Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
олимпиада в рио (попытка 2 - без ругани) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ССП
P.M.
11-8-2016 20:25 ССП
Я имел в виду, что я подготовлю спортсменов для сборной, способных выиграть ОИ 2020 года, а дальше уже всё за госсчёт
Liger
P.M.
11-8-2016 20:27 Liger
Oleg Noskov:
Салим.мне честно очень интересна система отбора претендентов на участие в ОИ в составе сборной.
Какая раньше была.какая сейчас... плюсы и минусы... какая система должна быть???? примерно в таком ключе.

Олег, Вы человек пытливый. Залезьте в архив сайта ССР, там всё есть. Посмотрите отбор на 2014, 2015 (особо интересно, потому что здесь заложили мину под фундамент) и 2016 (сами ОИ)...
Очень будет интересно почитать в сравнении и сделать анализ, куда это может привезти.
Дополнительно. Точкой перелома был Гран При Кипра 2015 года, это было последней каплей (третьим звонком) и началось.. .

Oleg Noskov
P.M.
11-8-2016 20:47 Oleg Noskov
Неужели Вам до сих пор это не понятно?

А Вам?))))Допустим Вы подготовите.а поедут другие... зачем тогда все?может проще наладить работу на гос.уровне.А олимпийским надеждам искать самостоятельно частное дополнительное спонсорство---у тех кто заинтересован.Например.у патронных фаборик.Частным лицам однозначно это не сильно нужно.Им нужно .чтобы их самих или их детей учили и они могли достойно стрелять на любительском уровне.КМК.
bure
P.M.
11-8-2016 21:12 bure
Эти вопросы напомнили мне фильм "тасс уполномочен заявить.... ") Звонок Л.Н.Толстому: Лев Николаевич, вас беспокоят из журнала, прокомментируйте пожалуйства для наших читателей Войну и Мир))))

YVG
P.M.
11-8-2016 21:19 YVG
вот, лицензии именные, заработал Землин.. . почему едет другой? или это тренеры решают?
Oleg Noskov
P.M.
11-8-2016 21:38 Oleg Noskov
как сейчас происходит отбор? кто принимает решение о том кто едет, а кто нет?
Ну,честно .... разбираться , листая архивы.... не охота.Просто хотелось получить краткий ответ.поскольку волнует вопрос-почему ?если нельзя здесь написать .то можно в личку.Если так трудно.то и черт с ним.Мы все равно зрители.хоть и заинтересованные)))
Fanat78
P.M.
11-8-2016 21:38 Fanat78
Лицензии не именные,а даются на страну.
YVG
P.M.
11-8-2016 22:08 YVG
Понял, значит решают тренеры
YVG
P.M.
11-8-2016 22:11 YVG
но, см. shooting-russia.ru
YVG
P.M.
11-8-2016 23:21 YVG
т.е. если человек зарабатывает лицензию, то он не при чем? решают рукой водители?
Liger
P.M.
12-8-2016 07:13 Liger
Друзья, времени нет, очень много работы. У нас ещё и погода стоит хорошая постоянно на озёрах. Но в ближайшие пару тройку дней постараюсь кратко описать, что ИМХО не логично в действиях тренерского штаба.
Liger
P.M.
12-8-2016 07:17 Liger
Лицензия, правильно, на страну, НЕ ИМЕННАЯ
А вот дальше вступает в силу СУКА ой извините супер отбор. И началось всё весной 2015.
Системы отбора по моему у меня скачаны, выложу на диск
azot-oc
P.M.
12-8-2016 08:59 azot-oc
А кто из англичан в медали попал? Попытка повторить успех Фолдса?
Ger
P.M.
12-8-2016 10:10 Ger
Вместо отстаивания принципиально и аргументированно своих позиций в кабинете руководителя , идут рассуждения на ганзе о вселенских ошибках и недостаточности финансирования ))). Что мешало написать в "спортлото"?! Наверно у заслуженных и всё критикующих тренеров теплется надежда, что позовут, внимательно выслушают и окажут высокую честь возглавить. Зря надеетесь Федун-это надолго )))
Шут-эр
P.M.
12-8-2016 10:24 Шут-эр
Я тему создавал в поддержку спортсменов, а не для мытья костей спортивным чиновникам. Ежу понятно, что большинство из них забыло - без спортсменов они никто, и что всю систему вместе со страной давно пора лечить от паразитов.
Так что давайте здесь не будем очередной раз брызгать слюнями в ту сторону и искать виноватых. Тем более, критиковать, выкладывать и обсуждать здесь систему отбора желания нет никакого.
Давайте болеть за наших!!!
Антон стреляет в одной группе и сразу за Хенкуком.
Организаторы опять "постарались" с жеребьёвкой устроив "прямое противостояние Американского и Русского оружия".
Хотя, кмк, Антону с жеребьёвкой повезло больше, чем Альбине.
Сергей Сергеевич, а Вы как считаете?
Sergey1981
P.M.
12-8-2016 11:03 Sergey1981
Originally posted by Шут-эр:

Антон стреляет в одной группе и сразу за Хенкуком.
Организаторы опять "постарались" с жеребьёвкой устроив "прямое противостояние Американского и Русского оружия".


Ух! Во всем Вы подвох и противостояние видите )))
Liger
P.M.
12-8-2016 11:07 Liger
Шут-эр
P.M.
12-8-2016 13:47 Шут-эр
Ух! Во всем Вы подвох и противостояние видите )))

А что есть спорт, как не противостояние?
И как в любом противостоянии есть те кто идёт "с открытым забралом", а есть кто действует тихо и подленько.
Hunter pro
P.M.
12-8-2016 13:52 Hunter pro
погода когда в Рио трап стреляли.

facebook.com

BlackGun
P.M.
12-8-2016 17:26 BlackGun
Что то у Альбины не пошло...... 21,23.....это мимо кассы.....
Антон тоже не в теме пока 22...
Sergey1981
P.M.
12-8-2016 17:27 Sergey1981
Originally posted by Шут-эр:

А что есть спорт, как не противостояние?
И как в любом противостоянии есть те кто идёт "с открытым забралом", а есть кто действует тихо и подленько.


