Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
6-7 августа Гран-При ССК "Невский" сп-д. Призо ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Evgenius809
P.M.
16-6-2016 18:06 Evgenius809
Уважаемые друзья рады Вам сообщить и пригласить 6-7 августа 2016г., на турнир Гран-При Спортивно-Стрелкового Клуба "НЕВСКИЙ" в дисциплине Спортинг-Дуплетная стрельба 200 мишеней! Призовой фонд турнира составляет Один Миллион рублей.

Организация и руководство соревнованиями:
1.Общее руководство подготовкой и организацией соревнований -
ССК 'Невский';
2.Место проведения - Санкт - Петербург, спортивно - стрелковый клуб 'Невский';
3.Техническое обеспечение соревнований Спортивно - стрелковый клуб 'Невский';
4.Непосредственная подготовка и проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию соревнований; главный судья соревнований - Иванкин С.В.

Время и место проведения:
1.5 августа работает пристрелочная площадка;
2.6-7 августа - 200 мишеней ; начало стрельбы в 10:00;
6.08. - 100 мишеней;
7.08. - 100 мишеней, супер финал.; проведение лотереи.
3.Стоимость участия в соревнованиях - 8000 руб., регистрация до 5 августа 20:00.
4.Суперветераны; Ветераны, Женщины, Юниоры - 8000 руб.,регистрация до 5 августа 20:00.
Участники соревнований:
1.Категории участников: А, В, С, Ветераны, Суперветераны, Женщины, Юниоры. *

2.По результатам соревнований , формируется Супер финал в котором участвуют стрелки ( первые 6 мест) из абсолютного первенства.
3.Супер финал стреляется без учёта 200 мишеней. ( с нуля ) .

Награждения победителей:
1.В категории А, победители награждаются медалями , дипломами и денежными призами за 1,2,3 место.

I место -35.000 руб.
II место - 30. 000 руб.
III место -20 000 руб.

2.В категории В : победители награждаются медалями , дипломами и денежными призами за 1,2,3 место.

I место -35.000 руб.
II место - 30. 000 руб.
III место -20 000 руб.


3.В категории С : победители награждаются медалями , дипломами и денежными призами за 1,2,3 место.

I место -35.000 руб.
II место - 30. 000 руб.
III место -20 000 руб.

4.В категории Ветераны победители награждаются медалями, дипломами и денежными призами за 1,2,3 место.

I место - 35.000 руб.
II место - 30.000 руб.
III место -20.000 руб.

5.В категории Суперветераны победители награждаются медалями, дипломами и денежными призами за 1,2,3 место.

I место - 35.000 руб.
II место - 30.000 руб.
III место -20.000 руб

6.В категории Женщины победители награждаются медалями, дипломами и денежными призами за 1,2,3 место.

I место - 35.000 руб.
II место - 30.000 руб.
III место -20.000 руб

7.В категории Юниоры победители награждаются медалями, дипломами и денежными призами за 1,2,3 место.

I место - 35.000 руб.
II место - 30.000 руб.
III место -20.000 руб

8.В супер финале победители награждаются :
1 место-175 000 руб.
2 место- 130 000 руб.
3 место-100 000 руб.
4,5,6,место-ценными призами.

*Категория считается состоявшейся при количестве участников не менее 7 человек.
В случае недостаточного количества участников в определённой категории, денежным призом награждается только 1 место. 2 и 3 место награждается ценными призами.
Денежный призовой фонд не состоявшихся категорий (за исключением 1 места) пропорционально распределяется по всем состоявшимся категориям.

9.Параллельно с основным турниром пройдёт турнир - пристрелка в дисциплине 'Спорт-трап'
На двух площадках* 1подход = 1 серия (25 мишеней)
Сложность площадок зависит от категории участников.
Стоимость подхода - 1000 руб. количество подходов не ограничено.
Турнир проводится среди всех участников соревнования .
Категории участников: А, В, С.
Мужчины, Ветераны ,Суперветераны, Юниоры регистрируются в категориях А; В; С; по выполненным нормативам.
Женщины: по выполненным нормативам :мсмк - кат. А;мс - кат. В;
все остальные - кат. С;
По итогам турнира-пристрелки 'Спорт - Трап' формируется 3 финала.
Кат А: 6 чел
Кат В: 6 чел
Кат С: 6 чел
Стрелок с лучшим результатом получает денежный приз - 50% от суммы стартовых взносов в своей категории.
* В турнире возможны не большие технические изменения.
Турнир стартует 5-го августа 2016г.

