Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Обсуждение инженера Посудина и попадучих прикл ... ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Oleg Noskov
P.M.
11-2-2017 00:25 Oleg Noskov
какую?)
serg1806
P.M.
11-2-2017 04:21 serg1806
Случайно набрел на эту тему, и вдруг в одном из постов увидел свой логин. Оказывается, меня в какой то соседней теме "посадили в зиндан", а я то, дурак, ни ухом ни рылом. Причем тема какая то странная, я помню, писал пост в теме с названием типа "рекомендации по прикладам", а тут оба на.. . тема уже называется "мастер классы ... ", и я там, оказывается, забанен и зазинданен. Ну на самом деле, что греха таить, я интересовался у Посудина насчет приклада, но сначала его ответ посеял смутные сомнения, а потом, когда я начал более вдумчиво интересоваться предметом у стендевиков в Кузьминках и в Бисерово, то окончательно понял, что "такой приклад нам не нужен", и, в результате, заказал его у совершенно другого человека. Не могу сказать за всех, но когда на вопрос, в котором звучит фамилия "Посудин", люди просто смеются, желание что нибудь заказывать у данного человека пропадает напрочь.
курмункуль
P.M.
11-2-2017 08:01 курмункуль
Знаю я чей это приклад Констанчиныч рекламирует. Выкинули его на х.. . 25, 26, 27, 30. Самому то не смешно?
курмункуль
P.M.
11-2-2017 08:06 курмункуль
И человек этот пропал куда то, забил на спорт, точно из за приклада.
Do-nothing
P.M.
11-2-2017 13:44 Do-nothing
Слушайте, если человек развёл мутотень на 65 страниц -
это для него самая лучшая антиреклама;
напрашивается сам собой вывод: ему делать абсолютно нечего, заказов нет,
а есть масса свободного времени.
Представляю, если бы Сабатти на форуме так же строчили,
вряд ли бы они успевали делать по 2 приклада в день каждый)))
Константиныч
P.M.
11-2-2017 14:15 Константиныч
Вот, нашёл в инете ....

"ОЧЕНЬ СТАРАЯ ЭПИГРАММА, посвящённая .. . ИНТЕРНЕТУ:


Как много вас - любителей строчить
На клаве и в советах упражняться,
Всегда готовых папочку учить
Тому, как надо правильно еб.ться.

Но, неизменно все потом поймут,
Кто умница на этом белом свете,
А, кто мудак, говно и баламут,
Поскольку все мы на виду в инете.

Он - обоюдоострый инструмент!
И тот, кто пишет здесь херню и вздоры,
Рискует быть натянутым в момент
По самые (простите) "помидоры".

О, ИНТЕРНЕТ, а ты кому-то враг.
Коварен с теми, чья фальшива лира.
Ведь, если кто в суждениях мудак,
То это видит минимум полмира.

P.S.

Прочитал и ахнул от восторга!
Сегодня я такого бы точно не написал.

Постарела моя муза ... .

Dr.Kras
P.M.
11-2-2017 16:07 Dr.Kras
Начинает что -то напоминать предсмертные судороги.... .
Барс1958
P.M.
11-2-2017 18:48 Барс1958
Константиныч:

Лучшее средство от тоски - это хороший вискарь + заводная (не секс-робот, а в смысле живости характера ), упругая и весёлая женщина.


Привет АК.Это которая у тебя на аватарке?

Константиныч
P.M.
11-2-2017 19:56 Константиныч
Барс1958:

Привет АК.Это которая у тебя на аватарке?

Наташка - СУПЕР!

Барс1958
P.M.
11-2-2017 22:11 Барс1958
Константиныч:

Наташка - СУПЕР!

Покажешь?

ronyrony
P.M.
12-2-2017 10:31 ronyrony
ВС, скажи пож что думаешь о этом прикладе? Поясню это новая мода стрельбы по тарелочкам из пневматики, но что меня поразило так это кратность пиицела
click for enlarge 1069 X 1058 803.5 Kb
Oleg Isichenko
P.M.
12-2-2017 12:00 Oleg Isichenko
Давайте отвечу я, это моя специализация. Стрельба по движущейся мишени. Прицел 4-х кратный, ограничение правилами.
Dr.Kras
P.M.
12-2-2017 12:34 Dr.Kras
Oleg Isichenko:
Давайте отвечу я, это моя специализация. Стрельба по движущейся мишени. Прицел 4-х кратный, ограничение правилами.

