Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
19 июня приглашаем на ЛАЙТ в Подольск ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Lemeshko
P.M.
19-6-2016 18:43 Lemeshko
Показ полётов у первой группы и группы которая начинает после перерыва, на компакт-спортинге!!
Viktor22
P.M.
19-6-2016 18:46 Viktor22
Информацию принял. Спасибо.
А на большом спортинге?
Lemeshko
P.M.
19-6-2016 18:48 Lemeshko
Показ на всех номерах, одиночных мишеней и спортивного дуплета.. на дуплетной стрельбе показ дуплета обязательно на всех номерах, на спртрапе показ одиночных мишеней ВСЕ!
Viktor22
P.M.
19-6-2016 18:52 Viktor22
Спасибо. Понял.
артур шев
P.M.
19-6-2016 18:55 артур шев
для начинающих или стрелков после длительного перерыва или для подгонки снаряжения подобные пострелушки очень полезны и в плане стрельбы в соревновательном драйве и в плане ознакомления и изучения правил конкретной дисциплины.. обычный компакт клубного уровня который может быть облегчен программой не по правилам нфс. например все одиночки.. самому интересно так поучаствовать. если будет такая программа на всех 4 полянах с полетами по правилам и по здравому смыслу то будет ли у кого без промахов и сколько таких участников будет..
понятно что такие соревнования подрывают частный тренерский бизнес)))
ОКБ
P.M.
19-6-2016 19:02 ОКБ
Уважительное общение членов подольского клуба к друг другу, есть краеугольный камень его популярности, тем более к членам с иной точкой зрения. Хамства в обыденной жизни через край, еще ее здесь нахватало.
Lemeshko
P.M.
19-6-2016 19:08 Lemeshko
Тренерский бизнес? При чем здесь?
Я был судьёй на 2-Й пл и на финале, программу делал я в финале на полётах А.Смыкова
артур шев
P.M.
19-6-2016 19:12 артур шев
Lemeshko:
Тренерский бизнес? При чем здесь?
Я был судьёй на 2-Й пл и на финале, программу делал я на полётах А.Смыкова

разве программа была все одиночки??? или мы о разном)))) понятно что вы к профессиональному тренерству не имеете отношения. никакого

Melek
P.M.
19-6-2016 19:15 Melek
артур шев:

разве программа была все одиночки??? или мы о разном)))) понятно что вы к профессиональному тренерству не имеете отношения. никакого

Извините,а чем и как оценивается проф тренерство?

Lemeshko
P.M.
19-6-2016 19:18 Lemeshko
Программа была три + везде и что????
артур шев
P.M.
19-6-2016 19:20 артур шев
Melek:

Извините,а чем и как оценивается проф тренерство?

или соответствующим образованием или высокими результатами учеников если не на мировом уровне то хотя бы на всероссийском.. понятно что это для всех видов спорта.. кроме компакта)) на компакте это когда за услуги клиент платит деньги))

Lemeshko
P.M.
19-6-2016 19:22 Lemeshko
А чем результат в 95 плох????
артур шев
P.M.
19-6-2016 19:22 артур шев
[QUOTE]Изначально написано Lemeshko:
Программа была три + везде и что????[/QUOTE


ничего.. в чем был супер лайт???? на пл2 например
пардон.. экстра)))

артур шев
P.M.
19-6-2016 19:25 артур шев
Lemeshko:
А чем результат в 95 плох????


он не плох.. особо если соревнования были из 95 тарелок))

Melek
P.M.
19-6-2016 19:27 Melek
артур шев:

или соответствующим образованием или высокими результатами учеников если не на мировом уровне то хотя бы на всероссийском.. понятно что это для всех видов спорта.. кроме компакта)) на компакте жто когда за услуги клиент платит деньги))

А можно уточнить, какое образование должно быть доя стендовой стрельбы, что бы преподавать?
И еще, Андрей достаточно молодой тренер, и его ученики показываю весьма неплохие результаты ЗА ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ СРОК ТРЕНИРОВОК, а это немаловажно.
Да, а можно поинтересоваться Вашими заслугами на мировых или хотя бы Российских соревнованиях? Спасибо.

