Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
17 октября. Традиционный турнир 'СКМ Индустрия'. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
victoriant
P.M.
17-10-2015 20:40 victoriant
Большое спасибо за соревнования! Полеты интересные и очень здорово, что не было больших перерывов.
артур шев
P.M.
18-10-2015 09:39 артур шев
вчерашнее мое неудачное выступление во второй половине соревнования снова лишило меня сна))) почти из 60 участников при видимых разумных базовых полетов на компакте и всего то 4 или 5 четвертаков!!? только победитель смог сделать это дважды! причем все кто отстрелял золотой червонец . почти все) показали результаты 90 и выше! значит ли это что требуются такие соревнования как золотой червонец ( понятно что не по сумашедшему стартовому взносу в этот самый червонец))) а именно на упрощение программой? тогда стрелок начинает чувствовать и тарелку и ружье и самого себя в соревновательном режиме.. появляется уверенность в своей готовности а главное появляется чувство расскованности и свободы. когда вскинулся и нажал и тарелка в дым. показать высокий результат очень сложно. этонадо уметь. и этому надо учиться. может в межсезонье организаторы обратят на это внимание и дадут стрелкам перед следующим сезоном подготовить себя имено в психологическом плане в части привыкания к результатам за 90. на компакте конечно же.. недовольных этим соревнованием в скм я не видел и не слышал, жаль что природная стеснительность не позволяет вчерашним участникам сказать соова благодарности Кондратову за ум! имхо
mbogo
P.M.
18-10-2015 10:58 mbogo
вчерашним участникам сказать слова благодарности Кондратову

Высказать благодарность никогда не поздно. Спасибо всем сотрудникам СКМ за прекрасно организованные и проведенные соревнования! На 80% настрой и настроение участников - вне зависимости от показанного результата - зависят от полетов. Полеты, настроенные Владиславом Кондратовым, в полной мере соответствовали празднику, сохранив при этом соревновательную составляющую турнира.

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
17 октября. Традиционный турнир 'СКМ Индустрия'. ( 2 )