Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
ССК Невский 05.08.17 Открытый Чепионат СПБ Спо ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Evgenius809
P.M.
2-8-2017 18:48 Evgenius809
Уважаемые друзья рады пригласить Вас на Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга 2017 г.
Дисциплина: Спортинг
Дата: 05 августа 2017г.
Место проведения: СПб ., пос. Песочный ул. Пионерская 88; Спортивно - Стрелковый Клуб 'Невский'
Положение о соревновании

1. Классификация соревнования.
1.1. Соревнования проводятся для определения первенства среди спортсменов и команд .
1.2. Цели соревнования:
- повышение спортивного мастерства

2. Место и сроки проведения соревнования.
2.1. Соревнования проводятся в г. Санкт Петербург, Спортивно - Стрелковый Клуб 'Невский' 5 августа 2017г.

3. Организаторы соревнования.
3.1. Организаторами соревнований являются:
Спортивно - Стрелковый Клуб 'Невский'
3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.
3.2.1. Количество судей устанавливается в соответствии с Всероссийскими Правилами соревнований по спортингу и настоящим положением.

4. Требования к участникам соревнования и условия их допуска.
4.1. Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены могут быть разделены на группы по спортивной квалификации: 'А' - МСМК, МС; 'В' - КМС, 1 разряд; 'С' - все остальные, Супер-ветераны,
Ветераны, Женщины, юниоры и командное первенство.
4.2. Состав команд: 'Мужчины' -3 человека, 'Супер-ветераны' - 2 человека. 'Ветераны' - 2 человека 'Женщины' - 2 человека., Юниоры -2 человека.
4.3. Количество команд от спортивной организации не ограничено.
5. Программа соревнования.
5.1. 100 мишеней
5.2 . Начало стрельбы в 10:00;

6. Условия подведения итогов.
6.1.Занятые места спортсменов и команд определяются в соответствии с Правилами соревнований по спортингу и настоящим Положением.
6.2. Утвержденные протоколы соревнований настоящего положения выдаются представителям команд в день закрытия соревнований.
6.3. При одинаковых результатах производится перестрелка.

7. Награждение.
7.1. Спортивно - Стрелковый Клуб 'Невский' награждает с 1 по 3 место в каждой категории:
7.1.1. Спортсменов -1, 2, 3 место медалями и сертификатами соответствующих степеней;
7.1.2. Команды-кубками и медалями.

8.Заявка на участие.
8.1. Для допуска к участию в соревнованиях каждый спортсмен или представитель коллектива должен представить в мандатную комиссию:
- заявку на участие в соревнованиях ;
- рапорт о проведении инструктажа по мерам безопасности;
- документ, удостоверяющий личность;.
8.2.Каждый спортсмен, прошедший мандатную комиссию, оплачивает за участие в соревновании стартовый взнос.
8.3. Сумма стартового взноса составляет:
8.3.1. В личных соревнованиях: мужчины в категории А; В; С; - 3 000 рублей; Супер ветераны, Ветераны, Женщины, Юниоры - 2 500 рублей;
Для членов клуба предоставляется скидка 500 руб.
8.3.2. В командных соревнованиях - 1 000 руб.;
8.3.3 . Регистрация участников проводится до 09:30 4 августа 2017г .
Тел. +7 921 334 11 11; на сайте http:// sporting-bars.ru




Исполнительный директор О.А.Амбросов

Sergei_Ievlev
P.M.
5-8-2017 17:14 Sergei_Ievlev
Результаты соревнований:

