Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
01-03.07.2016.СК"Брянск".Чемпионат России.Спор ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

01-03.07.2016.СК"Брянск".Чемпионат России.Спортинг+Коммерческий турнир по спорт-трапу

YGD2002
P.M.
4-7-2016 16:15 YGD2002
+ Коммерческий турнир по спорт-трапу. А где же результаты?
SK Bryansk
P.M.
4-7-2016 16:51 SK Bryansk
kum-vit:
а где фотки найти

Фотки будут завтра, немного терпения

SK Bryansk
P.M.
4-7-2016 16:57 SK Bryansk
YGD2002:
+ Коммерческий турнир по спорт-трапу. А где же результаты?

Категория "А"
1-3. Биджиев Сагит - 95
1-3. Николаев Артур - 95
1-3. Николаев Максим - 95

Категория "В"
1. Беляков Валерий - 95
2-3. Гончаров Олег - 91
2-3. Осмоловский Александр - 91

Категория "С"
1. Егоров Герман - 85
2. Осинов Александр - 84
3. Салит Дмитрий - 83

ronyrony
P.M.
4-7-2016 17:22 ronyrony
Originally posted by d_master:

Москвичи как обычно бучу подняли и оклеветали хорошего человека.)

красиво. опыт чувствуется. следующий левел -палки в стволы.

Андрей, вы же в прошлом отличный проф стрелок. понятно, в спортинге теперь ловить нечего, не в силу способностей, а как минимум в силу фин возможностей, разве что на жабах компакта, там где можно применить одно из основных качеств стрелка профи - психологию и умение выигрывать.
вот задаюсь вопросом -для чего вы затеяли все это? зачем загадили все ветки?многие пишут для поиска учеников.. . так мне кажется таким срачем вы их только пораспугиваете.
поразмыслив пришел к выводу - вас турнули из общества. турнули по всей видимости не просто так и теперь вы вываливаете все это только ради того, что бы свести счеты ОФ, причем постоянно пытаетесь в достаточно унизительной для вас форме дать заднюю в общении с ним. ну так заведите отдельную ветку - "моя борьба".
причем тут Брянск и др ветки? помилуйте и избавьте нас от этой слизи. придите и покайтесь. покайтесь за наветы и подметные письма, верните присвоенные машинки, кубок. покайтесь и вас простят и будете дальше стрелять по рупь/тарелка. будете дальше тренировать и будет всем счастие.
простит меня за оффтоп хозяин ветки.

мои искреннейшие поздравления Лубяному! Саше Трошину!

d_master
P.M.
4-7-2016 17:41 d_master
красиво. опыт чувствуется. следующий левел -палки в стволы.

Андрей, вы же в прошлом отличный проф стрелок. понятно, в спортинге теперь ловить нечего, не в силу способностей, а как минимум в силу фин возможностей, разве что на жабах компакта, там где можно применить одно из основных качеств стрелка профи - психологию и умение выигрывать.
вот задаюсь вопросом -для чего вы затеяли все это? зачем загадили все ветки?многие пишут для поиска учеников.. . так мне кажется таким срачем вы их только пораспугиваете.
поразмыслив пришел к выводу - вас турнули из общества. турнули по всей видимости не просто так и теперь вы вываливаете все это только ради того, что бы свести счеты ОФ, причем постоянно пытаетесь в достаточно унизительной для вас форме дать заднюю в общении с ним. ну так заведите отдельную ветку - "моя борьба".
причем тут Брянск и др ветки? помилуйте и избавьте нас от этой слизи. придите и покайтесь. покайтесь за наветы и подметные письма, верните присвоенные машинки, кубок. покайтесь и вас простят и будете дальше стрелять по рупь/тарелка. будете дальше тренировать и будет всем счастие.
простит меня за оффтоп хозяин ветки.

мои искреннейшие поздравления Лубяному! Саше Трошину!


Слушайте, я даже не знаю как вас зовут! Извини меня пожалуйста, ты чего только проснулся??? Откуда меня могут турнуть!Ты почитай лучше удаленные темы внимательно!!! Уже тему закрыли часов как 5 назад!!
d_master
P.M.
4-7-2016 18:11 d_master
верните присвоенные машинки, кубок. покайтесь и вас простят и будете дальше стрелять по рупь/тарелка. будете дальше тренировать и будет всем счастие.

?
SUrock
P.M.
4-7-2016 19:23 SUrock
Safin Ildar:

Я насчитал 20 подлетных мишеней на разных дистанциях, в большей части не сильно открытых. Это 1/6 от общего количества, как бы многовато.

1/10. 200 тарелок

zmv
P.M.
4-7-2016 19:31 zmv
d_master:
Максим! У меня складывается такое впечатление, что тебя в Брянске порвут!) Все утро здесь это обсуждали, а потом хозяин темы всё почистил!!! Аккуратнее!!!))))

