Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
14-16 апреля. пск Северянин 1-й этап Кубка РОС ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

14-16 апреля. пск Северянин 1-й этап Кубка РОССИИ спортинг-дуплеты. Санкт-Петербург

villi01
P.M.
6-4-2017 23:16 villi01
Уважаемые Спортсмены и Любители, Гости и Члены клуба!
Приглашаем Вас, принять участие в соревнованиях спортинг-дуплеты - "1-й этап Кубка России", которые состоятся 14-16 апреля на территории ПСК Северянин - Санкт-Петербург.

click for enlarge 905 X 1280 154.2 Kb
click for enlarge 905 X 1280 168.4 Kb
click for enlarge 905 X 1280 105.9 Kb

Jacckk
P.M.
7-4-2017 02:51 Jacckk
В п.5 даты подправьте.. .
спартак петров
P.M.
7-4-2017 07:12 спартак петров
столь большое событие а призы будут?
Konstantin21
P.M.
7-4-2017 09:24 Konstantin21
14-е, пятница. Даты проведение указаны правильно?
Enotos
P.M.
7-4-2017 09:50 Enotos
да, а что с датами ? 14-15 - пятница-суббота (((
Ostroq1
P.M.
7-4-2017 10:20 Ostroq1
Программа соревнований:
1. 31.03 приезд
2. 01.04 100 мишеней
3. 02.04. награждение
Может сначала объявление в порядок привести?

Evgenius809
P.M.
7-4-2017 12:17 Evgenius809
Видимо коллеги из СПб ошибку допустили.
В графике 15-16 апреля 2017г.
Oleg Noskov
P.M.
7-4-2017 13:22 Oleg Noskov
Видимо коллеги из СПб ошибку допустили.
это очевидно.... хорошо,что хоть кто то положение читает и ошибку заметил))))
villi01
P.M.
7-4-2017 13:37 villi01
Приношу Всем извинения за допущенную ошибку.
Белорус
P.M.
7-4-2017 15:37 Белорус
Безобразие, я уже с работы отпросился.
Это они специально москвичей сбивают с толку.
спартак петров
P.M.
9-4-2017 02:14 спартак петров
Так господа будут призы аль нет ?
Oleg Noskov
P.M.
9-4-2017 12:06 Oleg Noskov
Так господа будут призы аль нет
Так вроде обычный рейтинговый турнир российского уровня.Такие стреляют ради славы и выполнения нормативов .Когда серьезные призы на таких турнирах были не упомню.
Enotos
P.M.
10-4-2017 13:33 Enotos
Oleg Noskov:
Так вроде обычный рейтинговый турнир российского уровня.Такие стреляют ради славы и выполнения нормативов .Когда серьезные призы на таких турнирах были не упомню.

Как не упомните ?
А Брянск только что ?? ))
А Тольятти 29-30 апреля будет.. . ))

P.S. обычно же совмещают рейтинговый+ какой нить призовой за доплату в пару тыщ. Кто хочет - рейтинговый стреляет, кто хочет - призовой

SalmofGennagy
P.M.
10-4-2017 13:58 SalmofGennagy
Добрый день.
Подскажите, если в курсе: удаленность стрелковых номеров значительная?
Например в прошлом году: большой в Липецке или дуплеты в Лисьей норе, где ноги до колен истер- сопоставима, ближе или дальше?
За ответ спасибо заранее.
Oleg Noskov
P.M.
10-4-2017 14:11 Oleg Noskov
Как не упомните ?
в рмках официального рейтингового турнира -ни одного.Совмещают с коммерческим ,в котором разыгрывают призы ... но это по воле организаторов.
Например в прошлом году: большой в Липецке или дуплеты в Лисьей норе, где ноги до колен истер- сопоставима, ближе или дальше?
много ближе.

Бигги55
P.M.
10-4-2017 16:21 Бигги55
Enotos:

Как не упомните ?
А Брянск только что ?? ))
А Тольятти 29-30 апреля будет.. . ))

P.S. обычно же совмещают рейтинговый+ какой нить призовой за доплату в пару тыщ. Кто хочет - рейтинговый стреляет, кто хочет - призовой

Это все маркетинговые ходы проклятых капиталистов, пытающихся любыми способами получить максимальную прибыль!!!