Lemeshko
P.M.
19-6-2016 19:29 Lemeshko
Артур а что много соревнований где ВСЕ попадают????? И вторая пл где две по 24 промазали одиночки!!!!
Lemeshko
P.M.
19-6-2016 19:32 Lemeshko
Да и где, какие соревнования Вы попали ВСЕ????
артур шев
P.M.
19-6-2016 19:34 артур шев
Lemeshko:
Артур а что много соревнований где ВСЕ попадают????? И вторая пл где две по 24 промазали одиночки!!!!

Андрей. два раза по 24 это не экстра лайт)) почему не назвать в анонсе просто компакт???

артур шев
P.M.
19-6-2016 19:37 артур шев
Melek:

А можно уточнить, какое образование должно быть доя стендовой стрельбы, что бы преподавать?
И еще, Андрей достаточно молодой тренер, и его ученики показываю весьма неплохие результаты ЗА ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ СРОК ТРЕНИРОВОК, а это немаловажно.
Да, а можно поинтересоваться Вашими заслугами на мировых или хотя бы Российских соревнованиях? Спасибо.


представьтесь. а то как будто вы своей фамилии стесняетесь. а потом интересуйтесь.
тренерство Андрея Лемешко меня с точки зрения его услуг для меня или для оценки уровня не интересует. есть спрос и есть предложение.. его дело..

asanns5
P.M.
19-6-2016 19:42 asanns5
Спасибо организаторам, было очень интересно, НО! нужно убрать из положения слово ЛАЙТ, и тем более ЭКСТРА)))
Это был просто нормальный компакт... на каждой площадке было пару мишеней среднего уровня, поэтому на экстра лайт это не тянет... да и результаты тоже об этом говорят...
единственная претензия к мишени Е на пл.3(длинная бату)... Люди просто её НЕ ВИДЕЛИ... некоторые подавали команду, ждали-ждали и видели последнюю четверть траектории, не успевали вскинуть ружье и пропускали мишень без выстрела...
Поздравления победителям... финал был очень зрелищным!
Melek
P.M.
19-6-2016 19:42 Melek
артур шев:


представьтесь. а то как будто вы своей фамилии стесняетесь. а потом интересуйтесь.
тренерство Андрея Лемешко меня с точки зрения его услуг для меня или для оценки уровня не интересует. есть спрос и есть предложение.. его дело..

Да Боже упаси стесняться. Меня уже многие знают, Лускин Сергей. Мы с Вами виделись не раз в Кузьме, и даже серии стреляли вместе на тренировках там.
Теперь надеюсь получить все же внятный ответ на мои несложные вопросы для своего развития и бОльшего понимания Вас. Спасибо.

артур шев
P.M.
19-6-2016 19:48 артур шев
asanns5:
Спасибо организаторам, было очень интересно, НО! нужно убрать из положения слово ЛАЙТ, и тем более ЭКСТРА)))
Это был просто нормальный компакт... на каждой площадке было пару мишеней среднего уровня, поэтому на экстра лайт это не тянет... да и результаты тоже об этом говорят...
единственная претензия к мишени Е на пл.3(длинная бату)... Люди просто её НЕ ВИДЕЛИ... некоторые подавали команду, ждали-ждали и видели последнюю четверть траектории, не успевали вскинуть ружье и пропускали мишень без выстрела...
Поздравления победителям... финал был очень зрелищным!

соглашусь

артур шев
P.M.
19-6-2016 19:50 артур шев
Melek:

Да Боже упаси стесняться. Меня уже многие знают, Лускин Сергей. Мы с Вами виделись не раз в Кузьме, и даже серии стреляли вместе на тренировках там.
Теперь надеюсь получить все же внятный ответ на мои несложные вопросы для своего развития и бОльшего понимания Вас. Спасибо.

я вас не знаю. развивайтесь без меня))

Melek
P.M.
19-6-2016 19:58 Melek
артур шев:

я вас не знаю. развивайтесь без меня))

Зато я Вас уже знаю)

Но на вопросы ответите? Или они слишком сложные?))) всем же, думаю, интересны, критерии проф тренера по Вашему мнению, и уж тем более интересны Ваши заслуги, раз Вы так "точно" по интернету определяете уровень сложности соревнования и обсуждаете сколько надо попадать там.
Спасибо.

