Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
19-20 сентября 2009 г. СКМ. Финал Кубка Москов ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
cc-22
P.M.
18-9-2009 16:18 cc-22
Один я тебе дам.. .
Escaper
P.M.
18-9-2009 16:22 Escaper
Ящик?
Д.Ш.Б
P.M.
18-9-2009 19:16 Д.Ш.Б
Нет он имел ввиду другое чтоб не мучился.
Д.Ш.Б
P.M.
18-9-2009 19:18 Д.Ш.Б
Он имел ввиду другое чтоб немучился!
Д.Ш.Б
P.M.
18-9-2009 20:03 Д.Ш.Б
Господа а где же ваша чесность, получается что борьба будет не чесной если в данный момент после замены полетов проходит пристрелка по полной программе, перечеслять кто небуду потомушто их много жаждущих славы и пьедистала. Судя регламента они недолжны учавствовать в перестрелке. Пусть это будет на их совести.
bure
P.M.
18-9-2009 20:04 bure
Дима Илииииииииенко стрелять хочет;-)))
bure
P.M.
18-9-2009 20:08 bure
Я уезжал в 16:00 и Рома с Максимом только пошли делать полеты. Думаю к 18:00 закончат. А к семи уже сумерки начинаются. Вряд ли там что то можно пристрелять. Хотя думаю все равно в финале будут самые сильные как в техническом так и в психологическом плане на данные выходные.
bure
P.M.
18-9-2009 20:12 bure
Да и что там нужно пристрелять??? Машинки стационарные, фон пристрелян уже до тошноты!!! Траектории - Чуть выше чуть ниже чуть ближе чуть дальше чуть быстрее чуть медленнее;-))) Кардинально - ничего. ;-))) Анатолий - главное вера в себя, в свой мозг, в свои руки, глаза, ружье и патроны - и ноль сомнений. Вееееееееееераа
Escaper
P.M.
18-9-2009 20:24 Escaper
Он имел ввиду другое чтоб немучился!

Я это понял Но вдруг побольше насыпет
bure
P.M.
18-9-2009 21:11 bure
Специально для Анатолия. После настройки полетов, на пристрелке замечены люди из подольского клуба:-))) ..... . Ну и пусть стреляют;-))) может из-за работы на неделе времени не было. А вдруг победят, мы за них порадуемся. Хотя я думаю, лучше бы они сегодня отдохнули:-)
Salex-us
P.M.
18-9-2009 22:00 Salex-us
Во Димку колбасит ))) Удачи Вам Всем завтра, хотя судя по парам, не многим даны шансы перейти во второй тур.. .
bure
P.M.
18-9-2009 22:05 bure
Да не колбасит меня. Просто поболтать охота.
Xuna
P.M.
18-9-2009 22:31 Xuna
Originally posted by Д.Ш.Б:
Господа а где же ваша чесность,

Просто нельзя забывать, что есть люди "о честности которых говорят стоя" (с)
Вот они и пристреливаютя, хотя официально объявлено обратное

bure
P.M.
18-9-2009 22:50 bure
Оксан, а может их ФИО завтра представители ФССМО на стенде вывесят? Под рубрикой "Наши люди на такси в булочную не ездят";-)))
Xuna
P.M.
18-9-2009 22:52 Xuna
Originally posted by Salex-us:
хотя судя по парам, не многим даны шансы перейти во второй тур...

Сань, может ты уже спишь, тогда не увидишь...
но если верть цифрам по которым считают рейтинг....
попробуй короче сам посчитать

у меня получилось так

Рейтинг (Р) рассчитывается на основе относительного результата (ОР) каждого рейтингового турнира. ОР - процентное отношение результата стрелка к лучшему результату турнира по итогам основной серии (не включая финал или перестрелки). Р вычисляется как среднее некоторого количества ОР-ов, выбранным по следующему правилу:
пусть на уже состоявшихся 5ти рейтинговых турнирах стрелок показал ОР 70%, 85%, 81%, 89% и 67%. Вычисляется среднее значение ОР - 78,4% и рейтинг (Р) вычисляется как среднее от ОР, не более чем на 10% меньших среднего значения ОР. В нашем случае к расчету принимаются ОР не меньшие 70,56%, т.е. Р рассчитывается как среднее от 85%, 81% и 89% и равняется 85%.
Если стрелок не дострелял основную программу рейтинговых соревнований, его результат приравнивается к нулю - аннулируется.
это цитата

твои результаты
68,1
76,2
80,7
83,3
65,9
70,7
65
83
78,4
это из таблички которую Дэн раньше выкладывал.. . получается среденее из них 74,59, на 10 процентов меньше 64,59 (это если есть турниры с таким рейингом, они не беруться) - тебя таких турниров нет....
получается твой рейтинг
74,59 а не 77,2 как написано в таблице... . и у тебя по хорошему должна быть другая пара.. .

