Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
01-03.07.2016.СК"Брянск".Чемпионат России.Спор ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

01-03.07.2016.СК"Брянск".Чемпионат России.Спортинг+Коммерческий турнир по спорт-трапу

d_master
P.M.
2-7-2016 06:55 d_master
click for enlarge 867 X 577 1.1 Mb
Сеургей Усовов член Балтийского ССОК по моему 2005-2006 год. Второй с права.Чемпион России по спортингу.
Еще раз извини Володя что спутал тебя с достойным человеком!
Himchanin
P.M.
2-7-2016 07:20 Himchanin
Г-н Данилов. Можно попросить не засорять эфир? Мы смотрим результаты товарищей и болеем, а вы мешаете. Спасибо!
EvgenSP
P.M.
2-7-2016 16:33 EvgenSP
Коллеги из Брянска, можно удалить весь мусор из темы, кроме стихов дяди Володи.
Очень ждём итоговые таблицы. Спасибо
SK Bryansk
P.M.
2-7-2016 16:42 SK Bryansk
Результаты по итогам 2-х дней
click for enlarge 1123 X 794 296.3 Kb
click for enlarge 1123 X 794 147.8 Kb
click for enlarge 1123 X 794 296.2 Kb
click for enlarge 1123 X 794 372.4 Kb
click for enlarge 1123 X 794 285.6 Kb
click for enlarge 1123 X 794 152.9 Kb
click for enlarge 1123 X 794 231.1 Kb
click for enlarge 1123 X 794  95.3 Kb
click for enlarge 1123 X 794  97.3 Kb
click for enlarge 1123 X 794 236.4 Kb
click for enlarge 1123 X 794 205.6 Kb
click for enlarge 1123 X 794 118.2 Kb
click for enlarge 1123 X 794 155.3 Kb
click for enlarge 1123 X 794  77.6 Kb
SK Bryansk
P.M.
2-7-2016 17:05 SK Bryansk
График стрельбы на 3 июля
click for enlarge 460 X 873  79.8 Kb
ОКБ
P.M.
2-7-2016 19:00 ОКБ
Куда команда ветеранов "Подольск" исчезла, никак фашисты подсуетились?
ОКБ
P.M.
2-7-2016 19:01 ОКБ
У "Подольска " 227
SK Bryansk
P.M.
2-7-2016 22:07 SK Bryansk
ОКБ:
Куда команда ветеранов "Подольск" исчезла, никак фашисты подсуетились?

В составе команды "Подольск" Зенин выступает за "Подольский СОК", а Майер за "Выстрел", что недопустимо

ОКБ
P.M.
2-7-2016 22:10 ОКБ
Тогда верните взнос за команду, который приняли, не разобравшись в ситуации.
SK Bryansk
P.M.
2-7-2016 22:10 SK Bryansk
SK Bryansk:

В составе команды "Подольск" Зенин выступает за "Подольский СОК", а Майер за Выстрел, что недопустимо.
Завтра вернём стартовый взнос

ОКБ
P.M.
2-7-2016 22:23 ОКБ
Маер отрицает участие в этом году за выстрел.Давайте до утра.
ОКБ
P.M.
2-7-2016 22:24 ОКБ
Маер, как и я, член трех клубов.
Oleg Noskov
P.M.
2-7-2016 22:51 Oleg Noskov
Стрелять всё равно можно только за команду одного из клубов
Бигги55
P.M.
2-7-2016 23:21 Бигги55
У Александра Майера в активе этого года два российских турнира. В Питере большой и в Норе дуплетка.

В обоих случаях в протоколах обозначена принадлежность к клубу "СК Выстрел".

Как я понимаю, в течении календарного года можно стрелять только за 1 клуб. За тот, которым начал сезон. Так?

SK PODOLSK
P.M.
2-7-2016 23:56 SK PODOLSK
ОКБ:
Маер отрицает участие в этом году за выстрел.Давайте до утра.

