Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Этап Кубка Мира Кипр ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Liger
P.M.
23-3-2016 12:06 Liger
Да уж...
Пора уже наверное делать выводы в ССР
Что, вдруг вся Сборная разучилась стрелять?????
Ну так НЕ БЫВАЕТ. На лицо просчет в подведении спортсменов к старту.
Да и Владимиру Сергеевичу Лисину наверное пора уже делать выводы, а то легко можно повторить лондонский пулевой рекорд.
Что-то всё таки "прогнило в датском королевстве"
Leonid_sav
P.M.
23-3-2016 19:11 Leonid_sav
все выложились на прошлом старте?
Kvant
P.M.
23-3-2016 19:21 Kvant
Недавно запретили мельдоний - вот и спортсмены во всех видах спорта неожиданно стали хуже выступать

Oleg Noskov
P.M.
23-3-2016 23:03 Oleg Noskov
Недавно запретили мельдоний - вот и спортсмены во всех видах спорта неожиданно стали хуже выступать
все может быть)
eugene171717
P.M.
24-3-2016 00:28 eugene171717
Originally posted by Kvant:

Недавно запретили мельдоний


В каждой шутке есть доля шутки
Liger
P.M.
24-3-2016 14:42 Liger
Oleg Noskov:
все может быть)

Олег, даже в "страшной" сказке такого быть не может. Никого, не то, что с медалью, а даже в финале нету-у-у-у-у-у-у...
На лицо только один факт.. . неправильное подведение к старту...
То есть... только один вопрос, а где оргвыводы.. . И это в олимпийский год????

Liger
P.M.
24-3-2016 14:46 Liger
Leonid_sav:
все выложились на прошлом старте?

Да-а-а-а-а... , очень интересно, это как это выложились.. . И наверное результат хороший показали
Леня, выложились, это когда с медалью, ну хотя-бы с какой-нибудь, я про золото не говорю.
Наверно всё таки в подготовке надо что-то радикально менять, если такое происходит от старта к старту...

Oleg Noskov
P.M.
24-3-2016 15:15 Oleg Noskov
даже в "страшной" сказке такого быть не может. Никого, не то, что с медалью, а даже в финале нету-у-у-у-у-у-у...
А что там за истории .что какие то команды приехали ,но на соревнования не пошли.... чтобы на допинг не проверяли .... типа успеем еще? Я не очень понял рассказы или это все фигня.?((
Наверно всё таки в подготовке надо что-то радикально менять,
а кто сейчас рулит в трапе и ските в смысле тренерской работы в сборной?
doc57
P.M.
24-3-2016 15:26 doc57
Originally posted by Liger:

Леня, выложились, это когда с медалью, ну хотя-бы с какой-нибудь, я про золото не говорю.


Ну дык гран-при Кипра за неделю до кубка Мира: Шомин серебро, Землин бронза
BlackGun
P.M.
24-3-2016 15:51 BlackGun
Наверно всё таки в подготовке надо что-то радикально менять, если такое происходит от старта к старту...

Вы серьёзно думаете, что на просторах Ганзы получите ответ на свои вопросы???... .
Liger
P.M.
24-3-2016 21:41 Liger
А что там за истории .что какие то команды приехали ,но на соревнования не пошли.... чтобы на допинг не проверяли .... типа успеем еще? Я не очень понял рассказы или это все фигня.?((

Я ничего не слышал когда был там, по крайней мере ничего про это не знаю.. . по моему бред. Раньше видел, как Лии выдавали милдронат, но это было очень давно, очень.. .
Liger
P.M.
24-3-2016 22:14 Liger
Ну дык гран-при Кипра за неделю до кубка Мира: Шомин серебро, Землин бронза

И всё.. . И это на "домашнем" для сборной стенде.. .
Liger
P.M.
24-3-2016 22:17 Liger
Вы серьёзно думаете, что на просторах Ганзы получите ответ на свои вопросы???....