правда будет ли от этого проще большой вопрос


конечно же могу ошибаться

Fenimor
P.M.
18-9-2009 23:07 Fenimor
Оксана!
На 10 процентов меньше - это 74,59 - 10% = 67,1
т. е. 10% надо брать от среднего ОР (74,59)
Таким образом исключаются "провальные" результаты, более чем на 10% хуже среднего результата КОНКРЕТНОГО стрелка

rony
P.M.
18-9-2009 23:15 rony
Originally posted by Xuna:

и у тебя по хорошему должна быть другая пара.. .
правда будет ли от этого проще большой вопрос

жгешь

Xuna
P.M.
18-9-2009 23:15 Xuna
АА поняла, извини, не правильно прочитала
хотя пересчитала кроме Сашки еще семь человек, и все сошлись
видимо более ровно стреляли

Lemeshko
P.M.
18-9-2009 23:22 Lemeshko
Сева если ты спонсор патронов я тоже записываюсь... .
Alexan_der
P.M.
18-9-2009 23:29 Alexan_der
Господа а где же ваша чесность, получается что борьба будет не чесной если в данный момент после замены полетов проходит пристрелка по полной программе, перечеслять кто небуду потомушто их много жаждущих славы и пьедистала. Судя регламента они недолжны учавствовать в перестрелке. Пусть это будет на их совести.

Толя, не переживай, их совесть это переживет. Причем это не самое худшее, что может случиться. Худшее, это если завтра некоторые судьи будут на чистые промахи на голубом глазу говорить "бита", или говорить "промах", а писать "бита". Так тоже будет, так что расслабься и получи удовольствие. Мы же живем в России, а не в Западной Европе и живем по понятиям, а не по правилам, потому, что жить по правилам у нас НЕ ВЫГОДНО, по правилам у нас живут только лохи...

Fenimor
P.M.
18-9-2009 23:41 Fenimor
Вы о ком?
Никто не пристреливался после настройки
Lemeshko
P.M.
18-9-2009 23:44 Lemeshko
Толя открывай секрет ты был в СКМе или кто позвонил???????
rony
P.M.
18-9-2009 23:45 rony
коллега Alexan_der
я извините неузнаю вас в гриме, но вы пардон несете такую ересь.. .
вы хотите сказать что вите александрову или сереже шорникову или др хорошим стрелкам нужны приписки судей?...
денис - такие посты возникают потому что в стреляющей группе сильнейших стрелков половина должна стоять рядом и смотреть и учиться. т.е. систему попадания в группу лучших никак нельзя записывать пасанов чей результат ниже скажем 85 и не надо искать 50 стрелков - пусть их будет 15 - но это будут действительно лучшие стрелки
всех люблю. игорь.
Lemeshko
P.M.
18-9-2009 23:48 Lemeshko
вы хотите сказать что вите александрову или сереже шорникову или др хорошим стрелкам нужны приписки судей?...
денис - такие посты возникают потому что в стреляющей группе сильнейших стрелков половина должна стоять рядом


Игорь +300%, только Витя Николаев (опечатка)

rony
P.M.
18-9-2009 23:53 rony
опичаталси я .. прошу прощения
Lemeshko
P.M.
18-9-2009 23:56 Lemeshko
опичаталси я .. прошу прощения

впрочем и Серега Александров того-же придерживается, так-что все 600%

bure
P.M.
18-9-2009 23:58 bure
Rony +ишшо 1000. Еще одно голословное ИМХО. Давай мужик на деле начинай;-))
Alexan_der
P.M.
18-9-2009 23:59 Alexan_der
я извините неузнаю вас в гриме, но вы пардон несете такую ересь.. .
вы хотите сказать что вите александрову или сереже шорникову или др хорошим стрелкам нужны приписки судей?...
денис - такие посты возникают потому что в стреляющей группе сильнейших стрелков половина должна стоять рядом и смотреть и учиться. т.е. систему попадания в группу лучших никак нельзя записывать пасанов чей результат ниже скажем 85 и не надо искать 50 стрелков - пусть их будет 15 - но это будут действительно лучшие стрелки
всех люблю. игорь.

