Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
23 февраля 2017 года. СКМ. День Защитника Отеч ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
AlexeySH1
P.M.
22-2-2017 22:36 AlexeySH1
Швечков Алексей, снимаюсь!
Хомячко
P.M.
22-2-2017 22:38 Хомячко
AlexeySH1:
Швечков Алексей, снимаюсь!

принято

pirotehnic
P.M.
22-2-2017 22:46 pirotehnic
Originally posted by артур шев:

дольше всего стрелок готовится на спортивный дуплет..


именно поэтому спортивных дуплетов не будет
RMed
P.M.
23-2-2017 18:01 RMed

click for enlarge 1811 X 1280 269.8 Kb
click for enlarge 1811 X 1280 323.1 Kb
click for enlarge 1811 X 1280 313.3 Kb
click for enlarge 1811 X 1280 311.8 Kb
click for enlarge 1811 X 1280 198.1 Kb
click for enlarge 1811 X 1280 295.6 Kb
click for enlarge 1811 X 1280 203.0 Kb
tekuchev
P.M.
23-2-2017 18:01 tekuchev
А результаты в on-line где можно посмотреть?
RMed
P.M.
23-2-2017 18:02 RMed
Do-nothing
P.M.
23-2-2017 18:04 Do-nothing
Такое впечатление, что Лубяный стрелял другую программу!
Круто!
артур шев
P.M.
23-2-2017 19:25 артур шев
Do-nothing:
Такое впечатление, что Лубяный стрелял другую программу!
Круто!

он просто Велик! этот турнир не по нему)))

Корбанище
P.M.
23-2-2017 21:28 Корбанище
АН не только Велик, но и ещё "плюс" или "с " цезарем)
артур шев
P.M.
23-2-2017 21:44 артур шев
Корбанище:
АН не только Велик, но и ещё "плюс" или "с " цезарем)


Олег. ты представляешь если бы на этом турнире было бы не две поляны чуть похожих на компакт где он попал 50/50 а и другие из большого спортинга без одиночек бы сделали по правилам)) ну ведь праздник вроде)) то сколько же он тогда бы попал )))просто было бы неприлично для тренеров на этом стенде)) и чему учат то если приезжий не может промахнуться)))
меня всегда удивляла стыдливость организаторов до! турнира указывать фио настройщика.. у меня стойкое убеждение по результатам что поляну 2.3 настраивал спортсмен а поляны 4.1 какой то коммерсант не от спорта))
мне так после такой моей стрельбы хочется закончить с этим видом времяпрепровождения и или с Михаилом начать в шахматы играть) или двинуть к Сергею Бадюку какими нибудь китайскими практиками увлечься)) просто для душевного равновесия и вселенсткой гармонии))

Корбанище
P.M.
23-2-2017 21:58 Корбанище
Артур Станиславович, "перебор"с полётами становится визитной карточкой СКМ) так что надо радоваться хоть 2 и 3 поляне) я так понимаю они и были в честь праздника...
mbogo
P.M.
23-2-2017 23:00 mbogo
Приношу свои глубочайшие извинения организаторам за то, что сеял панику, утверждая, что турнир будет продолжаться 11 часов. Уложились в тот регламент, как обещали организаторы. Напрасны были опасения, что могут быть проблемы с работой машинок - машинки работали как часы. График стрельб соблюдался идеально.
Хорошо, что не действует постановление ГКО от 16 июля 1941 года, в котором говорилось: 'Государственный Комитет Обороны должен признать, что отдельные .. . проявляют неустойчивость, паникерство, позорную трусость.. . Государственный Комитет Обороны считает необходимым, чтобы были приняты строжайшие меры против трусов, паникеров... "

Что касается полетов (критика в их адрес уже прозвучала), то скажу, что они все были стрелябельные. Ребер, вжиков, невидимок не было. И скажу, что непосредственно после стрельбы стрелки не высказывали недовольства полетами.