Условия допуска к соревнованиям:
1.Предварительные заявки на соревнования принимаются администрацией ССК'Невский'.
2.Судейская коллегия соревнований регистрирует всех участников до 17:00 5 августа
Предварительные заявки принимаются по тел. +7 921 334 11 11 или (812) 240 20 28

Перестрелка:
1.При одинаковых результатах из 200 мишеней, за попадание в супер финал проводится перестрелка.
2.При перестрелке в суперфинале, при одинаковом результате серии, стреляются дуплеты до промаха с одного номера..
3.После супер финала состоится лотерея с розыгрышем ценных призов. Участие в лотерее могут принять только участники соревнования.

Ждем всех с нетерпением!!!
С уважением, ССК "НЕВСКИЙ".

Lemeshko
P.M.
16-6-2016 18:15 Lemeshko
А кто будет настраивать?
Evgenius809
P.M.
16-6-2016 20:37 Evgenius809
А кто будет настраивать?

Еще не определились, но скорее всего будет коллективная работа, Носков О.Ф. Иванкин С.
Do-nothing
P.M.
17-6-2016 01:54 Do-nothing
Полагаю, что настройщикам как то не комильфо самим участвовать в турнире)
Тем более, если уж с англичан пример берёте.


Oleg Noskov
P.M.
17-6-2016 09:26 Oleg Noskov
В дуплетах-да,в спортинге,компакте спортрапе -нет ограничений.поэтому на гран-при настраивать полеты непосредственно будет Иванкин Сергей.ну,а идеями мы его дополнительно накормим))))Так,что мы формальные правила выполним-я сам хочу стрелять,но если честно,то если не пристреливаться по соревновательный полетам,то никакого преимущества нет от самого факта настройки.наоборот,утомление мешает стрелять. но правила ,есть правила и приз денежный... можете не волноваться))))
Oleg Noskov
P.M.
17-6-2016 09:29 Oleg Noskov
И почему вы считаете,что кто то пример с англичан берет?Мы многому у них учимся в стрельбе,а достойных примеров и у нас хватает .
d_master
P.M.
18-6-2016 03:34 d_master
Доброго времени Форумчане!
Обращаюсь к Вадиму Николаевичу Мамчуру! Спасибо большое Вам за начинание в продвижении Клубных турниров приближенных к мировым стандартам в Санкт-Петербурге, основанных на принципе привлечения спонсоров для сбора призового фонда соревнований!!!! Вы своим начинанием пополняете копилку соревновательных праздников проходящих в России! Таких как: "Большой приз Тольятти", "Кубок Демидова" (Нижний Тагил), "Большой Кубок ВЕРЕТТА" Москва ","Кубок Белых Ночей" СПб и тд. Спасибо !!!
В свою очередь обращаюсь к спортсменам!
1. Внимательно изучите положение о соревнованиях!!!!
2. И примите для себя решение - принимаете ли вы условия организаторов соревновании такие как они есть или нет? Ведь это коммерческий турнир и они имеют на это право!!! Ведь организаторы проведут колоссальную работу по подготовке турнира формирование призового фонда!! А те идей которые организаторы соревнований предложат в виде полетов и быта участников,пусть будут сюрпризом!
А обсуждение полетов и кто будет настраивать их узнавайте только для того что бы спланировать стратегию заточенную для победы в данных соревнованиях, а особенно обратите внимание на бронирование гостиниц- летом проблематично!!!! Удачного старта Вам!)
А критику оставьте только по отношении себя!!! Если вы не победили!!!!))) И причины полетов, (или состояния здоровья правда под вопросом) или не правильно выбранного приклада, не принимаются!)
Когда кто то ехал в Дубай вы читали положение соревнований? И взвешивали свои возможности? Писали в голове возможные сценарии соревнований!??? Я знаю что пытались!!!! И хотя мое мнение- не наш спортивный сезон! Что бы выиграть такой турнир с гарантией 50 % надо начинать готовится И ПРИНИМАТЬ ЧЕТКОЕ РЕШЕНИЕ И ПЛАН с момента появления положения! И считать при этом все остальные соревнования -план подготовки к этому турниру!!Ведь слишком высока ставка!!!1000000 Евро( я не ошибаюсь?) Жаль что его наверное уже не будет! Но устраители вписали свои имена в историю стрельбы!!!) Хотя бы тот факт, что люди знают о "Трех Каронах","Тайге" , "Александра Невского"!!!
Мой ученик пошутил- Вот бы собрать хороший призовой фонд и пригласить всех включая Дубайцев , на турнир в честь 23 февраля!!! интересно что бы они обсуждали у себя после! наверно полеты!!!!?? Сроки примерно те же! Аял бы после турнира сидебы на куче баксов и играл бы дома на национальном инструменте!)
d_master
P.M.
28-6-2016 12:31 d_master
Победитель турнира 'Кубок Caesar Guerini' в абсолютном зачете получит памятный кубок и полуавтомат Caesar Guerini, а призеры, занявшие 2 и 3 место награждаются памятными медалями и подарочными сертификатами от Оружейного Холдинга 'Левша' и ресторана 'Охотничий клуб'.
Выдержка из положения опубликованное выше!
Оружейный холдинг "Левша" и ресторан "Охотничий клуб" вопрос к Вам!!
Где полуавтомат Caesar Guerini??? Федор Бянкин обижается!)
С его слов 130000 тысяч все таки!!!!))))
А в напутствие к организаторам турниров положение опубликованное здесь должно быть отсканировано с оригинала , с подписями и печалями проводящих организаций или дана сноска на официальный сайт !)))
А Господа стрелки- читайте внимательно положение и в официальных источниках!!))))
Evgenius809
P.M.
29-6-2016 08:56 Evgenius809
Победитель турнира 'Кубок Caesar Guerini' в абсолютном зачете получит памятный кубок и полуавтомат Caesar Guerini, а призеры, занявшие 2 и 3 место награждаются памятными медалями и подарочными сертификатами от Оружейного Холдинга 'Левша' и ресторана 'Охотничий клуб'.
Выдержка из положения опубликованное выше!
Оружейный холдинг "Левша" и ресторан "Охотничий клуб" вопрос к Вам!!
Где полуавтомат Caesar Guerini??? Федор Бянкин обижается!)
С его слов 130000 тысяч все таки!!!!))))
А в напутствие к организаторам турниров положение опубликованное здесь должно быть отсканировано с оригинала , с подписями и печалями проводящих организаций или дана сноска на официальный сайт !)))
А Господа стрелки- читайте внимательно положение и в официальных источниках!!))))

