Guns.ru Talks
  Стендовая стрельба
  этап кубка России в Липецке ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   этап кубка России в Липецке    (просмотров: 1401)
 версия для печати
safin14
posted 25-5-2010 11:52    
Этап Кубка России по спортингу-компакт в Липецке перенесли с 5-6 на 19-20 июня.

Для желающих участвовать в этих соревнованиях и оплативших стартовый взнос клуб предлагает значительные скидки на тренировочный процесс на стенде начиная с момента оплаты стартового взноса.

Подробности можно узнать у администратора по тел. 8 4742 430858

патроны чемпионов

KsBB
posted 25-5-2010 12:18    
quote:
Подробности можно узнать у администратора по тел. 8 4742 430858

Всех подробностей не надо.. Cкока))стоит желание пострелять?Тем более на России, в Липецке!
safin14
posted 25-5-2010 20:03    
минешь - 8
патрон - 11
rom
posted 25-5-2010 20:07    
quote:
Originally posted by safin14:

минешь - 8

Боб, учись стрелять по "минешам"
KsBB
posted 25-5-2010 20:08    
19х100,или 19х200???Так?)))
KsBB
posted 26-5-2010 23:03    
А то сор-я проводит?Cуществует ли положение?Почему такая конспирация?)))
Barabashov
posted 28-5-2010 11:26    
Никакой конспирации-очередной этап кубка России. 200 мишений. Замечательный стенд, прекрасные люди, душевная атмосфера, очень бюджетные патроны и тарелки, а также проживание и питание... Что еще нужно для счастья?!!!И от Москвы рядом. Приезжайте-не пожалеете!
KsBB
posted 31-5-2010 16:30    
quote:
Для желающих участвовать в этих соревнованиях и оплативших стартовый взнос

Скока?
madmax112
posted 31-5-2010 21:36    
Оплата участия 3500 рублей
KsBB
posted 31-5-2010 23:24    
Брянск, спасибо,а то Ильдар в игноре. Тем же по тому же(
safin510
posted 31-5-2010 23:36    
моя была в питере
Xuna
posted 2-6-2010 13:58    
После соревнований в Питере, очень хочу заранее (до поездки) уточнить следующий момент:
поскольку, как я понимаю, в Питере был "СВЕТ" Липецких судей, а у них появилась новая "фенька" - ставить сомнительные с точки зрения стрелка (да и Английских судей тоже) ЛИМИТЫ, и потом на разбитую мишень говорить "ZERO" - хотя осколки то летят в разные стороны - не всегда можно адекватно сказать было бито до лимита или после.....
вообщем вопрос:
ПРОШУ ЗАРАНЕЕ ОГЛАСИТЬ СУДЕЙ КАКИЕ ЛИМИТЫ ОНИ ПЛАНИРУЮТ СТАВИТЬ НА СОРЕВНОВАНИЯХ. варианты ответа:
1. Угонная мишень - через три метра после вылета
2. Секущая мишень - через полтора метра после вылета
3. Любая мишень у будки...
4. Напишите сами.

zaxik
posted 2-6-2010 14:35    
Оксан - думаю ответ будет сильно зависеть от того приедет свет Львович или нет

А вообще - судейство в Липецке - отдельная тема. Оно там как англо-саксонское право - не всегда лежит в рамках чёткой логики. Оттого видимо столь часто, большая часть стрелков привыкших воспринимать правила буквально, зачастую не понимает кто поставляет траву в Липецк.

Real Cyrus
posted 2-6-2010 15:27    
Травы не надо - "свежесть" липецкого воздуха цепляет и без нее.

quote:
ПРОШУ ЗАРАНЕЕ ОГЛАСИТЬ СУДЕЙ КАКИЕ ЛИМИТЫ ОНИ ПЛАНИРУЮТ СТАВИТЬ НА СОРЕВНОВАНИЯХ. варианты ответа:
1. Угонная мишень - через три метра после вылета
2. Секущая мишень - через полтора метра после вылета
3. Любая мишень у будки...
4. Напишите сами.

Оксана, не утрируй, пожалуйста. От себя могу сказать, что вероятность моего присутствия на этих соревнованиях крайне мала. Так, что можете смело выдвигаться.

