Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
31 октября - 1 ноября. СК "Брянск". Финал Кубк ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
SUrock
P.M.
2-11-2015 18:38 SUrock
ronyrony:

хотя предполагаю, что жабье не давало стрелкового адреналина)))

как раз наоборот. Некоторым жабьё очень плескало адреналина в кровь ))))

Танталит
P.M.
2-11-2015 18:39 Танталит
1. Никто не предполагал столь значительное количество участников.

Вспомните Финал прошлого года в Волгограде
Те же слова говорили и тогда
Я не даю советов по формату соревнований (для этого есть профессионалы), но давайте запомним что на Финал собирается максимальное число стрелков
У меня было ощущение дежавю, когда Инна пошла стрелять последнюю площадку первого дня в темноте (как и вВолгограде) и перестрелка в темноте (помните прошлый год?)
Пожалуйста, учтите где когда темнеет при составлении календаря на следующий год

azot-oc
P.M.
2-11-2015 18:45 azot-oc
Особо хочу поздравить Мишу Швейкина с выполнением! Молодец!

Присоединюсь. Поздравляю!

ronyrony
P.M.
2-11-2015 19:18 ronyrony
судя по отзывам было много близких обманок, интересно, воспользовался кто подсказкой темой Олега С по применению дроби 8-9-10 и цилиндров? или все удаль показывали?
ronyrony
P.M.
2-11-2015 21:09 ronyrony
Originally posted by артур шев:

чашек это мои промахи из за не правильного плана на выстрел

интересно. расскажи пож, какие ошибки и что не так делал?
неправильно место разбоя определил, последовательность .. и пр.
это действительно важно, расскажи если можно. будет полезно людям, тем более от победителя.

Oleg Noskov
P.M.
2-11-2015 21:49 Oleg Noskov
ОФ даже отписаться по турниру не может, хотя предполагаю, что жабье не давало стрелкового адреналина)))
На самом деле я только как час назад приехал с поезда.)
Турнир Брянский клуб провел классный.Всем участникам и организаторам огромное спасибо.В первую очередь Сан.Санычу Трошину за его подвижничество и его супруге.которая просто меня спасла .в порядке исключения накормив тем .что мне доступно с моей не простой диетой)
Постараюсь приехать на ЧР по спортингу в следующем году -это .уверен .будет событие.
Поздравляю победителей.особенно АС)) и призеров,всех участников.В порядке пожелания-может быть все таки в три дня проводить такие всероссийские соревнования и и не так поздно в сезоне.который фактически уже закончен.?
Просто чудо как с погодой повезло.
хотя предполагаю, что жабье не давало стрелкового адреналина)))
нет.жабья кстати не много и было.
Но и адреналина не хватало ) удохался к концу сезона.Даже коммерческую площадку ни разу не посетил)))
Полеты показались практически теми же .что были несколько лет назад.когда был в последний раз в Брянске на соревнованиях.
Но они были разнообразными настолько .насколько позволяет компакт.
Сам стрелял плохо -на отдельных сериях просто вываливался из стрельбы... банально сил не хватало - четвертые соревнования подряд и три из них на выезде .да и другие были объективные причины .
Потому результатом даже доволен.хотя по таким полет результат 190 для лидера был вполне ожидаем.)).
Прошу прощения .что не остался на награждения и практически с последним выстрелом уехал в гостиницу ,даже не дождавшись окончательных результатов.И не попрощался (.
Но был вынужден обстоятельствами.
ronyrony
P.M.
3-11-2015 00:55 ronyrony
Originally posted by артур шев:

нет. это мои ошибки и исправлять я их начну в эту среду.. остальным дорога к тренерам.. к счастью я знаю КАК и ЧТО надо но к сожалению 11 лет в стрельбе прошли не так.. методом проб и ошибок.. большого доверия и заблуждения.. в Коране , хоть я и православный в одном из аятов написано что будут еще Пророки но Священых книг больше не будет намисано! на тему стрельбы я проповедую) в Кузьминках по средам по возможности и по выходным.. моя мессионерская деятельность направлена не на спасение погибших овец. а на то чтобы начинающие стрелки не делали моих ошибок и не шли за лжепророками..
пардон что так религиозно но написал так как написал.. рассказывать про стрельбу буду,, но писать нет,, только тбщее и ни о чем.
надеюсь чувств верующих и тем более правоверных я не оскорбил..
моя победа это просто Дар. видимо Бог решил что мне она нужнее. почему? я незнаю. но я готов искренне и правдиво рассказать свое понимание о стрельбе. но только при личных встречах
многие хорошие люди дарили мне свои знания и я оотов эти знания тоже дарить!