Андрей, думаю Вы перепутали тему!)
dvsz
P.M.
30-6-2016 14:27 dvsz
Можно ли будет купить патроны на турнире?
Какого производителя и по какой цене?
Evgenius809
P.M.
30-6-2016 20:11 Evgenius809
Можно ли будет купить патроны на турнире?
Какого производителя и по какой цене?

Да, конечно можно.
В наличии всегда Азот NRG ,Азот Вега, Азот B&Q, Феттер, навеска дроби 24гр-28гр.
Цена от 14 до 17 руб., в зависимости от навески дроби и производителя.

d_master
P.M.
1-7-2016 08:36 d_master
Привет Женя!! Я тему не перепутал! Просто я тонко намекнул , что не плохо было бы вывесить здесь оригинал положения соревнований! Во избежании не ловких ситуаций!))) Это не сложно, но придаст статуарность соревнованиям и уважение к вашему комплексу!!При чем в этом положении надо расписать некоторые моменты имеющие значение для стрелков.
На какую борьбу рассчитывать,при подготовке,хотя бы по каким правилам! Тот факт что у Вас главный судья 1 категории, не придает статуарности, а на такого уровня соревнованиях, с таким призовым фондом можно позволить себе и квалифицированных судей! Это я увидел, увидят и другие. Время еще есть!!!
Положение РАЗМЕЩЕННОЕ НА ЭТОМ САЙТЕ-из другой темы.
Победитель турнира 'Кубок Caesar Guerini' в абсолютном зачете получит памятный кубок и полуавтомат Caesar Guerini, а призеры, занявшие 2 и 3 место награждаются памятными медалями и подарочными сертификатами от Оружейного Холдинга 'Левша' и ресторана 'Охотничий клуб'.
Положение на официальном сайте ПСК "Северянин"!!!
Победитель турнира 'Кубок Caesar Guerini'в абсолютном зачете награждается памятным кубком и медалью,
Кажется мелочь а человека обидели!
По этому от сканированная копия с печатями проводящей организации!!
Это совет. С уважением!!!
dvsz
P.M.
4-7-2016 15:37 dvsz
Господа - Санкт-Петербуржцы! Прошу прояснить, а будет ли ваш турнир
вообще? И где можно на него зарегистрироваться? По указанным телефонам
мне ответили, что этот турнир закрытый и проводит его Сбербанк. Видимо,
поторопился и оплатил бронь за отель. Кто компенсирует?
d_master
P.M.
4-7-2016 20:31 d_master
sporting-bars.ru
Сайт проводящей организации и положение о соревнованиях.
dvsz
P.M.
4-7-2016 22:01 dvsz
Не морочьте голову! Телефоны на сайте ССК "Невский" совпадают.
Казалось серьезные - серьезные люди. И клуб серьезный.
Жду ответа от организаторов.
Evgenius809
P.M.
4-7-2016 22:20 Evgenius809
Господа - Санкт-Петербуржцы! Прошу прояснить, а будет ли ваш турнир
вообще? И где можно на него зарегистрироваться? По указанным телефонам
мне ответили, что этот турнир закрытый и проводит его . Видимо,
поторопился и оплатил бронь за отель. Кто компенсирует?