артур шев
P.M.
19-6-2016 20:02 артур шев
Melek:

Зато я Вас уже знаю)

Но на вопросы ответите? Или они слишком сложные?))) всем же, думаю, интересны, критерии проф тренера по Вашему мнению, и уж тем более интересны Ваши заслуги, раз Вы так "точно" по интернету определяете уровень сложности соревнования и обсуждаете сколько надо попадать там.
Спасибо.

конечно чтобы судить об уровне игр нашей сборной по футболу надо в ней играть)))

Melek
P.M.
19-6-2016 20:04 Melek
артур шев:

конечно чтобы судить об уровне игр нашей сборной по футболу надо в ней играть)))

Это нелепое сравнение, мы не футболисты, а стрелки. И все же, ответы будут?)

артур шев
P.M.
19-6-2016 20:11 артур шев
[QUOTE]Изначально написано Melek:
[B]

Это нелепое сравнение...

вы воспитание своего тренера)

D1ma1981
P.M.
19-6-2016 20:12 D1ma1981
Спасибо Подольску, классный лайт компакт
Все полеты видимы и бьются, побольше таких праздников.... .
SK PODOLSK
P.M.
19-6-2016 20:48 SK PODOLSK
Спасибо организаторам, было очень интересно, НО!
---
нужно убрать из положения слово ЛАЙТ, и тем более ЭКСТРА)))
Это был просто нормальный компакт... на каждой площадке было пару мишеней среднего уровня, поэтому на экстра лайт это не тянет... да и результаты тоже об этом говорят...

---
единственная претензия к мишени Е на пл.3(длинная бату)... Люди просто её НЕ ВИДЕЛИ... некоторые подавали команду, ждали-ждали и видели последнюю четверть траектории, не успевали вскинуть ружье и пропускали мишень без выстрела...

---

Спасибо за комментарий ))

Поясню.. Лайт - термин Подольского клуба , применяемый с 2008 года , который подразумевает субъективное видение настройщика (клубного) полетов
(совсем не сложных по основным параметрам)

Ваша ПРАВДА , ч то на ЭКСТРУ ))) сегодняшний ЛАЙТ не совсем тянет..
Из за той самой Е на третьей.. Но это интрига..
Можно обратиться любому опытному стрелку, умеющему управлять своим зрением , он Вам (наверное)))объяснит технику стрельбы по этой мишени и я просто уверен , что НИКАКИХ проблем с ней у Вас (и у тех, кто ее не видел ) НЕ будет..

Но призыв пострелять ЭКСТРА ЛАЙТ не гарантирует приехавшим стрелкам гр С
результат 100,99,98 ну и 97 из 100 , учитывая , что мазали зависающие на расстоянии 15 м свечи)))

asanns5
P.M.
19-6-2016 20:54 asanns5
Спасибо, учтем)
Просто в моем понимании ЭКСТРА ЛАЙТ - это было года два назад, когда Сергей Курганский попал 100. Я попал 96 и не занял призового места в кат.С.)
SK PODOLSK
P.M.
19-6-2016 20:59 SK PODOLSK
День на день не приходится)))
Melek
P.M.
19-6-2016 21:12 Melek
артур шев:
[QUOTE]Изначально написано Melek:
[B]

Это нелепое сравнение...

вы воспитание своего тренера)

Ну это же здорово, не так ли?

Do-nothing
P.M.
19-6-2016 21:15 Do-nothing
D1ma1981:

Все полеты видимы и бьются...

А что, на компакте должно быть по другому?)


Lemeshko
P.M.
19-6-2016 21:15 Lemeshko
Попадите одну мишень самую простую хотя-бы 50 раз, и я Вам пожму руку.... если захотите
Salex-us
P.M.
19-6-2016 21:19 Salex-us
SK PODOLSK:
Спасибо организаторам, было очень интересно, НО!
---
нужно убрать из положения слово ЛАЙТ, и тем более ЭКСТРА)))
Это был просто нормальный компакт... на каждой площадке было пару мишеней среднего уровня, поэтому на экстра лайт это не тянет... да и результаты тоже об этом говорят...