" и все изза того, что он неверно записывает за мной.... за тобою записано достаточно чтобы тебя повесить.. нет нет ходит ходит один с козлиным пергаментом и непрерывно пишет, но однажды заглянув в этот пергамент я обнаружил, что ничего решительно о чем я говорил там нету... "

напиши сам АС, будет многим полезно, не жадничай. а то переврут тебя, или поймут не так.

артур шев
P.M.
3-11-2015 09:18 артур шев
гег:

Ну зачем ты так... не надо

Поздравляю АС и его тренера,Ульяну Побоеву,с победой!

спасибо

SUrock
P.M.
3-11-2015 09:53 SUrock
Танталит:

Вспомните Финал прошлого года в Волгограде
Те же слова говорили и тогда
Я не даю советов по формату соревнований (для этого есть профессионалы), но давайте запомним что на Финал собирается максимальное число стрелков
У меня было ощущение дежавю, когда Инна пошла стрелять последнюю площадку первого дня в темноте (как и вВолгограде) и перестрелка в темноте (помните прошлый год?)
Пожалуйста, учтите где когда темнеет при составлении календаря на следующий год

Моя к календарю никаким боком. )))

Каки к организации соревнований уровня России.
Потому и флужу в теме

Волгоград это 4 площадки. Волгоградское количество стрелков Брянск переварил бы до обеда.

С регистрацией стрелков проблема. Это надо менять. Тогда и соревнования можно более точно планировать.
Регистрацию делать предварительную. С уплатой взноса заранее.
Ибо всегда, на сех соревнованиях есть стрелки которые пишутся а потом не приезжаёт. Даже не сообщая об этом. Ситуацию слегка спасают стрелки которые приезжаёт без предварительной записи

SUrock
P.M.
3-11-2015 09:56 SUrock
артур шев:

про бейджи.. точно не увидел.. вот у стрелка на спине номер формата почти А4)) а какие были у судей и где ?


В районе солнечного сплетения. Повешены были на шею. При помощи жолтенького шнурка.

Номер стрелку крупный нужен чтоб ему результат правильно записали. Глядя на него издалека. А стрелок к судье всегда может близко подойти. И ФИО спросить. Если бейдж не заметит.))

Serge
P.M.
3-11-2015 13:55 Serge
В эстоонском стиле поинтересуюсь, а успеэээю ли я поздравить победиииителей?
На самом деле - поздравляю победителей и новых Мастеров!
VU
P.M.
3-11-2015 14:18 VU
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех призеров с победой. Отдельное спасибо Алесандру Алесандровичу за прекрасную организацию и большая благодарность за развитие стенда.
Мишу Швекина с выполнением МС! Молодец! Стреляя с листа достойно выдержал этот марафон.
33 Ivan
P.M.
3-11-2015 18:34 33 Ivan
Александр Александрович!Большое спасибо за настоящий праздник который ты отлично подготовил.Я был на открытии стенда 4 года назад,знал о том что объект развивается,слышал хорошие отзывы но увиденное сразило меня!
На таких как ты энтузиастах держится всё хорошее что мы видим вокруг.Терпения тебе и удачи в твоих славных делах.
Что касается полётов на мой взгляд всё очень достойно.Всем не угодишь,важно что на стенде есть люди с чувством меры и чувством юмора(8-я площадка).
Уверен что в следующем году при подготовке турнира по "большому"спортингу не появится ассоциация с большими расстояниями до мишеней.
Победителям и призёрам поздравления!Мишу Швейкина с Мастером!
PS.Умоляю участников будующих соревнований в Брянске-НИКОГДА не останавливайтесь в отеле "Владимир-плаза"!!!
Дедушка Денис
P.M.
3-11-2015 21:46 Дедушка Денис
Гостиный двор "Медвежий угол" - лютый отель. На большой спортинг 2016 в Брянске осталось несколько мест. Настоятельно рекомендую. Не пожалеете... .
flagman_new
P.M.
3-11-2015 21:52 flagman_new
Гостиный двор "Медвежий угол" - лютый отель. На большой спортинг 2016 в Брянске осталось несколько мест. Настоятельно рекомендую. Не пожалеете....