Турнир конечно будет 6-7 августа! Скорее всего произошло недоразумение, приносим свои извинения!!!!
Можете предварительно записаться в этой ветке, а также по любому указанному выше телефону.
С Ув., Евгений
Oleg Noskov
P.M.
5-7-2016 16:19 Oleg Noskov
Недоразумение в том,что в СК Невском будет проходить открытый гран-при Невского в августе и закрытый кубок Сбера в июле. очевидно ,что Вы спрашивали про первый,а ответили перепутав. про второй.Извините! С гран-при все в порядке,организация на полных порах,полеты уже сейчас придумываются и две трети из 30 номеров будут расположены в принципиально новом месте.Сами полеты и дуплеты тоже будут оригинальные, разумеется. Уже сейчас полностью ясно ,что можно ожидать.... будет очень красиво,очень разнообразно,очень по английски )) и очень интересно стрелять для каждой категории участников. Ждем !
dvsz
P.M.
6-7-2016 17:32 dvsz
Спасибо за информацию.Со всем разобрались.
Приеду с удовольствием.
ОКБ
P.M.
17-7-2016 13:06 ОКБ
Зенин В.А. зарегистрируйте плиз. Как оплатить взнос до 3-го если приеду в Пятницу?
Evgenius809
P.M.
18-7-2016 10:05 Evgenius809
Зенин В.А. зарегистрируйте плиз. Как оплатить взнос до 3-го если приеду в Пятницу?

Добрый день! Зарегистрируем, как приедете так и оплатите.)
С ув., Евгений.
Enotos
P.M.
19-7-2016 22:25 Enotos
Evgenius809:
3.Стоимость участия в соревнованиях - 8000 руб. до 3 августа; с 4 августа до 5 августа 17:00 стоимость составит 9000 руб.

тоже волнует этот вопрос: как оплатить до 3-го августа, приехав на стенд 5-го Есть вариант на карту или еще как ?

Oleg Noskov
P.M.
20-7-2016 03:00 Oleg Noskov
оже волнует этот вопрос: как оплатить до 3-го августа, приехав на стенд 5-го
хороший вопрос))
Evgenius809
P.M.
20-7-2016 13:51 Evgenius809
Спасибо за подсказку, пункт 3 Положения излагаем в новой редакции:
3.Стоимость участия в соревнованиях - 8000 руб., регистрация до 5 августа 20:00.
Enotos
P.M.
20-7-2016 14:00 Enotos
Evgenius809:
Спасибо за подсказку, пункт 3 Положения излагаем в новой редакции:
3.Стоимость участия в соревнованиях - 8000 руб., регистрация до 5 августа 20:00.

о!
так стало значительно правильнее

запишите, плиз: Осмоловский Александр. кат. В. СК "Брянск"

ОКБ
P.M.
20-7-2016 19:34 ОКБ
Спасибо за подсказку, пункт 3 Положения излагаем в новой редакции:3.Стоимость участия в соревнованиях - 8000 руб., регистрация до 5 августа 20:00.

Спасибо, теперь всё логично.

Oleg Noskov
P.M.
20-7-2016 23:14 Oleg Noskov
Я вот думаю.... вспоминая Севу и опыт спонтанно совместно с ним организованных соревнований типа "стенки на стенку" довольно таки весело прошедших когда то в Питере-..... может и сейчас замутить для интереса шуточный неофициальный зачет между .Питер -Москва-Сборная регионов .... из расчета суммы 15 или 25 лучших результатов по каждому субъекту РФ?А после разумеется братание)?)
не сочтите за вызов,просто думаю как перцу добавить в мероприятие.)
если одобрите .то будем думать как обыграть сие мероприятие)))
Evgenius809
P.M.
20-7-2016 23:38 Evgenius809
Олег Фридрихович. )))Супер идея!) Лично я за!!!
Oleg Noskov
P.M.
20-7-2016 23:43 Oleg Noskov
если москвичи кипеж поддержат.то может получиться и интересно))Хотя у регионалов.я думаю ,в таком формате шансов показать конфу круче других,не меньше .чем у москвичей и питерцев(а то и больше.учитывая братьев-якутов))))
Evgenius809
P.M.
21-7-2016 00:24 Evgenius809
Думаю должны все поддержать! )))
ronyrony
P.M.
21-7-2016 10:06 ronyrony
Originally posted by Oleg Noskov:

из расчета суммы 15 или 25 лучших результатов по каждому субъекту РФ?А после разумеется братание)?)
не сочтите за вызов,просто думаю как перцу добавить в мероприятие.)

