Guns.ru Talks
  Стендовая стрельба
  Новогодний турнир в СКМ 10, 17 и 24 декабря ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новогодний турнир в СКМ 10, 17 и 24 декабря    (просмотров: 945)
 версия для печати
DIV-37
posted 20-11-2008 18:34    
10, 17 и 24 декабря 2008 года

Новогодний Турнир на Супер Призы СКМ

Уважаемые стрелки!

Имеем честь пригласить Вас принять участие в Турнире по Спортинг - Компакту, который будет проводиться в вечернее время при искусственном освещении 10, 17 и 24 декабря 2008 г. в Спортинг Клубе Москва (31 км Минского шоссе).

Программа соревнований:
1. Стрельба ведется с 1700 до 2100. Личное первенство.

2.Участники принимают за один тур 50 мишеней (25 +25) на 2-х площадках.
Площадка N 2 (3 одиночные мишени + один дуплет), площадка N 3 (1 одиночная мишень + два дуплета)

3. Определение победителей проводится по сумме 2-х лучших результатов из 3-х туров, т.е. участник может принять участие по выбору в 2-х любых турах или во всех 3-х. Настройка полетов мишени не изменяется в течении всех трех туров турнира.

4. Стартовый взнос: 1 тур - 1000 рублей. (50 мишеней)

В случае равенства результатов у лидеров будет проведена перестрелка 24 декабря 2008 г. (1 серия - дуплетная стрельба)

Пристрелка проводится с 2 декабря по 23 декабря 2008 г. (кроме субботы и воскресения), с 1700 до 2100 на площадках NN 2,3. Стоимость мишени - 10 руб. (при оплате стартового взноса).

Награждение: 1, 2 и 3 место - ценные призы.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 17.00 в день стрельбы.
Телефон: 8 (495) 598-82-84; e-mail: rusmedved@sporting-club.ru; www.sporting-club.ru

Искренне желаем всем участникам отличных результатов!

С уважением,

Председатель Совета Директоров
ЗАО <Спортинг Клуб Москва> Н.И. Кондратов

патроны чемпионов

KsBB
posted 20-11-2008 23:47    
Могут ли принять участие стрелки-не члены НФС?
talk
posted 21-11-2008 00:18    
Чего-то не догоняю : А эти дни разве выходными объявили ? Как с работы то сдергивать ? Или будет расписание по пожеланиям ?
Видимо среда - самый "провальный" день для клуба , решили заполнить вакуум

edit log

DIV-37
posted 21-11-2008 11:41    
quote:
Originally posted by talk:
Чего-то не догоняю : А эти дни разве выходными объявили ? Как с работы то сдергивать ? Или будет расписание по пожеланиям ?
Видимо среда - самый "провальный" день для клуба , решили заполнить вакуум

Программа соревнований:
1. Стрельба ведется с 1700 до 2100. Личное первенство.

ОКБ
posted 22-11-2008 23:25    
Вызываю на дуэль всех приверженцев стрельбы без мушки. Бьёмся об заклад. Заклад обсуждается , но только кто без мушки вообще. Я стреляю со светящейся мушкой. Цель -доказать, что стрельба с мушкой обязательное условие победы российских спортсменов на ЧЕ или ЧМ , хоть и в будующем.

edit log

abant
posted 23-11-2008 03:06    
quote:
Originally posted by ОКБ:
Вызываю на дуэль всех приверженцев стрельбы без мушки. Бьёмся об заклад.
..............
Правда, только что по телику сказали , что готовых уехать из Россию 14 %.

Даже боюсь предположить, скока процентов из всех стрелков могут оказаться "приверженцами стрельбы без мушки". Не дай Бог - 14! А вдруг они все тоже... того...

edit log

VAN47303
posted 23-11-2008 11:58    
Так вроде в Бисерово уже постреляли, Витя Николаев, как раз без мушки и стрелял.
ОКБ
posted 23-11-2008 21:09    
VAN47303
участник posted 23-11-2008 11:58
Так вроде в Бисерово уже постреляли, Витя Николаев, как раз без мушки и стрелял.

