Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
29, 30 сентября приглашаем в Подольск на турнир "Памяти подольских курсантов" ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: 29, 30 сентября приглашаем в Подольск на турнир "Памяти подольских курсантов"
SK PODOLSK
14-9-2018 11:12 SK PODOLSK
Коллеги, друзья!

Приглашаем принять участие в традиционном турнире нашего клуба
" Памяти Подольских курсантов" , который состоится 29 и 30 сентября

29 сентября - спортинг дуплетная стрельба 100 мишеней
29 сентября - награждения по результатам первого дня
30 сентября - компакт спортинг 100 мишеней
30 сентября - суперфинал турнира и награждения по результатам
двух дней турнира и суперфинала.

Участие можно будет принять как в одной номинации (дуплетке), так и побороться за суперфинал по результатам двух дней.

Начало турнира в 10-00 ( оба дня)

Начало регистрации 9-30

Вступительный взнос :

1.ТОЛЬКО дуплетная стрельба ( 29.09.18) 100 мишеней ....2500 рублей
2.ДВА дня ( 29 и 30 .09.18)......5000 руб

Для категорий Д и Ю .....4000 руб


В Суперфинал попадают 6 стрелков , показавших лучший результат по двум дням турнира.

Суперфинал стреляется с НУЛЯ.

Стрелки делятся по категориям
А (МСМК, МС)
В(КМС и 1 разряд) ,
С (спортсмены и любители стрельбы )
Д (девушки и дамы)
Ю (юниоры)

Регистрация проходит на сайте Guns.ru

Патроны заводского производства н навеской дроби не более 28 гр и не более 7-ки

Защита органов слуха и зрения обязательна

Награждение

Личное первенство- в каждой категории

1 место- кубок, 1-3 место - медали

Командное первенство - 1-3 место -Кубки и медали

В КАЖДОЙ КАТЕГОРИИ с 1 по 3 место КОРОБКА ПАТРОНОВ ФЕТТЕР !!!

Победителю СУПЕРФИНАЛА - КУБОК и ТЕЛЕВИЗОР ( БОЛЬШОЙ, Заграничный !!!)

Победители среди спортсменов, показавших одинаковый результат будут определены путем ПЕРЕСТРЕЛКИ одинаковых синхронных дуплетов ( по очереди) ДО ПРОМАХА по принципу +1 мишень

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!


Огркомитет


edit log

Morakl
14-9-2018 15:57 Morakl
Прошу записать желающих:
1. Скопинцев Андрей - КМС
2. Богачук Алексей - КМС
3. Леонтьев Павел - КМС
4. Макеев Константин - 2 разряд
ivanovse
14-9-2018 18:34 ivanovse
Иванов Сергей гр С
артур шев
14-9-2018 19:16 артур шев
Шевчук АС
vs20xx
14-9-2018 19:35 vs20xx
Шашуто Василий запишите пожалуйста на дуплетку. Спасибо!
S Ushakov
14-9-2018 20:43 S Ushakov
Ушаков С
ruba70
14-9-2018 20:58 ruba70
Ершов В А
SK PODOLSK
14-9-2018 22:18 SK PODOLSK
В КАЖДОЙ КАТЕГОРИИ личного зачета с 1 по 3 место - КОРОБКА ПАТРОНОВ ФЕТТЕР !!!

Победителю СУПЕРФИНАЛА - КУБОК и ТЕЛЕВИЗОР ( БОЛЬШОЙ, Заграничный !!!)

SK PODOLSK
14-9-2018 22:28 SK PODOLSK
СПИСОК УЧАСТНИКОВ

edit log

vasya898
14-9-2018 23:20 vasya898
Верещагин Константин ......В
Два дня.

edit log

S_Novikoff
15-9-2018 11:09 S_Novikoff
Доброго дня!
Новиков Сергей, С
Alexander 1969
15-9-2018 17:19 Alexander 1969
Осинов Александр .......В . Два дня.
EvgenSP
15-9-2018 18:07 EvgenSP
Евгений Платонов, А.
Соскучился уже )))
AlKri
15-9-2018 20:54 AlKri
Кривцун Александр, 2 дня, надеюсь погода не подведет...
Василий_С
16-9-2018 09:26 Василий_С
Савичев В ... В
MikeXXI
16-9-2018 17:36 MikeXXI
Метлин М...................С
два дня
в субботу - во вторую группу, плиз
Sergo-94
16-9-2018 17:54 Sergo-94
Гранкин С
SK PODOLSK
16-9-2018 19:43 SK PODOLSK
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Гр.1*************************
1. Скопинцев А...........В
2. Богачук А.............В
3. Леонтьев П............В
4. Макеев К..............В
5. Иванов С..............С
6. Шевчук А..............А

Гр.2***дуплетная* 1 день******

1.Шашуто В...............В
2.
3.
4.
5
6.

Гр.3************************

1.Ушаков С...............А
2.Ершов В................В
3.Голубев С..............А
4.Месхия Т...............А
5.Метлин М...............С
6

Гр.3************************

1.Ушаков С...............А
2.Ершов В................В
3.Голубев С..............А
4.Месхия Т...............А
5.
6


Гр.4************************
1.Верещагин К..........В
2.Осинов А.............В
3.Платонов Е...........А
4.Кривцун А............В
5.Савичев В............В
6.

Гр.5***********************

1.Пышный и.И...........Ю
2.Рубцов А.............С
3.Койда О..............С
4.Пименова Е...........Ю
5.Фокина Н.............Ю
6.Фокин М..............С

Гр.6*************************

1.Пышный И.............В
2.Смыков А.............В
3.Новиков С............С
4.Гранкин С............В

edit log

Anton40in
16-9-2018 22:25 Anton40in
Сорокин Антон -С-
Den133
16-9-2018 22:32 Den133
Илькив Денис г. Кострома СК «Брянск», на два дня.
всего страниц: 2 : 12