Уже календарь есть на 2016г???

pirotehnic
P.M.
4-11-2015 11:29 pirotehnic
Originally posted by 33 Ivan:

PS.Умоляю участников будующих соревнований в Брянске-НИКОГДА не останавливайтесь в отеле "Владимир-плаза"!!!


это ты просто в Вираже и Полесье не останавливался
33 Ivan
P.M.
4-11-2015 12:58 33 Ivan
А там вода была?
Den-KAZ
P.M.
4-11-2015 18:32 Den-KAZ
Отличный отель!Все что написано СБЫЛОСЬ))))
Изначально написано Den-KAZ:
Кто, что может порекомендовать по гостинице,недалеко от стенда?СПС заранее..
Наверняка в "Гостиный Дом" будут места http://otel-dom.ru/ в стоимость номера входит завтрак/ужин- шведский стол, а так же трансфер вокзал-отель-вокзал, возможно трансфер на стенд и обратно, номера от 2700 -3500..
SUrock
P.M.
4-11-2015 19:43 SUrock
33 Ivan:
А там вода была?

Вода - была )))

Enotos
P.M.
5-11-2015 10:50 Enotos
SUrock:

Вода - была )))

Горячая ? )))

YGD2002
P.M.
5-11-2015 19:21 YGD2002
Может я чего не вижу! Но, где результаты после второго дня?
foto46
P.M.
5-11-2015 21:40 foto46
Originally posted by Enotos:

Горячая ? )))


В плазе в воскресение в 6-30 отключили и холодную. Было как в том фильме, весь намыленый в душе , а из труб только звук. Очень не комфортно получилось.
RRover
P.M.
5-11-2015 23:09 RRover
Гостиница "Брянск" -хорошая.
Sasha 32
P.M.
6-11-2015 02:03 Sasha 32
У нас в любой можно селиться, расположенной в советском районе, это в выходной день добавляет максимум 10 мин. по пути на стенд, это я к тому что необязательно выбирать гостиницу поближе а потом от отсутствия воды страдать
SUrock
P.M.
6-11-2015 15:30 SUrock
YGD2002:
Может я чего не вижу! Но, где результаты после второго дня?

Страница 7. Сообщение #160

Корбанище
P.M.
6-11-2015 16:35 Корбанище
Извиняюсь если пропустил, а фото с турнира где то можно посмотреть?
pirotehnic
P.M.
6-11-2015 17:11 pirotehnic
В ближайшее время фотограф работавшая на соревновании выложит фотоальбом.
SK Bryansk
P.M.
7-11-2015 16:07 SK Bryansk
А вот и первая порция фотографий.
День первый - https://yadi.sk/d/cckZvSlJkHujZ
SUrock
P.M.
7-11-2015 19:50 SUrock
Сделайте клубу аккаунт в фасебуке. Там удобнее фото показывать юзерам
voffka
P.M.
7-11-2015 20:08 voffka
SUrock:
Сделайте клубу аккаунт в фасебуке. Там удобнее фото показывать юзерам

Не поверите )))
https://www.facebook.com/scbryansk/

SUrock
P.M.
7-11-2015 20:15 SUrock
Крутяк
На сайте клуба ссылки на фасебук не нашёл
zmv
P.M.
7-11-2015 22:42 zmv
аккаунт есть, только фото там нет
voffka
P.M.
8-11-2015 09:13 voffka
zmv:
аккаунт есть, только фото там нет

Алексей я думаю зальет как все получит, у него пока первый день только на руках.

Natali-Ya
P.M.
8-11-2015 13:51 Natali-Ya
SK Bryansk:
А вот и первая порция фотографий.
День первый - https://yadi.sk/d/cckZvSlJkHujZ

Natali-Ya
P.M.
8-11-2015 13:52 Natali-Ya
SK Bryansk:
А вот и первая порция фотографий.
День первый - https://yadi.sk/d/cckZvSlJkHujZ

Спасибо! Хорошие фотографии получились)

SK Bryansk
P.M.
8-11-2015 15:53 SK Bryansk
Все фотографии можно посмотреть здесь - facebook.com

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
31 октября - 1 ноября. СК "Брянск". Финал Кубк ... ( 5 )