Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Тестовая группа гран при Невский - впечатления

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
seyoga
P.M.
15-5-2017 00:49 seyoga
Вчера и сегодня мне посчастливилось опробовать полеты , которые предстоит стрелять счастливчикам, которые попадут на гран при Невский 20-21 мая. Сам, к сожалению, на турнир не попадаю, тк еду на чр по классике. Вот и напросился в тест группу, попробовать свои силы. Очень хочется поделиться впечатлениями от стрельбы.
1. Разнообразие траекторий полетов: ЕСТЬ ВСЕ!! )
2. Степень сложности: тут скажу так - интересно будет стрелять ВСЕМ КАТЕГОРИЯМ УЧАСТНИКОВ! Из 200 мишеней не было НИ ОДНОГО "крейзи" полёта. Все адекватно и читаемо. Практически ни одной мишени в ребро. А в чем же тогда интерес?, спросите вы.. . А в том , что очень грамотно продумано сочетание мишеней в дублетах. Это заставляет как следует поломать голову, перед тем, как начнёшь стрельбу. Ну а уж если разгадаешь "загадку" и пройдёшь чисто, то это просто восторг!)) Вообщем это было очень увлекательно!! После каждого номера идёшь на следующий с интересом и предвкушением "а что же там"? И, кстати , ни разу у меня не было ощущения Во время показа мишеней "эту мишень разбить нереально". И это создавало азарт ещё больше..
3. Не могу не отметить то, как классно был обыгран ландшафт!!! За два дня я побывал на стольких видах охоты на дичь.. . И на вальдшнепа постоял на вечерке.. . и бекасов из под легавой пострелял.... . и с подсадной на селезня посидел... . и чирков пострелял из засидки.. . и Зайца на гону... . и много много чего ещё!!! За это отдельное спасибо организаторам соревнований и настройщикам! Это кайф! те кто занимаются охотой,оценят.

Вообщем, я думаю, что это будет праздник!! очень завидую участникам турнира.. . жаль что не смогу с вами биться. Надеюсь, такое событие не последнее и смогу в нем принять участие в будущем. Спасибо ещё раз организаторам! Так интересно на спортинге, как в эти два дня, мне ещё не было.

Oleg Noskov
P.M.
15-5-2017 02:16 Oleg Noskov
Сергей,мы очень рады .что тебе понравились дуплеты новых линий .которые ждут открытия на гран-при Невского.И очень жаль.что не сможешь поучаствовать в самом соревновании.
>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Тестовая группа гран при Невский - впечатления