Так никто не предлагал забиваться. Ну и предложение относится к теме Ночные стрельбы в Русском Медведе. Именно в этих условиях более всего и проявляется преимущество светодиодной мушки. Да и нельзя мне всегда выигрывать , когда тогда эксперименты проводить. Кстати кто не знает. В Шемилово я проэкспериментировал с тримя типами мушек и пятью констуктивами. По это я где-то уже писал. И вам я молодой человек тоже посоветовал бы сначала разобраться в сути вопроса или как-то повежливее на форуме разговаривать ,иначе неудобно будет на соревнованиях встречаться.

ОКБ
posted 24-11-2008 00:42    
abant

posted 23-11-2008 03:06
quote:
..............
Правда, только что по телику сказали , что готовых уехать из Россию 14 %.
Даже боюсь предположить, скока процентов из всех стрелков могут оказаться "приверженцами стрельбы без мушки". Не дай Бог - 14! А вдруг они все тоже... того...

Но ведь ты стреляешь с Зеником, а значит с мушкой. На всех соревнованиях ко мне подходит по два три и иногда более людей и говорят спасибо за Зеник. На почту поже приходят слова благодарности за придумку. Кулаков тренирует команду Австрии тоже с Зениками. Прибалты в лице Юры К????кого также признают ценность и полезность этого изобретения. Почитайте стрелковые форумы, кто пользовался, тот говорит спасибо. Детский тренер во Франции, да и весь местный стреляющий люд только цокали языком и удивлялись простоте. На днях сдался Григорий Босой -тренер на минке. Для того что-бы попробовать не надо стесняться насмешек коллег. Смеются как правило невоспитанные люди , обделенные фантазией и упорством в доведении своих изобретений до конца. Приверженцев стрельбы без мушки была тьма и тогда, когда Пераццы впервые установило светособирающюю мушку спортивные ружья. И я думаю когда пераццы начнет устанавливать Зеники на свои ружья, то присмыкающие перед западом, сразу зацокают языком. А это время очень близко (скажу вам по секрету) Все начинающие- пробуйте стрелять как вам интересно, но побеждать мир придется со светодиодной мушкой в сочетании с Зеником. Кто будет первым.

edit log

KsBB
posted 26-11-2008 12:36    
quote:

Ставлю на В. Николаева 300 ам.
Если допустите к высову стреляющих с простой мушкой (для чистоты зкс-?-та)
сам бы тоже "поправился" на соточку
ОКБ
posted 26-11-2008 13:29    
quote:
KsBB
участник posted 26-11-2008 12:36

quote:

Ставлю на В. Николаева 300 ам.
Если допустите к высову стреляющих с простой мушкой (для чистоты зкс-?-та)
сам бы тоже "поправился" на соточку

Повторяюсь. Речь идет о ночных стрельбах - Новогодний турнир и только без мушки. Никаких простых мушек - умерла так умерла. А Николаев, что сам думает, или все теперь с адвокатами ? Заклад обсуждается участвующими в закладе.

Dmitry1983
posted 2-12-2008 12:25    
светящая муха +светящая чашка ипатрон самонаводящий-сюжет?
rom
posted 2-12-2008 16:58    
quote:

Речь идет о ночных стрельбах - Новогодний турнир и только без мушки. Никаких простых мушек - умерла так умерла.

... и если какой-нибудь Дигвид. или Торольд, или кто-то из Александровых попадет больше чем изобретатель-экспериментатор, что тогда? Светящуюся мушку - НАХ!
Или Володя уверен в победе и в 100%-ом результате?
Тогда может сам с собой: первый тур - одну площадку с мушкой, одну - без, второй тур- наоборот. (опять же все призовые в семью )
KsBB
posted 2-12-2008 20:19    
Ребята, сьездил сегодня на разведку... На 2-ой зайца-В ни разу не увидел!!!
С (дальняя справа -налево) видел через одну!!!
Вопрос к орг. сор. : так все и останется или добавите света?
432000
posted 3-12-2008 10:17    
К закладу относитесь серьезнее, а то мы с Севой прямо на ганзовском форуме поспорили на сотку баксов кто выиграет на пераццевских соревнованиях-Дигвид или Торольд(я за него был),так до сих пор выигранное жду...
zaxik
posted 3-12-2008 11:59    
quote:
Originally posted by 432000:

),так до сих пор выигранное жду...

