Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Заключительный этап Кубка Московской области п ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заключительный этап Кубка Московской области по спортинг-компакту 02.10.2016. ССК ВОО

pirotehnic
P.M.
23-9-2016 11:13 pirotehnic
click for enlarge 685 X 905 182.8 Kb

Регистрация
Схема проезда

УСЛОВИЯ ОТБОРА В СУПЕРФИНАЛ КУБКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
У каждого стрелка рассчитывается сумма баллов = сумме шести лучших ОР стрелка на турнирах ФССМО 2016 года:
11 Этапов Кубка МО и Открытый Чемпионат МО по спортинг-компакту. В финал попадают 48 стрелков - Обладатель Кубка 2015, победители этапов Кубка 2016 и Чемпион Московской области, оставшиеся места получают стрелки с высшей суммой баллов.
Призовой фонд Суперфинала формируется из отчислений из призового фонда рейтинговых турниров года. Весь призовой фонд будет разделен между 6 (шестью) лучшими стрелками по результатам Суперфинала в соотношении:

1 место - 35%
2 место - 20%
3 место - 15%
4-6 места - по 10%

Стрелки распределяются по категориям согласно рейтинга

Категории формируются согласно правилам ведения рейтинга ФССМО

Стрелки, отсутствующие в рейтинге классифицируются в группы по результатам основной серии следующим образом:
1. если программа соревнований 100(150) мишеней, то результат 50 мишеней (случайный выбор площадок из первых 75) делится на лучший результат по этим площадкам и сравнивается с порогами;
2. если программа соревнований 200 мишеней, то результат 100 мишеней (случайный выбор площадок из первых 150) делится на лучший результат по этим площадкам и сравнивается с порогами.


MikeXXI
P.M.
1-10-2016 14:51 MikeXXI
Савельева В.О. и Метлина М. поставьте в одну группу, плиз.
33 Ivan
P.M.
1-10-2016 19:32 33 Ivan
Запишите пож Бабышина ВВ,у него нет интернета.
k@rdin@l
P.M.
1-10-2016 20:31 k@rdin@l
что-то сайт фссмо глючит и не показывает список по группам, можете здесь кинуть?
Notis
P.M.
1-10-2016 21:53 Notis
k@rdin@l:
что-то сайт фссмо глючит и не показывает список по группам, можете здесь кинуть?

Все уже работает

ТАМБОВ 75
P.M.
2-10-2016 21:13 ТАМБОВ 75
А кто же выиграл финал? И хотелось поздравить ребят выполнив норматив КМС.
pirotehnic
P.M.
2-10-2016 21:22 pirotehnic
Протокол финала и результаты

http://fssmo.ru/CompDetails.aspx?id=483

артур шев
P.M.
3-10-2016 06:27 артур шев
мои поздравления по итогам финала нашему Алексею Баринову. понятно что последние две дыры и тем более 25 и итог 23 это вроде бы и обидно, но..
это значит что стрелок уже как минимум научился физическим упражнениям с ружьем. имхо.
осталось самое не простое , как и для всех нас)) совладать со своими нервами и не впадать в рефлексию при промахе в прошлом и не напрягаться о результате в будущем. самое сложное теперь это научиться находиться в текущем моменте. как?? хз))
а результат очень достойный
Якут77
P.M.
3-10-2016 09:16 Якут77
Спасибо Артур Станиславович! Ваша похвала дорогого стоит. С нервами в финале действительно не справился, но я впервые в финале))). Есть над чем работать, благо что теперь я в надежных опытных руках. Огромное спасибо моему тренеру Андрею Лемешко он действительно профи!!!!
Спасибо всем кто со мной возился в Кузьме Особенно Мише Соломатину!
Поздравляю всех кто выполнил КМС!
MazalevS
P.M.
3-10-2016 09:54 MazalevS
Спасибо за поздравления 👍
артур шев
P.M.
3-10-2016 10:17 артур шев
Якут77:
Спасибо Артур Станиславович! Ваша похвала дорогого стоит. С нервами в финале действительно не справился, но я впервые в финале))). Есть над чем работать, благо что теперь я в надежных опытных руках. Огромное спасибо моему тренеру Андрею Лемешко он действительно профи!!!!
Спасибо всем кто со мной возился в Кузьме Особенно Мише Соломатину!
Поздравляю всех кто выполнил КМС!

на здоровье) тренер должен быть и лучше когда один и тот же на постоянной основе.. главное в общих терминах для понимания между стрелком и тренером. имхо. реально ты сильно продвинулся в технике. чему результат наша перестрелка))) точнее что ты не сложно довел дело до перестрелки.а нервы дело наживное) сегодня они еще есть а завтра.... ))

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Заключительный этап Кубка Московской области п ...