Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
29-30 августа на Кубок снайпера Зайцева В.Г. п ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Ohota 07
P.M.
4-8-2009 23:30 Ohota 07
Уважаемые стендовые стрелки!
Город-герой Волгоград приглашает вас принять участие в открытом турнире посвященном памяти снайпера В.Г. Зайцева.

Самая подробная информация - приглашение и положение находится на страничке клуба по адресу: sok-stalingrad.ru .

Обращаем ваше внимание, что как и в прошлом году сохранились неплохие призы в личном зачете, а так же в командном зачете разыгрывается в абсолютном результате Кубок снайпера Зайцева В.Г.

Обещаем хорошую погоду, прекрасное настроение и интересные английские полеты. Надеемся на серьезную борьбу в командном зачете так что регионы - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Регистрация участников возможна здесь на сайте, информация о проживании находиться на страничке нашего стрелкового клуба.

nakss+b
P.M.
6-8-2009 01:00 nakss+b
Шойта все притихли!
Ohota 07
P.M.
6-8-2009 16:13 Ohota 07
Наверное многие думают или в Питер ехать за грамотой или попробовать в Волгограде денежку выиграть неплохую, хотя конкуренция будет тоже неплохая. Кто еще положение не прочитал краткая информация о призах:

5. Призовой фонд
275 000,00 (двести семьдесят пять) тысяч рублей

6. По окончании соревнований - награждение победителей.

6.1. Категория А
1-е место - медаль, диплом, 100 тыс. руб.
2- место - медаль, диплом, 50 тыс. руб.
3-е место - медаль, диплом, 30 тыс. руб.
4,5,6. места - ценные призы.

6.2 Категория В
1-е место - медаль, диплом, 50 тыс. руб.
2- место - медаль, диплом, 30 тыс. руб.
3-е место - медаль, диплом, 15 тыс. руб.
4,5,6-е места - ценные призы.

6.3. Командное первенство:
1-е место - Кубок Зайцева В.Г., диплом.
2,3-е места - дипломы.


nakss+b
P.M.
6-8-2009 21:19 nakss+b
Кто еще положение не прочитал краткая информация о призах:

В том то и дело что всё все прочитали.. . (чешем репу)

YVG
P.M.
6-8-2009 21:23 YVG
Да ладна, Борь, че чесать, ехать нада
SEIKO50
P.M.
6-8-2009 21:25 SEIKO50
Originally posted by nakss+b:

В том то и дело что всё все прочитали.. . (чешем репу)

Борь ,там надо упирацца очень сильно Сталинградцы без боя не здадут рубежи, сам видел.
А вообще у них класно, есть мини зоопарк, и холодное пиво в жару.

nakss+b
P.M.
6-8-2009 21:31 nakss+b
че чесать, ехать нада

Вот и чешем - на чём ехать.
YVG
P.M.
6-8-2009 21:33 YVG
На паравозе!
cc-22
P.M.
6-8-2009 23:23 cc-22
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!! Мы столько не выпьем! Был опрошлым годе. Супер - это не то слово!!!! Если все сложится по жизни - поеду адназначно (эроплан дисконтной компании). Полеты были - восторг, прием - мало с чем сравним. Самое сложное: вспомнить, что пора бы домой.. .
YVG
P.M.
7-8-2009 00:33 YVG
А я домой и не поеду!
safin14
P.M.
7-8-2009 10:35 safin14
Супер - это не то слово!!!!

Предлагаю "Гриль" и "Ромео и Джульетту" забронировать для участников соревнований.. .

ОКБ
P.M.
7-8-2009 12:10 ОКБ
Возможно полетят Шевчук А., Голубович В., Зенин В.
cc-22
P.M.
7-8-2009 15:09 cc-22
Originally posted by safin14:

Предлагаю "Гриль" и "Ромео и Джульетту"

Меня опять не пустят в спортивном костюме и мне придется час торговаться с таксистом.. . (в прошлый раз на 43 минуте торгов он "упал" с 250 руб до 200... )

bah_as
P.M.
7-8-2009 16:07 bah_as
Меня опять не пустят в спортивном костюме

Сева не переживай, в это время вход будет только в спортивных костюмах (работу провели)
Предлагаю "Гриль" и "Ромео и Джульетту" забронировать для участников соревнований

Ильдар, к сожалению Ромео закрыли, но появился Ньюс Паб, хозяин наш стрелок, работу провели, ждемс!
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!! Мы столько не выпьем!

И еще, один из наших стрелков во время соревнований будет отмечать свое ДР, так что готовьте не только хорошие выстрелы но и печень!
safin14
P.M.
7-8-2009 16:20 safin14
к сожалению Ромео закрыли,

....

