Есть ли владельцы? ( 13 )