Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
30 января дуплетка в ССК "Олимпиец" Санкт-Пете ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
drmaster77
P.M.
13-1-2016 16:14 drmaster77
'Прощай январь'
Личное первенство по спортинг-дуплетная стрельба
30 января 2016 г.

1. Классификация соревнования
1.1. Соревнования проводятся для определения первенства среди спортсменов в упражнении спортинг-дуплетная стрельба (120 мишеней).
1.2. Цели соревнования:
- популяризация вида спорта в Санкт-Петербурге;

2. Место и сроки проведения соревнований
2.1. Соревнования проводятся 30 января 2016 года в г. Санкт-Петербурге на базе АНО 'ССК 'Олимпиец', по адресу: парк Сосновка, ул. Жака Дюкло, д. 62.
2.2. Официальная пристрелка: 29 января с 10.00 до 18.00.
2.3. Открытие соревнования: 10.00, 30 января 2016 г.
2.4. Соревнование: с 10.30 до 17.00, 30 января 2016 г.,120 мишеней.
2.5 Награждение, закрытие соревнований: 17.30- 18.00 30 января 2016 г.

3. Организаторы соревнований
3.1. Организаторами соревнований являются:
- АНО 'ССК 'Олимпиец'.
3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований - Куперман Е.С.

4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска

4.1. В соревнованиях участвуют спортсмены клубов и индивидуальные спортсмены.
4.2. Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены могут быть разделены на группы по возрасту и спортивной квалификации:
'А' - МСМК, МС; 'В' - КМС, 1 разряд; 'С' - все остальные; 'Суперветераны' - 1948 г. р. и старше; 'Ветераны' - с 1958 г. р. до 1949 г. р.; 'Женщины';

5. Условия финансирования
5.1. Организаторы соревнования обеспечивают финансирование за счет собственных средств.
5.2 . Стартовый взнос: 3000 руб.


6. Награждение
6.1. Спортсмены по категориям, занявшие с 1 по 3 место, награждаются из призового фонда следующими призами:
1 - место составляет 50% призового фонда.
2 - место составляет 30% призового фонда.
3 - место составляет 20% призового фонда.

6.2. Призовой фонд составляет 50% от собранных стартовых взносов.

7. Заявка на участие
7.1. Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в ССК 'Олимпиец' по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло, д. 62, лично в Клубный дом администратору. Либо по телефону (812) 305-00-07.
7.2. Последняя заявка принимается за 30 мин. до начала соревнования.

foto46
P.M.
20-1-2016 20:29 foto46
Пеньков Евгений . Гр С
ССК ВЫСТРЕЛ г. Курск.
foto46
P.M.
20-1-2016 20:36 foto46
Если конечно тут можно регистрироваться?
Или нужно обязательно регистрироваться
Originally posted by drmaster77:

в ССК 'Олимпиец' по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло, д. 62, лично в Клубный дом администратору. Либо по телефону (812) 305-00-07.


артур шев
P.M.
20-1-2016 20:59 артур шев
стартовый взнос на дуплетке в 3 тыс это реально по божески) но что значит не столица. вот компакт 3.8 или 4.5 для реальных пацанов а у вас как то ))
foto46
P.M.
20-1-2016 21:14 foto46
Originally posted by артур шев:

стартовый взнос на дуплетке в 3 тыс это реально по божески)


При том что за 120! Мишеней.
Артур, переезжайте в Курск! У нас по воскресениям клубные дни и серия компакта в 100 мишенией стоит тыщу. Собираемся по 2-3 группы, да и призовые иногда ( когда Уваров не удачно стреляет) не плохие и от учеников у Вас отбоя не будет! Про охоту и рыбалку молчу, все рядом и в достатке. Про цены на жилье можите в пм спросить))
А до мск электрички сейчас "бегают" быстрее чем многим из-за мкад на машине ехать))
артур шев
P.M.
21-1-2016 09:34 артур шев
foto46:

При том что за 120! Мишеней.
Артур, переезжайте в Курск! У нас по воскресениям клубные дни и серия компакта в 100 мишенией стоит тыщу. Собираемся по 2-3 группы, да и призовые иногда ( когда Уваров не удачно стреляет) не плохие и от учеников у Вас отбоя не будет! Про охоту и рыбалку молчу, все рядом и в достатке. Про цены на жилье можите в пм спросить))
А до мск электрички сейчас "бегают" быстрее чем многим из-за мкад на машине ехать))

так какда то мы с Зениным Копчиковым и Севой делали. и называли это пострелушками Ганзы)) и призы свои и протоколы сами оформляли.. и стенды шли на встречу и цена тарелок была на клубном уровне по 10 руб.. хорошее было время для энтузиазма и веры)))
АС Майер часто домой на охоту ездит) может с ним приеду)) по перу))

ronyrony
P.M.
21-1-2016 13:58 ronyrony
Originally posted by артур шев:

стартовый взнос на дуплетке в 3 тыс это реально по божески) но что значит не столица. вот компакт 3.8 или 4.5 для реальных пацанов
а у вас как то ))

АС, мне тут пояснили как то, что лишние 1.5-2 тыс. с человека идут на призы победителям, в конце года на финальном турнире)
имхо, серьезно приз этот разыгрывают человека три-четыре, все остальные идут как лузеры, я радуюсь за мастеров победителей делящих ~ 1-1.5 млн. руб.
наверное гады классику постреливают))
жаль, что 30 у нас ДР клуба Подольск, я бы в Питер прокатился с удовольствие на эти дни.
всем удачи!

артур шев
P.M.
21-1-2016 14:04 артур шев
ronyrony:

АС, мне тут пояснили как то, что лишние 1.5-2 тыс. с человека идут на призы победителям, в конце года на финальном турнире)
имхо, серьезно приз этот разыгрывают человека три-четыре, все остальные идут как лузеры, я радуюсь за мастеров победителей делящих ~ 1-1.5 млн. руб.
наверное гады классику постреливают))
жаль, что 30 у нас ДР клуба Подольск, я бы в Питер прокатился с удовольствие на эти дни.
всем удачи!

привет ИМ. мне один из финалистов в конце прошлого года сказал что получил от федерации всего 17 тыс)) что это самые низкие призовые за все ооды существования финалов)) так что участники участвуют а кто то делит это справедливо)) но нам с тобой что до чужого бизнеса)))
мне как взрослому стрелку)( скидки в норе и на фссмо)) да и в скм)) я туда и буду ездить.. на остальные только если потусить не один)))
я для себя лично считаю на 100 тарелках компакта на пострелушках взнос до 2.5 и 3 на спортинге или дуплетах.. 200 думаю что до 3.5 мне будет комфортно))
на совсем другие деньги я могу популять в бисерово кузе или коротыгино)) почти в той же компании))

ronyrony
P.M.
21-1-2016 14:25 ronyrony
Originally posted by артур шев:

привет ИМ. мне один из финалистов в конце прошлого года сказал что получил от федерации всего 17 тыс)) что это самые низкие призовые за все ооды существования финалов)) так что участники участвуют а кто то делит это справедливо)) но нам с тобой что до чужого бизнеса)))
мне как взрослому стрелку)( скидки в норе и на фссмо)) да и в скм)) я туда и буду ездить.. на остальные только если потусить не один)))
я для себя лично считаю на 100 тарелках компакта на пострелушках взнос до 2.5 и 3 на спортинге или дуплетах.. 200 думаю что до 3.5 мне будет комфортно))
на совсем другие деньги я могу популять в бисерово кузе или коротыгино)) почти в той же компании))

совсем озадачен размером призовых...

и полностью с тобой согласен. я прошлом году посещал для тренировок Липецк и Брянск. в этом обязательно приеду на несколько дней для тренировок в Питер.
отличные стенды, лучшие стрелки, хорошие цены ну и не протокольные мероприятия)
парни сори, что мы немного захламили вашу ветку.

drmaster77
P.M.
30-1-2016 14:01 drmaster77
Результаты
click for enlarge 905 X 1280 163.1 Kb
click for enlarge 905 X 1280 205.7 Kb
Oleg Noskov
P.M.
30-1-2016 15:53 Oleg Noskov
Симпатичные соревнования получились- двадцать стрелковых мест дали реальное разнообразие-20 разных дуплетов по три на номере,погода в плюсе.ветер не штормовой.ну и было довольно таки светло.Спасибо,для января отлично.
артур шев
P.M.
30-1-2016 16:36 артур шев
у лучше вроде 83 процента. или 166. из 200 для зимы не плохо))
Oleg Noskov
P.M.
30-1-2016 19:16 Oleg Noskov
Симпатичные соревнования получились- двадцать стрелковых мест дали реальное разнообразие- 20 разнообразных дуплетов по три на номере.половина дуплетов спортивные.полеты скорее жесткие и разнообразные-от пары гусей ,до перекрещивающейся быстрой боковой и высокой у--ой. Но температура в была в плюсе,ветер не штормовой.хотя порывы и вносили коррективы в полеты .отклонения которых из-за ветра не принимались ошибочными.были и в ребро.но в целом мишени были видно.довольно таки светло было.Спасибо ,для зимы и января супер.
>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
30 января дуплетка в ССК "Олимпиец" Санкт-Пете ...