Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
День Рождения оружейного салона Зверобой ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Хомячко
P.M.
5-7-2007 20:32 Хомячко
Положение о турнире 'День рождения 'Зверобоя'

Турнир проводится в честь юбилея московского оружейного Салона 'Зверобой'. Цели и задачи Турина - популяризация стрелкового спорта и правильной охоты. Организаторы турнира - Оружейный Салон 'Зверобой', 'Бисерово-Спортинг' и Интернет-портал 'ГАНЗ.РУ'.

Дата и место проведения Турнира: 22 июля 2007 года, МО, Балашихинский район, СОК 'Бисерово-Спортинг'.

Программа соревнований: 75 мишеней спортинг-компакта, 25 мишеней финалы по категориям. Соревнования проводятся как лично-командные. Состав команд - 3 человека вне зависимости от пола и возраста.

РЕГИСТРАЦИЯ НА СОРЕВНОВАНИЯ И ПРИЕМ СТАРТОВЫХ ВЗНОСОВ ПРОИЗВОДИТСЯ С 10 июля по 21 июля В ОРУЖЕЙНОМ САЛОНЕ 'ЗВЕРОБОЙ' и в СОК 'Бисерово-Спортинг'. Стоимость участия при регистрации в СОК 'Бисерово-Спортинг' составит 1600 рублей. Стоимость участия при регистрации в оружейном магазине 'Зверобой' - на 15% дешевле (1360 рублей). При этом каждый участник, зарегистрировавшийся в оружейном салоне 'Зверобой', получает подарок и право участия в лотерее. Главный приз лотереи - РУЖЬЕ - будет разыгран среди обладателей лотерейных номеров 22 июля 2007 года. Финалы оплачиваются дополнительно.
Командный взнос - 500 руб с каждой команды.


Награждение:
Категория 'Группа 'А', 6 мест: дипломы, кубки, медали соответствующих степеней, ценные призы

Категория 'Группа 'Б', 6 мест: дипломы, кубки, медали соответствующих степеней, ценные призы

Категория ' Группа 'С', 6 мест: дипломы, кубки, медали соответствующих степеней, ценные призы

Категория 'Охотники', 6 мест: дипломы, кубки, медали соответствующих степеней, ценные призы


В категорию 'Охотники' попадают стрелки, не принимавшие ранее участие в соревнованиях по стендовой стрельбе. Распределение по категориям производится при составлении протоколов стрельбы на основании рейтинга Интернет-портала 'ГАНЗ.РУ' и данных о выполнении Нормативов по стендовой стрельбе Госкомспорта России.

Начало соревнований - в 10:00.

Стрельба будет производиться только патроном 'Зверобой', который можно приобрести при регистрации или на стенде. Стрелки, использующие любые другие патроны, стреляют вне зачета. Команды, в составе которых есть стрелки, не использующие патроны марки 'Зверобой' стреляют вне зачета.

Председатель Оргкомитета Владимир Щигорец
Главный судья соревнований - Туманов А.Н.
Секретарь соревнований Плетнева Д.В.

cc-22
P.M.
5-7-2007 20:34 cc-22
Иа в Зверобое зорегистрируюсь.
nakss
P.M.
5-7-2007 20:39 nakss
Стоимость участия при регистрации в оружейном магазине 'Зверобой' - на 15% дешевле (1360 рублей). При этом каждый участник, зарегистрировавшийся в оружейном салоне 'Зверобой', получает подарок и право участия в лотерее. Главный приз лотереи - РУЖЬЕ - будет разыгран среди обладателей

Такс! Регится нуно в Зверобое!

Henry1
P.M.
5-7-2007 22:58 Henry1
Originally posted by Хомячко:
Программа соревнований: 75 мишеней спортинг-компакта,...
...В категорию 'Охотники' попадают стрелки, не принимавшие ранее участие в соревнованиях по стендовой стрельбе. Распределение по категориям производится при составлении протоколов стрельбы на основании рейтинга Интернет-портала 'ГАНЗ.РУ' и данных о выполнении Нормативов по стендовой стрельбе Госкомспорта России.


Поясните плииз!
Этот турнир проводится в упражнении "спортинг-компакт". А спортсмен, желающий на него попасть имеет звание КМС в упражнении Дубль-Трап и никогда в жизни спортинг не стрелял. В какую категорию его запишут???

С ув.


cc-22
P.M.
6-7-2007 14:47 cc-22
По нашим правилам Вы окажетесь в категории "анклассифайД". То есть, только после стрельбы Вы узнаете, в какой группе Вы оказались. Это обсуждалось в теме "рейтинг".
Henry1
P.M.
6-7-2007 16:38 Henry1
!

Mikey
P.M.
6-7-2007 16:59 Mikey
Да, но в этом плане вам даже выгоднее. Если после стрельбы всех 75 мишеней вы попадете то количество, которое вам позволит стрелять в финале одной из групп, то вы участвуете в финале. А так, в итоговых протоколах вы обнаружите себя в какой-то группе.
По-моему, так.. .
Дядя Фёдор
P.M.
6-7-2007 17:01 Дядя Фёдор
6. Для стрелков, участвующих впервые в рейтинговом Турнире, создается группа 'U/C' (unclassified). Стрелки этой группы стреляют полную программу со всеми участниками и после этого на основании показанных результатов (РМ) до финалов по группам распределяются в соответствующие группы.