грустно, там было много разных Джульеттттт и совсем мало РРР...

мне придется час торговаться с таксистом.. . (в прошлый раз на 43 минуте торгов он "упал" с 250 руб до 200... )

это особенно актуально если перед этим оставил два килорубля в "Гриле"...

cc-22
P.M.
7-8-2009 16:24 cc-22
Originally posted by safin14:

это особенно актуально если перед этим оставил два килорубля в "Гриле"..

"Не могу поступиться принципами!" (с) Егор Кузьмич Лигачев.

safin14
P.M.
7-8-2009 20:14 safin14
Предлагаю утвердить САМБУКУ как основу подготовки к первым 100 мишеням в первый день стрельбы,
а ВИСКИ как основной напиток для подготовки ко вторым 100 мишеням во второй день стрельбы.
Пропорции предлагаю выбирать самостоятельно.
И ни грамма ВОДКИ ... .
cc-22
P.M.
7-8-2009 21:41 cc-22
ВОДКА - ЗЛО (Вселенское). САМБУКА - путь познания истины.. . ИМХО.. . (Особенно с пивом... )
PACH
P.M.
7-8-2009 22:19 PACH
Originally posted by cc-22:

САМБУКА - путь познания истины.. . ИМХО.. . (Особенно с пивом... )


Да Вы, батенька, ГУРМАН...... )
YVG
P.M.
8-8-2009 01:48 YVG
А эта.. . самбуку коньяком заменить можна?
safin14
P.M.
8-8-2009 10:17 safin14
Только в исключительных случаях (когда самбуки нет или она закончилась).
В качестве ритуала предлагается разогрев нескольких пузыриков самбуки на костре в казане для плова, разлитие ее черпаком по чаркам и распитие в большой компании.
cc-22
P.M.
8-8-2009 14:00 cc-22
Смысла брать с собой ружья просто нет?
safin14
P.M.
8-8-2009 14:56 safin14
275 (двеСТИ семЬдесЯТ пЯТь) КилоГраММ призоВЫХ сЕрьЕЗНая велИЧИнА.

Р у Ж Ь я Б р А ть О б Я З а т Е Л Ь н О О О.

ПраВдА в пРоШлый рАз прИзовЫе бЫли нЕмНого ОпОлОвинены (этО я нЕ в обиДУ оРганИзАТораМ, проСТО наРоДУ тОГдА приЕХаЛо неМНОГО), нО даЖе прИ 40-50 учАСтникАХ НАградИЛИ 12 меСТ совЕршЕннО знАчиМыМи для ВсЕХ велИчИнамИ.

пОТОму:
- ХозяеВАМ - урА!
- дА зДРАвсТвуеТ "ГриЛь", "НьЮ-пАБ", руИны "РоМео и ДжульеТТы" и прОЧие хОРОшие завЕДЕния СтаЛингрАдА. урА! уРа!
- пустЬ всеГДА вЕчЕроМ бУдеТ сАмбУкА и мнОГО другИХ пОлЕЗНых в жИзнИ ЖИДкостей, а утРОМ ГорячИЙ сУПЧИк в РестоРАне на сТеНДе, !

Ура! УРА! УрааАаАаАаАаАаАаАааАааААаАААаААааАА!.. .

YVG
P.M.
8-8-2009 15:15 YVG
Уже подготовку начал?
safin14
P.M.
8-8-2009 15:22 safin14
тРенеРОВки по ВОСкреНЬЯМ. У нАС. ОбычНО. КлаВИАТурА бРЕШЕт.
YVG
P.M.
8-8-2009 15:30 YVG
Ага.. . понятно
bah_as
P.M.
10-8-2009 11:14 bah_as
Да ребята, чувствую по Вашему настрою соревнования можно будет начать с пьяной пульки, нада внести в регламент!
Как то раз практиковали, около площадки стол с алкоголем и легкой закуской, кто учавствует в пульке (стреляли дуплет), перед каждым выстрелом обязатльно полтос на грудь! При этом до начала пульки все уже были в памидорах! Пока дошли до финала (остались в двоем), кругов 8 (восемь) прошло, заряжать ружье становилось все тяжелее и тяжелее, а полеты начали казаться все легче и легче!!!
YVG
P.M.
10-8-2009 11:49 YVG
Вопрос к волгоградцам!
Как из Волгоград добраться до Самары? Посмотрел в инете: борт раз в неделю (среда), паровозы проходящие с югов все забиты отпускниками, а нада в самаре быть 1-2 сент.. . какие мнения?
bah_as
P.M.
10-8-2009 16:44 bah_as
Как из Волгоград добраться до Самары?
Думаю на месте билетик на проходящий паровоз преобритете, а если нет, можно попробовать на автобусе!
Hathi
P.M.
10-8-2009 22:58 Hathi
Недалеко от стенда есть гостиничный комплекс "Замок", если там останавливаться что за место?
bah_as
P.M.
11-8-2009 11:44 bah_as
Недалеко от стенда есть гостиничный комплекс "Замок", если там останавливаться что за место?
Там только ресторан и варьете, гостиницы там нет.
Если считать по приближенности к стенду, то ближе г-ца Олимпия или Волгоград, первая спальный район, вторая в самом центре города, инфа на сайте клуба есть.
bah_as
P.M.
11-8-2009 11:48 bah_as
Сорри, я перепутал с другим замком на песках, г-ца замок находится на въезде в город с Московской трассы по правой стороне, по удаленности от стенда чуть дальше чем Олимпия! Места там думаю будут и без предворительного бронирования.
Hathi
P.M.
11-8-2009 13:56 Hathi
Originally posted by bah_as:
Сорри, я перепутал с другим замком на песках, г-ца замок находится на въезде в город с Московской трассы по правой стороне, по удаленности от стенда чуть дальше чем Олимпия! Места там думаю будут и без предворительного бронирования.