А тут классика жанра - цель одна, почет и слава победителям!

И никаких конфет в золотых бумажках.. .

Бигги55
P.M.
10-4-2017 16:23 Бигги55
SalmofGennagy:
Добрый день.
Подскажите, если в курсе: удаленность стрелковых номеров значительная?
Например в прошлом году: большой в Липецке или дуплеты в Лисьей норе, где ноги до колен истер- сопоставима, ближе или дальше?
За ответ спасибо заранее.

Максимальная удаленность стрелковых номеров от клубного здания - 200 метров.

Oleg Noskov
P.M.
10-4-2017 16:36 Oleg Noskov
И никаких конфет в золотых бумажках.. .

только леденцы за чисто пройденный номер))))
Бигги55
P.M.
10-4-2017 16:48 Бигги55
только леденцы за чисто пройденный номер))))

И то не всегда.

Oleg Noskov
P.M.
10-4-2017 16:50 Oleg Noskov
И то не всегда.
))))

EvgenSP
P.M.
10-4-2017 22:58 EvgenSP
Закажите плиз погоду )))
спартак петров
P.M.
11-4-2017 06:04 спартак петров
Печально аристократы что без призов каких-нибудь.А в Брянске было хорошо
Oleg Noskov
P.M.
11-4-2017 09:18 Oleg Noskov
Закажите плиз погоду )))
думаю.что совсем не бюджетно получится)
курмункуль
P.M.
11-4-2017 11:51 курмункуль
Самое интригующее в этом, это полеты!
курмункуль
P.M.
11-4-2017 11:58 курмункуль
Привлекательность "ноль". Призов нет. Полеты две угонные бату в ребро. Свечки в солнце. Траектории нестабильные из-за ветра и работы машинок и мастерства настройщиков. Итп. Не знаю как там в Брянске, а здесь высоких результатов точно не будет. Зачем ехать?
Hunter SPb
P.M.
11-4-2017 12:58 Hunter SPb
курмункуль:
Привлекательность "ноль". Призов нет. Полеты две угонные бату в ребро. Свечки в солнце. Траектории нестабильные из-за ветра и работы машинок и мастерства настройщиков. Итп.

Мы не можем знать какие в субботу -воскресенье будут полеты . То , что было 8 апреля это провальная репетиция для стенда и базис для того , чтобы что-то исправить , улучшить и изменить . Понятно , что номера , которые оказались откровенными ляпами никто не будет повторять . Хуже , если бы угонная полетела в солнце на этапе Кубка России , а бату в ребро вызвали раздражение у стрелков приехавших черти откуда .
Что касается привлекательности , то она для каждого своя . Для кого-то возможность выполнить норматив , для кого-то соревновательный азарт . Я обязателньо поеду , тем более , что стенд слушал отзывы , пусть даже негативные, и очевидно готов менять к лучшему .

Oleg Noskov
P.M.
11-4-2017 14:02 Oleg Noskov
Не знаю как там в Брянске, а здесь высоких результатов точно не будет. Зачем ехать?
так вроде полеты только настроили?
курмункуль
P.M.
11-4-2017 14:06 курмункуль
Да, я согласен свами. Все так, но впечатление от репетиции осталось тошнотное. Вторая часть программы была более вменяемая, но после первой.. .
У нас было так много дуплетных соревнований, и интересных и сложных, но откровенной хрени я не припоминаю. Нас наверное разбаловали.. . А тут :Добро пожаловать назад! Это хорошо если организаторы сделают выводы. Вопрос в том, а смогут ли они настроить полеты интересно и грамотно своими силами. Сложилось впечатление, что настройщик это стрелок первого года обучения, и он решил всех остальных "приколоть" Спортивный дуплет одна секущая в землю, а вторая высокая свечка "на грани". Или две траповые пересекающимися траекториями. А способен ли думать настройщик, есть ли у него концепция или нахеракал как ни поподя. Это ведь будет всероссийские соревновани. Да и стенд это компактный. Компакт тут шикарный, а все остальное.. . Дуплеты это самое интересное, а тут. Хорошо если я ошибаюсь. Пригласили бы хоть кого,кто хоть чуть чуть соображает, полет настроить или съездили бы в ту же Англию.
Oleg Noskov
P.M.
11-4-2017 14:10 Oleg Noskov