Есть видео?? Интересно было бы глянуть.

Oleg Isichenko
P.M.
12-2-2017 12:50 Oleg Isichenko
Вот, чтобы было представление, что это такое.
youtube.com
ronyrony
P.M.
12-2-2017 19:43 ronyrony
стреляют на проходе с отрывом
Oleg Isichenko
P.M.
12-2-2017 20:50 Oleg Isichenko
Что значит на "проходе с отрывом"?
ronyrony
P.M.
12-2-2017 21:23 ronyrony
это значит, что для того чтобы попасть 10.1 нужно учесть время подлета пули к цели
Oleg Isichenko
P.M.
12-2-2017 22:32 Oleg Isichenko
Оригинальная трактовка.
Ни чего этого делать не нужно (в смысле "учитывать время подлета пули"). Нужно подвести мушку в район прицеливания, дожать спуск, удержать в районе прицеливания, и провести немного. А попасть лучше не 10,1, а 10,9 (это равнозначно "в центр"). Упреждение выставляется оптическим прицелом. Правда если не знаешь какой бег будет, медленный или быстрый, тогда да, стрелять приходится на вынос.
Viksvill
P.M.
12-2-2017 22:55 Viksvill
Т.е. в одном матче скорость мишени всегда одинаковая?
А направление движения тоже?
Leonid_sav
P.M.
12-2-2017 23:07 Leonid_sav
а еще можно прицел настроить в постоянное упреждение))), целишься в центр, а на самом деле выстрел направлен в 6 на 3 часа))
Бигги55
P.M.
13-2-2017 06:35 Бигги55
Oleg Isichenko:
Давайте отвечу я, это моя специализация. Стрельба по движущейся мишени. Прицел 4-х кратный, ограничение правилами.

Олег, подскажите прицел с двумя пеньками?

Oleg Isichenko
P.M.
13-2-2017 08:45 Oleg Isichenko
Прицел с двумя мушками (пеньками), каждый из них пристреливается в одну из сторон (вправо или влево). Скорости, медленно - пробегает окно за 5сек, быстро - за 2,5сек. При смешанной стрельбе (когда не знаешь с какой скоростью будет двигаться мишень), я пристреливал (пеньки) в свой район прицеливания по быстрой скорости, а медленную работал на вынос (такой метод применяют многие).
Кстати, с прицелом приходится работать постоянно, почти всегда (вносить поправки), так как в процессе выполнения серии выстрелов (20 или 30) СТП "ползает по мишени". Это я возвращаюсь к ранее написанному мной, что затыльником не следует (даже в процессе создания приклада) регулировать СТП.
Oleg Noskov
P.M.
13-2-2017 11:03 Oleg Noskov
Это я возвращаюсь к ранее написанному мной, что затыльником не следует (даже в процессе создания приклада) регулировать СТП.
Именно в процессе создания приклада в первую очередь этого и не следует делать.))
Константиныч
P.M.
13-2-2017 13:18 Константиныч
Как СМОТРЯЩИЙ по теме, делаю всем её участникам замечание: парни, вы сильно отклонились от темы. Она создана для обсуждения меня-любимого.

Так, что быстренько давайте возвращайтесь на накатанные рельсы.

Oleg Noskov
P.M.
13-2-2017 14:21 Oleg Noskov
Как СМОТРЯЩИЙ по теме, делаю всем её участникам замечание: парни, вы сильно отклонились от темы. Она создана для обсуждения меня-любимого.
АК,поверишь ли ?... . Не интересно о тебе говорить и что либо обсуждать.Но ты читай ,вдруг узнаешь что либо полезное)))

Hunter SPb
P.M.
13-2-2017 14:33 Hunter SPb
Константиныч:
Как СМОТРЯЩИЙ

Какой же вы смотрящий ? Смотрящие внутри зинданов , вы скорее вертухай

Oleg Noskov
P.M.
13-2-2017 14:44 Oleg Noskov
АК,ты бы убрал фото Инны с фотографий .рекламирующих твое новое изделие.Она врядли давала тебе на это разрешение.((((
Oleg Isichenko
P.M.
13-2-2017 16:19 Oleg Isichenko
Как СМОТРЯЩИЙ по теме, делаю всем её участникам замечание: парни, вы сильно отклонились от темы. Она создана для обсуждения меня-любимого.
Так, что быстренько давайте возвращайтесь на накатанные рельсы.