не трогайте НАШЕГО. Александра Сергеевича!!! 😉😉

Nikolay70
P.M.
3-7-2016 13:17 Nikolay70
Originally posted by SK PODOLSK:

не трогайте НАШЕГО. Александра Сергеевича!!! 😉😉

Прямо рвут человека на части ! Видать человек хороший ))))

ОКБ
P.M.
3-7-2016 15:24 ОКБ
Вопрос снят, все без претензий.
SK Bryansk
P.M.
3-7-2016 17:17 SK Bryansk
Результаты Чемпионата России по спортингу
click for enlarge 1123 X 794 313.2 Kb
click for enlarge 1123 X 794 167.4 Kb
click for enlarge 1123 X 794 310.9 Kb
click for enlarge 1123 X 794 392.9 Kb
click for enlarge 1123 X 794 297.1 Kb
click for enlarge 1123 X 794 170.8 Kb
click for enlarge 1123 X 794 255.8 Kb
click for enlarge 1123 X 794 109.9 Kb
click for enlarge 1123 X 794 112.2 Kb
click for enlarge 1123 X 794 240.7 Kb
click for enlarge 1123 X 794 225.6 Kb
click for enlarge 1123 X 794 170.8 Kb
click for enlarge 1123 X 794 131.2 Kb
click for enlarge 1123 X 794  90.1 Kb
Oleg Noskov
P.M.
3-7-2016 17:35 Oleg Noskov
Организация супер,отношение к стрелкам еще лучше,жара адова,стенд очень красивый,полеты в первый день классные,каждый номер как картинка,второй день не хуже и даже тяжелее ... там где на открытом солнце ,третий день -неожиданно упростили.Очень достойные соревнования ,громадное спасибо организаторам.Из пожеланий-я бы поменял порядок стрельбы... начал бы с первых трех ,во второй день-4,5,6 и на последний день- 7,8,те по возрастающей сложности.И не делал бы номеров на площадках для стрельбы практики,полет там был классный,но номер выпадал из общего стиля-природно-охотничьего антуража.Но в целом замечательно.пятые соревнования в этом году решительно международного уровня по полетам и организации.пс.поздравляю всех участников,призеров и победителей.Соревнования из-за жары были очень нелегкие,но было круто)
d_master
P.M.
3-7-2016 19:06 d_master
Поздравляю пятерых участников с подтверждением Мастеров спорта!!!
Лубяный Александр
Горянов Денис
Кондратов Владислав
Котова Инна
Колячко Наталия
Молодцы!)
А так же поздравляю победителей и призеров соревнований!
Fenimor
P.M.
3-7-2016 21:50 Fenimor
Правильно ли я понял, что чемпионом России стал дизайнер полётов?
Safin Ildar
P.M.
3-7-2016 22:21 Safin Ildar
Fenimor:
Правильно ли я понял, что чемпионом России стал дизайнер полётов?

Как говорит Олег Фридрихович, идеи по настройке полетов, предлагаемые коллегам непосредственно их реализующим, не являются препятствием для участия автора идей в зачете соревнований. Тем более если он по этим полетам не пристреливался

Do-nothing
P.M.
3-7-2016 22:30 Do-nothing
Сами гоним, сами пьём )))
Российская действительность!
Melek
P.M.
3-7-2016 22:47 Melek
У меня другое непонимание: во всем мире есть юниоры, сэры, ветераны, суперветераны, женщины. У нас понятно: юниоры, Категории А-С (есть и Н даже) и так далее.
Так вопрос в чем: в частности, категории А-С и ветераны не регламентируются никак на чемпионатах России? Или это на усмотрение самого участника: хочу в одной категории, хочу в ветеранах?
Мне просто разобраться в этом как бы. Спасибо.
Oleg Noskov
P.M.
3-7-2016 23:25 Oleg Noskov
если провести семинар по дуплетам и рассказать или нарисовать слушателям 120 типовых вариантов дуплетов то уже больше нельзя будет участвовать ни в одном соревновании))) , в которых эти слушатели будут настраивать полеты.)))В чем вы видите проблему Ильдар,?В чем ваши интересы ущемляются ,если с Сергеем поделятся секретами настройки и расскажут те или иные идеи построения дуплетов? Что касается сплртинга фитаск,то существует запрет на пристрелки с соревновательных стрелковых мест.Пристрелка по этим полетам с других мест не возбраняется для всех до момента утверждения полетов техн.комиссией.Поэтому настройщика полетов также нет смысла ограничивать в равных правах на участия в соревнованиях Иначе нужно было бы ограничивать и членов технической комиссии,которых никто и не вспоминает в этой связи.Другое дело если нарушают правила и потмтоелтвтся по соревновательным полетам,программам и с со стрелковых соревновательных мест.Так это никому нельзя... ни настройщика,ни члену техн,комиссии,ни любому другому участнику,если это делают то это обман и жульничество .не понятно тодько как это можно отследить? У меня нет данных ,что кто-то пристреливался,соответственно нет вопросов и к Лубяному.Мало ли он выиграл соревнований которые сам не настраивал на чужих стендах? Как нет вопросов к к любому другому участнику... Вам ,например,который теоретически тоже мог заранее приехать и пристреляться по дружбе)почему я должен думать о Вас плохо не имея на то никаких оснований?
Lemeshko
P.M.
3-7-2016 23:41 Lemeshko
Самый честный настройщик это Саламатин Влад, три года делает полёты в Норе и сам не учавствовает... 👍👍👍!
Oleg Noskov
P.M.
3-7-2016 23:44 Oleg Noskov
На счёт сами гоним.... Все верно,у нас нет проф.настройщиков,а среди стрелков лучшими настройщиками являются хорошие стрелки,которые могут и выиграть данные соревнования.Но это лучше,чем когда посредственные стрелки настраивают посредственные полеты.Тут точно проигрывают все.((((
Lemeshko
P.M.
4-7-2016 00:04 Lemeshko
Oleg Noskov:
Андрей,нельзя считать ,что кто то жульничал только потому ,что теоретически мог это делать.Если подумать то тогда круг можно очень расширить.Моэет все таки лучше быть честным самому и думать априори ,что честные и другие.Но не наоборот?