DIV-37
P.M.
6-7-2007 17:29 DIV-37
... Стрельба будет производиться только патроном 'Зверобой'...
Кто стрелял, расскажите чего за патрон, где делают?
Хомячко
P.M.
6-7-2007 17:44 Хомячко
Originally posted by Дядя Фёдор:
Нет не так, после 50% мишеней по идее идет классификация и определение группы

Дядя Федор, а откуда ты взял про 50% мишеней???

Henry1
P.M.
6-7-2007 17:47 Henry1
!

Henry1
P.M.
6-7-2007 17:53 Henry1
!

Kandy
P.M.
6-7-2007 18:07 Kandy
Мимо "Зверобоя" езжу каждый вторник. Там и зарегистрируюсь.. .
mixmix
P.M.
6-7-2007 18:55 mixmix
Дядя Фёдор
P.M.
6-7-2007 19:47 Дядя Фёдор
Originally posted by Хомячко:

Дядя Федор, а откуда ты взял про 50% мишеней???


РЕБЯТА, ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, ПРОГЛЮЧИЛО.
ОБРАЩАЕМСЯ К ПЕРВОИСТОЧНИКУ:

"6. Для стрелков, участвующих впервые в рейтинговом Турнире, создается группа 'U/C' (unclassified). Стрелки этой группы стреляют полную программу со всеми участниками и после этого на основании показанных результатов (РМ) до финалов по группам распределяются в соответствующие группы. "

Alecks
P.M.
6-7-2007 20:41 Alecks
Я наверное сейчас глупость спрошу...
На сайте Зверобоя я не нашел патронов с навеской дроби 28 гр., есть только 36 гр. zveroboy.ru
На соревнованиях надо будет стрелять ими?!

P.S. Патроны Зверобой будут продаваться в магазине и на стенде в день соревнований по одинаковой или разной цене?

Henry1
P.M.
6-7-2007 21:36 Henry1
Originally posted by Дядя Фёдор:
ОБРАЩАЕМСЯ К ПЕРВОИСТОЧНИКУ:"... Стрелки этой группы стреляют полную программу со всеми участниками и после этого на основании показанных результатов (РМ) до финалов по группам распределяются в соответствующие группы."


Всё понятно.

Хомячко
P.M.
6-7-2007 21:43 Хомячко
Originally posted by Alecks:
Я наверное сейчас глупость спрошу...
На сайте Зверобоя я не нашел патронов с навеской дроби 28 гр., есть только 36 гр. zveroboy.ru
На соревнованиях надо будет стрелять ими?!

P.S. Патроны Зверобой будут продаваться в магазине и на стенде в день соревнований по одинаковой или разной цене?

Специально для соревнований будут патроны 28гр.

Fenimor
P.M.
6-7-2007 21:43 Fenimor
Originally posted by Alecks:
Я наверное сейчас глупость спрошу...
На сайте Зверобоя я не нашел патронов с навеской дроби 28 гр., есть только 36 гр. zveroboy.ru
На соревнованиях надо будет стрелять ими?!

P.S. Патроны Зверобой будут продаваться в магазине и на стенде в день соревнований по одинаковой или разной цене?

Зверобой заказал именную партию на СКМе

Panton
P.M.
9-7-2007 11:52 Panton
я не понял за тарелки отдельно надо платить или они входят в 1360руб и где можно, не могу найти, посмотреть рейтинг guns.ru?
cc-22
P.M.
9-7-2007 12:30 cc-22
Тарелки входят в 1360 руб. Рейтинг - поищите на ветке - он точно есть
Макс-им
P.M.
9-7-2007 12:53 Макс-им
Это рейтинг 689662.jpg
Есть предложение сделать тему "рейтинг" постоянной, можно закрытой, для простоты поиска.

Escaper
P.M.
9-7-2007 12:57 Escaper
В какой я буду группе? Дуденков Евгений.(бутылка 777 с квадродуплетов) )

cc-22
P.M.
9-7-2007 13:03 cc-22
Ну, если с портвейном - то "Трипл Эй", как говорят в Великобритании.. . То есть, ААА.. . (Шутко).
Думаю, в группе С, конечно! (Но это - последний раз!!!)
Panton
P.M.
9-7-2007 13:11 Panton
если глупый вопрос извеняйте : если учавствовал 1.05.07 (гр.охотник) и 7.07.07(гр. охотник) ,в рейтинге меня нет, могу 22.07.07 учавствовать в охотниках?
cc-22
P.M.
9-7-2007 13:24 cc-22
Что значит "могу"??? ОБЯЗАН!!!!
nakss+b
P.M.
9-7-2007 13:42 nakss+b
Есть предложение сделать тему "рейтинг" постоянной, можно закрытой, для простоты поиска.