Так мне например не понятно почему вопросы именно сейчас возникают к Лубяному? По тому что он победил? Так сильнее, вот и победил. Например к Сабиру когда он настаивает полеты и сам стреляет и поднимается на подиум вопросы не возникали и это неверно не единственный пример. Мне тоже ближе формат БО, где ни кто не пристреливается а настройщик не может стрелять только не в зачет. У нас такой подход редко практикуется, все хотят стрелять и клубу надо как то зарабатывать. Поздравления Лубяному и всем призерам

Safin Ildar
P.M.
4-7-2016 20:17 Safin Ildar
SUrock:
1/10. 200 тарелок

8 линий. На каждой линии по 15 машинок.
Итого: 8*15= 120 разных траекторий.
Из 120 - 20 подлётные.
Итого 20/120 = 1/6.


d_master
P.M.
4-7-2016 20:29 d_master
.
SUrock
P.M.
4-7-2016 21:43 SUrock
Safin Ildar:

8 линий. На каждой линии по 15 машинок.
Итого: 8*15= 120 разных траекторий.
Из 120 - 20 подлётные.
Итого 20/120 = 1/6.

Каюсь

bure
P.M.
4-7-2016 23:09 bure
К огромному сожалению не смог приехать, хотя все уже было в четверг в машине.
Но как обычно, сам не был, но мнение имею.)))
Саша Лубяный - топ нашего спорта. Он супер стрелок. Сколько он всего выиграл. Какие у него рейтинги!!! Как он стрелял на европе!!
Мое мнение, он не первый и не последний, кто и настраивает и стреляет. Но он реально заслужил эту победу. Всей своей жизнью в спортинге. Пусть это будет ему подарком и... дальше только ветераны)))
Мои поздравления)
alexgeni1
P.M.
4-7-2016 23:11 alexgeni1
Краткие общие впечатления. Спортинг был отличный, стенд размером со Швейцарию, рельефы от тундры до песков Сахары, столько мишеней, которые я понятия не имел как попадать, я не видел на всех турнирах в совокупности за этот сезон. Лубяный все мастерски настроил, и он заслуженно победил. Как он стрелял, я за три дня видел всего один раз, а раз 100 он мне встречался в коротких перерывах между стрельбой, когда общался со всеми желающими, следил чтобы все организационно работало, а еще собственноручно за рулем раскаленного черного пикапа развозил и разгружал упаковки с бесплатной водой, для изнывающих от жары коллег и судей. На множестве налетных мишеней и свечах строилось большое количество синхронов, и они подчас стрелялись дольше плюсовых, но собери их из оставшихся(быстрых или дальних) - это было бы за гранью, а так, одну попадешь и уже радуешься ей сильнее чем грустишь по промазанной . Брянск не из числа богатых провинциальных городов, но кухня и бар в "Честере" отличные, фитнесс и бассейн в "Графе Толстом" дадут фору многим столичным, такси 100 рублей через весь город, вообще выезд оказался самым удобным и бюджетным, с учетом отправной точки - МСК, вот погодой - это да-а-а, особенно на открытых номерах, но погодой почти всегда я недоволен
Victor Sparroff
P.M.
5-7-2016 10:33 Victor Sparroff
Victor Sparroff
P.M.
5-7-2016 10:43 Victor Sparroff
Спасибо Организаторам!!! Фото группы 6. Всем приветы и до встречи на полях спортинга!)
voffka
P.M.
5-7-2016 14:22 voffka
kum-vit:
а где фотки найти

Есть одна Самых стойких


click for enlarge 1920 X 1280 331.3 Kb

YGD2002
P.M.
5-7-2016 14:36 YGD2002
Володя, вижу твое радостное лицо. Ты ведь то же с кубком! Поздравляю!
Танталит
P.M.
5-7-2016 16:25 Танталит
Большое спасибо СК Брянск!!! Всем, всем, всем!!!
Организация была Суперррр!!!
Трошин - самый гостеприимный хозяин стенда! Огромное спасибо за Ваше потраченное личное время для меня и Светы.
Лубяный - лучший стрелок и отличный настройщик. Очень была удивлена, что он успевает не только стрелять, но и привозить холодненькую водичку в такую жару для всех стрелков. А мог бы сидеть в перерыве под кондишеном и отдыхать.
Спасибо девочкам на стенде (в кафе и магазине), было заметно как они уставшие стараются улыбаться и внимательно и заботливо к нам относиться.

Хочу еще в Брянск !!! )

артур шев
P.M.
5-7-2016 17:50 артур шев
Брянский клуб лучший! имхо
хотя я сам и тусил в это время в отпуске но в Минске а Брянск помнил всегда!!)))
SK Bryansk
P.M.
5-7-2016 21:04 SK Bryansk
Долгожданный фотоотчёт - https://yadi.sk/d/P_zAkNQ9t2yZH
voffka
P.M.
6-7-2016 09:43 voffka
SK Bryansk:
Долгожданный фотоотчёт - https://yadi.sk/d/P_zAkNQ9t2yZH

Лучше вот так с превьюхами facebook.com
А то весь архив качать не всем хочется

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
01-03.07.2016.СК"Брянск".Чемпионат России.Спор ... ( 5 )