Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Кубок губернатора Курганской области по скиту ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
wellinformed
P.M.
13-10-2015 16:59 wellinformed
В минувшие выходные (8-11 октября 2015 года) на стенде в Кургане проходил Открытый Кубок губернатора Курганской области по стендовой стрельбе в упражнении скит. Все было на ОЧЕНЬ высоком организационном и профессионально исполненном уровне. Практически весь "цвет" российских стрелков на круглом стенде принял в нем участие (Светлана Демина, Альбина Шакирова, Ежова Марина, Виноградова Наталья, Теплый Николай, Сенцов Роман, ну и так далее, смотри протоколы ниже). Среди участников заслуженные мастера спорта, мастера международного класса, просто мастеров спорта не перечесть - вообщем ЭЛИТА.
В торжественном открытии среди почетных гостей были даже САМ Алипов Алексей (трап), главный тренер сборной России по стендовой Сергей Владимирович Шушков, ну и ,конечно, губернатор собственной персоной. Курганцы очень ответственно отнеслись к этому мероприятию и буквально в считанные месяцы(как в сказке)выросли три комбинированные площадки для стрельбы по тарелкам. Персонал стенда, несмотря на то, что такое крупное и значимое спортивное мероприятие проходило у них впервые, все возникающие вопросы решал, как по взмаху волшебной палочки и с очень приятной улыбкой. Хочется еще раз выразить огромную благодарность главному инициатору этого чудесного спортивного праздника - Алексею Геннадьевичу Кокорину, Начальнику Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области Александру Александровичу Васильеву, Председателю федерации пулевой и стендовой стрельбы Курганской области - Петрову Андрею Анатольевичу, всему его персоналу (особенно главному координатору всего - волшебнице Лилии, и ребятам кормивших и поивших нас разными вкусностями - Ивану и Кристине), охране, а также спонсорам и партнерам этого события - Курганскому мясокомбинату "Стандарт", Хлебокомбинату и всем тем, кого возможно, кого я еще не назвала и кто принимал участие в создании очень комфортных условиях для работы судейской бригады и самих соревновательных моментах. Короче говоря, ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН, УДАЧИ, ПРОЦВЕТАНИЯ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО.

Да и еще. Огромное спасибо всем тем спортсменам, которые приехали и, несмотря на не очень благоприятные погодные условия (холод и снег), показали красивую стрельбу, а так же с кем мне довелось лично познакомиться и пообщаться. Всем вам ДОБРА,СЧАСТЬЯ и самых выдающихся спортивных достижений.
(Я очень надеюсь, что вам тоже понравился не только ХОРОШИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД, но и в первую очередь ГОСТЕПРИИМСТВО Курганских организаторов)

wellinformed
P.M.
13-10-2015 17:01 wellinformed
600 x 562
600 x 432
Hunter SPb
P.M.
13-10-2015 17:31 Hunter SPb
Повезло Курганцам . Старинная российская традиция , если чего губернатору по нраву , челяди всяко чего-то , да перепадет А наш , Питерский , какой-то скучный , не заметный , не спортивный , верующий шибко вроде , какие тут соревнования .
wellinformed
P.M.
13-10-2015 17:52 wellinformed
Курганцам повезло не только с самим губернатором, но и с командой, которая его поддерживает и разделяет его интересы к этому виду спорта - это энергичные молодые ребята, владельцы успешных бизнесов (Петров Андрей - Мясокомбинат, Голуб Сергей - Хлебокомбинат, с другими, к сожалению, в силу занятости не удалось пообщаться). Несмотря на то, что практически не ем хлебобулочные изделия, хлебокомбинатовские сушки трескала, как сумашедшая, при полном изобилии на столе (если будет у кого возможность попробовать - РЕКОМЕНДУЮ).
Kalita
P.M.
14-10-2015 07:00 Kalita
Ната,и де фото?)
BlackGun
P.M.
14-10-2015 08:15 BlackGun
Вот это мероприятие! Молодцы!
wellinformed
P.M.
14-10-2015 11:39 wellinformed
Ната,и де фото?)

Фотки, скорее всего, будут на сайте курганской федерации пулевой и стендовой стрельбы http://shooting45.ru . Но я знаю точно, что по твоей просьбе Марина Ежова на добровольных началах подрабатывала фотокорреспондентом, спроси у нее, пожалуйста.

wellinformed
P.M.
14-10-2015 13:41 wellinformed
Ура! А вот и фотки https://yadi.sk/d/-WlqbE4QjgrQ6
wellinformed
P.M.
14-10-2015 13:50 wellinformed
А вот ссылка и на официальный источник, где есть несколько шикарных фоток, передающих атмосферу этого события shooting45.ru
ЛянаР
P.M.
16-10-2015 10:43 ЛянаР
А в следующем году планируется Кубок летом провести! Так что и погода должна быть на уровне!
saron
P.M.
17-10-2015 14:01 saron
Originally posted by ЛянаР:

А в следующем году планируется Кубок летом провести! Так что и погода должна быть на уровне!


А ТРАП?
Kalita
P.M.
17-10-2015 19:48 Kalita
Для кого... ? Губер скит стрелят.....
wellinformed
P.M.
19-10-2015 14:50 wellinformed
А ТРАП?

Насколько я успела понять (своими "девичьими куриными мозгами") площадки в Кургане КОМБИНИРОВАННЫЕ, поэтому скорее всего, что и трап сделают. Тем более на открытие этих соревнований приглашали Алексея Алипова и Сергея Владимировича Шушкова, они все видели собственными глазами. Вы свои пожелания, можете здесь высказывать, организаторы (я им ссылку скидывала), прочитают, учтут и сделают все возможное.

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Кубок губернатора Курганской области по скиту ...