Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Вниманию любителей стендовой стрельбы. Произво ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
nik1980
P.M.
15-1-2019 14:26 nik1980
ВНИМАНИЕ:
Цена на мишень "Стандарт", актуальная с 13 февраля 2021:
5,00 руб/шт. Стоимость коробки 150 штук: 750,00 рублей.
Отгружаем любой транспортной компанией из Магнитогорска.

DIV-68
P.M.
15-1-2019 17:03 DIV-68
На снегу и на пасмурном небе черные тарелки лучше видно. И присоединяюсь к вопросу о цене...
nik1980
P.M.
15-1-2019 17:23 nik1980
Вы уже пользовали такие чтобы сравнивать их с чёрными (из пека)?
nik1980
P.M.
15-1-2019 18:51 nik1980
Я про главпатрон имел ввиду. Цена будет озвучена когда начнётся продажа. Могу сказать что она будет адекватна, для многих даже приятна, за исключением тех кто может сказать «о, чувак, я беру намноого дешевле... фурами, вагонами»
zmv
P.M.
15-1-2019 18:55 zmv
Написано же в режиме вопрос- ответ, Только видимо вопрос о цене не правильно ставите
Viktor22
P.M.
15-1-2019 19:14 Viktor22
наверно, дорогие... наконец появился конкурент! Ура рыночной экономике! Позор монополиям и всяким синдикатам!
nik1980
P.M.
15-1-2019 19:49 nik1980
Извиняюсь за возможный тон, но где я в теме писал-берите тарелки? Купитеее.... цена будет когда начнутся продажи. Брать или не брать-решать Вам. Если Вам дороже или Вы хотите соответствия ГОСТам, берите там где удобнее и качественнее
nik1980
P.M.
15-1-2019 19:58 nik1980
Касательно прайса на липецкие и «сами сложим посчитаем» я вижу прайс 4,05 у вас 3,65.. . если у вас цена не за вагонные нормы и живёте прямо в Липецке, то идеальнее цены не найти
nik1980
P.M.
15-1-2019 19:59 nik1980
Возможные скидки по федерации я не беру в расчёт
nik1980
P.M.
15-1-2019 20:24 nik1980
Цель была проста на самом деле- «наладили производство, скоро начнём продавать, имейте ввиду». Не более. Потому и написал про «предварительный характер поста».
александр тр
P.M.
15-1-2019 20:39 александр тр
Реально как-то странно без цены обсуждать.. . без интересной цены вообще все остальное может быть не интересно покупателю смысл ажиотаж создавать дайте цену
Leonid_sav
P.M.
15-1-2019 20:45 Leonid_sav
о что получается на Вашем материале , не выдерживает нагрузок при забросе при 'хорошо' натянутых полетах

не знаю, я хорошо натягивал полеты. попробовал эти мишени на машинках promatic. не заметил особой разницы в части прочности в сравнении с липецкими. немотивированного рванья не отметил
azot-oc
P.M.
15-1-2019 21:39 azot-oc
Это экологически чистые тарелки или из пека?
nik1980
P.M.
15-1-2019 21:49 nik1980
Это не пек и не смолы
Samvel-88
P.M.
15-1-2019 22:01 Samvel-88
Если человек готов конкурировать с Настой и г-ном президентом всех стрельб, то почему бы и нет. Нашим стрелковым комплексам до одного места качество мишени. Им главное ценник т.к. от этого будет зависеть их благосостояние. Ведь всё-равно они будут запускать её (мишень) по той цене, которая уже существует (в воздухе). И удешевлять её не будут.
gorvyacheslav
P.M.
15-1-2019 22:05 gorvyacheslav
Originally posted by Samvel-88:

Нашим стрелковым комплексам до одного места качество мишени.


Ну не скажите. А если тарелки будет постоянно рвать? Одни убытки.Не все машинки новые и идеально настроены.
Samvel-88
P.M.
15-1-2019 22:10 Samvel-88
Originally posted by gorvyacheslav:

Ну не скажите. А если тарелки будет постоянно рвать? Одни убытки.Не все машинки новые и идеально настроены.


Ну если только будут рвать.
nik1980
P.M.
15-1-2019 22:20 nik1980
Тут и я с Вами не соглашусь. Когда то давно, видимо в прошлой жизни, у меня тоже было понимание что без разницы стендам.. какая она. Как то враз концепция поменялась и пришло желание (цель) создать что то как минимум не хуже. И уж поверьте, сегодня я знаю и понимаю не только поверхностные характеристики типа разрешающего усилия, но и... вязкость материала, демпферность и т.д. На это ушёл год или более. А далее была цена и т.д. Кстати говоря соглашусь с тем что то чего ждёт от мишени владелец стенда, это не всегда то,чего ждёт стрелок, тем более профи
nik1980
P.M.
15-1-2019 22:23 nik1980
Можно делать мишени бронебойные, ноу-хау для стенда супер-гонять поддон сезон по кругу.. . тогда производитель и должен на одном берегу причалить и без возврата
Samvel-88
P.M.
15-1-2019 22:28 Samvel-88
Поверьте, обсуждать на этом сайте производство, продажу, качество и цену своих мишеней-пустое дело. Никто из присутствующих здесь, у Вас эти мишени не купит. Вам надо работать напрямую со стрелковыми комплексами и за счёт цены и только цены, склонять их на свою сторону.
Samvel-88
P.M.
15-1-2019 22:31 Samvel-88
Originally posted by nik1980:

Можно делать мишени бронебойные, ноу-хау для стенда супер-гонять поддон сезон по кругу.. . тогда производитель и должен на одном берегу причалить и без возврата


Где то и это может с играть положительную роль, но в небольших количествах)))
nik1980
P.M.
15-1-2019 22:43 nik1980
На большие не претендуем, нет у нас под боком собственного коксохима
nik1980
P.M.
16-1-2019 08:57 nik1980
В чем заключается неуважение, где я был некорректен? Я не предлагаю пока ничего покупать, пока нет цены. Хотя попросить прощения у сообщества и потребителя могу и прошу, если в чем то был неправ.
nik1980
P.M.
16-1-2019 10:28 nik1980
Господа. Кто то тут написал о вопиющем неуважении с моей стороны, я попросил прощения. Однако лучший вариант уважения для меня это ВЗАИМОуважение. С моей стороны не было ни одного резкого высказывания в чей то адрес. В то время как читаю тут "нахрен... щупать...болтовня". Если это стандарт общения новичка с авторитетами-ветеранами и мегаветеранами, то по человечески мне это неприемлемо.
Прощупывание спроса было в том году (кто думает или пишет что производство у нас якобы открылось в том году-перечитайте тот пост внимательно и не думайте так как Вам удобнее). Если нет времени читать, вкратце поясню. Да, запуск планировался на тот год. Да, спрос прощупывался, был завезён определённый объём продукции, которая была разослана потребителям. Были получены отзывы и пожелания. Часть из них мы восприняли как существенные недостатки и не стали выпускать в том виде. На доработку ушло время, много.
Сейчас же я ничто и никого не щупаю. Написал о том что скоро начнутся продажи, цену озвучу, имейте ввиду. ВСЁ. Я никому ничего не навязывал и не пытался продать. Хотел ответить на вопросы, по качеству и т.д.. Люди, у которых они есть, спрашивали и спрашивают.
Еще раз прошу прощения за "болтовню какую то ни о чём"
zelebobka
P.M.
16-1-2019 11:18 zelebobka
обсуждать на этом сайте производство, продажу, качество и цену своих мишеней-пустое дело. Никто из присутствующих здесь, у Вас эти мишени не купит. Вам надо работать напрямую со стрелковыми комплексами и за счёт цены и только цены, склонять их на свою сторону.

Не совсем так. Представители и руководители стрелковых комплексов читают эту ветку. А насчет цены верно.

(прим. с 01.02.2019)

Прим. видимо это примечание, а не примерно, и первого февраля будет объявлена стоимость.
Вы сказали, что "она будет адекватна, для многих даже приятна, за исключением тех кто может сказать 'о, чувак, я беру намноого дешевле... фурами, вагонами'" а стенды даже маленькие берут таки фурами и в Липецке (или Твери). То есть хорошую цену стендам вы предложить не готовы и не планируете в принципе. Тогда для кого эта продукция? Для тех кто будет заказывать транспортной компанией у вас по 5 коробок что бы в поле пострелять со своей машинки?
nik1980
P.M.
16-1-2019 11:53 nik1980
Вы правы, продажи именно с начала февраля. Вы уже знаете что мы планируем и на что готовы? Проницательно. Брать фурами раз-два в неделю и взять фуру на год, это разные вещи (я про маленькие стенды коих тьма). Маленькие стенды конечно берут таки, фурами. А как им иначе, в розницу брать?
zelebobka
P.M.
16-1-2019 11:57 zelebobka
Почему то мне кажется, что если в компании вас оставят или если вы не научитесь разговаривать у вас ничего брать не будут не маленькие не большие). Проницательность для этого не нужна.
STAAV
P.M.
16-1-2019 12:39 STAAV
zelebobka:
Почему то мне кажется, что если в компании вас оставят или если вы не научитесь разговаривать у вас ничего брать не будут не маленькие не большие). Проницательность для этого не нужна.

