Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Фокусы или интуитивная стрельба?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
sych.v
P.M.
16-7-2015 23:28 sych.v

fig003
P.M.
17-7-2015 07:39 fig003
Несколько раз видел нечто подобное в исполнении Рахимжана Калимуллина.
ASAS
P.M.
17-7-2015 07:48 ASAS
в нашем Российском сообществе таких фокусников не мало
doc57
P.M.
17-7-2015 09:08 doc57
А кроме клоунады у него результат еще какой-нибудь есть? Имеется ввиду спортивный.. . Кто-нибудь в курсе? А то может как в цирке: огромное множество цирковых акробатов, гимнастов - посредственные спортсмены, не реализовавшиеся в спорте.
охота - 88
P.M.
17-7-2015 09:24 охота - 88
Originally posted by doc57:

А то может как в цирке: огромное множество цирковых акробатов, гимнастов - посредственные спортсмены, не реализовавшиеся в спорте.


Ну попробуйте не реализовавшись в спорте и будучи посредственным спортсменом, попасть цирк" дю Солей" или какой любо другой известный цирк.
Для справки Ренато Ламера спортсмен в свое время достигший больших успехов и он не является клоуном.
охота - 88
P.M.
17-7-2015 09:27 охота - 88
Originally posted by ASAS:

в нашем Российском сообществе таких фокусников не мало


И где они?
Hunter22
P.M.
17-7-2015 10:13 Hunter22
Это профессиональное шоу, отрепетированные номера, как в цирке. Смысл сравнивать цирковые номера и спортивные упражнения?
Виктор-Саратов
P.M.
17-7-2015 10:18 Виктор-Саратов

click for enlarge 1080 X 1440 127.2 Kb
Виктор-Саратов
P.M.
17-7-2015 10:26 Виктор-Саратов
Ну попробуйте не реализовавшись в спорте и будучи посредственным спортсменом, попасть цирк" дю Солей" или какой любо другой известный цирк.Для справки Ренато Ламера спортсмен в свое время достигший больших успехов и он не является клоуном.

+100 В 2013 г. видел Ламеро в Волгограде вживую! Впечатления более чем!

И где они?

Рахимджан Калимулин действительно исполняет многое из репертуара Ламеро весьма достойно, но занимается этим факультативно, в целях личного развлечения. Думаю, если бы он выбрал профессиональную карьеру шоумена, то неизвестно-кто кого!

артур шев
P.M.
17-7-2015 10:29 артур шев
мне видео с профессиональным выступлением очень понравилось но и любительское в Дубраве то же))) что красиво то красиво)))пошел бы я смотреть с трибуны? нет.. не интересно.. когда стоишь рядом и смотришь или тарелки подбрасываешь это интересно.. со стороны достаточно посмотреть ролик..
Sasha 32
P.M.
17-7-2015 10:30 Sasha 32
Ламера бывал в топе в Европе раньше, как сейчас не знаю, но стрелять он точно умеет
Виктор-Саратов
P.M.
17-7-2015 11:04 Виктор-Саратов
мне видео с профессиональным выступлением очень понравилось но и любительское в Дубраве то же))) что красиво то красиво)))пошел бы я смотреть с трибуны? нет.. не интересно.. когда стоишь рядом и смотришь или тарелки подбрасываешь это интересно.. со стороны достаточно посмотреть ролик..

Артур, а ты видел ка Рахим мишеньки колол из полуавтомата МЦ малокалиберного? Сам подбрасывал каждую. Очень впечатляет! Из восьми, что ли, семь как "здрасьте"! А то и все восемь через раз.

артур шев
P.M.
17-7-2015 11:08 артур шев
Виктор-Саратов:

Артур, а ты видел ка Рахим мишеньки колол из полуавтомата МЦ малокалиберного? Сам подбрасывал каждую. Очень впечатляет! Из восьми, что ли, семь как "здрасьте"! А то и все восемь через раз.