ОФ если это Вы ответили мне, то думаю самое честное будет как допустим в Европе, хотя и они не без "греха", а это настройщик проф.стрелок и при этом не участвовает и места пристрелки относяться метров на 10 от реального места/номера.. как-то так.. .

d_master
P.M.
4-7-2016 07:58 d_master
Релиз соревнований.(Выводы сделаны по фотоматериалам и отзывам стрелков представленных в данном ресурсе)
Соревнования прошли на хорошо оборудованном комплексе, в техническом и бытовом плане. Требования Национальной Федерации Спортинга по организации соревнований выполнены полностью. Что соответствует Российским и Мировым стандартам.
Соревнования прошли в тяжелых погодных условиях, что привело к снижению общего результата, и говорит о плохой физической подготовке спортсменов.
Пожелания к организаторам.
Не задействуйте стрелков участвующих в соревнованиях в организации стрелковых площадок и траекторий, что бы не ставить под сомнения их мастерство!
Правильно ли я понял, что чемпионом России стал дизайнер полётов?

Александр Лубяный - Ваше мастерство не вызывает ни каких сомнений , потому что Вы доказываете его там где только можете (Российские и Международные старты). И все же.. . выпады выше есть!
Неуподобляйтесь некоторым гуру стрельбы, что победа любой ценой - это победа. Что твой товарищ на площадке - твой враг!(Мы не на войне)
С уважением ! Данилов Андрей.
Под скриптом.
Лично мое мнение.
Победа на максимальном результате(близкому к абсолюту), на разнообразных и понятных траекториях,где стрелок даже среднего класса может определить самостоятельно причину промаха, гораздо почетнее и заслуживает большего уважения, чем победа на траекториях приближающие выстрел к случайности и не показывающие истинное мастерство спортсмена и его техническую и морально-волевую подготовку.
И в конце концов у нас коммерческий вид спорта ! Начинающие спортсмены должны видеть (в живую а не виртуально) конечную цель своего мастерства 195-200 из 200 и быть готовым, что он не будет лучшим попав этот результат, а подтвердив это в личной перестрелке!!!
Enotos
P.M.
4-7-2016 10:03 Enotos
Господа, а давайте Вы свои Питерские разборки будете вести в темах посвященных питерским соревнованиям ?

По поводу "пристрелки местными" у нас в Брянске и победителя - "дизайнера полетов". Откройте результаты по группам и посмотрите как стрельнули Брянские. Кто в призах ? Лубяный ? так он стабильно практически каждые соревнования в призах. Ибо стрелять умеет.

Кто еще из Брянских ? Авдеев в группе С ? С отрывом в одну тарелку ?

то что осталось с кубка партизан и подпольщиков - изменили поменяв даже количество машинок на номерах.

я на стенд ездить перестал перед соревами т.к. никуда не пускали кроме 2 пристрелочных площадок.

