Guns.ru Talks
  Стендовая стрельба
  Сколько тараканов я вывел, а сколько завел? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сколько тараканов я вывел, а сколько завел?    (просмотров: 8377)
 версия для печати
ОКБ
posted 28-1-2008 22:49    
1-пропитка патронов дроби маслом в перевернутом состоянии, с последующей сушкой с целью определения влияния на осыпь
2-востановление три раза износа клыков затвора на Перацци ( неполное закрытие)
3-вентилируемое цевьё для предотвращения перегрева и распайки стволов в летний период
4-параллельный гребень для комфорта при отдаче
5-полукруглый амортизатор для стрельбы как для летящих над головой так и для летящих под ногами
6-настольная игра- таблица расчета упреждений с линейкой скоростей тарелки и поражающих размеров дробового снопа в зависимости от скорости вылета тарелки, места вылета, направления вылета, места падения, для тарелок с углом вылета к горизонту минус 15+15 градусов.
7-эскиз макетов дипломов для Ганз ру
8-план полетов с траекториями каждой мишени, ветер, очередность, скорость, время полета ,место изготовки, метод стрельбы, солнце, высота полета, мини , миди
9-видеокамера прямой передачи на компьютер, с программой по кадрового разложения .
10- устройство измерения времени полета дроби до 0,001 сек
11-подпресовка патронов, с целью доведения их до одинакового времени вылета из ствола, для этого разрезано для анализа патроны производителей семи стран мира из них испорчено 1000 и отстреляно 2000 патронов и проверено на 10 добровольцах
12-магнитная регулируемая по высоте и цвету быстросъемная мушка, для отработки конструкции <Зеника>
13-флюорисцентная планка на 5 мм выше основной с целью определения вкладистости приклада(ружья)
14-зеник - маскировки мушки для неведущего глаза
15-теоритические рассуждения по механизму влияния чока на формирование дробового заряда.
16- за четыре года испробовал стрельбу перед мишенью, в мишень, от мишени, в упреждение, на догоне , на рывке, на отрыве ,некоторые без поводки, со вкладки, без вкладки, однотактную, двухтактную, многотактную, цилиндрами, получоками, чоками, их комбинациями, 32 граммами, 28,24,20 грамм. Участвовал более чем 60-70 соревнований разного уровня 5 ЧЕ 5ЧР 1 ЧМ 1 Ч Африки .Все эксперименты проводил на соревнованиях, для чистоты эксперимента. Своей задачей ставлю изучение всех тонкостей такого сложного технического вида спорта как стрельба. Если человек будет иметь возможность прочитать аргументированное суждение по тому или иному вопросу и оно его устроит, значит он вывел или не завел очередного таракана.
P.S. Сегодня болел после зубного было время поболтать, завтра в бой -поднимать намоточную культуру страны много-мало но уже 1000 предприятий использует мои технологии и оборудование. Расчитываю что и кто-то из вас что-то будет использовать или уже использует и раньше меня до этого дошел. Есть старое правило изобретателя. - Если ты делаешь хитрый замочек, знай, что кто-то к нему уже делает хитрый ключик. -

edit log

патроны чемпионов

Valery V
posted 28-1-2008 23:59    
Из всех пунктов нужно оставить лищь несколько:
9-видеокамера прямой передачи на компьютер, с программой по кадрового разложения
16- за четыре года испробовал стрельбу перед мишенью, в мишень, от мишени, в упреждение, на догоне ,
Все остальное убрать, и добавить тренировки, тренировки и тренировки.
И будет тогда результат.
Макс-им
posted 29-1-2008 00:09    
Oleg 51
posted 29-1-2008 00:13    
Не,в любом случае процесс был увлекательным.
Popov
posted 29-1-2008 00:59    
quote:
Originally posted by Valery V:

Из всех пунктов нужно оставить лищь несколько:
9-видеокамера прямой передачи на компьютер, с программой по кадрового разложения
16- за четыре года испробовал стрельбу перед мишенью, в мишень, от мишени, в упреждение, на догоне ,
Все остальное убрать, и добавить тренировки, тренировки и тренировки.
И будет тогда результат.

ГЫ , ну теперь победитель суперфинала ганзру 2007 ВАЩЕ ФСЕХ ПАРВЕТ...

Дядя Володя - Р Е С П Е К Т

edit log

VU
posted 29-1-2008 09:09    
Дядя Вова не знаю как Леонардо но то что ты настоящий Изобретатель (с большой буквы и уважением) это факт. А вот метод составления плана полетов и стрельбы так и оставил в секрете.
VU
posted 29-1-2008 11:31    
quote:
Originally posted by artnur:

Володя, не рассказывай что мы 2 февраля в Щемилово по этой теме задумали, чтобы 9 на Зимнем Кубке воплотить в жизнь

Может лучше на 3 февраля задумаете тогда и я подсмотрю

Соловей
posted 29-1-2008 11:47    
quote:
Originally posted by artnur:

а мне понравились пункты 11 и 14 в реестре изобретений ...

+1
2ОКБ
а где можно купить Ваше устройство "зеник"?
Hunter pro
posted 29-1-2008 16:30    
quote:
а где можно купить Ваше устройство "зеник"?

надо было в Подольск на соревнования приезать.
Владимир всем участникам дарил.
Я устройство "зеник" установил на ружье сына.
результат первая серия из 15 одна пораженная мишень.
вторая из 15 восемь.
Соловей
posted 29-1-2008 16:41    
2 Hunter pro
Прально Ром, все лучшее детям))
Сам то пробовал?
CAT99
posted 29-1-2008 17:53    
Ваще прямо супер тараканы, если преснятся, будет самый страшный сон
Escaper
posted 29-1-2008 18:00    
А чё такое "зеник"?
Соловей
posted 29-1-2008 18:10    
quote:
Originally posted by Escaper:

А чё такое "зеник"?

http://forum.guns.ru/forummessage/76/181917-5.html
IGOR F
posted 29-1-2008 18:48    
Володя, по 9-му пункту-это ко мне.
ОКБ
posted 29-1-2008 20:16    
quote:
Володя, по 9-му пункту-это ко мне.

Игорь привет! В плане, есть опыт записи быстролетящих движущихся объектов?
ЧОК 05
posted 30-1-2008 10:57    
Володя, а по какому поводу такой подробный отчет о проделанной работе?
oam
posted 30-1-2008 11:53    
Уважаемый ОКБ подскажите, где можно приобрести программу записи видеосигнала на компьютер с покадровым разложением. Есть камера 100 кадр/сек нужен преобразователь видеосигнала и программа. Спасибо.
IGOR F
posted 30-1-2008 12:55    
quote:
Originally posted by ОКБ:

Игорь привет! В плане, есть опыт записи быстролетящих движущихся объектов?

Есть опыт работы с видео оборудованием и компьютерным монтажом, в том числе и по кадровым, и продвинутый комп с прогами.

oam
posted 30-1-2008 15:15    
Игорь у меня мини камера, которая даёт 100 кад/сек. сигнал NTSC. Я хочу писать на компьютер выстрел и оперативно смотреть, как прошла дробь относительно тарелки и, если будет видно, исправлять ошибку. Можете ли порекомендовать программу для этого
IGOR F
posted 30-1-2008 15:30    
Можно попробовать праграммами фирмы Pinnacle Studio - http://www.drbobah.com/forum/index.php?

sportguns.ru

всего страниц: 13 :  1  2  3  4 ... 10  11  12  13 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Стендовая стрельба
  Сколько тараканов я вывел, а сколько завел? ( 1 )
guns.ru home