Игорь, Меня зовут Александр Беленький. Мы с вами свиней не пасли, что бы называть меня пасаном. Так что попрошу повежливей.

То что, на явные промахи некоторые судьи говорят "бита", видел не только я. И не нужно придумывать на ходу, то что я не писал. Я не писал, что хорошим стрелкам нужны припсики. Я писал о том, что их не должно быть, но они существуют, умышленно или не умышленно и это вижу не только я. И уже об этом ранее писал.


Lemeshko
P.M.
19-9-2009 00:11 Lemeshko
Игорь ты освоил новый бизнес????? поделись..
Fenimor
P.M.
19-9-2009 00:12 Fenimor
Сговор стрелка с судьёй, по-моему, полная чушь
Это просто ошибки, но других судей у нас нет
Alexan_der
P.M.
19-9-2009 00:16 Alexan_der
Это просто ошибки, но других судей у нас нет

Денис, я и не писал, что есть сговор. Я писал, что, к сожалению, недопустимо часто происходят случаи (с некоторыми судьями), когда объявляемый результат выстрела не соотвествует тому, что видят другие стрелки и зрители. И с этим нужно как-то бороться.
bure
P.M.
19-9-2009 00:20 bure
У нас хорошие судьи. А ошибки бывают у всех и во всех видах спорта. Но вот специально никто не ошибается. Это точно чушь. Вот только есть еще такие стрелки, которые сами признаются, что судья в их сторону ошибся. Год назад при мне в ЛН на какой то перестрелке Сереге Смирнову судья приписал ажж 3 чашки, так он в конце серии своей рукой исправил результат. Вот это пример.. . ;-)))
Lemeshko
P.M.
19-9-2009 00:23 Lemeshko
Вопрос: - откуда возник вопрс о СУДЬЯХ?????? может чё не прочитал?
Fenimor
P.M.
19-9-2009 00:24 Fenimor
Нужны новые судьи, пойдёшь?

На ЧМ в Кулоне на площадке был главный судья, просто судья, оператор и 3 стрелка оставляли вести три протокола. По итогам серии сравнивались три протокола, в случае расхождений результат признавался правильным по большинству, далее результат заносился в отдельный список, где и расписывались стрелки.
Оно нам надо?

Oleg 51
P.M.
19-9-2009 00:25 Oleg 51
Сговор стрелка с судьёй, по-моему, полная чушь

Вообщем то чушь и бессмыслица, но я сам был свидетелем как судьи всячески приписывали очки стрелкам из своего региона. Причем некоторые авторитетные стрелки прямо требовали этой поддержки -типа московские судьи своих потдерживают, а вы нас должны(почти цитата).Во время проведения А.Невского много пришлось бороться с этим неприятным явлением. В конце концов более или менее это удалось прекратить, но рецидивы случаются везде-и у нас в Питере, и в Москве, и в регионах, и в ЕВропе-Испании, Потругалии и Италии. А вот в Англии не встречал никогда ))
Lemeshko
P.M.
19-9-2009 00:26 Lemeshko
открыто говорите, если есть основания на ТО!!!! всем интересно..
Lemeshko
P.M.
19-9-2009 00:28 Lemeshko
Оно нам надо?

Денис думаю пригодиться.. только хде взять??

Oleg 51
P.M.
19-9-2009 00:38 Oleg 51
Да не буду я никого закладывать. Факты были. разобрались сами. тех кто злоупотреблял своим положением отлучили от судейства наших соревнований. Благо воля и возможность были.
Можно признавать это явление или нет, можно бороться или пользоваться дело каждого.
Но честное судейство в Англии это в первую очередь очень четкая и бескомпромиссная позиция общественности. Потеряешь лицо и репутацию в ее глазах -в спорте делать больше нечего.
Да и спортсмены дорожат репутацией-будь ты хоть кем-но если пристрелка запрещена никто и никогда пристреливаться не будет. Застукают -позору не оберешся.
Fenimor
P.M.
19-9-2009 00:43 Fenimor
...

click for enlarge 629 X 724 149,3 Kb picture

...

573 x 383

LET'S GET READY TO RUMBLE!

cc-22
P.M.
19-9-2009 19:08 cc-22
А когда результаты будут?

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
19-20 сентября 2009 г. СКМ. Финал Кубка Москов ... ( 4 )