Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Новогодний турнир в Бисерово-спортинг. (круг-трап) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
nakss+b
P.M.
17-12-2015 23:00 nakss+b
а многие классики ганзу и не читают

Артур ты не прав кровь синего цвета оне и в Африке

ПС. Но "Большой" сцуко. )))
Я даже не знал, что существует такой вид спорта где то , когда в Германии (конец 70х) стрелял трап, стоя лицом к машинкам, в метрах 40 от вылета, траншейниги поймут.)

nakss+b
P.M.
17-12-2015 23:17 nakss+b
траншейниги поймут.)

Добавлю, машинка 1 и машинка 13. )
doc57
P.M.
17-12-2015 23:19 doc57
Originally posted by saron:

Я не хочу утверждать, но похоже, что Вы от классики очень далеки.. .
Кипр, Катар - Вы что с чем пытаетесь сравнить?


А ни в коем случае и не пытаемся сравнивать! Но любой международный турнир, крупный и престижный начинался с "чемпионата местного уровня" И для того, чтобы любой "кубок водокачки" стал ежегодным и престижным, даже на местном уровне, турниром, его необходимо правильно и своевременно организовывать, а тогда будут и участники. А без кворума любой турнир умрет, так и не родившись! Так что Борь, соревнования надо отложить, правильно и заранее подать информацию, привлечь спонсорские средства, реализовать их надлежащим образом, продемонстрировав "ЖИРНЫЙ ПРЯНИК" стрелковой общественности, вот тогда будут спортсмены на турнире, тогда у турнира будет перспектива...
nakss+b
P.M.
17-12-2015 23:26 nakss+b
Итак что Борь, соревнования надо отложить

Есть траншея! Проведу, без призов, судя по Кузме, круг у нас почти умер.

ПС. Если есть предложение перенести на другой день - не проблема.

saron
P.M.
17-12-2015 23:39 saron
Я бы не хотел показаться слишком умным, но по поводу высказывания:
И для того, чтобы любой "кубок водокачки" стал ежегодным и престижным, даже на местном уровне, турниром, его необходимо правильно и своевременно организовывать, а тогда будут и участники.

Имею не много другое мнение.. . Если речь вести о классике, то на мой взгляд, в первую очередь нужно заботится о соблюдении правил вида спорта. Т.е. организовывать соревнования, на КЛАССИЧЕСКИХ площадках с нормальным оборудованием, фоном и полетами.. . На межсезонных пострелушках - участники будут, это точно.. . А Вы уж, уважаемые, определитесь будите проводить или нет. .. . А то Ваши благие намерения, становятся похожи на великое одолжение.. . Сначала определитесь, а потом швыряйтесь тапками в классиков.. .
doc57
P.M.
17-12-2015 23:45 doc57
Originally posted by nakss+b:

ПС. Если есть предложение перенести на другой день - не проблема.


Решай сам! Дело твое... ИМХО надо просто правильно все организовать. Заранее известить, положение разослать за 2-3 месяца, продумать с проживанием приезжих, питанием. Заранее заказать медали, кубки (да так, чтобы были достойного уровня, авторской работы, а не 5-ти копеечные made in China). К твоему сведению, срок изготовления медалей нормальных, фрезерованных, за 1-е место позолоченных желтым золотом, за 2-е посеребренных и за 3-е позолоченных красным золотом, двусторонних порядка 30-45 дней. Нормальных кубков от 45 до 60 дней, с учетом разработки дизайн-макета, изготовления формы, литья и пр.
Судей привлечь нормальных квалифицированных, а не так, чтобы с толпы выдергивать слесаря Петровича, типа: "пойди посуди!"
С призами хорошенько продумать, информационных спонсоров привлечь.... и тогда состоится турнир за который не будет стыдно! Это я тебе говорю как человек, который на протяжении 10 лет организовывал по 3-4 турнира в год, в том числе два чемпионата России.. . Надо все сделать правильно и красиво.
nakss+b
P.M.
18-12-2015 00:00 nakss+b
но главное, если будет 24 желающих на трапе то соревнование состоится???

Да, но без Феттера.
saron
P.M.
18-12-2015 00:01 saron
В чем разница - 8 или 24???
Я не понимаю, в чем проблема? Приедет 5-6 человек - Орешкин не откроет поляну? Или что? Для чего нужны судьи? Кто отстрелял - остается судить следующих.. . О каких соревнованиях речь? Просто товарищеские пострелушки.. .
Скинулись по 1 тыр в призовой фонд, оплатили по три серии, стрельнули, разделили, пожали руки и разъехались.. .
nakss+b
P.M.
18-12-2015 00:02 nakss+b
Ребятке!
Турнир мутю йа.
Спонсоры есть, нет активности стрелгов.
doc57
P.M.
18-12-2015 00:05 doc57
Originally posted by артур шев:

мне ноавится и звучит для уха красиво) одно напрягает, а сколько должно быть гарантрированно участников в каждой дисциплине??? чтобы ты канителил эту канитель??? про трап на одной поляне или скит на единственной я понял)) и про наличие елочек на вылете тоже))


Вот и я о том же, Артур! А главное проводить все это не в Бисерово!
А провести можно с любым количеством, но я думаю, что если правильно организовать, то меньше 50 участников не будет. А думаю будет и больше, учитывая сколько на траншее народу только в Кузьме стреляет. Только надо все правильно и своевременно сделать. Я говорил об этом еще в августе, Боря не даст соврать) Так что, Борь, переноси на апрель, а лучше май (тепло будет, солнечно, особенно после Пасхи).... медали, кубки и грамоты для твоего турнира с меня), но только положение о турнире должно быть сразу после Рождества. Да, лучше бы не в Бисерово. Елки, полянок мало)))), да и фон оставляет желать лучшего... .
saron
P.M.
18-12-2015 00:05 saron
Originally posted by nakss+b:

Да, но без Феттера.



