Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Санкт-Петербург - Брянск на микроавтобусе 31 м ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ronin72
P.M.
2-5-2017 00:10 ronin72
Предлагаю поездку на комфортабельном микроавтобусе с вместительным багажником Мерседес Спринтер для участия в турнире Grand prix AZOT Bryansk open (1-4 июня 2017г.) Включая, доставку от гостиницы на стенд на протяжении турнира. Отъезд из Санкт-Петербурга 31 мая в 16 часов. Всего 6 мест. 20000р. с человека.
Alexan_der
P.M.
2-5-2017 09:05 Alexan_der
Билет на автобусе из Питера в Брянск стоит 2372,60 рубля. Туда и обратно, грубо 5000 рублей...

Или вино и девочки включены?

Enotos
P.M.
2-5-2017 09:50 Enotos
самолетом - дешевле ))
Поездом еще дешевле, через Москву. Потом, в Москве, пересаживаешься на электричку и через 4 часа - в Брянске.
Ну и машиной тем более дешевле...
может человек лишний нолик в цене написал ?
Oleg Noskov
P.M.
2-5-2017 10:24 Oleg Noskov
есть и прямой поезд из Питера.
tolich1968
P.M.
2-5-2017 10:33 tolich1968
Этот прямой поезд очень на любителя. У неокрепшей юношеской психики, привыкшей к комфорту, был культурологический шок. Необходимы розовые очки и бутылка виски. Так поездка пройдет мягче.
voffka
P.M.
2-5-2017 11:53 voffka
С 5 мая S7 Airlines запускает самолет. Ходить будет дважды в неделю. прайс что то около 2500.
Самолет Airbus A319
Enotos
P.M.
2-5-2017 13:53 Enotos
voffka:
С 5 мая S7 Airlines запускает самолет. Ходить будет дважды в неделю. прайс что то около 2500.
Самолет Airbus A319

Это для лохов Страдивари скрипки делал, для нормальных пацанов - только БАРАБАНЫ!!!
Что твой айрбас ? сел, взлетел, через два часа сел в Брянске. И всего то за 2.5 рубля...
А "комфортабельный микроавтобус с большим багажником Мерседес Спринтер" это полсуток дороги в компании близких духом людей.. . Можно пообщаться, попить разных напитков, проверить вестибюлярный аппарат на укачивание, поспать, отравиться в придорожном кафе.. . Романтика.. . Приключение.. .
Тимбилдинг + трансфер (слова то какие!) За 20-ку!!! Дёшево!!! 40 надо ставить!!!

voffka
P.M.
2-5-2017 15:53 voffka
Enotos:

Это для лохов Страдивари скрипки делал, для нормальных пацанов - только БАРАБАНЫ!!!
Что твой айрбас ? сел, взлетел, через два часа сел в Брянске. И всего то за 2.5 рубля...
А "комфортабельный микроавтобус с большим багажником Мерседес Спринтер" это полсуток дороги в компании близких духом людей.. . Можно пообщаться, попить разных напитков, проверить вестибюлярный аппарат на укачивание, поспать, отравиться в придорожном кафе.. . Романтика.. . Приключение.. .
Тимбилдинг + трансфер (слова то какие!) За 20-ку!!! Дёшево!!! 40 надо ставить!!!


