Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Приглашаем в Подольск на СПОРТИНГ 27 сентября ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Finemax
P.M.
27-9-2015 08:54 Finemax
К сожалению не смогу
Щавелев М
OBB
P.M.
27-9-2015 08:59 OBB
Букина
Букин
Веретенин
К сожалению не получается
yax
P.M.
27-9-2015 15:29 yax
В группе "С" Первое место по результатам перестрелки занял Гнеушев Виталий
yax
P.M.
27-9-2015 15:30 yax

click for enlarge 1075 X 758 193.5 Kb
yax
P.M.
27-9-2015 15:30 yax

click for enlarge 1075 X 758 231.8 Kb
yax
P.M.
27-9-2015 15:31 yax

click for enlarge 1075 X 758 231.8 Kb
Дядя Фёдор
P.M.
27-9-2015 17:41 Дядя Фёдор
Ребят, о соревнованиях - МЕГАЗАЧЕТ! есть на мой взгляд вопросы с программой - на некоторых номерах мишени только категории Б и Ц и они же в дуплетах. Наверное, это не совсем верно. В целом же мегареспект настройщикам - без лести к стрелкам, интересно, разнообразно, сложно. Так держать!!!
Дядя Фёдор
P.M.
27-9-2015 17:43 Дядя Фёдор
И еще - ЗАДОЛБАЛ ПОПАДАТЬ стрелок Курганский! Давайте уже выгоним ему в гр А. Пусть там развлекается!!!
Serge
P.M.
27-9-2015 18:00 Serge
ПОДОЛЬСК, МЫ В ВОСХИЩЕНИИ!!!

Масса удовольствия всего за каких-то 12 номеров - дорогого стоит!
На мой взгляд, эксперимент с проведением соревнований по СПОРТИНГУ в ограниченном пространстве удался на все 100.

Территория на берегу пруда удивила красотой вписанных в ландшафт полетами и стрелковыми загадками, которые, если уж раскусил их - оставляли очень приятное послевкусие от грамотно выполненной работы.
Полеты прекрасные - от непривычных, заставляющих понимать, в какую сторону нужно двигаться дальше, до "рабочих", которые стрелок обязан уметь стрелять во всех вариациях. Ни намека на "халяву" - только полеты, нацеленные на серьезную работу.

В общем - завидуйте все, кто не приехал!
Искренне надеюсь, что СПОРТИНГ в ПОДОЛЬСКЕ будет очередной частью. стрелковой программы года.

Serge
P.M.
27-9-2015 18:03 Serge
Блин, писал-писал, и забыл извиниться перед Клубом - мне нужно было забирать ребенка, не остался на перестрелки-награждения...

Виталий, с победой!
Очень достойно и уверенно стрелял.

Федор, там до меня еще Лимонова ждут в группе "А".
С фонарями ))
P.S. А меня, вообще, до 1 разряда понизили.. .

артур шев
P.M.
27-9-2015 18:05 артур шев
Дядя Фёдор:
И еще - ЗАДОЛБАЛ ПОПАДАТЬ стрелок Курганский! Давайте уже выгоним ему в гр А. Пусть там развлекается!!!

тогда уж и Александра Лимонова)) ему пох где много попадать)) и по стендах и по полетам да и по группам)) победителей с победами. Владу особе за отрыв от всех)))

AlKri
P.M.
27-9-2015 19:08 AlKri
Я,честно говоря, утром не хотел приезжать, но пересилил себя - и не пожалел!
Соглашусь с Сергеем, это было замечательно! И погода не подвела! Про полёты уже сказали - битьё тарелок через крону дерева (или из оврага) - это что-то ! Думаю, событие запомнится надолго, очень здорово если это будет началом СПОРТИНГА в СК Подольск.
Спасибо всем!
Я Сергей
P.M.
27-9-2015 19:11 Я Сергей
Я тоже хочу выразить огромную признательность ВСЕМ, кто смог организовать и воплотить такой ПРАЗДНИК!!!
Полёты - сказка! Я испытывал поросячий восторг от свой стрельбы на некоторых дуплетах, ВОТ ЭТО СТРЕЛЬБА!!!

Долой спорттрап, даёшь СПОРТИНГ!!! ПОДОЛЬСК - СПАСИБО!!!

P.S. А для Курганского и Лимонова надо сделать отдельную группу - между А и В.
Серега, твоя медаль у меня, на неделе завезу в Кюзьму!

артур шев
P.M.
27-9-2015 19:22 артур шев
[QUOTE]Изначально написано AlKri:
Про полёты уже сказали - битьё тарелок через крону дерева

может мне кто что то прояснить????????