Филипп Торрольд тоже кстати до сих пор от Кириллова не получил приза тому кто обстроляет Дигвида. Так что Паша - ты не один пострадал от подсечек афериста.

quote:
Originally posted by rom:

Или Володя уверен в победе и в 100%-ом результате?

Володя на 100% уверен в своём желании залить конференцию своей стрелковой мудростью которая его иногда захлёстывает в порыве самолюбования результатами своей умственной деятельности. Вызвать на спортинговую дуэль со ставкой Торрольда, который за 2008 год в России ставочно-призовыми собрал около $30k - мысль по меньшей мере идиотская для всех ну кроме может быть Сабира, Соломы и Александрова (это те кто на официальных соревнованиях приближался к результатам Торрольда ближе чем на 3 чашки). Видимо мозг изобретателя быстро просчитал свои шансы и количество нулей после запятой перед первым ненулевым знаком выражающих вероятность его победы и в качестве ставки предложил ведро розовых соплей и всеобщее братание членов клуба поклонников стрекловых изобретений русского гения намотки проволоки.

edit log

ОКБ
posted 3-12-2008 17:19    
quote:
русского гения намотки проволоки.

Спасибо , хоть шерсти клок.
click for enlarge 800 X 600  79,5 Kb picture
zaxik
posted 3-12-2008 21:00    
quote:

Спасибо , хоть шерсти клок

Владимир Алексеевич, а по сути вопроса, то есть по ставке есть что сказать - или всё таки погорячились Вы с вызовом Торрольда на бой ?

VU
posted 3-12-2008 21:11    
quote:
Originally posted by zaxik:

Володя на 100% уверен в своём желании залить конференцию своей стрелковой мудростью которая его иногда захлёстывает в порыве самолюбования результатами своей умственной деятельности. Вызвать на спортинговую дуэль со ставкой Торрольда, который за 2008 год в России ставочно-призовыми собрал около $30k - мысль по меньшей мере идиотская для всех ну кроме может быть Сабира, Соломы и Александрова (это те кто на официальных соревнованиях приближался к результатам Торрольда ближе чем на 3 чашки). Видимо мозг изобретателя быстро просчитал свои шансы и количество нулей после запятой перед первым ненулевым знаком выражающих вероятность его победы и в качестве ставки предложил ведро розовых соплей и всеобщее братание членов клуба поклонников стрекловых изобретений русского гения намотки проволоки.

Хоть и не в тему, но все же.
Александр ну что ты все не успокоишься, что тебе не живется спокойно, <неугомонный ты наш>. Этот аферист, этот намоточник, все ярлычки наровишь приклеить. Читаешь и понимаешь язвительно и смешно пытался написать, не получается.
Я когда встречаю Филиппа на стенде - вижу улыбающегося и приятного в общении человека. Как только начинаешь читать то, что ты пишешь - Филипп выглядит как полный 30-ти баксовый му-ак. Будь добрее и результаты твоих действий будут намного выше.

zaxik
posted 3-12-2008 21:40    
quote:
Originally posted by VU:

Этот аферист, этот намоточник, все ярлычки наровишь приклеить

Слово "Аферист" относится к Кириллову - по моему именно так называется человек который делает публичные ставки а потом их не выплачивает.

Если вчитаться в историю - не я начал наклеивать эти ярлыки. Володя нервнозно воспринимает критику - я всего лишь отвечаю ему "на его частоте". К тому же слово "намоточник" я сколько помню не упортреблял. Вы пишете о том, чего нет.

Я упоминаю намотку только потому, что Владимир Алексеевич почему-то постоянно фокусируется на своём намоточном бизнесе - причём частенько гораздо больше чем на стрельбе.

quote:
Originally posted by VU:

Филипп выглядит как полный 30-ти баксовый му-ак.

Мне кажется что так выглядят те кто сначала для подтверждения своих теорий кидает перчатку и потом забирает её не поставив даже 30 баксов. Тут всё очень индивидуально. Если Вам так кажется - жаль. Всё на самом деле немного по другому.

edit log

sportguns.ru

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Стендовая стрельба
  Новогодний турнир в СКМ 10, 17 и 24 декабря ( 1 )
guns.ru home