Привлекательность "ноль". Призов нет. Полеты две угонные бату в ребро. Свечки в солнце. Траектории нестабильные из-за ветра и работы машинок и мастерства настройщиков. Итп. Не знаю как там в Брянске, а здесь высоких результатов точно не будет. Зачем ехать?
полеты вроде перенастроили полностью в понедельник.Будем надеяться .что сделали интересно.
Теперь главное.чтобы правила выполнялись .... и никто полеты и дуплеты не настреливал.)))
Что касается привлекательности ,
поеду.. благо недалеко.... соревновательную практику никто не отменял.)))
Hunter5001
P.M.
11-4-2017 14:52 Hunter5001
Татаринов Олег Нижневартовск запишите.
Hunter SPb
P.M.
11-4-2017 15:24 Hunter SPb
курмункуль:
Да, я согласен свами. Все так, но впечатление от репетиции осталось тошнотное. Вторая часть программы была более вменяемая, но после первой.. .
.

Наверное это для дискуссии в теме о прошедшем турнире , а не для анонса предстоящего . Хотя , по мне так и вторая половина была хреновой . Нормальными я бы назвал только номера 6 и 2 , все остальное либо скучно , либо вне разума .
Oleg Noskov
P.M.
11-4-2017 16:51 Oleg Noskov
А способен ли думать настройщик, есть ли у него концепция или нахеракал как ни поподя
говорят.что настраивал кто то из обслуживающего технического персонала.)))Так.что не стреляйте в землекопа.он играет в пианино как умеет)))
Для настройки полетов на кубок России мобилизовали резервы (в том числе и с других стендов) и коллективно настроили полеты на первый день.Дай Бог... будет интересно . Но я считаю.что настраивать полеты должен один дизайнер.это авторское дело.А то у нас и жнец и швец и на дуде игрец.все в куче и не понять кто положительное внес.а кто...
А вообще .кмк.без грамотных и сертифицированных настройщиков .которых НФС(не клуб организатор) приглашает на подготовку программы .настройку и дизайн полетов не обойтись.
так .что.хочешь -не хочешь,но нужно заниматься обучением и сертификацией настройщиков.
Danini
P.M.
11-4-2017 20:13 Danini
Бигги55:

Максимальная удаленность стрелковых номеров от клубного здания - 200 метров.

Я бы не был столь категоричен, Александр Вадимович. Там и все 205 могут устроить😂

спартак петров
P.M.
12-4-2017 13:06 спартак петров
Запишите пожалуйста.Кобяков Николай.Кобяков Сергей.Николаев Артур.Чепалов Степан.Макаров Айаал из Республики Саха.Все "А"
EvgenSP
P.M.
12-4-2017 19:58 EvgenSP
В Липецке тоже была бату в ребро, и ничего, били (на номере прям у насыпи две штуки подряд в дуплете, вспоминайте, ещё С летела перелётная рафалем). Буду обязательно, влом одежду тащить тёплую, в легкой куртке лучше стреляется, но что делать )
Magnum Arkhangelsk
P.M.
12-4-2017 22:21 Magnum Arkhangelsk
ну какие якуты молодцы )) пошел тоже собираться. Игнатьев Григорий В
Sasha 32
P.M.
12-4-2017 23:25 Sasha 32
Бигги55:

И то не всегда.

Ну не знаю , меня обычно не прокидывали , хотя кажется один раз они закончились передомной

Melkor
P.M.
13-4-2017 11:32 Melkor
Подскажите какие патроны будут продаваться на стенде?
Danini
P.M.
13-4-2017 18:38 Danini
Melkor:
Подскажите какие патроны будут продаваться на стенде?

Обычно феттер

Oleg Noskov
P.M.
13-4-2017 23:28 Oleg Noskov
а что слышно с расписанием и количеством участников?

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
14-16 апреля. пск Северянин 1-й этап Кубка РОС ... ( 1 )