RamBam
P.M.
27-9-2015 19:33 RamBam
Была тарелка у пруда с возможностью разбить ее до дерева открытую и рядом, но быстро, и её же после дерева, но далекую на падении полуребром, а кому-то удавалось и за деревом

Полеты супер. Настройщикам респект. По ощущениям, было два разных подхода к настройке. Оба интересные. Продолжение нужно, однозначно. Мишеней 150


ronyrony
P.M.
27-9-2015 19:37 ronyrony
спасибо и настройщикам и клубу. все полеты были на "два выстрела".
ни одной мишени на скорость реакции и остроту зрения. зеленые мишени на темном фоне добавляли интриги. были дальние внезапно подлетающие и падающие в 10 м жабы))
задел оч хороший. эти соревнования с набором стандартных машинок позволяют говорить о том, что при умении настраивать , даже на ограниченном пространстве можно сделать праздник. не ссать, не очковать, не напрягаться )

Отдельный респект Владу. мастер.

Serge
P.M.
27-9-2015 19:37 Serge
Originally posted by артур шев:

может мне кто что то прояснить????????


Могу.
Дело было на территории Андрея Лемешко.
На живописном берегу пруда))
Кстати, на мой взгляд, самые "обманчивые" полеты были именно там. Все открыто, полеты длинные. По скоростям - ну, быстро-медленно-резко-плавные.. .
Там одна из мишеней пролетала в середине траектории за деревом, мелькая между ветками. Самое удобное место ее разбития было, разумеется, после прохождения этой преграды, и наблюдать ее полет сквозь ветки было просто удовольствием!
Очень порадовал и сам месье Андрей, искренне болея за стрелков, и, как мне показалось, сам получая огромное удовольствие оттого, что его "ловушки" разгадывали.
Например, когда наша группа пришла на номер после того, как предыдущая закончила, он, хитро улыбаясь, после показа одиночек, тихо предложил посмотреть дуплет рафаль В+В. А после немого вопроса стрелков "А где вторая??? 8) " - скромно говорил: "Ну я же не просто так советовал посмотреть"
Я Сергей
P.M.
27-9-2015 19:39 Я Сергей
Конечно могу. Траектория полёта тарелки пролегала за деревом. Поэтому можно было стрелять как до, так и после препятствия. И таких было 3 или 4 тарелки!
Serge
P.M.
27-9-2015 19:41 Serge
Originally posted by Я Сергей:

Долой спорттрап, даёшь СПОРТИНГ!!! ПОДОЛЬСК - СПАСИБО!!!


Серега, дружище, спасибо за медальку.
Но за спортрап ты ответишь.. .
Без спортрапа, ИМХО, стрелковая жизнь резко посереет.. .
артур шев
P.M.
27-9-2015 19:49 артур шев
Serge:

Могу.
Дело было на территории Андрея

Очень порадовал и сам месье Андрей, искренне болея за стрелков, и, как мне показалось, сам получая огромное удовольствие оттого, что его "ловушки" разгадывали.
Например, когда наша группа пришла на номер после того, как предыдущая закончила, он, хитро улыбаясь, после показа одиночек, тихо предложил посмотреть дуплет рафаль В+В. А после немого вопроса стрелков "А где вторая??? :0 " - скромно говорил: "Ну я же не просто так советовал посмотреть"


аа. теперь понятно)) но я вроде читал в начале темы что вроде автор концепции и постановки не он))) но АВ так АВ. хотя Лександр Сергеевич Лебедев наверно не хуже ловушки может расставить)))

Serge
P.M.
27-9-2015 19:53 Serge
АС, Андрей на этой территории судил. И оперировал...
tekuchev
P.M.
27-9-2015 19:53 tekuchev
Клубу и настройщикам спасибо за настоящий Спортинг! Да Бог, не в последний раз.
артур шев
P.M.
27-9-2015 19:59 артур шев
Serge:
АС, Андрей на этой территории судил...

СБ. ты меня запутал)) так в чем ловушки ?))) как нажать по хитрее???))

Serge
P.M.
27-9-2015 20:02 Serge
АС, на пальцах не объяснишь. Лучше просто стрельнуть.
Ловушки, прежде всего - в комбинации мишеней на дуплетах. Где иногда нужно было и похитрее нажать, чтобы потом не думать "твою ж налево, почему я пролетел мишень"
AlKri
P.M.
27-9-2015 20:02 AlKri
Originally posted by артур шев:

... может мне кто что то прояснить????????