Вообще так не думаю. Только надеюсь, что хоть иногда "кто-то" читает и задумается, что не мебель надо менять, а персонал, когда прибыль перестала поступать
doc57
P.M.
25-3-2016 06:30 doc57
Originally posted by Liger:

Вообще так не думаю. Только надеюсь, что хоть иногда "кто-то" читает и задумается, что не мебель надо менять, а персонал, когда прибыль перестала поступать


Представляю картинку: Вы президент ССР и подходите так к Алипову А и говорите: "Алексей, тебя теперь будет тренировать не Алипов Александр Васильевич, а великий тренер "Пупкин"". А он Вам так вежливо: "Конечно, а не пошли бы Вы... . к Берте Марковне" )))) А от того, что уволят главного тренера сборной, который ни какого отношения к уровню подготовленности ведущих спортсменов и их мастерству не имеет, ни чего не изменится. Просто не пошла стрельба.... . Тем более, что выходить на пик формы оочень рано, учитывая когда Рио-де-Жанейро. Не "истерите", все будет хорошо!
Oleg Noskov
P.M.
25-3-2016 08:55 Oleg Noskov
Просто не пошла стрельба.... . Тем более, что выходить на пик формы оочень рано, учитывая когда Рио-де-Жанейро. Не "истерите", все будет хорошо!
Мне честно говоря в голову не придет что либо советовать-я лично в стендовой стрельбе мало еще пока понимаю.но читаю Вас и спокойно на душе становится-есть у нас в стендовой стрельбе еще люди .которые и ценный совет дадут и объяснят все и вся действующим тренерам и нашим топовым стрелкам.которые "истерят" по поводу проваленных стартов.
"Все будет хорошо"-отлегло от души.)

Kalita
P.M.
25-3-2016 09:24 Kalita
люди ,которые и ценный совет дадут и объяснят все и вся действующим тренерам и нашим топовым "Все будет хорошо"-отлегло от души.)(с)
Я валяюсь!!! Жги,Олег,жги!


Kalita
P.M.
25-3-2016 09:26 Kalita
Жаль,что так и не удалось послушать начальника транспортного цеха... Ветоша,Рабая и Шушкова... ))))
doc57
P.M.
25-3-2016 12:43 doc57
Originally posted by Oleg Noskov:

Мне честно говоря в голову не придет что либо советовать-я лично в стендовой стрельбе мало еще пока понимаю.но читаю Вас и спокойно на душе становится


А я ни в коем случае не собирался ни чего советовать ни действующим стрелкам, ни тренерам. Да и права такого не имею.. . Я просто верю в нашу сборную и все. Верю, что и Шомин, и Алипов, и др., кто будет удостоен поездки, в Рио покажут достойный результат...
Oleg Noskov
P.M.
25-3-2016 13:25 Oleg Noskov
Я просто верю в нашу сборную и все. Верю, что и Шомин, и Алипов, и др., кто будет удостоен поездки, в Рио покажут достойный результат...
мы все верим и надеемся.А уж как Салим то надеется ,но написал он совсем о другом.
Kalita
P.M.
25-3-2016 13:58 Kalita
А от того ,что уволят главного тренера сборной, который ни какого отношения к уровню подготовленности ведущих спортсменов и их мастерству не имеет, ни чего не изменится. (с) О как?!!! Вы на Лисина намекаете? ПО факту он является таковым.. Ни кому в голову не пришла "правильная" мысль о стрельбе по 500 мишеней за тренировку,йоге и аквоаэробике... И за то весь предестал будет наш... .
Hunter pro
P.M.
25-3-2016 14:20 Hunter pro
прикольно, посмеялся.

кто зимой стреляет по 25, летом нам не нужен.( слова известного тренера) После Рио надо выводы делать.

Сейчас проходит отбор кто поедет. но все прекрасно понимают кто это.
наверно только у женщин на трапе неизвестно. (молодость или опыт).

Даже интересно будет посмотреть результат испанца Фернандоса (трап), первых два старта в этом году он выиграл, посмотрим что в РИО покажет.

doc57
P.M.
25-3-2016 14:37 doc57
Kalita:
О как?!!! Вы на Лисина намекаете? ПО факту он является таковым.

