Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Липецк, 30-31 июля, Кубок Черноземья (компакт- ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
nadegda
P.M.
4-8-2016 21:43 nadegda
Поздравляю нашего одноклубника Сашу Хрущёва с хорошей стрельбой и победой в своей категории. Молодчина!
Денис Касимов
P.M.
15-8-2016 20:38 Денис Касимов
Safin Ildar:
Приятно слышать хорошие отзывы, я хочу их направить в нужную сторону.
Всю работу по подготовке и проведению соревнований провел коллективы стенда во главе с Сергеем Михайловичем Кисилевом и клуба во главе с Юрием Николаевичем Короленко при поддержке Новолипецкого металлургического комбината.
Отдельное спасибо одному из участников прошедших соревнований - Пивоварову Леониду Игоревичу, он помог сделать отличные медали. Мои заслуги прошу не преувеличивать, я всего лишь член нашего заслуженного клуба и, как иногда говорит Олег Фридрихович, на общественных началах всего-навсего поделился несколькими идеями для направления нужных мишеней в нужную сторону.
Мы все выражаем благодарность принявшим участие и приносим извинения за задержки по ходу турниров.
Спасибо.

А будут ли фотографии с этого соревнования?

ronyrony
P.M.
15-8-2016 22:09 ronyrony
Originally posted by Safin Ildar:

Мои заслуги прошу не преувеличивать, я всего лишь член нашего заслуженного клуба и, как иногда говорит Олег Фридрихович, на общественных началах всего-навсего поделился несколькими идеями для направления нужных мишеней в нужную сторону.

скромность похвальное качество, при условии что оно не переходит в самоуничижение. ты молодчина. и Сергей тоже разумеется)


>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Липецк, 30-31 июля, Кубок Черноземья (компакт- ... ( 4 )