Сюда его нать - Календарь соревнований и рейтинг Guns. ru на 2007 год

BORTMEH
P.M.
9-7-2007 14:06 BORTMEH
Originally posted by Хомячко:

РЕГИСТРАЦИЯ НА СОРЕВНОВАНИЯ И ПРИЕМ СТАРТОВЫХ ВЗНОСОВ ПРОИЗВОДИТСЯ С 10 июля по 21 июля В ОРУЖЕЙНОМ САЛОНЕ 'ЗВЕРОБОЙ' и в СОК 'Бисерово-Спортинг'. Стоимость участия при регистрации в СОК 'Бисерово-Спортинг' составит 1600 рублей. Стоимость участия при регистрации в оружейном магазине 'Зверобой' - на 15% дешевле (1360 рублей). В.


Для регистрации, обязательно в оружейный магазин "Зверобой" приезжать надо? По сети ни как нельзя зарегистрироваться?

И еще, Дёмин В.А. по рейтингу в какую группу попадает, "Охотники" или "С"?

Хомячко
P.M.
9-7-2007 14:35 Хомячко
Originally posted by BORTMEH:

Для регистрации, обязательно в оружейный магазин "Зверобой" приезжать надо? По сети ни как нельзя зарегистрироваться?

И еще, Дёмин В.А. по рейтингу в какую группу попадает, "Охотники" или "С"?

Регистрироваться и оплачивать стартовый взнос обязательно или в оружейном салоне "Зверобой" (1360 руб+подарок+учпстие в лотерее), или в Бисерово (1600 руб+ничего).

Если стрелок хотя бы один раз принимал участие в соревнованиях по любому виду стендовой стрельбы, он не имеет право стрелять в категории "Охотники". Свою подкатегорию можно проверить в рейтинге, который висит на форуме.

BORTMEH
P.M.
9-7-2007 14:42 BORTMEH
Originally posted by Хомячко:

Свою подкатегорию можно проверить в рейтинге, который висит на форуме.


Себя в том рейтенге не нашел.

Соловей
P.M.
9-7-2007 15:38 Соловей
2 Хомячко
Даша, а если я в соревнованиях участвовал, но в рейтинге меня нет, мне в какую категорию? "С" или все таки в "Ахотнеки"??
Хомячко
P.M.
9-7-2007 15:51 Хомячко
Если стрелок хотя бы один раз принимал участие в соревнованиях по любому виду стендовой стрельбы, он не имеет право стрелять в категории "Охотники". Он попадает в категорию Unclassified. Что это такое, читайте в теме про рейтинг, пожалуйста
Соловей
P.M.
9-7-2007 16:10 Соловей
2 Хомячко
А к кому обращаться в "Зверобое" насчет регистрации?
Хомячко
P.M.
9-7-2007 16:21 Хомячко
Originally posted by Соловей:
2 Хомячко
А к кому обращаться в "Зверобое" насчет регистрации?

В магазине должны быть предупреждены все.

Henry1
P.M.
9-7-2007 17:41 Henry1
Originally posted by Хомячко:
Специально для соревнований будут патроны 28гр.


Originally posted by Fenimor:
Зверобой заказал именную партию на СКМе.


И будут представлены все номера дроби: N9; N8 и N7,5 ???

Zveroboy-admin
P.M.
9-7-2007 19:10 Zveroboy-admin
Патроны "Зверобой" 28 гр. будут только с дробью 7,5
pirotehnic
P.M.
9-7-2007 23:43 pirotehnic
Originally posted by Zveroboy-admin:

Патроны "Зверобой" 28 гр. будут только с дробью 7,5


а можно озвучить цену патрона ? и когда его можно приобрести чтоб попробовать им стрельнуть ?
Белорус
P.M.
10-7-2007 10:40 Белорус
Скажите, пожалуйста, раз патроны заказаны на СКМ, то на них нанесен логотип "СКМ"?
Положительный ответ крайне важен!
Спасибо.
Hunter pro
P.M.
10-7-2007 14:10 Hunter pro
У меня много вопросов.
1.05.07. 07.07.07. многие охотники учавствовали в соревнованиях,
по вашему положению и правилам они стали спортсменами.
И должны стрелять в "С". Правильно?
Охотников которые вообще не учавствовали в соревнованиях осталось очень мало.
Интересь к соревнованиям у любителей может остыть, ведь бороться с профессианалами практически не возможно.
07.07.07. Спортсмены стреляли из охотничьих ружей, и уже была интересная борьба, "побывали в шкуре охотников".
Предлагаю в категорию "Охотники" записывать людей без разрядов, только с охотничьми ружьями, и которых нет в рейтинге Ганз.ру
а предыдущее участие в соревнованиях должно быть не причем.

В 1600 руб. входят только тарелки?
Что за ценные призы будут разыграваться будут? какой стимул у стрелков будет?

Party3AH
P.M.
10-7-2007 14:29 Party3AH
1. Цена за патрон - ?
2. Будет ли разница в стоимости патрона на стенде и в салоне Зверобой?

Спасибо!


>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
День Рождения оружейного салона Зверобой ( 1 )