Ну всё уже объяснили.. . В моём случае выход на точку выстрела по мишени пришёлся как раз на крону дерева, медлить я не стал - из-за дерева мишень не появилась. На мой недоумённый взгляд Андрей сообщил - хорошо бита, центром осыпи! Мне понравилось и, как мне кажется, Андрею - тоже !
В дуплете стал стрелять эту же мишень после пролёта дерева и - промазал!
Lemeshko
P.M.
27-9-2015 20:05 Lemeshko
артур шев:


аа. теперь понятно)) но я вроде читал в начале темы что вроде автор концепции и постановки не он))) но АВ так АВ. хотя Лександр Сергеевич Лебедев наверно не хуже ловушки может расставить)))

Саша многое в полётах и программе подкорректировал БОЛЬШОЕ ему Спасибо, на первой поляне мишень С и заяц, его выдумка, очень рабочие мишени, на второй поляне D свеча и мини, тоже заслуга его, все дуплеты плюс настойчиво Александр поставил в программу, номер на 5-ой поляне в низу шикарный, опять-же Саша, так что все трудились!
П.С. программ ещё много было-бы желание
А вообще лучше учавствовать, а не быть статистом , тем более что на словах все равно полностью полет не понять

Serge
P.M.
27-9-2015 20:06 Serge
Originally posted by tekuchev:

настоящий Спортинг


Юрий, согласен.
Даже перемена стрелковых мест - великое дело.
Как, например, на второй поляне, мишень А превращалась из "рабочей" четвертичной зеленой мишени в "вот эту зеленую соплю, которую хрен знает как стрелять"
Lemeshko
P.M.
27-9-2015 20:12 Lemeshko
[QUOTE]Изначально написано Serge:
[B]

Даже перемена стрелковых мест - великое дело.


Это самое сложное из настроек, ведь на такой маленькой территории БЕЗОПАСТНОСТЬ ВАЖНЕЕ ВСЕГО!

SK PODOLSK
P.M.
27-9-2015 20:14 SK PODOLSK
Serge:
ПОДОЛЬСК, МЫ В ВОСХИЩЕНИИ!!!

Масса удовольствия всего за каких-то 12 номеров - дорогого стоит!

==

В общем - завидуйте все, кто не приехал!

Спасибо !

Хотелось бы поблагодарить Лебедева Александра и Лемешко Андрея за интересные идеи и оригинальную настройку !!!!

Ребята потратили несколько дней своего времени и получилось то, что мы все увидели.

Еще раз ОТ всех нас -
О Г Р О М Н А Я Б Л А Г О Д А Р Н О С Т Ь !!!!

Kvant
P.M.
27-9-2015 20:29 Kvant
Еще раз от всех нас О Г Р О М Н А Я Б Л А Г О Д А Р Н О С Т Ь !!!!

Александр, клуб и все организаторы молодцы, всем большое спасибо за новый опыт в большом спортинге !
И работа судей, по крайней мере, по моей группе, была безукоризненной - ни левых поблажек, ни карательных перегибов.
В общем, даешь ! продолжение БОЛЬШОГО Спортинга с Подольске-Коротыгино !
Lemeshko
P.M.
27-9-2015 20:30 Lemeshko
Спортрап, компакт, имеют полное право на существование в СК Подольск, но возможности по настройкам новых, интересных полётов раскроються только в дуплетах и спортинге, и их ещё можно много настраивать !!!!
П.С. нельзя и обслуживающий персонал обойти стороной Спасибо!!!!
RamBam
P.M.
27-9-2015 22:08 RamBam
А я вот реально, чуть подвипыв, понял, что сегодня были самые красивые полеты, что я видел за свою стрелковую жизнь Всем бро респэкт и уважуха Особно тем, кто в призах
Serge
P.M.
27-9-2015 22:12 Serge
Originally posted by RamBam:

А я вот реально,


Ром, ты эта.. . Поаккуратнее там.
Завтра - на работу.
Но за красоту полетов - я к тебе даже сейчас присоединюсь.
RamBam
P.M.
27-9-2015 23:01 RamBam
Бро
alexgeni1
P.M.
27-9-2015 23:10 alexgeni1
Присоединюсь, отлично получилось. За мастеров не скажу, но отмечу, что мне из группы "С" 99 мишеней оказались не подарками, но видимыми, длинными и понятными, и хотя бы по разу каждая раскололась А именно это дарит интерес, позволяет осознавать и исправлять ошибки, учиться и дает настрой на совершенствование. Безумная "B" слева с вышки на третьей площадке это та самая одна, оставшаяся
Lemeshko
P.M.
27-9-2015 23:15 Lemeshko
Саша эта мишень в спортинге обезательно будет, она не простая но очень интересная и нужная, думаю что стрелял ты её много сзади, и её в дуплете не было!!
Lemeshko
P.M.
27-9-2015 23:21 Lemeshko
По большому, с того номера она стреляеться метр спереди и в движении
alexgeni1
P.M.
27-9-2015 23:30 alexgeni1
Что нужная согласен, что ж, приеду буду пробовать, спасибо за ценные советы и еще раз за отменные, на мой скромный взгляд, соревнования.
Konstantin21
P.M.
28-9-2015 07:11 Konstantin21
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Понравилось!!!
Kvant
P.M.
30-9-2015 20:09 Kvant
сегодня были самые красивые полеты, что я видел за свою стрелковую жизнь

.. тоже их вспоминаю
На площадке "У Андрея" высокая дальняя В рафаль над кронами берез.. . красота !

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Приглашаем в Подольск на СПОРТИНГ 27 сентября ( 2 )