Ребяты, вы нас обидеть хотите ?
Мало Санычу гемороя с организацией соревнований так давайте еще и говном польем ?

P.S. а вообще за 3 года что я стреляю "спорт джентельменов" все больше теряет джентельменские черты. или я просто стал больше замечать то на что раньше не обращал внимание.. .

SK Bryansk
P.M.
4-7-2016 11:30 SK Bryansk
Уважаемые стрелки!
Благодарим Вас за участие в Чемпионате России.
Восхищаемся Вашей стойкостью духа, Вы смогли достичь хороших спортивных результатов, несмотря на тяжёлые погодные условия.
Будем снова рады Вас видеть на площадке стрелкового клуба "Брянск".
d_master
P.M.
4-7-2016 11:58 d_master
Уважаемые стрелки!
Благодарим Вас за участие в Чемпионате России.
Восхищаемся Вашей стойкостью духа, Вы смогли достичь хороших спортивных результатов, несмотря на тяжёлые погодные условия.
Будем снова рады Вас видеть на площадке стрелкового клуба "Брянск".

Парни!!! Вы молодцы!!!
SUrock
P.M.
4-7-2016 12:27 SUrock
SK Bryansk:
Уважаемые стрелки!
Благодарим Вас за участие в Чемпионате России.
Восхищаемся Вашей стойкостью духа, Вы смогли достичь хороших спортивных результатов, несмотря на тяжёлые погодные условия.
Будем снова рады Вас видеть на площадке стрелкового клуба "Брянск".

В очередной раз СК "Брянск" провел соревнования на высочайшем уровне. С вами приятно работать.
До новых встреч.

Safin Ildar
P.M.
4-7-2016 12:41 Safin Ildar
О позитивном На родном стенде Александр Николаевич победил бы и не настраивая полетов!
Но все таки вопрос о настройщике (на будущее) поднят правильно и обоснованно.

Мне понравилось почти все. Кроме большого количества подлетающих мишеней и использование в большинстве случаев тех же стрелковых мест что и 3 года назад на ЧР. И это при наличии такого свободного пространства!
Я насчитал 20 подлетных мишеней на разных дистанциях, в большей части не сильно открытых. Это 1/6 от общего количества, как бы многовато. Хотя в итоге к своему удивлению обнаружил, что мне удавалось их попадать и я теперь имею несколько большую уверенность в борьбе с ними.
Полный восторг вызвали вся 6 линия и 1.3. Красиво и размашисто!
11 группа, в которой я стрелял, в течении всех трех дней дружно и до конца боролась с мишенями и жарой. Всем приветы и благодарности за хорошую стрельбу в хорошей компании.

Спасибо Александру Александровичу, Александру Николаевичу и всему коллективу стенда за огромную работу в подготовке и проведению Чемпионата.

d_master
P.M.
4-7-2016 14:32 d_master
Ну вот тема опустела! Занавес!Стало скучно!!))) Быстренько разъехались по стрельбищам!! И тренироваться,тренироваться,тренироваться!!! Как завещал великий Робин Гуд!!!!)
zmv
P.M.
4-7-2016 14:34 zmv
Интересно, а почему, вопрос о стрельбе настройщика полётов, возник только сейчас? И раньше настройщики стреляли, возможно победителями не становились, но призёрами точно были!
d_master
P.M.
4-7-2016 15:18 d_master
Максим! У меня складывается такое впечатление, что тебя в Брянске порвут!) Все утро здесь это обсуждали, а потом хозяин темы всё почистил!!! Аккуратнее!!!))))
kum-vit
P.M.
4-7-2016 15:28 kum-vit
а где фотки найти
malexer
P.M.
4-7-2016 15:52 malexer
Спасибо СК Брянск за организацию турнира !
Все как всегда на высшем уровне! Полеты великолепные! Сан Санычу и Александру Николаевичу Респект! Питер - Тула - Нора - Брянск - европейский уровень!
Ждём опять Тулу и Липецк!
AlKri
P.M.
4-7-2016 15:55 AlKri
Originally posted :

сообщение удалено автором темы.


И так 26 раз. Думаю, моё будет 27-м. А всё же, может в консерватории чевой -то подправить?

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
01-03.07.2016.СК"Брянск".Чемпионат России.Спор ... ( 4 )