Ни на кого я не намекаю, а говорю лишь о том, что по факту все наши сборники тренируются со своими личными тренерами, а главный и старший тренера сборной на подготовленность к тому или иному старту имеют малое отношение... Так практически в любом виде спорта, а не только в стендовой стрельбе.
nakss+b
P.M.
25-3-2016 16:57 nakss+b
.Ни кому в голову не пришла "правильная" мысль о стрельбе по 500 мишеней за тренировку

Ханкук стреляет 500 за тренировку и 1000 за две недели (тут о сроках могу наврать)перед соревнованиями!
Почему слово "правильная" в кавычках?
Liger
P.M.
25-3-2016 21:39 Liger
мы все верим и надеемся.А уж как Салим то надеется ,но написал он совсем о другом

Долго меня не было, к сожалению или к счастью ничего не изменилось...
Олег, СПАСИБО, за то, что поняли.
Я ранее писал письма в ССР, спорил, надеялся что-то поменять, наивный.. . Ладно...
Будем "вариться" в своём "болоте"
Liger
P.M.
25-3-2016 21:46 Liger
наши сборники тренируются со своими личными тренерами,

Ой как Вы всё таки далеки от истины, ну просто два разных полюса с истинным положением вещей. Но зато рассуждения у Вас о сборной, как у летописца сборной России.
Совет. Поспрашивайте.. . появиться понятие об истинном состоянии
Hunter pro
P.M.
25-3-2016 22:27 Hunter pro
Ой как Вы всё таки далеки от истины

многие тренируются с личными тренером.
на Кипре во время Гран При видел своими глазами.
Алипов с Кулаковым, Ткач с Косаревым, Рабая с Рабой, Землин с Кухаревым, Гуляев, Смыков, Барсук, Фокеев с Гуляевым и Кравчук, Холкина с Ветошем,
Светлана Демина тоже приезжала.


Liger
P.M.
26-3-2016 10:25 Liger
Hunter pro:

многие тренируются с личными тренером.
на Кипре во время Гран При видел своими глазами.
Алипов с Кулаковым, Ткач с Косаревым, Рабая с Рабой, Землин с Кухаревым, Гуляев, Смыков, Барсук, Фокеев с Гуляевым и Кравчук, Холкина с Ветошем,
Светлана Демина тоже приезжала.

Какая всё таки у Вас "каша" в голове. Косарев, Рабая, Гуляев, Ветош, а они кто в сборной?
А кто показал лучший результат на Гран При?
Скажу для Вас информацию из личного опыта. У меня был очень неприятный опыт по поводу отношения тренера сборной ко мне, как к личному тренеру.. . В недалёком прошлом.
Повторяю личный опыт, а не тот опыт, когда, кто-то кому-то что-то рассказал.
А чтобы Вам было понятно, то я имел ввиду Гран При как подводящий старт, я думаю Вам это понятно. И чтобы на важном старте показать результат, например как Базел на трапе.
А наши главные так правильно всё организовали, что ни кто, ни в одном финале, я даже не говорю про медали.
Вот здесь лежит проблема, а не то кто, как и с кем...
Надеюсь Вы это тоже понимаете...
На этом заканчиваю с Вами дискуссию, в связи с её пустопорожностью.

nakss+b
P.M.
26-3-2016 20:47 nakss+b
И чтобы на важном старте показать результат, например как Базел на трапе.

Пример Соколова Саши привести? (1980год)
Отборочные 200 из 200, на олимпиаде 12 место. (точно не помню)
Billibons
P.M.
26-3-2016 22:30 Billibons
Даже интересно будет посмотреть результат испанца Фернандоса (трап), первых два старта в этом году он выиграл, посмотрим что в РИО покажет.


Выиграет.

Oleg Noskov
P.M.
26-3-2016 23:27 Oleg Noskov
Отборочные 200 из 200, на олимпиаде 12 место. (точно не помню)
Как говорит Филип Торольд(сорри .спортингист) ,.... для того .чтобы выиграть главные старты (все старты в году выиграть нельзя)нужно в сезоне стрелять .пусть даже не выигрывая все, на квалификационном уровне для топ уровня стрелков.
Для классики это наверное аналогично входу в финал.
Провалы никому на пользу не идут.А высокого уровня и стабильная стрельба дают все шансы.
первых два старта в этом году он выиграл, посмотрим что в РИО покажет.
Выиграет.
Поддержу .Может и выиграть.

nakss+b
P.M.
27-3-2016 08:09 nakss+b
Billibons:

Выиграет.