идея вообще отличная. но нужно сделать выборку по 5 лучшим результатам, в Москве больше хороших стабильных стрелков не наберется, только интернет деятели. или суммировать результаты скажем мои и Вовы У - и брать как за один.

идея отличная! давно поставить точку в кулуарных спорах чья методичка правильнее, мишень Е в елках или ... .
вот быстро на память, из наших стрелков думаю могут показать результат следующие стрелки:
-Николаев
-Моргун
-Леликов (газпром это Россия, а Россия это Москва)
-Моргун
-Великий Якут не захочет стрелять за Мосткву, говорит люди "так себе".

больше что что стабильных не могу вспомнить.
поправьте меня ежели не прав.

Oleg Noskov
P.M.
21-7-2016 10:32 Oleg Noskov
А зачем стабильных?Наоборот.нужен массовый результат .средняя температура по больнице))) Победит не тот коллектив у кого лидер перестреляет лидера другой группы на 5 тарелок.а тот у которого результат по 25 зачетным будет на 120 тарелок больше аналогичного у соперника).Те победу определит средний уровень стрелков и от каждого будет зависить эта победа,а не от пары топов.)))
А победят..... . я думаю якуты и всем покажут пример.как коллективная целеустремленность горы двигает))))
Но в целом это же шутливый зачет).
Забавная и интересная штука может получится.особенно если опубликовать статистику по лучшим 25 результатам каждой из групп стрелков по используемому оружию и патронам.
ronyrony
P.M.
21-7-2016 12:12 ronyrony
если по первому вопросу возражений нет, то тогда имеет смысл просто брать 10-15 лучших результатов.
только ведь ОФ, с глубоким уважением, однако вам нужно дать фору другим командам, скажем очков 30-40. что бы не ныли что вы пристрелянные))
ronyrony
P.M.
21-7-2016 12:29 ronyrony
Originally posted by гег:

Да Москва и без форы справится!
(ты просто за Питер стреляй... )


так, согласный один есть.. )

Oleg Noskov
P.M.
21-7-2016 12:31 Oleg Noskov
что бы не ныли что вы пристрелянные))
чтобы не ныли..... не знаю.что и сделать)))).
АА.. придумал......пусть нытики и желающие оправдать свое неуменение и неумение своих учеников стрелять непристрелянные полеты заявлениями.что те кто попадают пристрелялись заранее .просто разобьют палаточный лагерь и сторожат линии днем и ночью вплоть до первого выстрела.)Мы не будем возражать.даже будем открывать туалет и пускать помыться перед сном)))
А фору надо просить у Якутов))
Oleg Noskov
P.M.
21-7-2016 12:57 Oleg Noskov
про полеты-пока они только на бумаге))).но концепция ясна -максимально близкое к полетам охотничьих птиц и ситуациям на охоте.Даже есть желания на номере написать -вальдшнеп на грязи или утки на вечерке.))))Будет очень интересно,уверен.
Oleg Noskov
P.M.
21-7-2016 19:02 Oleg Noskov
ну.так что.... идея не понравилась?
ОКБ
P.M.
21-7-2016 20:32 ОКБ
А кто из Москвы будет?
ОКБ
P.M.
21-7-2016 20:35 ОКБ
Раньше представители клубов принимали полеты, и подставы общим голосованием убирали, потом это все стало называться коммерцией или 😡
Oleg Noskov
P.M.
21-7-2016 21:00 Oleg Noskov
А кто из Москвы будет?
Вам виднее)
Раньше представители клубов принимали полеты, и подставы общим голосованием убирали, потом это все стало называться коммерцией или 😡
У нас настраивают полеты конкретные настройщики,которые не боятся озвучить свою фамилию и поставить свою подпись под полетами.Они не меньше дорожат своей репутацией,чем Вы.Поэтому подозревать их в подставах ...... это все равно,что подозревать гостей в намерении нечестной борьбы.
В данном случае настраивать будет Сергей Иванкин,а полеты участники увидят тогда.когда откроется соревнование.кстати,никаких клубных команд не планируется.
ОКБ
P.M.
21-7-2016 21:19 ОКБ
Клубных команд не планируется, тогда какая стенка на стенку😳

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
6-7 августа Гран-При ССК "Невский" сп-д. Призо ... ( 1 )