Я понимаю, что кому-то не дает покоя слава Валентина Гафта, как автору эпиграмм на коллег, да и я не Салтыков-Щедрин, поэтому сказочка.

СКАЗОЧКА О ТУМБОЧКЕ ДЛЯ ПОСУДЫ.
Жила-была тумбочка в столовой комнате. И решила она, что кухонную утварь лучше всего хранить не в буфетах, а в ней родимой. И кинула она клич, что является самой лучшей и правильная ТУМБОЧКОЙ ДЛЯ ПОСУДЫ.
А была эта тумбочка красивой и нарядной, и поставили её или она сама приехала, так как была на колесиках, при входе. Поэтому всякий кто заходил в столовую комнату на неё натыкался. Но, не смотря на то, что внешне она выглядела красиво и нарядной, после её услуг столовая утварь ВОНЯЛА. Да, люди пользовались её услугами, но, по всей видимости, у них было не всё в порядке с обонянием или был банальный насморк. Однако, после выздоровления они эту посуду, которую доводилось держать в тумбочке для посуды, ВЫБРАСЫВАЛИ. Хотя прежде чем выбросить, высказывали своё недовольство. Но тумбочка оправдывалась, говорила, что они не понимают своего счастья и несла всякую чушь. Правда пытались убрать тумбочку в дальний угол, но она прикатывала назад, как уже говорилось, на своих колесиках, и всё начиналось сначала.
Вот так и жили люди, велись на красивую внешность, выздоравливали, ругались, но в итоге всё заканчивалось помойкой. Вот так, и сказочке конец.
А продолжение, кто хочет, пусть придумает сам.

serg1806
P.M.
13-2-2017 16:54 serg1806
А продолжение, кто хочет, пусть придумает сам.

Интересно, а из тумбочки сейчас чего-нибудь посыпется?

НИКНИКО
P.M.
13-2-2017 17:42 НИКНИКО
Oleg Noskov:
АК,ты бы убрал фото Инны с фотографий .рекламирующих твое новое изделие.Она врядли давала тебе на это разрешение.((((

Ты замени меня прикладом
С медалькою наперевес
С отводом влево,или вправо
С большим ПОГИБОМ,или без.

Kalita
P.M.
13-2-2017 19:02 Kalita
Господа,ну мне то же Инна нравится .. . мм... как женщина.. а уж потом .. как стендовик. Уверен,что на классике есть кому док
азать правду моих .. мм "сомнений".. (доживём до 5 эКР по компакту).. Я про то что ни кто из "дуэлянтов" не представил свои работы.. свои трудовые достижения.. Уже не стоит впадать в полемику ,если твой приклад стал Чемпионом МИра.. (я его у Сербина видел) Два .. два совета.. изменён пич.. и чел стреляет 25.. из рядовой МЦ7-12с.. вместо 19.. Есть ,что предъявить-плизз.. Просто не первый год живу и оружием разным торгую.. .
Oleg Noskov
P.M.
13-2-2017 19:54 Oleg Noskov
.Я про то что ни кто из "дуэлянтов" не представил свои работы.. свои трудовые достижения.

точно ,я ни одной тумбочки не сколотил)Только приклады проектировал и настраивал.)))я же не резчик по дереву.И что?Я же не торгую услугами по изготовоению лож((((
Но, КМК,Ложа -это проектирование параметров и качественное выполнение этого проекта в дереве.
Поэтому .работа ложевщика должна оцениваться комплексно. Например.критерием может служить % неразвалившихся,% отправленных в топку из-за функциональной непригодности и % прикладов с которыми добились спортсмены высоких результатов ... от числа изготовленных.
.Боюсь такой статистики от АК не увидим никогда.
.А то .что сам знаю и видел-негатив 100%.
.Поэтому мне вся эта бодяга раз и навсегда ПОХ.никакой полезности для себя не вижу.Но Вас не отговариваю)
Уже не стоит впадать в полемику ,если твой приклад стал Чемпионом МИра.. (я его у Сербина видел)

скопировать приклад со старого удалось ? ну и ладно.))))
А вообще определение "приклад Чемпион мира" (добавим-в команде)- это поразило сильно,даже не знаю .что ответить)))
click for enlarge 480 X 562 16.7 Kb
Nikolay70
P.M.
13-2-2017 20:16 Nikolay70
Originally posted by Константиныч:

Как СМОТРЯЩИЙ

скорее уж ПОДСМАТРИВАЮЩИЙ из за угла )) можно добавить еще и ПОДСЛУШИВАЮЩИЙ (по образцу большими буквами). И если дальше продолжить логическую цепочку сленга .. . ШНЫРЬ в общем

Смотрю удалил таки фото Инны. Хе-хе-хе, и по повадкам шнырь (((

Oleg Noskov
P.M.
13-2-2017 20:53 Oleg Noskov
Я боюсь,что в полемике мы задеваем уважаемых людей ,которые ни слухом,ни духом не относятся ко всей этой истории.
Понятно,что предложили сделать новый приклад .понятно.что взяли старый приклад и скопировали.понятно,что это не помешало стрелку завоевать медаль в командном зачете.Все((((
НИКНИКО
P.M.
13-2-2017 21:05 НИКНИКО
И никто не сможет определить, чья в этом заслуга(или вина):стрелка,тренера, ложейника,ружья.
Сергеевич
P.M.
13-2-2017 22:43 Сергеевич
Константиныч"ЦЕНТР МАСС ПРИКЛАДА СЛЕДУЕТ СМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ВПЕРЁД - В СТОРОНУ СТВОЛЬНОЙ КОРОБКИ И ВНИЗ- В СТОРОНУ БРЮХА." (вызубрить)

АКа, это не Ваше утверждение, это Кулаковский постулат и я,например , с ним не согласен)))
И не только я ))


Oleg Noskov
участник
15-2-2017 09:45
=Ну его,этот Монте Карло НАХ=.Геббен Майлз)

Сергеевич
P.M.
14-2-2017 10:51 Сергеевич
Oleg Isichenko
P.M.
14-2-2017 20:12 Oleg Isichenko
Одно фото, но как со временем меняется взгляд. Может ещё всё будет нормально?
click for enlarge 1714 X 1280 263.8 Kb
Ранее, негатив.
Константиныч Пост#738 Мастер-классы инженера Посудина по спортивному ложевому дизайну.
авторитет
30-12-2016 19:37
Наглядный образчик того, когда и за бугром ТУПОРЫЛЫЙ ПОДХОД К РЕШЕНИЮ ПРЕКРАСНЫХ ПО СВОЕМУ ЗАМЫСЛУ ПРОЕКТОВ, оборачивается в конечном итоге обыкновенным .. . пшиком.
В данном случае речь идёт о т.н. "костылях" - максимально регулируемых прикладов. Изготовители сделали для всех своих образцов ОДНУ И ТУ ЖЕ РУКОЯТКУ, т.е !НА ОДНУ КОЛОДКУ".


Да, всем известно, что АНГЛИЙСКАЯ ШЕЙКА ОБЛАДАЕТ АБСОЛЮТНОЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ. Но, РАЦИОНАЛЬНАЯ РУКОЯТКА ВСЕГДА СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНА ИЗ-ЗА СВОЕГО АРХИСЛОЖНОГО ДИЗАЙНА!!! Одних только определяющих её индивидуальность контактных зон на ней насчитывается аж ПЯТНАДЦАТЬ (!!!) ШТУК.

И, что мы имеем в конечном итоге? Практически 90 процентов покупателей должны будут заказывать для себя НОВУЮ рукоятку, сделанную под конфигурацию их ладоней и особенности хвата.

Вот, так!

А сегодня уже, позитив.
14-2-2017 19:42 Константиныч пост #1397 Мастер-классы инженера Посудина по спортивному ложевому дизайну.
Кто бы мог подумать, что из ОБЫКНОВЕННОЙ БЕРЁЗЫ (!!!) может получаться, вот, такая прелесть!

Константиныч
P.M.
16-2-2017 00:00 Константиныч
Подниму провалившуюся вниз темку.

Что-то попритихли тут зиндановцы (носковцы) и не поют больше своих унылых песен.

То ли у них ядовитые слова закончились?

То ли у дирижёра рука устала?

Oleg Noskov
P.M.
16-2-2017 00:06 Oleg Noskov
Кто подскажет какой порох использую НиН в своих патронах?
патроны ХиХ делаются на геймборе.сам видел))

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Обсуждение инженера Посудина и попадучих прикл ... ( 7 )