Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Отличная новость для любителей немецких ружей

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Do-nothing
P.M.
21-8-2015 20:07 Do-nothing
Фил Криегхофф сегодня сказал мне, что все ограничения на экспорт гладких ружей из Германии в Россию сняты. Можно смело заказывать!
ASAS
P.M.
21-8-2015 21:09 ASAS
круто
а из Италии есть ограничения? может быть знает кто-нибудь?
ronyrony
P.M.
21-8-2015 21:19 ronyrony
Originally posted by ASAS:

круто
а из Италии есть ограничения? может быть знает кто-нибудь?

зачем если есть немецкие? что эти макароники могут предложить? )

rom
P.M.
21-8-2015 21:37 rom
Originally posted by ronyrony:

что эти макароники могут предложить?


"оружие для чемпионов"
Alexanderishenko
P.M.
21-8-2015 22:04 Alexanderishenko
Я слышал что никакого запрета и не было. От директора ормага. Охотничье оружие не является продукцией двойного назначения. Как и патроны. К товарам двойного назначения относили оптику, и еще по мелочи.
Хотя не могу утверждать что эта истина последней инстанции
Do-nothing
P.M.
21-8-2015 22:06 Do-nothing
В Италии запрета и не было, только ждать экспортных документов придется два-три месяца.
Но это стоит того, поверьте-
Nikolay70
P.M.
21-8-2015 22:14 Nikolay70

зачем если есть немецкие? что эти макароники могут предложить? )


Макароны Я хоть и ровно к ним но вкусно
А еще у них классные мотоциклы. И как и во всем у них присутствует гармония красотаа И хоть я иперешёл с Пицы на Криг, но уважения к первой совсем не утратил ))
Oleg 51
P.M.
21-8-2015 22:35 Oleg 51
перешёл с Пицы на Криг, но уважения к первой совсем не утратил
)это правильно.
malchugun
P.M.
21-8-2015 22:44 malchugun
Интересно, а стволы отдельно 76 с низкой планкой официально можно будет приобресть?

Вариант наверное все равно через диллера только. Хочу нетяжелый, но пока еще Криг.))) Хотя Пица манит.. .

ronyrony
P.M.
21-8-2015 23:41 ronyrony
Oleg 51
P.M.
22-8-2015 07:31 Oleg 51
стволы отдельно 76 с низкой планкой официально можно будет приобресть?
Можно. Я готов официально продать тебе свои 76 .
Решил заказать паркур в богатой гравировке со смыслом и сюжетом ,перейду на легкий патрон и буду стрелять в свое удовольствие без оглядки на место в таблице.как нормальный ветеран ))
А еще решил продать ХиХ.Оставлю Пицу для охоты и Паркур для спорта.чтобы уже ничто не отвлекало.))))
432000
P.M.
22-8-2015 15:45 432000
Санкции как были, так и есть. Какой то европейско-американский муд-ак написал в санкциях просто " оружие", не разделив его на военное и гражданское. Отсюда и пошло полное ограничение на поставку юрлицами сюда оружия и боеприпасов.
Однако, время не стоит на месте, нормальные европейские партнёры( не американские) год боролись за разделение понятий военного и гражданского оружия и достигли определённого успеха. Недавнее прибытие к нам оружия Беретты тому показатель. Надеюсь это будет касаться и любого другого оружия, но ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО! С нарезным остаются большие сложности, правда есть ряд нормальных стран, которые положили на санкции и помогают нам с ввозом, но это добавляет расходы, сами понимаете. Так же скажу, что если пройдёт в Италии сертификация калибра 9/19 как охотничьего для России, то сюда смогут поставлятся боеприпасы и оружие в этом калибре, что важно для практиков и других заинтересованных лиц.
Некоторые проблемы остаются, например просрочка разрешений на ввоз оружия к нам для юридических и физических лиц со стороны иностранных разрешителей что приводит к срывам поставок по срокам, но и это потихоньку выравнивается.
В связи с этим мы начали принимать заказы на штучное оружие как было раньше, Перуджини, Бозис, Дорогие модели Беретт от ДТ-11 с отделкой и т. д. Условия немного поминялись из-за обстановки, но общая практика осталась. Заказы обыкновенного оружия Беретты и комплектующих( например блоков стволов) тоже возможны, но срок как и было раньше порядка 8 месяцев.
ronyrony
P.M.
23-8-2015 01:18 ronyrony
Originally posted by гег:

То есть,все итальянское оружие,в тч и бозиз твой многострадальный,полное овно???




психология
даже боюсь думать о этом. включая утяжеленные стволы паркур на кригоф.
а босис.. он дорог мне))

артур шев
P.M.
23-8-2015 09:32 артур шев
dok57 , позвони мне или напиши. artur.shievchuk.1959@mail.ru
>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Отличная новость для любителей немецких ружей