артур шев
P.M.
24-2-2017 03:11 артур шев
это я по возврастному жужу) просто из за зависти к результату АН)) ну как так можно классно стрелять и показывать такой результат я просто не понимаю)))
хотя как тут раньше отмечали то я давний поклонник))) но это действительно вчера было в его исполнении что то выдающееся. имхо
если бы он не стрелял последнюю серию то у нас бы была перестрелка)) ну просто по равенству результатов))
RRover
P.M.
24-2-2017 14:22 RRover
А где будут фото?
RMed
P.M.
24-2-2017 15:42 RMed
RRover:
А где будут фото?

первая партия фото здесь:

facebook.com

mbogo
P.M.
24-2-2017 16:21 mbogo
Не умаляя заслуг тех, кто победил в прочих категориях, считаю, что результат Александра Николаевича служит еще одним доказательством необходимости введения категории "Абсолют", или, проще говоря, Scratch.
Kalita
P.M.
24-2-2017 16:55 Kalita
Мдяяя.. как всегда интриха.. у СКМ.. а видио стрельбы Деда есть? В чём фишка?))))
RRover
P.M.
24-2-2017 17:58 RRover
Он не Дед!
AlKri
P.M.
24-2-2017 18:06 AlKri
Англия, Англия.. . В Брянск нужно ехать тренироваться.. . Если Александр Николаевич пустит и места хватит.. .
артур шев
P.M.
24-2-2017 19:06 артур шев
AlKri:
Англия, Англия.. . В Брянск нужно ехать тренироваться.. . Если Александр Николаевич пустит и места хватит.. .

про Брянск.. общался в скм с парнями по их впечатлениям от участия в турнире . говорят что были впервые и впечатлены разумностью брянского компакта.. если и дальние тарелки и близкие и медленные и быстрые.. есть все! типы полетов но все стоеляется комфортно и на два выстрела.. понятно что много промахивались но это только от не хватки своего умения! я подтвердил что Брянск это не Школа а Академия! поэтому сам и еду туда на 1.2 апреля. чего и всем желаю кому Англия не по деньгам)) все тоже самое но на русском языке и на русские рубли))
и поддержу Елену- из публичных общений Дед или Дядя надо исключать.. если есть уважение то надо пользоваться именем и отчестаом.. если нет то свои родственные притязания оставить при себе))

артур шев
P.M.
24-2-2017 19:47 артур шев
и еще может и есть в Брянске основа того что Енот так супер выступает и вне ??))
nakss+b
P.M.
24-2-2017 21:31 nakss+b
mbogo:
Не умаляя заслуг тех, кто победил в прочих категориях, считаю, что результат Александра Николаевича служит еще одним доказательством необходимости введения категории "Абсолют", или, проще говоря, Scratch.

+ мильен номер 2.

Повторюсь - 1979 году на Европе в Зуле, сборная ГСВГ стреляла вне конкурса, на кругу больше всех попал Миша Антюфеев. (ГСВГ)
Победивший официально немец даже и не подумал идти к наградному столу при стрелке который попал больше всех даже вне конкурса.
Однако се равно немцы обкакались, убрав с стола Зимсон и положив Диану.)

артур шев
P.M.
25-2-2017 20:34 артур шев
артур шев:
и еще может и есть в Брянске основа того что Енот так супер выступает и вне ??))

я реально стал соратником Паркинсона и Альцгймера!! Александр Трошин и в скм а сейчас в Курске так на секундочку 94!! два по 25! круто.. мои восхищения Академии в Брянске.. интересно кто тренирует Трошина)) может в Англию на обед мотается))

mbogo
P.M.
1-3-2017 09:59 mbogo
СКМ выложил на своей страничке в фейсбуке полный отчет о прошедшем турнире. 497 фотографий! Смотрим и благодарим Анну Азарову за проделанную огромную работу!

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
23 февраля 2017 года. СКМ. День Защитника Отеч ... ( 5 )