мы тарелочки ему и подкидывали))) после чр в этом году))я из этой мелкашки по осколкам на земле пострелял.. очень хороший бой.. как у моей чешской сбройки)

doc57
P.M.
17-7-2015 12:28 doc57
Охота-88, знаю двоих бывших средняковых спортсменов (один всего-лишь мастер спорта по акробатике, другой мастер спорта по спортивной гимнастике). Оба работали в цирке Дю Солей. Один из них даже сейчас тренером там же работает. А вот в спорте, увы не получилось. Знаю, что некоторые наши художественные гимнастки туда же попадают, которые в спорте так же не реализовались. Конкуренция в большом спорте, в художке, гораздо выше чем конкурс на место в Цирке Дю Солей.))) ну а если данный джентельмен еще и великий спортсмен, то снимаю шляпу, перед его спортивным прошлым, конечно, а то, что показано на этом ролике - это просто шоу... . Эдгар Запашный тоже руку льву в пасть кладет и изо рта тигра кормит,
охота - 88
P.M.
17-7-2015 12:38 охота - 88
Originally posted by doc57:

Охота-88, знаю двоих бывших средняковых спортсменов (один всего-лишь мастер спорта по акробатике, другой мастер спорта по спортивной гимнастике). Оба работали в цирке Дю Солей. Один из них даже сейчас тренером там же работает. А вот в спорте, увы не получилось. Знаю, что некоторые наши художественные гимнастки туда же попадают, которые в спорте так же не реализовались. Конкуренция в большом спорте, в художке, гораздо выше чем конкурс на место в Цирке Дю Солей.)))


А у меня другая информация .
Originally posted by doc57:

что показано на этом ролике - это просто шоу.


Но не клоунада.
sych.v
P.M.
17-7-2015 13:45 sych.v
Это профессиональное шоу, отрепетированные номера, как в цирке. Смысл сравнивать цирковые номера и спортивные упражнения?

Наверное просто так проще все объяснить, иначе разрыв шаблона.)))

ducker
P.M.
22-7-2015 17:29 ducker
sych.v:


Hunter22
P.M.
22-7-2015 18:52 Hunter22
sych.v,
Я ничего экстраординарного не увидел. Все тренируемо, причем не настолько сложно, как кажется. Сложность представляет номер с подкидыванием десятка тарелок обновременно и их поражением. Причем сложнее всего правильно подбросить.
ASAS
P.M.
22-7-2015 19:57 ASAS

quote:
Originally posted by ASAS:

в нашем Российском сообществе таких фокусников не мало


И где они?


в Москве например )
костя Масленников порепитирует пару месяцев и будет получше может быть )) только зачем?
Витя Николаев тоже могёт
ASAS
P.M.
22-7-2015 19:59 ASAS
все это интересно конечно , но больше для людей , которые недавно познакомились со стрельбой
ronyrony
P.M.
22-7-2015 20:19 ronyrony
врядли значительная часть праздной публики сможет посмотреть на Костю, билеты будут дороговаты)
артур шев
P.M.
22-7-2015 20:57 артур шев
ronyrony:
врядли значительная часть праздной публики сможет посмотреть на Костю, билеты будут дороговаты)

я это шоу видел)) в кузьминках. константин был как запомнилось в шикарных туфлях и дорогом пальто)) очень элегантный и артистичный)) ах да.. )) и все за так)))

ASAS
P.M.
23-7-2015 07:55 ASAS
я это шоу видел)) в кузьминках. константин был как запомнилось в шикарных туфлях и дорогом пальто)) очень элегантный и артистичный)) ах да.. )) и все за так)))

ага))) а теперь еще он может усложнить фокусы стреляя из своей серой Ламборгини , левой рукой с перевернутым ружьём и через люк))
Константиныч
P.M.
23-7-2015 09:05 Константиныч
артур шев:

у моей чешской сбройки)

АС, у этой (с прикладом для интуитивной стрельбы)?


click for enlarge 2048 X 1536 116.3 Kb

артур шев
P.M.
23-7-2015 10:49 артур шев
Константиныч:

АС, у этой (с прикладом для интуитивной стрельбы)?

да. но когда делали приклад то забыли) поднять гребень под оптический прицел)) поэтому при стрельбе на вскидку интуитивно ставится замок по спортинговому и прицел где то на уровне льба))) но попадать можно)) только надо привыкнуть к висячей щеке

sych.v
P.M.
23-7-2015 12:43 sych.v
Короче говоря я понимаю так , что это хорошо отрепетированые номера, и если я кину гильзу на три метра дальше процент промахов возрастет в разы?
артур шев
P.M.
23-7-2015 18:19 артур шев
там мальчика выбрали с большими глазами)) и куда мальчик смотрел так туда мастер и стрелял)) вряд ли вы Владимир пройдете кастинг на броски гильз))( хотя.... )))
>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Фокусы или интуитивная стрельба?