Да, и еще! Прошу прощения у стрелка 46-й (кажется) группы (фамилию, к сожалению не помню), которому я не нарочно (не из корыстных побуждений или личной неприязни) нарисовал "бублик" в дуплете. Момент жутко неприятный, но и я не робот.

А г-н Зудин похоже соскучился по жесткой и высокохудожественной переписке... Извини, Саша, тут я тебе не помочь не смогу.

zaxik
posted 2-6-2010 16:05    
quote:
Originally posted by Real Cyrus:

Оксана, не утрируй, пожалуйста.

Я почему то Оксане верю Ибо имел похожие ситуации, о которых тут писал.

quote:

А г-н Зудин похоже соскучился по жесткой и высокохудожественной переписке...

Я соскучился по Липецку и сёдня даже гостиницу прибронировал. Просто Липецк и проблемы с Судействов - это как Путин и Медведев - всегда рядом. Это, как выражается наш президент - медицинский факт. С ним надо не спорить, а работать над тем, чтобы эти 2 понятия в сознании стрелков разделялись.

Real Cyrus
posted 2-6-2010 16:55    
Работать надо и не только в Липецке я с этим полностью согласен, просто складывается впечатление, что Липецк - это своего рода персонаж на спортинговой (да наверное и не только) сцене, который один виноват во всех смертных грехах и на которого просто валится все уже по инерции. За время ЧЕ я многого наслушался про нас (судей и стрелков) даже того, что в принципе не могло произойти. Не удивлюсь, если вдруг в провале Олимпиады будет виноват Липецк. А по сему предлагаю все в наш адрес говорить при личной встрече или вынести это в отдельный пост с названием "Липецк - ..." Можно провести конкурс на название поста.

Мой телефон известен. Приезжайте, звоните, с хорошими людьми всегда рад пообщаться.

zaxik
posted 2-6-2010 17:15    
quote:

А по сему предлагаю

Рома ! Все всё понимают и предлагать можно что угодно Думаю 2-х соревнований на которых вопросов по судейству не возникнет вполне хватит чтобы избавиться от этого имиджа. Первые на носу Постарайтесь провести их так чтобы к примеру свет Львович (если он поедет) восклинул "Это было лучшее судейство за всю историю" - и тогда вопрос закроется.

Я еду с надеждой что дух и буква правил в этот раз будут превыше любых других, пусть даже и очень весомых обстоятельств и что всё таки хотя бы 50% процентов сомнений, не дай бог таковые случатся, были в пользу стрелка, а не в пользу самолюбия судей. Особенно с учётом того, что эти сомнения в пользу стрелка на моей памяти ни разу на исход соревнований не влияли.

safin510
posted 2-6-2010 23:10    
Дааа Рома, лимитов на площадке на лапорте где ты судил было многовато... Другие, например Карась, среди не менее густых зарослей обходился без них.

Хотя проблема, как мне кажется, с судейством в Липецке сильно раздута (если я правильно понимаю речь идет о приписках).
Любого сомневающегося приглашаю стрелять в одной группе со мной, Романовым или с кем понравиться из имеющихся в наличии местных стрелоков.

zaxik
posted 3-6-2010 00:03    
quote:
Originally posted by safin510:

если я правильно понимаю речь идет о приписках

скорее об "отписках" в виде например "невидения" второй разбитой мишени в дуплете который стрелялся не в том порядке который предполагал судья. Приписки другим честно говоря не очень волнуют поскольку их сам не видишь да и доказать сам факт их наличия практически невозможно.

quote:
Originally posted by safin510:

Любого сомневающегося приглашаю стрелять в одной группе

Хотелось бы чтобы качественное и объективное судейство не зависело от наличия/отсутствия в группе местных авторитетных стрелков и было ровным и одинаковым для всех.

edit log

432000
posted 3-6-2010 00:13    

quote:
Да, и еще! Прошу прощения у стрелка 46-й (кажется) группы (фамилию, к сожалению не помню), которому я не нарочно (не из корыстных побуждений или личной неприязни) нарисовал "бублик" в дуплете. Момент жутко неприятный, но и я не робот.

Его имя Игорь Мищенков, может я ошибаюсь, но именно этот "бублик" не дал возможности полковнику добиться высокого результата!!!

sportguns.ru

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Стендовая стрельба
  этап кубка России в Липецке ( 1 )
guns.ru home