Борь, у тебе не много своеобразный стрелковый сленг.. . Я когда читаю твои посты, иногда просто не понимаю.. . Что значит без Феттера?
Данный производитель запрещен или наоборот он собирался выступать спонсором? Что без Феттера? Причем тут вообще Феттер?
doc57
P.M.
18-12-2015 00:08 doc57
Originally posted by артур шев:

вы реально думаете что классики из регионов прилетят на несколько дней в москву за 750 патронов феттер???


А мне тут намедни Боря рассказывал, что Питерцы сетовали, что их не приглашают на соревновашки... Но вот только где они сейчас?(((
nakss+b
P.M.
18-12-2015 00:09 nakss+b
saron:

Борь, у тебе не много своеобразный стрелковый сленг.. . Я когда читаю твои посты, иногда просто не понимаю.. . Что значит без Феттера?

Пост 16.

Будут кубки, медали, грамоты.
За первое место 750 патронов Феттер.
За второе 500 патронов Феттер.
За третье 250.


Вопчем всё понятно.
Посмртрелся в зеркало а там осёл.

saron
P.M.
18-12-2015 00:10 saron
Originally posted by артур шев:

... ваши деньги очень нужны)) а за идею))




Отчаянный ты Артур
Я со 02.10.(как прилетели из Белграда) ружья в руках не держал.. . по этому очкую.. . шуткО
Вот собирался, так сказать, начать сезон.. дЫк ситуация не понятная.. .
nakss+b
P.M.
18-12-2015 00:12 nakss+b
Тема закрыта.
Mvg2009
P.M.
18-12-2015 15:16 Mvg2009
Так соревнование не состоится???
zzelezyaka
P.M.
19-12-2015 01:20 zzelezyaka


написано 18-12-2015 00:12


Тема закрыта
[/B]
[/QUOTE]
[QUOTE]Originally posted by nakss+b:
[B]
Действительно.... . поясните.....
Будут соревнования или нет... ??
А то мы ещё записаться не успели... А уже всё.... Тема закрыта.. . И чё дальше то ???

zzelezyaka
P.M.
19-12-2015 01:25 zzelezyaka
Тема закрыта.

Мне кажется Вы рано сдаётесь.. . 07.01.16. дата неоднозначная... . сейчас мало кто может определиться.. А вот к "банкету" возможно народ и подтянется.. . / конечно не из питера/
saron
P.M.
19-12-2015 23:28 saron
Originally posted by nakss+b:

Пост ? 16.


Борь, извини - я виновен.. . НЕ видел про Феттер.. .
saron
P.M.
19-12-2015 23:31 saron
А все потому, что нет нормального положения.. .
Пострелухи в заглавии темы а призовые пост ?16.. .
GammiBear
P.M.
20-12-2015 08:51 GammiBear
с призами если Гуркин будет )))
saron
P.M.
20-12-2015 10:29 saron
Originally posted by GammiBear:

с призами если Гуркин будет )))


... при встрече, он очень возбудился и активно интересовался данным мероприятием.. . )))
nakss+b
P.M.
23-12-2015 23:24 nakss+b
Турнир перенесён на Весну, дабы основательно подготовиться.
Mvg2009
P.M.
23-3-2016 17:51 Mvg2009
Может вернуться к вопросу проведения, весна уже... .
TRAP13
P.M.
31-3-2016 18:21 TRAP13
Борь,ну чё там,бум али не бум,сие мероприятие
организовывать?Так бы на вторую половину апреля,
перед Воронежем... Четверых на трапе гарантирую.
nakss+b
P.M.
31-3-2016 22:45 nakss+b
Да, будем, сроки пока точно назвать не могу.
TRAP13
P.M.
8-4-2016 11:31 TRAP13
Originally posted by nakss+b:

Да, будем, сроки пока точно назвать не могу.


Устроит приблизительно.. .
YVG
P.M.
9-4-2016 15:49 YVG
Не плохо КДДТ получился, 10 лет назад Успехов всем.. . может получится лучше
nakss+b
P.M.
9-4-2016 20:11 nakss+b
Игорь, твои имя будут помнить потомки)

1-ый Кубок Водокачки - 1-st Water-Tower Cup. Дабл-трап. Кузьминки 08.12.2007

TRAP13
P.M.
14-4-2016 21:35 TRAP13
---
nadegda
P.M.
18-5-2016 21:43 nadegda
И Воронеж уже прошел, и лето не за горами.
Что все-таки решили? Вынесите,please,
окончательный вердикт!
nakss+b
P.M.
19-5-2016 21:48 nakss+b
Спонсоры пока притихли.(((

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Новогодний турнир в Бисерово-спортинг. (круг-трап) ( 2 )