Тогда билеты от 2000 рублей за эконом вариант.
И полеты с 7 мая начинаются ))
ronin72
P.M.
2-5-2017 17:01 ronin72
Дешевле варианты всегда найдутся, только все эти "перекладные"(такси или метро, самолёты, поезда, опять такси, а может и автобусы, да от гостиницы до стенда опять такси, да дважды в день со всем стрелковым скарбом)! А багажный контроль в аэропорту! Предётся экономить на себе любимом, уменьшая ручную кладь Про патроны, я вообще не говорю. Да что я вам тут рассказываю, всё это вы прекрасно сами знаете )
P.S. про романтику, вино и девочек я вам расскажу потом, в Брянске )
Alexan_der
P.M.
2-5-2017 17:48 Alexan_der
Дешевле варианты всегда найдутся, только все эти "перекладные"(такси или метро, самолёты, поезда, опять такси, а может и автобусы, да от гостиницы до стенда опять такси, да дважды в день со всем стрелковым скарбом)! А багажный контроль в аэропорту! Предётся экономить на себе любимом, уменьшая ручную кладь Про патроны, я вообще не говорю. Да что я вам тут рассказываю, всё это вы прекрасно сами знаете ) P.S. про романтику, вино и девочек я вам расскажу потом, в Брянске )

А автобус за 2372,60 рубля в один конец не тоже самое?

Kazzus
P.M.
2-5-2017 20:41 Kazzus
Нормально так. Соточка за выходные прилипнет!
EvgenSP
P.M.
2-5-2017 23:51 EvgenSP
По 15 с носу отправим Виано люкс на четверых человек )))
Enotos
P.M.
3-5-2017 08:07 Enotos
ronin72:
Дешевле варианты всегда найдутся, только все эти "перекладные"(такси или метро, самолёты, поезда, опять такси, а может и автобусы, да от гостиницы до стенда опять такси, да дважды в день со всем стрелковым скарбом)! А багажный контроль в аэропорту! Предётся экономить на себе любимом, уменьшая ручную кладь Про патроны, я вообще не говорю. Да что я вам тут рассказываю, всё это вы прекрасно сами знаете )
P.S. про романтику, вино и девочек я вам расскажу потом, в Брянске )

1. Аэропорт Брянск находится в нескольких километрах от стенда ))
2. Гостиница на самом стенде. И как то даже трансфер ходил от ЖД вокзала до стенда. Но щас не гарантирую, не знаю.
3. Патроны дешевле чем в Питере, багажа в бесплатные 20 кг влезет Хренова гора...

P.S. и да "дешевле" это когда на 500-1000 рублей. Когда разница в 10 раз это по другому называется...

Enotos
P.M.
3-5-2017 08:43 Enotos
Kazzus:
Нормально так. Соточка за выходные прилипнет!

Не прилипнет. Ибо не поедет никто.

ronin72
P.M.
3-5-2017 17:21 ronin72
что, опять одному ехать!? )
Alexan_der
P.M.
4-5-2017 10:58 Alexan_der
что, опять одному ехать!? )

Можно приплатить попутчику(ам), чтобы в дороге развлекали и безопасней было

ronin72
P.M.
4-5-2017 14:18 ronin72
хмм. заманчивое предложение! а чего стоить будет!? )
bah_as
P.M.
4-5-2017 14:28 bah_as
Развод дело тонкое! А здесь прям в лоб!
ronin72
P.M.
7-5-2017 09:50 ronin72
Это не развод, а деловое предложение. Но к сожалению, не всем по карману.
EvgenSP
P.M.
7-5-2017 11:17 EvgenSP
Просто надо его адекватно оценивать.

Люди, к которых нет 20тр на дорогу, не поедут, потому что дорого.
А те, у кого есть 20тр на дорогу не будут трястись 13 часов в микроавтобусе, тк это не комфортно )

ronin72
P.M.
7-5-2017 20:11 ronin72
Всем доброго дня и с наступающим Праздником Великой Победы!
Плохо объяснил свою затею. Вот краткие тезисы. Занимаюсь стрелковым туризмом в РФ и зарубежом давно. Всегда напрягало следующее:
- добираться ( возвращаться) до места соревнований или сборов с большим количеством полезного товара с использованием различных видов транспорта;
- само участие в 2-3х дневных соревнованиях с изменяющейся погодой;
- и по моему прижимистому бюджету выходило дороже;
- всегда есть место где отдохнуть в любую погоду.
С уважением, Олег.


>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Санкт-Петербург - Брянск на микроавтобусе 31 м ...