Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Стенд в Кузьминках закрыт до 12 июля

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
SUrock
P.M.
1-6-2017 11:37 SUrock
Объявление о закрытии размещено на сайте стенда
Viksvill
P.M.
1-6-2017 13:17 Viksvill
((

click for enlarge 1366 X 768 555.3 Kb
Константиныч
P.M.
1-6-2017 14:00 Константиныч
Умилила надпись: "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!"
Arh-angel
P.M.
4-6-2017 00:13 Arh-angel
Территория Москвы. Площадки в области могут работать.
Alexandr NN
P.M.
9-6-2017 15:36 Alexandr NN
Приехал из отпуска, на работе окно, приперся в Кузьминки, ну ни с чем и обратно, больше туда не поеду, пускай дальше подобные объявления клеят. Интересно, зарплаты, арендную плату им тоже Путин покрывать будет?
AlKri
P.M.
9-6-2017 19:44 AlKri
Originally posted by Alexandr NN:

... пускай дальше подобные объявления клеят...


Куда им деваться? Разрешиловка опечатала всё, что им делать - то?
Про зарплаты и пр. у Путина на горячей линии спроси - может ответит?
SUrock
P.M.
9-6-2017 21:11 SUrock
Alexandr NN:
Приехал из отпуска, на работе окно, приперся в Кузьминки, ну ни с чем и обратно, больше туда не поеду, пускай дальше подобные объявления клеят. Интересно, зарплаты, арендную плату им тоже Путин покрывать будет?

Что им нужно было сделать?
Пустить Вас на площадку пострелять и после этого словить геморрой и штрафы от разрешителей.. . Ради Вас.

Alexandr NN
P.M.
10-6-2017 07:02 Alexandr NN
Ну, на ГАНЗЕ как всегда, сначала нехорошие слова в твой адрес: "... аноним", потом быстрое заключение за тебя же самого: ".. . он себя стесняется... , а вы с с ним как с человеком". Поддерживать "срач" во всех темах, я не намерен, как человек. потому что не интересно, скучно. Поэтому общение прекращаю и еду сегодня вечером играть в шахматы в Нескучный сад.
doc57
P.M.
10-6-2017 07:20 doc57
Originally posted by Alexandr NN:

Поэтому общение прекращаю и еду сегодня вечером играть в шахматы в Нескучный сад.


И это правильно! А ещё продать ружьё и купить лошадь.... ))) На зло правительству, руководству Кузьминок и на радость жене)))
ВВА
P.M.
10-6-2017 12:28 ВВА
ВВА:
и еду сегодня вечером играть в шахматы в Нескучный сад.

Не.Лучше в ШАШКИ (в чапая)

AlKri
P.M.
13-7-2017 15:35 AlKri
Ау! Люди - сегодня 13 июля и стенд работает! Поехал сегодня к открытию, к 9 часам. Думал очередь будет - куда там! - нет никого. В тетради по ТБ моя фамилия первая, стоянка почти пустая. 4 поляны компакта работали и классика ещё.. . Посмотрим, что будет в выходные.. .
jaeger
P.M.
13-7-2017 19:13 jaeger
артур шев:

18 рублей тарелка как была? или.... )


Ну, на месте администрации Кузьминок я поднял бы расценки - хотя бы для компенсации вынужденного простоя с 1 июня по 12 июля.
Предлагаю 20 на классике и 24 на компакте.
Овод
P.M.
13-7-2017 19:44 Овод
Originally posted by jaeger:

18 рублей тарелка как была? или.... )


так же))
Do-nothing
P.M.
13-7-2017 22:39 Do-nothing
А в СКМ вообще по 10, если оптом.
SK PODOLSK
P.M.
13-7-2017 22:48 SK PODOLSK
Do-nothing:
А в СКМ вообще по 10, если оптом.

по выходным?))) Для Членов клуба 17 руб... Андрей, не вводите коллег в заблуждение.. )))

polbit
P.M.
13-7-2017 23:45 polbit
В СКМ я например тоже плачу 10 рублей.
AlKri
P.M.
14-7-2017 08:26 AlKri
Originally posted by артур шев:

... ехать надо или в Бисерово или в Коротыгино.. даже с затратами на дорогу это другие деньги...


Бисерово в будни - может быть, а в выходные - не проехать, пока не проехать. В Коротыгино, при цене мишени 14руб, прямая экономия, для меня, начинается с 201-й тарелки, многовато будет.. .
asanns5
P.M.
14-7-2017 12:57 asanns5
В Коротыгино, при цене мишени 14руб

так там 15р. уже... необходим перерасчет)
Viktor22
P.M.
14-7-2017 14:16 Viktor22
Originally posted by AlKri:

Бисерово в будни - может быть, а в выходные - не проехать, пока не проехать


Выехать из Кузьминок в выходные- это вообще жесть.. . А из Бисерово на Москву все пусто.
Володимир
P.M.
14-7-2017 15:31 Володимир
Originally posted by Viktor22:

А из Бисерово на Москву все пусто.