Сдуется.
Выиграет Леша.. .

артур шев
P.M.
27-3-2016 08:41 артур шев
я посмотрел скит. Миколу)) англичанин ему по возрасту наверно внук)) обстрелять в финале американца это круто.. удивили массовые промахи Винсента.. по вторым в дуплетах на 3.4 номерах.. может что то поменял.. уж очень много.. Хансен тоже со вторыми зацеливал от всей души.. а Мильчев конечно герой!
Kalita
P.M.
27-3-2016 09:09 Kalita
слово "правильная" в кавычках?(с) Василич,да по тому,что нельзя всех под одну гребёнку.Что после 500принятых мишеней Шакирова стала попадать в приколоченную мишень?))) Иль Стася воспитанная Сербиным на спецпатроне от"ГП" всех дерёт без промаха?Смешно. Напомнило высказывание одного уважаемого питерского тренера про мастеров-спортинговых краснодарских:" Ну стреляет он по 1000мишеней за тренировку на подаренном папой стенде,но Чемпионом Мира и Европы стал то А. Макаров из Якутска... "
артур шев
P.M.
27-3-2016 11:24 артур шев
Kalita:
[Смешно. Напомнило высказывание одного уважаемого питерского тренера про мастеров-спортинговых краснодарских:" Ну стреляет он по 1000мишеней за тренировку на подаренном папой стенде,но Чемпионом Мира и Европы стал то А. Макаров из Якутска... "[/B]

зря ты так

Oleg Noskov
P.M.
27-3-2016 12:39 Oleg Noskov
Чемпионом Мира и Европы стал то А. Макаров из Якутска... "
ага.в силу таланта и работоспособности своей.а также усилий целого ряда тренеров-Э.Мансховена и Филипа Торальда.Кирилл Гончаров свою лепту внес тоже,но тогда когда Макаров был уже ЧМ.Стреляет он тоже не мало .да на разных стендах.Благо ему возможности позволяют.Новых ему успехов и свершений!!!!
Напомнило высказывание одного уважаемого питерского тренера про мастеров-спортинговых краснодарских:" Ну стреляет он по 1000мишеней за тренировку на подаренном папой стенде
глупое в таком случае высказывание .Подаренный стенд повлек за собой администрирование.коммерческую деятельность .включая тренерскую работу.Это не помогло.а скорее помешало реализовать весь спортивный потенциал стрелка.Но не талант и еще не вечер!

Сергеевич
P.M.
27-3-2016 13:05 Сергеевич
удивили массовые промахи Винсента.. по вторым в дуплетах на 3.4 номерах.. может что то поменял.. уж очень много..

Я ж писал ранее что на ските все стали стрелять по другому и Хенкок в том числе ))Чего й то Вам классики этого не доложили Конкуренции боятся.. .
Мильчев конечно герой!

А Микола технику не поменял Он последний сезон выступает- смысла технику менять нету!
Billibons
P.M.
27-3-2016 15:26 Billibons
nakss+b:

Сдуется.
Выиграет Леша.. .

Все тоже так думали, когда он и Европу и Мир выиграл)))
Очень круто выглядит чувак, видно что готовится. И мотивация у него сильная

BlackGun
P.M.
27-3-2016 16:52 BlackGun
Микола технику не поменял Он последний сезон выступает- смысла технику менять нету!edit log

Полосочку то задрал, если приспустить бы, то нифига бы не попал)
Кстати, у британца тоже самое) и где у судей глазы)
nakss+b
P.M.
27-3-2016 17:23 nakss+b
Billibons:

Все тоже так думали, когда он и Европу и Мир выиграл)))
Очень круто выглядит чувак, видно что готовится. И мотивация у него сильная

Олимпиаду выиграть, это надо что бы еще и звезды-галактики по стойке смирно построились.)))

Oleg Noskov
P.M.
27-3-2016 17:35 Oleg Noskov
Олимпиаду выиграть, это надо что бы еще и звезды-галактики по стойке смирно построились.)))

А то.. . Но если постороятся нужно быть к этому готовым)

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Этап Кубка Мира Кипр ( 1 )