Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
О принципе формировании клубной команды .

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Hunter SPb
P.M.
15-9-2015 17:22 Hunter SPb
Как - то тихо и незаметно в эту субботу 12 сентятбря в Питере на стенде Северянин в Колпино прошло мероприятие со звучным названием Кубок клубных команд http://psk-severyanin.ru/files/1843 Думаю мало кто слышал , хотя , согласитесь , когда выступает сборная клуба есть за кого поболеть , есть чему поучиться и , казалось бы должен быть интерес к мероприятию , но ..
Для меня , человека полтора года назад пришедшего впервые на стенд в Невский сам принцип формирования команды клуба оказался более чем невнятным . Во-первых по тому , что не проводился какой-то отбор , а может о нем ничего не известно . Во-вторых , мне казалось , что команда клуба должна состоять из представителей как минимум трех групп А , В , С и/или женщины , ветераны и т.д. Ведь если турнир ставит перед собой задачи популяризации стрелкового спорта и рост спортивного мастерства где , как не в сборной клуба вопросы наставничества будут раскрываться наиболее полно . Да и здоровая атмосфера конкуренции за право представлять клуб чем не мативация для стрелка , как матерого из группы А , так и для начинающего свой путь представителя группы С .
Хотелось бы услышать мнение поэтому вопросу маститых спортсменов , быть может все устроено как-то по иному и это лишь видение дилетанта ?
Gotfried
P.M.
15-9-2015 21:03 Gotfried
Hunter SPb:
Как - то тихо и незаметно в эту субботу 12 сентятбря в Питере на стенде Северянин в Колпино прошло мероприятие со звучным названием Кубок клубных команд http://psk-severyanin.ru/files/1843 Думаю мало кто слышал , хотя , согласитесь , когда выступает сборная клуба есть за кого поболеть , есть чему поучиться и , казалось бы должен быть интерес к мероприятию , но ..
Для меня , человека полтора года назад пришедшего впервые на стенд в Невский сам принцип формирования команды клуба оказался более чем невнятным . Во-первых по тому , что не проводился какой-то отбор , а может о нем ничего не известно . Во-вторых , мне казалось , что команда клуба должна состоять из представителей как минимум трех групп А , В , С и/или женщины , ветераны и т.д. Ведь если турнир ставит перед собой задачи популяризации стрелкового спорта и рост спортивного мастерства где , как не в сборной клуба вопросы наставничества будут раскрываться наиболее полно . Да и здоровая атмосфера конкуренции за право представлять клуб чем не мативация для стрелка , как матерого из группы А , так и для начинающего свой путь представителя группы С .
Хотелось бы услышать мнение поэтому вопросу маститых спортсменов , быть может все устроено как-то по иному и это лишь видение дилетанта ?

Честь Клуба, как и честь страны должны защищать сильнейшие стрелки, вне зависимости от сексуальной принадлежности и спортивного разряда.
От В.Новгорода, СК Невский и ПСК Скверянин именно такие стрелки и приняли участие. Остальные Клубы действовали по охотничьему принципу - "Не выстрелил - значит промахнулся!" От того, что кто-то испугается участвовать в ЧМ, GD Чемпионом Мира быть не перестанет.

I-lex-I
P.M.
15-9-2015 21:09 I-lex-I
подскажите как подать объявление?
Oleg Noskov
P.M.
15-9-2015 22:01 Oleg Noskov
Хотелось бы услышать мнение поэтому вопросу маститых спортсменов
на подобных соревнованиях я бы считал правильным вставлять команду сформированную по принципу-три мужчины.по одному женщины.юниоры .ветераны и суперветераны.Все -лучшие по своим категориям.
ткая команда лучше всего характеризует клуб и работу в нем поставленную)))
Hunter SPb
P.M.
15-9-2015 22:15 Hunter SPb
GOTFRIED, Константин, воздержусь я пожалуй от комментариев вашего поста , сдается мне , что вы именно тот случай , когда в свидетельство о рождении перед фамилией младенца вписали сразу мсмк , четко , жирно и безоговорочно !
Gotfried
P.M.
15-9-2015 22:25 Gotfried
Oleg Noskov:
на подобных соревнованиях я бы считал правильным вставлять команду сформированную по принципу-три мужчины.по одному женщины.юниоры .ветераны и суперветераны.Все -лучшие по своим категориям.
ткая команда лучше всего характеризует клуб и работу в нем поставленную)))

Олег Фридрихович,
Это было бы просто здорово! Но что делать с остальными клубами?
Они и так-то команды не сумели сформировать?!

Gotfried
P.M.
15-9-2015 22:27 Gotfried
Hunter SPb:
Константин, воздержусь я пожалуй от комментариев вашего поста , сдается мне , что вы именно тот случай , когда в свидетельство о рождении перед фамилией младенца вписали сразу мсмк , четко , жирно и безоговорочно !

Hunter SPb
P.M.
15-9-2015 22:47 Hunter SPb
Oleg Noskov:
на подобных соревнованиях я бы считал правильным вставлять команду сформированную по принципу-три мужчины.по одному женщины.юниоры .ветераны и суперветераны.Все -лучшие по своим категориям.
ткая команда лучше всего характеризует клуб и работу в нем поставленную)))

И уж точно такая команда генерировала бы интерес к турниру , не говоря уже про процедуру отбора и выявления лучшего в каждой группе .
Oleg Noskov
P.M.
15-9-2015 22:56 Oleg Noskov
Они и так-то команды не сумели сформировать?!
Не захотели просто.выиграть не рассчитывали .
роцедуру отбора и выявления лучшего в каждой группе .
вот это как раз всегда и так понятно.Сезон прощел

[B][/B]

Hunter SPb
P.M.
15-9-2015 23:54 Hunter SPb
"вот это как раз всегда и так понятно.Сезон прощел» , а за ним и пресловутая мотивация похоже подалась в бега
>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
О принципе формировании клубной команды .