+100

Дульный срез
P.M.
16-1-2019 12:52 Дульный срез
Что это за товар, который нельзя купить...
Hunter22
P.M.
16-1-2019 13:03 Hunter22
Задам несколько вопросов:
1. Черные тарелки и оранжевые с черным дном планируются к выпуску?
2. Какое количество тарелок в коробке и коробок в поддоне?
3. Сколько весит стандартная тарелка?
Cinderellaa
P.M.
16-1-2019 13:08 Cinderellaa
Дульный срез:
Уважаемый модератор! закройте, пожалуйста, эту тему.

человек просто с нами общается, он же написал что тема не для продажи

nik1980
P.M.
16-1-2019 14:03 nik1980
Originally posted by Hunter22:

Задам несколько вопросов:
1. Черные тарелки и оранжевые с черным дном планируются к выпуску?
2. Какое количество тарелок в коробке и коробок в поддоне?
3. Сколько весит стандартная тарелка?


Добрый день!
1. Любое цветовое решение, которое будет востребовано, может применяться. Черную и близкую к черной темно-коричневую, темно-серую базу делали. Что невозможно технологически, это реверсная флуоресцентная окраска.
2. В коробке 150 стандартных мишеней, на паллете 48 коробок.
3. Вес мишени 105гр +/- 2 гр.
nik1980
P.M.
16-1-2019 14:27 nik1980
Originally posted by zelebobka:

Почему то мне кажется, что если в компании вас оставят или если вы не научитесь разговаривать у вас ничего брать не будут не маленькие не большие). Проницательность для этого не нужна.


Видимо форумы на то и существуют чтобы делиться мнением. Вот Вы и перешли на личности, особо не вникая, и даже несмотря на то что столь резкое высказывание можно было написать мне в личку. Оно же мне было адресовано?
А что касается моего умения разговаривать, знаете, когда Вы в прошлом году мне звонили, я очень тактично с Вами общался. Несмотря на то что Вы интересовались технологией, производством, оборудованием, стоимостью. Вы понимали что я не могу и не стану Вам отвечать на эти вопросы, я Вам об этом говорил, и тем не менее Вы очень настаивали и задавали их снова. Прошу прощения за то, что тогда не удовлетворил Ваше любопытство.
Alexan_der
P.M.
16-1-2019 15:56 Alexan_der
Не совсем понятен смысл поста в данной ветке, стрелки мишени практически не покупают, а со стендами Вам нужно разговаривать отдельно.

Согласен с постами коллег, что на стрелков ваш бизнес положительно никак не повлияет: даже если вы будете московским стендам отдавать мишени даром, они цену для стрелков снижать не будут.

Сейчас стендов с интересной ценой мишени в воздухе (ниже 16, а лучше 12 рублей), в московском регионе нет и не намечается.

nik1980
P.M.
16-1-2019 16:27 nik1980
Спасибо за мнение. Я посчитал полезным довести до стрелков информацию о появлении нового продукта. Да, кто то покупает мишень в воздухе и ему неважна цена на складе. Кто то покупает паллету-две в месяц, кто то покупает 3-5 коробок в поле. В чем между ними разница? Ни в чем, в любом случае это потребитель, конечный.
Samvel-88
P.M.
16-1-2019 16:59 Samvel-88
Originally posted by Alexan_der:

Не совсем понятен смысл поста в данной ветке, стрелки мишени практически не покупают, а со стендами Вам нужно разговаривать отдельно.
Согласен с постами коллег, что на стрелков ваш бизнес положительно никак не повлияет: даже если вы будете московским стендам отдавать мишени даром, они цену для стрелков снижать не будут.

Сейчас стендов с интересной ценой мишени в воздухе (ниже 16, а лучше 12 рублей), в московском регионе нет и не намечается.


+100
bormot
P.M.
16-1-2019 17:18 bormot
Сейчас стендов с интересной ценой мишени в воздухе (ниже 16, а лучше 12 рублей), в московском регионе нет и не намечается.

в Лисей в клубный день для членов при естественном освещении 12рэ, при искусственном 14.
nik1980
P.M.
16-1-2019 18:22 nik1980
Способов раскрутки продукции очень много. По сути сейчас все настолько развито что дело может ограничиваться только фантазией. Эта ветка, вообще это место, полезно-выслушать мнение, получить совет. Да и потом, среди сотни прочитавших 1-2 обратят внимание, остальные пройдут мимо. Тут в качестве приоритетного звучал вопрос цены, и было мне понятное совершенно недовольство или непонимание того что цену я не озвучил. Но ещё один вопрос не менее важный, я его ждал но мне его так никто и не задал.
bormot
P.M.
16-1-2019 19:00 bormot
Напоминает какую то викторину или квест - задай правильный вопрос и откроется следующая ступень Знания)
nik1980
P.M.
16-1-2019 19:20 nik1980
причем тут викторина? Всех интересовала цена, при этом никто не спросил где расположено производство. Никто. Либо все знают, либо логистика это мизерная составляющая.

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Вниманию любителей стендовой стрельбы. Произво ... ( 1 )