Главное в воскресенье после обеда не выезжать.
AlKri
P.M.
14-7-2017 18:45 AlKri
Originally posted by Viktor22:

Выехать из Кузьминок в выходные- это вообще жесть...


Кому чего.. . Утром в выходные выехать из Кузьминок и доехать до скажем, Коротыгино - проблем не испытываю. А вот возвращаться из Бисерово во второй половине дня в те же Кузьминки - нет уж, увольте.. .
Danila85
P.M.
16-7-2017 15:57 Danila85
Был сегодня в Кузьминках.
Начиная с 11 утра все инструктора ссылаются на обед - "не занимайте очередь, я скоро не обед", "стреляйте быстрее, мне скоро обедать", "стреляйте, но не больше пачки". Никогда раньше такого не было.
У Соломатина на площадке жуткий бардак - спортсмены стреляют вне номеров и вне общей очереди. В результате, на площадке просто нет очередности стрельбы. Стреляют по двое одновременно четыре выпущенные тарелки.. . Мне было крайне некомфортно.

Одновременно работали всего 2 площадки (на горке и в лесу). В ёлках инструктор просто ушёл, площадка не работала. За трубой в 12.00 была следующая картина - все стрелковые номера заняты, люди стоят в очереди, но стрельбы нет - ждут инструктора с обеда.

Мастерская заработала, но у мастера небольшой опыт обращения с оружием.

Всегда предпочитал именно Кузьминки из-за доброжелательной атмосферы, но после сегодняшнего дня задумался о том, чтобы ездить в другие места.

AlKri
P.M.
16-7-2017 18:26 AlKri
Originally posted by Danila85:

... Начиная с 11 утра все инструктора ссылаются на обед - "не занимайте очередь...


На кождой площадке имеется плакатик на коем указано когда у инструктора обед, думаю требовать что бы инструктор, давясь недоеденным борщом, бежал на площадку как только появились стрелки, мягко говоря, некорректно.
В обед площадки спортинга закрываются парами 2 работают, 2 обедают. Кроме того бывают тех. перерывы на зарядку машинок. Был в Кузьме в субботу (15.07)с 10,30 до 15,00 всё работало идеально - и очередей не было...
Кстати, пристрелочный тир - в просторечии "труба" - тоже работает.
AlKri
P.M.
16-7-2017 18:44 AlKri
Originally posted by Danila85:

В результате, на площадке просто нет очередности стрельбы....
... Мне было крайне некомфортно...


Порядок стрельбы на площадке определяет инструктор. Подойдите к нему и изложите свои желания. А комфорт.. . откуда? Мы тут стреляем, какой уж комфорт.. .
Danila85
P.M.
16-7-2017 19:44 Danila85
На кождой площадке имеется плакатик на коем указано когда у инструктора обед, думаю требовать что бы инструктор, давясь недоеденным борщом, бежал на площадку как только появились стрелки, мягко говоря, некорректно.

1. Такую табличку видел всего на 1 площадке.
2. До "реорганизации" перерывов на обед и закрытия половины площадок в середине дня не было. И не половины, а двух площадок из трёх работающих.

Порядок стрельбы на площадке определяет инструктор. Подойдите к нему и изложите свои желания.

Порядок стрельбы - по очереди, слева направо.
Или, по вашему, стрельба в порядке
- первый номер
- второй номер
- человек между 3м и 4м номером
- человек между 2м и 3м номером
- третий номер
- два человека одновременно с четвертого номера
это нормально?
Danila85
P.M.
16-7-2017 20:03 Danila85
какой то анонимный вероятно Данила)) что то пишет.. кто он и откуда.. хз..

Уважаемый, вы тут тоже что-то пишете, ХЗ кто вы и откуда. Намёк понятен?
Как я понимаю, по сути возразить нечего?
Danila85
P.M.
16-7-2017 21:16 Danila85
в моем профайле есть мое фио.. а ваше где? если по сути.. назовитесь..

"Ты кто такой, ты с какого района?".
Уровень аргументации понятен, удачи.
AlKri
P.M.
16-7-2017 21:20 AlKri
Originally posted by Danila85:

... До "реорганизации" перерывов на обед и закрытия половины площадок в середине дня не было. И не половины, а двух площадок из трёх работающих...


Э-ка... Раньше и девки были моложе и .... . дольше. Работа без перерыва на обед запрещена законодательно, просто привели в соответствие. При проведении соревнований или аренде - О Ужос! - на обед закроется и единственная, если такая будет, а может и не быть и ни одной.

Originally posted by Danila85:

Порядок стрельбы - по очереди...


