Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Закрытие сезона Усадьбы "Рожство" 26-27 ноября ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Владимир967
P.M.
28-11-2016 19:01 Владимир967
Хочу поблагодарить персонал Рожства за тёплый приём и лично АН Кутузова за бесплатную новую баню с бассейном для участников!Молодцы так держать!
Владимир967
P.M.
28-11-2016 19:05 Владимир967
АЮ Кутузова!
33 Ivan
P.M.
29-11-2016 10:16 33 Ivan
А кроме бани что нибудь было?
nakss+b
P.M.
29-11-2016 11:03 nakss+b
33 Ivan:
А кроме бани что нибудь было?

Поддержу! Резальты битвы есть?)))

Бувача
P.M.
29-11-2016 11:04 Бувача
Было было, АЮ результаты изучал)
click for enlarge 1776 X 1280 159.1 Kb
click for enlarge 1776 X 1280 211.1 Kb
click for enlarge 1776 X 1280 157.5 Kb
sumrak007
P.M.
29-11-2016 11:28 sumrak007
Поздравляю Нижегородцев с командной победой и отдельно Наталью - молодцы!
Кто телевизор забрал ?
Ostroq1
P.M.
29-11-2016 12:43 Ostroq1
Я так понимаю в группе "В" ожидается солидное прибавление!!! Поздравляю всех!!!
Ostroq1
P.M.
29-11-2016 12:45 Ostroq1
А все таки результаты Супера!?
Ostroq1
P.M.
29-11-2016 16:56 Ostroq1
Андрей Юрьевич, я бы и в группу "А" пригласил троицу из "В" группы, чтобы Вам с Алексеем не скучно было и давно наверное пора свой рейтинг с присвоением разрядов для выступления на вашем стенде в Усадьбе Рожство! Подготовьте положение и на следующих соревнованиях обсудили бы его, можно заранее выложить заготовку для обсуждения и не будет недоразумений, типа я не подтверждал, либо мне официально не пресужден разряд или М.С., я кстати тоже Б.Р.
Бувача
P.M.
30-11-2016 08:31 Бувача
Телик забрал Прахов Никита, результаты супера остались в рожстве выложить не могу
Hunter pro
P.M.
30-11-2016 09:38 Hunter pro
давно наверное пора свой рейтинг с присвоением разрядов для выступления на вашем стенде в Усадьбе Рожство!

нужны квалифицированные судьи, программа соревнований, полеты и многое другое.

Ostroq1
P.M.
30-11-2016 09:59 Ostroq1
Hunter pro:

нужны квалифицированные судьи, программа соревнований, полеты и многое другое.

Ребята судят нормально, ездим не корову проигрывать, или выигрывать, просто каждый раз возникают разговоры и недовольные! Мое предложение классификация разрядов стандартная, выполнил норматив, добро пожаловать в следующую группу, пять соревнований в Рожстве не подтвердил классификацию, при желании стрелка может понизить свою группу в соревнованиях, просто и все точки расставлены по своим местам!!! Есть еще предложения?

boomer
P.M.
30-11-2016 10:24 boomer
Можно сделать проще. Как показывает статистика, результаты финала мало предсказуемы. Победить может любой, кто туда вошел. И все стрелки, естественно, стремятся в этот финал попасть. Поэтому, принцип такой: вошел в финал - все следующие соревнования на этом стенде в этом году группа А.
Андрей всегда устраивает шикарные соревнования и обстановка у него - самая лучшая и очень позитивная. Начиная от атмосферы турнира и заканчивая отношением со стороны персонала стенда и гостиницы. Все очень душевно и доброжелательно. Мне чем-то напоминает время, когда я начинал - 2005 год. Кто стрелял в то время, то помнит, как все тогда было.
Т.к.его соревнования уже стали регулярными, то можно и делать зачет по нескольким этапам с суперфиналом в конце года. А т.к.турнир "коммерческий", то правила распределения по группам организаторы могут сами устанавливать на свое усмотрение .
Естественно, все только личное мнение.
sumrak007
P.M.
30-11-2016 10:49 sumrak007
Originally posted by Бувача:

Телик забрал Прахов Никита, результаты супера остались в рожстве выложить не могу


Поздравляю!!!
Ostroq1
P.M.
30-11-2016 11:15 Ostroq1
boomer:
Можно сделать проще. Как показывает статистика, результаты финала мало предсказуемы. Победить может любой, кто туда вошел. И все стрелки, естественно, стремятся в этот финал попасть. Поэтому, принцип такой: вошел в финал - все следующие соревнования на этом стенде в этом году группа А.

Виктор, в основном вопросы возникают в группах "Н" и "С", а в группу "А" переводить если только победителей Супера, я думаю так будет справедливей, а то группа "А" будет самая многочисленная если всех супперфиналистов в нее переводить!

boomer
P.M.
30-11-2016 11:18 boomer
Они всегда возникали и возникают в этих группах . Т.к.там, как правило, либо начинающие, либо сильно жадные стрелки, которым во что бы то ни стало надо увезти с соревнований хоть какую-нибудь медальку. Просто у них еще не заполнен дома или на работе уголок тщеславия . Потом постреляют и поймут, что первое место - только одно, за него и надо биться.

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Закрытие сезона Усадьбы "Рожство" 26-27 ноября ... ( 2 )