Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Кубок Храма Рождества Христова в Усадьбе Рожст ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Ostroq1
P.M.
11-7-2016 12:11 Ostroq1
Катя, тушенку не распробовал! Зашли пожалуйста по коробочке для дальнейшей дегустации! Всем рекомендую, зачетная! Всех призеров с хорошими результатами, Алексея отдельно и чтобы телик показывал хорошо! Всем участникам спасибо, что составили компанию! Катюшу еще раз с Днем Рождения, оставайся всегда прекрасной!!!
Бувача
P.M.
11-7-2016 15:53 Бувача
Ostroq1:
Катя, тушенку не распробовал! Зашли пожалуйста по коробочке для дальнейшей дегустации! Всем рекомендую, зачетная! Всех призеров с хорошими результатами, Алексея отдельно и чтобы телик показывал хорошо! Всем участникам спасибо, что составили компанию! Катюшу еще раз с Днем Рождения, оставайся всегда прекрасной!!!

Спасибо Олег большое

артур шев
P.M.
11-7-2016 17:08 артур шев
мои поздравления победителю) рассказывают очевидцы что прием был на высочайшем уровне) вроде и мне там подарочки передали) на пробу) думаю что надо на неделю к вам приехать но только не соревноваться ))) а просто радоваться жизни))
так рассхваливали ну так расхваливали что я уже начал чемоданы поковать )
Ostroq1
P.M.
12-7-2016 10:25 Ostroq1
Originally posted by артур шев:

но только не соревноваться


Страшно? В Рожстве гостеприимный народ, под Эко закусочку, да на чистейшем воздухе, весь страх улетучивается, так что надо посоревноваться!
артур шев
P.M.
12-7-2016 11:05 артур шев
Ostroq1:

Страшно? В Рожстве гостеприимный народ, под Эко закусочку, да на чистейшем воздухе, весь страх улетучивается, так что надо посоревноваться!

я уже слишком в возрасте чтобы что то бояться))
но сейчас я точно знаю, или отдыхать или соревноваться! имхо

Ostroq1
P.M.
12-7-2016 11:26 Ostroq1
Через месяц у них в Рожстве классный Рыцарский турнир должен быть и погода в это время хорошая и культурная программа хорошая, победитель турнира выбирает Королеву турнира! Так что все могут убить много зайцев за одно посещение данных соревнований!
Originally posted by артур шев:

но сейчас я точно знаю, или отдыхать или соревноваться! имхо




emserv
P.M.
12-7-2016 11:46 emserv
Думаю Артур Станиславович имел в виду, что при таком приеме соревнования становятся вторичными - главное прием! А с этим в Рожстве всегда на самом высоком уровне! Ж-)
Ostroq1
P.M.
12-7-2016 11:55 Ostroq1
Originally posted by emserv:

главное прием! А с этим в Рожстве всегда на самом высоком уровне! Ж-)



И за чего мы сюда и ездим!!! И другим рекомендуем!!!
артур шев
P.M.
12-7-2016 12:25 артур шев
emserv:
Думаю Артур Станиславович имел в виду, что при таком приеме соревнования становятся вторичными - главное прием! А с этим в Рожстве всегда на самом высоком уровне! Ж-)

это так)


>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Кубок Храма Рождества Христова в Усадьбе Рожст ... ( 2 )