Спасибо

nakss+b
P.M.
19-8-2009 16:20 nakss+b
[B]Регистрация участников возможна здесь на сайте, /B]

1.Ксенофонтов Б. КМС.
2.Черепахин В. КМС.
3.Шейко Н. КМС.
4.Ивочкин Б. 1 разр.
bah_as
P.M.
20-8-2009 10:44 bah_as
Регистрация участников возможна здесь на сайте,

Я предварительно передам Ваши данные, но зарегистрируетесь без проблем по приезду на стенде!
Ohota 07
P.M.
31-8-2009 09:28 Ohota 07
Все торжественно закончилось. Итоговые протоколы.

Командное первенство.
click for enlarge 876 X 637  43,4 Kb picture
click for enlarge 876 X 637  48,6 Kb picture
click for enlarge 876 X 637  54,2 Kb picture
click for enlarge 876 X 637  67,6 Kb picture
click for enlarge 876 X 637  23,3 Kb picture

bah_as
P.M.
31-8-2009 12:12 bah_as
Еще раз поздравляю всех призеров, Макс Николаев кросавчег - машина! Кубок Зайцева уехал в столицу в семью Александровых - молодцы!
Ждем фото от Nakssa обещал выложить. Если еще у кого есть, выложите пожайлуста!
Думаю все участники остались довольны организацией и проведением соревнований, погодка тоже не подкачала!
Отдельное спасибо гл. судье соревнований Рачинскому К.Е.
safin14
P.M.
31-8-2009 14:16 safin14
Как и всегда теплый прием, четкая организация, внимательное отношение к гостям хозяев и судей, отличные условия для отдыха между сериями, классные (пусть и жестокие) полеты мишеней и программы на номерах, прекрасная погода - все это отличные воспоминания о прошедших соревнованиях!
.. . А так же море мыслей по поводу того как и что нарабатывать в себе для борьбы в жестких условиях.
Отдельное спасибо Андрею Осипову за прекрасную возможность пообщаться друг с другом. Мы с нетерпением ждем следующий турнир на призы снайпера Зайцева. Кто не ездил - пусть читают и завидуют!
Всем Волгоградским - спасибо!
Ohota 07
P.M.
31-8-2009 14:37 Ohota 07
Все программы для проведения соревнований на кубок снайпера В.Г. Зайцева, были написаны автором этой темы, большое спасибо всем кто смог оценить их красоту.
safin14
P.M.
31-8-2009 16:09 safin14
Антон, все было замечательно!
Но на будущее хотелось чтобы вы сделали дуплеты более привычными (т.е. соответствующим правилам ФИТАСК - первая мишень на текущем номере есть или последняя мишень сигнального дуплета на предыдущем номере или одна из мишеней спортивного дуплета с предыдущего номера). Это очень важно для тех людей которые увидели полеты только во время соревнований.
У вас на площадках было по 8-9 машинок и часто присутствовал "перегруз" по количеству одних мишеней, в то время как пару других попадались всего пару раз за серию.
Еще хотелось бы чтобы сложность полетов достигалась не только за счет скорости и дальности, но и других факторов, таких как закрытие зон вылета, виражность и пр.
По себе скажу, что несмотря на плохой результат я получил огромное удовольствие от полетов, стрельбы и общения.

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
29-30 августа на Кубок снайпера Зайцева В.Г. п ... ( 1 )