---
единственная претензия к мишени Е на пл.3(длинная бату)... Люди просто её НЕ ВИДЕЛИ... некоторые подавали команду, ждали-ждали и видели последнюю четверть траектории, не успевали вскинуть ружье и пропускали мишень без выстрела...

---

Спасибо за комментарий ))

Поясню.. Лайт - термин Подольского клуба , применяемый с 2008 года , который подразумевает субъективное видение настройщика (клубного) полетов
(совсем не сложных по основным параметрам)

Ваша ПРАВДА , ч то на ЭКСТРУ ))) сегодняшний ЛАЙТ не совсем тянет..
Из за той самой Е на третьей.. Но это интрига..
Можно обратиться любому опытному стрелку, умеющему управлять своим зрением , он Вам (наверное)))объяснит технику стрельбы по этой мишени и я просто уверен , что НИКАКИХ проблем с ней у Вас (и у тех, кто ее не видел ) НЕ будет..

Но призыв пострелять ЭКСТРА ЛАЙТ не гарантирует приехавшим стрелкам гр С
результат 100,99,98 ну и 97 из 100 , учитывая , что мазали зависающие на расстоянии 15 м свечи)))


САНЯ, да все было супер!!! Полеты реальный лайт Экстро!!! Если я, не стреляющий уже более двух лет, мог на каждой площадке попасть 25.. . сам не справился.. . не слушай этих словоблюдов!!! Приехали бы, посмотрели!!! Я не говорю об участии.. .
Дядя Вова, зря Вы на Лемешко накатываете, Артур частенько палку перегибает, да и Андрей ему в ответ ничего обидного то и не написал, все как есть.. . Приедь, посмотри.. . пиши.. . Нехер критиковать, когда своими глазами не видел, и уж тем более, сам на рубеж не вставал.. .

Lemeshko
P.M.
19-6-2016 21:26 Lemeshko
)объяснит технику стрельбы по этой мишени и я просто уверен , что НИКАКИХ проблем с ней у Вас (и у тех, кто ее не видел ) НЕ будет

Раз десять показывал, и у всех отпадал вопрос..

артур шев
P.M.
19-6-2016 21:27 артур шев
Lemeshko:
Попадите одну мишень самую простую хотя-бы 50 раз, и я Вам пожму руку.... если захотите

50 одну и ту же вроде смог ( и даже больше 60) Виктор Николаев на ските встречную с номера 1. патроны закончились.. но это Виктор.. не профессиональному стрелку 50 подряд одним патронам не попасть в ближайшие десятки лет) если с понедельника по пятницу еще и посещать основную работу то может и никогда) 75 это вообще космос.. 100 - фантастика.. . больше это просто иллюзии) для не профи)))
50 раз единообразно и вскинуться то проблематично) не то что выстрелить.. и не то что попасть

Lemeshko
P.M.
19-6-2016 21:30 Lemeshko
артур шев:

50 одну и ту же вроде смог ( и даже больше 60) Виктор Николаев на ските встречную с номера 1. патроны закончились.. но это Виктор.. не профессиональному стрелку 50 подряд одним патронам не попасть в ближайшие десятки лет) если с понедельника по пятницу еще и посещать основную работу то может и никогда) 75 это вообще космос.. 100 - фантастика.. . больше это просто иллюзии) для не профи)))

Опять и Вашим и нашим, Артур поясните Всем чего Вы хотите??????? От настройщиков "не профессионалов"...

артур шев
P.M.
19-6-2016 21:32 артур шев
Александр, я посмотрел результаты . 21 19 24 23.. про 25 на каждой площадке которые мог я не понял)) так мог или все таки попал?))) или это такая форма словоблудия от перегиба палки)))
ОКБ
P.M.
19-6-2016 21:34 ОКБ
Мне неприятен тон общения, с каким здесь ведется обсуждение между джентельменами.

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
19 июня приглашаем на ЛАЙТ в Подольск ( 2 )