click for enlarge 1075 X 758 220.2 Kb
click for enlarge 1075 X 758 297.7 Kb
click for enlarge 1072 X 758  56.1 Kb
click for enlarge 1075 X 758  99.0 Kb
click for enlarge 1075 X 758 101.8 Kb
click for enlarge 1075 X 759  90.1 Kb
click for enlarge 1075 X 758  68.0 Kb
click for enlarge 1072 X 739 181.3 Kb
malchugun
P.M.
5-8-2017 23:10 malchugun
Нарядные разнообразные полеты. Все понравилось. Спасибо.
Oleg Noskov
P.M.
6-8-2017 10:42 Oleg Noskov
хороший тренировочный старт получился перед ЧР.
Полеты тоже очень удачные-интересные .спортинговые и разнообразные.
И главное-ЧР будет проходить на совершенно других линиях,закрытых в будние дни.
Так.что пристрелка в любой форме исключена. Радует .что Невский держит марку и на деле доказывает,что спортинг спорт джентельменов)).
Ohotnik2891
P.M.
7-8-2017 12:03 Ohotnik2891
Originally posted by malchugun:

Нарядные разнообразные полеты. Все понравилось. Спасибо.

Да, спасибо! По-моему очень хорошие полеты настроили. Были сложные мишени на далеких дистанциях, и на средних дистанциях, и близкие.. . Всего в меру без переборов, без крейзи мишений и вжиков. Все рабочее даже в сложных климатических условиях))
Надеемся на подобный подход к настройке на Чемп.России.

Oleg Noskov
P.M.
7-8-2017 13:30 Oleg Noskov
Надеемся на подобный подход к настройке на Чемп.России.

ЧР соревнование выше рангом и должно по определению соответствовать уровню международному по сложности полетов Но разумность никто не отменял и она должна состоять в том.что каждый полет должен быть минимум на два выстрела ,те просторным,хорошо видимым,во всем возможном разнообразии.никаких вжиков.в ребро и тд. Я думаю все будет отлично.
артур шев
P.M.
7-8-2017 15:20 артур шев
Oleg Noskov:
ЧР соревнование выше рангом и должно по определению соответствовать уровню международному по сложности полетов Но разумность никто не отменял и она должна состоять в том.что каждый полет должен быть минимум на два выстрела ,те просторным,хорошо видимым,во всем возможном разнообразии.никаких вжиков.в ребро и тд. Я думаю все будет отлично.

плюс мильон.. все да)

Oleg Noskov
P.M.
7-8-2017 15:30 Oleg Noskov
У меня уже лет 20 процветает разумный вгляд на полеты)))).Еще со времен Александра Невского ,г те с тех времен .когда Жора азам настройки меня учил.А я Сереге рассказывал и вместе с ним на практике реализовывали.
А учитывая .что дуплетки проводили чуть ли не по два раза в месяц.то можно представить накопленный опыт за эти прошедшие 20 лет)))
артур шев
P.M.
7-8-2017 16:17 артур шев
Oleg Noskov:
У меня уже лет 20 процветает разумный вгляд на полеты)))).Еще со времен Александра Невского ,г те с тех времен .когда Жора азам настройки меня учил.А я Сереге рассказывал и вместе с ним на практике реализовывали.
А учитывая .что дуплетки проводили чуть ли не по два раза в месяц.то можно представить накопленный опыт за эти прошедшие 20 лет)))

я бы хотел поучаствовать в следующем году в цитаделе на мц на английском спортинге 200 тарелок при вашем дизайнерстве.. без шуток и подколок

Oleg Noskov
P.M.
7-8-2017 16:21 Oleg Noskov
Врядли это возможно будет.Если только Иванкина пригласят.А я может и придумаю дизайн полетов очередного Гран-при Невского.
артур шев
P.M.
7-8-2017 17:37 артур шев
Oleg Noskov:
Врядли это возможно будет.Если только Иванкина пригласят.А я может и придумаю дизайн полетов очередного Гран-при Невского.

может и так.. Сергей очень разумный настройщик и правила чтит))

Oleg Noskov
P.M.
7-8-2017 17:42 Oleg Noskov
Сергей Иванкин
давно уже работает на профессиональной основе и если пригласят поедет.
артур шев
P.M.
7-8-2017 17:44 артур шев
Oleg Noskov:
давно уже работает на профессиональной основе и если пригласят поедет.