Там и без Хэнкока есть кому выигрывать)
Liger
P.M.
12-8-2016 18:28 Liger
Ну что,,, опять ЧУДО ждём
doc57
P.M.
12-8-2016 19:15 doc57
Liger:
Ну что,,, опять ЧУДО ждём

Снова наш болельщик охнет,
Снова чуда будет ждать.
А вдруг в лесу чего-то сдохнет,
Море Чёрное усохнет,
Реки повернутся вспять.

(Т. Шаов)

bure
P.M.
12-8-2016 19:19 bure
Как там Шакирова? Есть он лайн инф?
doc57
P.M.
12-8-2016 19:20 doc57
bure:
Как там Шакирова? Есть он лайн инф?

с 6 по 8 место в квалификации с результатом 69... Перестрелку ждем.. .

Kalita
P.M.
12-8-2016 19:47 Kalita
мдяяя.. бадминтон с иогой не в пользу... ппц...вообчем...
Митя
P.M.
12-8-2016 19:55 Митя
Originally posted by Ger:

Вместо отстаивания принципиально и аргументированно своих позиций в кабинете руководителя , идут рассуждения на ганзе о вселенских ошибках и недостаточности финансирования ))). Что мешало написать в "спортлото"?! Наверно у заслуженных и всё критикующих тренеров теплется надежда, что позовут, внимательно выслушают и окажут высокую честь возглавить. Зря надеетесь Федун-это надолго )))


точно!
youtube.com
на форуме куда не глянь везде "Гиви".... . как дети малые)))
doc57
P.M.
12-8-2016 20:11 doc57
все!!! Шакирова 7-я... мимо...увы...
Ger
P.M.
12-8-2016 20:28 Ger
Молодец Альбина, достойный среди всех наших результат! ...
Нашим спортсменам-стендовикам и тренерам сочувствие и поддержка.
Liger
P.M.
12-8-2016 20:31 Liger
doc57:
все!!! Шакирова 7-я... мимо...

Пока Альбина лучшая...
""Поздравления"" тренерскому штабу Сборной России. Надо же так было за два года сборную России угондошить. Что ни где и не как. А в руководстве ССР теперь может быть появиться желание перечитать мои письма двух летней давности, задуматься о смене приоритетов в подготовке сборной по стендовой стрельбе РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

а не только думать о
Кстати этот смайлик я не просто поставил

jaeger
P.M.
12-8-2016 20:37 jaeger

На мой взгляд, процедура ради процедуры, а не для достижения результата.

jaeger
P.M.
12-8-2016 20:41 jaeger
Liger:

Пока Альбина лучшая...
""Поздравления"" тренерскому штабу Сборной России. Надо же так было за два года сборную России угондошить. Что ни где и не как. А в руководстве ССР теперь может быть появиться желание перечитать мои письма двух летней давности, задуматься о смене приоритетов в подготовке сборной по стендовой стрельбе РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

а не только думать о
Кстати этот смайлик я не просто поставил

Помните, у Высоцкого:
"А ясновидцев, впрочем, как и очевидцев,
Во все века сжигали люди на кострах"

Ger
P.M.
12-8-2016 20:41 Ger
Liger:

Пока Альбина лучшая...
... А в руководстве ССР теперь может быть появиться желание перечитать мои письма двух летней давности, задуматься о смене приоритетов...

Салим, при всем уважении, скорее тренер иностранец будет главным, чем кто-то будет прислушиваться к своим.

Kalita
P.M.
12-8-2016 20:44 Kalita
мдяяя.. пора Шушкову с Ветошом водку кактусовую пить... лажа полная
Шут-эр
P.M.
12-8-2016 21:27 Шут-эр
Зато руководство ССР в руководство ISSF метит.. .
Митя
P.M.
12-8-2016 21:32 Митя
Такое ощущение, что у нас в стране есть 100 человек в каждом виде стрельбы(не только стендовой) готовых бороться за медали на ОИ, а вот послали))))(то есть отправили) не тех кого надо, и доколе вы все будете так думать???НЕТ У НАС столько!, всего 2,5 человека на все виды стендовой стрельбы!!(на сегодняшний день)и думаю во всех остальных стрелковых дисциплинах такая же ситуация(, это всем ясно!, не ясно только "особо заинтересованным" в своих учениках), ну-ну..... . смешно! вот "коля" мог бы стать пятым, а (послали))) "иннокентия", так он стал всего восьмым!))) перечитайте еще раз тему!!! а кажется взрослые люди!(((
Шут-эр
P.M.
12-8-2016 21:42 Шут-эр
В СССР была персональная ответственность спортивных функционеров. За поражения "головы летели" только так (на карьере ставился полный крест). Интересно, кого сейчас крайним назначат?
Kalita
P.M.
12-8-2016 21:45 Kalita
всего 2,5 человека на все виды стендовой.... (с)
Океюшки. Ваш состав на стендовую... . Предложите,извольте.
Шут-эр
P.M.
12-8-2016 21:47 Шут-эр
За ребят очень обидно! И не только за стрелков.
Из эмоций только разочарование и сочувствие...
Что то, видимо, пора менять "в доме Облонских"!
Max_vin
P.M.
12-8-2016 22:07 Max_vin
Мыкола решил "тряхнуть стариной" ?))
rio2016.com

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
олимпиада в рио (попытка 2 - без ругани) ( 2 )