Это Вас кто-то обманул. Слово "порядок" имеет много значений, не только последовательность числительных. Здесь имеется ввиду "Порядок.. . ... Система управления. Строй... " Так вот порядок действий стрелков определяет инструктор и его указания обязательны для всех присутствующих на стрелковой площадке. Только и всего!
Для желающих определённого комфорта существует аренда площадки, платите деньги и в гордом одиночестве (или с друзьями) стреляете с любых номеров любые мишени, хоть все залпом! А выделенный Вам инструктор будет следить только за тем что-бы кого случайно не убили.. .

Alexandr NN
P.M.
16-7-2017 21:53 Alexandr NN
Да там от этого нового директора инструктора, наверное, все разбежались. Раньше инструктора друг друга подменяли и шли спокойно обедать, никто ничем не давился, все было нормально. В выходные, когда наплыв, выходили какие-то "дополнительные" инструктора. которых в будни я не видел. А это стремление директора все зарегулировать и со всего денег срубить и приводит к вышеописанному результату.
Duplet
P.M.
16-7-2017 22:06 Duplet
Был в субботу в первой половине дня. В елках стрелял один. Наверное, впервые один) В общем - всё работает!
Озхар
P.M.
16-7-2017 22:26 Озхар
По ТК РФ работа без отпуска тоже запрещена. По Вашей логике на время нахождения инструктора в отпуске работа его площадке тоже должна быть прекращена. Это я к тому, что не может число инструкторов быть равно числу площадок, есть отпуска, болезни и т.д. В чем проблема организовать плавную подмену для обеда? Есть такое понятие, итальянская забастовка. Напомнило )
AlKri
P.M.
17-7-2017 00:27 AlKri
Originally posted by Озхар:

Это я к тому, что не может число инструкторов быть равно числу площадок.. . В чем проблема организовать плавную подмену для обеда?


Не много желающих на должность инструктора, а пригодных для такой работы почти нет. Зарплаты невеликие, ответственность - вплоть до уголовной, круглый год на улице - как-то в очередь не записываются...
Наверное можно найти, но тогда нам стоит посмотреть, скажем, на СКМ. Там, говорят, тоже очереди бывают, но всё работает неплохо. Вот только услуга выстрел (патрон, мишень, услуги оператора) - 50р. Со своим патроном (мишень, услуги оператора) - 28р.. .
По мне - так пусть останется как есть, с обедом и отпусками и по 18р.
А кто хочет комфорта - Бисерово, СКМ, Нора, Коротыгино, Цитадель - в конце концов!
Озхар
P.M.
17-7-2017 00:52 Озхар
Именно по этому, стреляю в СКМ, по будням 10 рублей за тарелку, по выходным по 18. Да, как член клуба, но в Кузьминках ведь нет членства?
EvgenSP
P.M.
17-7-2017 01:26 EvgenSP
Озхар:
Именно по этому, стреляю в СКМ, по будням 10 рублей за тарелку, по выходным по 18. Да, как член клуба, но в Кузьминках ведь нет членства?

10 рублей, если купить 5000, просто 14, а по выходным по 17 ))

Viksvill
P.M.
17-7-2017 08:54 Viksvill
Originally posted by артур шев:

значит все таки есть много финансовых идей чтобы и стрелков спортсменов завлечь..


Дык, может додумаются и патронам торговать по более вменяемым ценам для тех, кто тысячами берет.)))
puzir13
P.M.
20-9-2017 21:15 puzir13
Таки был сегодня в Кузьминках. Приехал за 1 час 15 минут до окончания их работы. Работает две площадки спортинга. Оплачиваю. банковской картой между прочим (сделали терминал)! Одна площадка арендована до конца дня, пошел на вторую.. . час до закрытия, на встречу идут два коллеги, с их слов все уже закрыто и гильзы собирают , дохожу до площадки, инструктор Михаил идет на встречу с корзинами стрелянных гильз. Пытаюсь что-то
спросить и увы.. никакого взаимопонимания. На площадке стоит еще один "пострадавший" как я, говорит все мол, з/п у них маленькая, настроение плохое THE END на сегодня. Я категорически расстроен, иду к первой площадке, которая арендована до конца дня (там большая компания с увлечением жжет патроны) с надеждой хоть посмотреть на полеты и как стреляют другие. Там инструктор Евгений, с которым я периодически стреляю на этом стенде. После недолгого моего стояния спросил что да как, удивился и предложил таки пострелять. В итоге стрелял даже после 6-ти вечера когда время работы стенда закончилось, Евгений помогал и советовал что и как лучше делать. По ходу разговора оказалось, что у него сегодня День Рождения! а он торчит там уже после работы!

К сожалению, все очень грустно и если бы не такие замечательные инструктора как Евгений Фелистов, я думаю, в Кузьминках было бы еще печальнее со стрельбой, для новичков.

С Днем Рождения Евгений! Всего наилучшего! Побольше таких инструкторов в стендовой стрельбе!

Yapo
P.M.
21-9-2017 12:12 Yapo
Да Женя большой молодец! Очень позитивный и отзывчивый человек.

Поздравляю Евгения с Днем рождения! Успехов и удачи!

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Стенд в Кузьминках закрыт до 12 июля