Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Стенды в Воронеже и в Курске

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Saaxov
P.M.
7-12-2006 13:58 Saaxov
Коллеги , а не знает ли кто-нибудь есть ли в Воронеже и в Курске какие-нибудь стенды где можно было бы пострелять спортинг ? А то командировочка наклёвывается .... .
artnur
P.M.
7-12-2006 14:38 artnur
Алексей, в Воронеже у Войцеховского проходили большие турниры но по классике-скит и трап, может быть и есть спортинговая поляна, хотя и вряд ли. Спортингистов из Воронежа с высокими результатами я что то не припомню. А так -ружьишко прихвати, будет чем после работы позаниматься например, вскидку.. по-сухому..
Saaxov
P.M.
7-12-2006 15:27 Saaxov
Артур , спасибо , а не знаешь где там или как называется место , или чего-нибудь по-подробней одним словом.
p.s хоть скит и то хорошо , а то я думал всё , только в лесу по шишкам .
artnur
P.M.
7-12-2006 15:40 artnur
Originally posted by Saaxov:
Артур , спасибо , а не знаешь где там или как называется место , или чего-нибудь по-подробней одним словом.
p.s хоть скит и то хорошо , а то я думал всё , только в лесу по шишкам .

Найди в Норе Татьяну Захарову из НФС, или она подскажет про Воронеж или попроси у нее телефон Ваулина Анатолия Сергеевича (?) председателя федерации стендовой стрельбы (кстати, может знать Пудов Сергей!). Они тебе точнее подскажут.

Saaxov
P.M.
7-12-2006 15:47 Saaxov
Спасибо , дорогой :о))
Saaxov
P.M.
7-12-2006 17:17 Saaxov
вот нашёл ВОО 'СОК', 'Войцеховский и сын'
Воронеж, ул. Острогожская, 93А , а вот в Курске ничего нет похоже :о(((
Кубань
P.M.
7-12-2006 18:12 Кубань
http://www.cck.vrn.ru/ года два назад спортинговая площадка была
Saaxov
P.M.
8-12-2006 10:10 Saaxov
буду надеяться , что и сейчас есть , спасибо
D.Gor
P.M.
8-12-2006 21:28 D.Gor
В Воронеже у "Войцеховских" , как минимум, одна площадка для компака есть. Сам там стрелял в этом году несколько раз. Там и прокат ружей есть. 15 руб выстрел вместе с патроном Сафари кажется.
Saaxov
P.M.
12-12-2006 11:17 Saaxov
спасибо
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Стенды в Воронеже и в Курске