те кто хоть раз стрелял его полеты) точно будут рады. имхо
очень робко организаторы многих турниров внедряют в анонсах фио режиссера.. зря..
через какое то время на этих дизайнеров будут ездить даже больше чем на призовой фонд))

Oleg Noskov
P.M.
7-8-2017 18:29 Oleg Noskov
Это нормально .так давно уже на западе и происходит.
У каждого хорошего настройщика свой стиль .уровень сложности и его имя много говорит.И свой зритель-пользователь.
КМК,у нас умеют настраивать не хуже.а в чем то даже и креативнее.Не все .конечно,-нужен стрелковый опыт и нужно поездить поучится.. Да и имя нужно заработать.
А для этого полеты должны быть авторскими и никто в них не должен вмешиваться.даже техническая комиссия ,за исключением случаев когда нарушены правила или ТБ.
Вот будет повод обсудить работу Сергея Иванкина на ЧР со всех точек зрения.. Она должна быть открыта и для похвалы и для конструктивной критики.
От этого выиграют все стрелки.
И Кмк.стоит отказаться от обычной практики валить на полеты при низком результате-то прозрачность воздуха мешала.то ветер.то сложные.то дальние или еще что.что .
Это спортинг на открытых пространствах с просторными дальними полетами,при правильном вылете все полеты ,если они хорошо видимы считаются правильными.
У тех у кого свое иное мнение могут сами настроить какие то соревнования.а потом выслушать замечания.похвалу или критику.
артур шев
P.M.
7-8-2017 20:00 артур шев
Oleg Noskov:
Это нормально .так давно уже на западе и происходит.
У каждого хорошего настройщика свой стиль .уровень сложности и его имя много говорит.И свой зритель-пользователь.
КМК,у нас умеют настраивать не хуже.а в чем то даже и креативнее.Не все .конечно,-нужен стрелковый опыт и нужно поездить поучится.. Да и имя нужно заработать.
А для этого полеты должны быть авторскими и никто в них не должен вмешиваться.даже техническая комиссия ,за исключением случаев когда нарушены правила или ТБ.
Вот будет повод обсудить работу Сергея Иванкина на ЧР со всех точек зрения.. Она должна быть открыта и для похвалы и для конструктивной критики.
От этого выиграют все стрелки.
И Кмк.стоит отказаться от обычной практики валить на полеты при низком результате-то прозрачность воздуха мешала.то ветер.то сложные.то дальние или еще что.что .
Это спортинг на открытых пространствах с просторными дальними полетами,при правильном вылете все полеты ,если они хорошо видимы считаются правильными.
У тех у кого свое иное мнение могут сами настроить какие то соревнования.а потом выслушать замечания.похвалу или критику.

после турниров участники как то стыдливо молчаливы на обсуждении.. хотя для тех кто не участвовал это всегда интересно.. кто мало попал тем может стыдно а тем кто много так нет надобности))

Oleg Noskov
P.M.
7-8-2017 20:19 Oleg Noskov
По моему глупо стыдится неудачного выступления любителю.который по определению не может всегда быть готовым к каждому соревнованию и для которого стрельба не основное занятие.Еще более глупо формировать высокий результат не за счет мастерства .а благодаря упрощению полетов.Если в первом случае низкий результат требует дополнительной работы.то второй просто исключает любой прогресс.который хочется иметь даже в хобби.
Полеты в спортинге это мерило всего- правильности обучение и выбора техники стрельбы,уровня готовности,в тч психологической ,даже выбора оружия и все это между собой взаимосвязано.Поэтому как сказал один неглупый англичанин-лучше пусть я займу низкое,но честное место в рейтинге на и сложных и разнообразных полетах.чем буду думать .что я умею стрелять ..... при том .что мне нужно учится и учится.
Поэтому культура дизайна полетов и умение создавать композиции-программы (которые будут способствовать росту мастерства стрелков и воспитывать у них правильное отношение к стрельбе как пути познания себя) важна каждому стрелку-начинающему и многоопытному.
>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
ССК Невский 05.08.17 Открытый Чепионат СПБ Спо ...