Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
МЦ-200..нужна помощь-консультация

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
BlackGun
P.M.
25-8-2007 16:06 BlackGun
Периодически стала возникать такая ситуация, что на нижнем стволе происходят осечки, при осмотре виден слабенький накол капсюля. Что может это быть и как с этим бороться???
nakss+b
P.M.
25-8-2007 23:44 nakss+b
Недовзвод - ружо надо переламывать до конца.
BlackGun
P.M.
26-8-2007 09:09 BlackGun
Недовзвод - ружо надо переламывать до конца.

Борис , спасибо за ответ. Ружьё не моё и стреляет сейчас с него очень опытный стрелок(МС СССР), мне тоже показалось что недовзвод... но как-то недумается что он недовзводит его, может есть другая причина этого недовзвода????
nakss+b
P.M.
26-8-2007 11:20 nakss+b
Ружьё наверно с большим настрелом, тогда нужно посмотреть взводители... ,
Позже напишу в РМ.
BlackGun
P.M.
26-8-2007 13:26 BlackGun
ОК

Outlandar
P.M.
26-8-2007 15:49 Outlandar
Извините господа ,но виной к сожалению механизм эжектора.Настрел тут непричем.Здесь уважаемый ВLack Gun и ищите проблему.Покажите ружье толковому оружейнику и проблема будет решена моментально.
BlackGun
P.M.
26-8-2007 17:52 BlackGun
Извините господа ,но виной к сожалению механизм эжектора

Били прицинденты????Если можно поподробнее ,плиз.
BlackGun
P.M.
27-8-2007 11:46 BlackGun
nakss+b(Борис) что то вы потерялись (
rom
P.M.
27-8-2007 16:10 rom
Originally posted by BlackGun:
Периодически стала возникать такая ситуация, что на нижнем стволе происходят осечки, при осмотре виден слабенький накол капсюля. Что может это быть и как с этим бороться???

Снять ложу и посмотреть. Если при открывании ружья гильза уже удаляется, а курок не встал на боевой взвод - это сработался толкатель.

kanaval
P.M.
29-8-2007 03:18 kanaval
У меня по гарантии на 200 ке поменяли сломанную возвратную пружинку бойка. После проблем небыло. Типо кусочек пружинки клинил боек и он не добивал капсуль.
Outlandar
P.M.
29-8-2007 20:38 Outlandar
Действительно нужно показать оружие мастеру- Вы ведь не в тундре живете!Безопасность окружающих прежде всего!Неужели так трудно???
BlackGun
P.M.
30-8-2007 08:51 BlackGun
Действительно нужно показать оружие мастеру- Вы ведь не в тундре живете!Безопасность окружающих прежде всего!Неужели так трудно???

Спасибо за дельный совет
nakss+b
P.M.
30-8-2007 12:25 nakss+b
но виной к сожалению механизм эжектора

Мона отсюда поподробней?

Outlandar
P.M.
30-8-2007 21:42 Outlandar
Борис,у Вас кажись ?того железа было немеряно?!Разбираем наглядно и подробно.. и если не хотим к мастеру на лечение.то сами изучаем кинематику тщательно!
BlackGun
P.M.
1-9-2007 12:51 BlackGun
Всё разрешилось очень просто, разобрали увидели кусок инородной проволочки(все пружинки в добром здравии), вот она то и подклинивала периодически боёк Всем спасибо за участие и версии С уважением , BlackGun.
Outlandar
P.M.
4-9-2007 19:30 Outlandar
Ну чтож Вы все такие серливые ? или идти к оружейнику тяжко как к зубнику?дЕЦКИЙ САД внвтуре!!!!
BlackGun
P.M.
4-9-2007 22:14 BlackGun
Ну чтож Вы все такие серливые ? или идти к оружейнику тяжко как к зубнику?дЕЦКИЙ САД внвтуре!!!!

Вы гвоздь забить наверное столяра вызываете, серливый раз такие советы даёте, вдруг по пальчику попадёшь Под шафе можно более не высказываться, проблема то решена уже и без мастера и без болоболов а при помощи подсказки форумчан
BlackGun
P.M.
5-9-2007 20:42 BlackGun
Основное большинство гоблинов на этом форуме мечутся в панике-они просто ЛОХИ

Нажрамшись шнапсу лучше не пизд.. ть "высадившийся на берег"
BlackGun
P.M.
11-9-2007 19:23 BlackGun
Снова осечить начало УСМ перестал выниматься, раньше хоть с трудом вытаскивался. а теперь как заклинило.
kanaval
P.M.
14-9-2007 03:31 kanaval
Разобрались?
Мне интересно, а год выпуска ружа какой? У меня 99, качество уже не ахти какое стало. Что там может еще случиться?
>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
МЦ-200..нужна помощь-консультация