Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Экипировка для стендовой стрельбы. NRG cделано ... ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Zeppelin 80
P.M.
25-10-2016 10:06 Zeppelin 80
В воскресение стрелял на стенде в куртке от NRG. На улице +1, одет был в термуху и кофту, очень комфортно, удобно и тепло. Через пару часов тренировки, почувствовал, что подмерзаю, накидывал сверху бушлат, который всегда с собой. В каждый карман спокойно убирается по 50 штук патронов. два кармана на груди, один на молнии (использую для телефона), другой без молнии - для мелочёвки.
Все нравится, я доволен!!!
ПС. Заказывал еще носки на шнуровке, для ружья, все подошло, практично и эстетично. Еще сумку заказал, жду.
Доволен, рекомендую.
Шут-эр
P.M.
27-10-2016 10:25 Шут-эр
В воскресение стрелял на стенде в куртке от NRG. На улице +1,

Марат, спасибо за оперативный и ёмкий отзыв!
Твоя модель "осенняя" разрабатывалась к этому сезону, и как она фактически - по ощущениям спортсменов, ведёт себя в осеннюю погоду нам услышать было очень интересно.
Пока все наши расчёты оправдываются, что очень радует.
И "Зима" и "Осень" разрабатывались под гарантированно комфортную стрельбу в течение одной соревновательной (или тренировочной) серии в соответствующих им погодных условиях с минимальным количеством слоёв одежды.
P.S. Сумку тебе, наверно, в понедельник отправлю.
Шут-эр
P.M.
27-10-2016 10:25 Шут-эр
Тоже такой хочу на свой Браунинг

Так заказывайте! :-)))
sumrak007
P.M.
27-10-2016 10:40 sumrak007
Как финансовый кризис закончится, так сразу и закажу!
Шут-эр
P.M.
27-10-2016 12:03 Шут-эр
Как финансовый кризис закончится, так сразу и закажу!

У нас цены пока антикризисные.
Материал новый пришёл уже на 10% дороже.
По старым ценам с таким количеством заказов и до Нового года может не хватить :-(((
Шут-эр
P.M.
31-10-2016 10:48 Шут-эр
ПОВЫШАЕМ КАЧЕСТВО НАШИХ ИЗДЕЛИЙ!
Мы долго ждали, но наконец пришла новая более качественная фурнитура для сумок и рюкзаков. Кроме того, на сумки добавлен кармашек для информационной бирки.
click for enlarge 1707 X 1280 210.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 295.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 190.4 Kb
Для заказов теперь доступны следующие расцветки сумок и рюкзаков:
1.Чёрные с серой отделкой,
2.Чёрные с красной отделкой,
3.Чёрные с чёрной отделкой,
4.Красные с серой отделкой,
5.Красные с Красной отделкой,
6.Красные с чёрной отделкой,
7.Синие с серой отделкой,
8.Синие с красной отделкой,
9.Синие с чёрной отделкой.
Как всегда, на любых наших изделиях доступна дополнительная опция вышивки любой сложности, размера и цвета.
Шут-эр
P.M.
31-10-2016 11:42 Шут-эр
Новый цвет осеннего жилета из мембранной ткани (софтшелл-плащёвка/мембрана/флис).
На патронных карманах логотипы спонсоров спортсмена. Эти места могут быть без вышивки или с любой вышивкой на заказ.
click for enlarge 960 X 1280 150.8 Kb
Соответственно, отделка жилета, в данном случае красная, может быть так же: чёрная, тёмно-синяя, ярко-синяя, белая.
Zeppelin 80
P.M.
4-11-2016 17:57 Zeppelin 80
Роман, сумку получил. И уже отстрелял. У меня убралось 10 пачек патронов, наушники. Очки в карман, благо два. Еще осталось место для мелочи, бутылка воды например, полотенце т.п. Дно сумки имеет четыре небольших ножки, уверен жизнь сумке это продлит. Доволен, спасибо.
Шут-эр
P.M.
5-11-2016 09:35 Шут-эр
Спасибо, Марат, за отзыв!
Удачных выстрелов!
seyoga
P.M.
8-11-2016 01:01 seyoga
Роман, приветсвую!
На мягком чехле недавно расстегнулся замок и ружье выскочило (теперь ношу ТОЛЬКО стволами вниз). Слава Богу, все в порядке - ружье не пострадало -высота не большая была и затыльник мягкий спас.
Попробовал снова застегнуть и попытаться разомкнуть силой.. . При расшатывании из стороны в сторону размыкается =( Нужен замок покрепче.
В остальном - все супер - радуюсь приобретению. Спасибо!
mbogo
P.M.
8-11-2016 20:37 mbogo
Роман, спасибо за рюкзак! Сажусь в поезд. Проводник спрашивает: "Контрабас?" "Нет", - отвечаю. - "Тромбон". "Хорошее дело!" - говорит проводник, помогая войти в вагон.
Шут-эр
P.M.
9-11-2016 15:20 Шут-эр
теперь ношу ТОЛЬКО стволами вниз

Ну, вообще то именно так и предполагается, или горизонтально.
Сам фастекс номер 25 не рассчитан на шатание и, тем более, держать полный вес ружья.
Более мощный номер 30 с 30-м ремнём смотреться будет совсем грубовато, но, кто хочет носить своё ружьё прикладом вниз, указывайте это пожалуйста при заказе - будем ставит увеличенный размер застёжки.
Я ношу своё ружьё почти горизонтально стволами вперёд и чуть вниз - так они всегда видны и подконтрольны. Под такую переноску и все вышивки выполняются. Если стволы не видеть, так и мушку, например об дверной проём, снести можно.
Шут-эр
P.M.
9-11-2016 15:31 Шут-эр
Проводник спрашивает: "Контрабас?" "Нет", - отвечаю. - "Тромбон"

Спасибо! :-))) Я обычно про альт отшучиваюсь. Спрашивают:"Это у Вас что?" - говорю: "Альт" - ???, говорю:"Ну скрипка такая басовая" - больше вопросов не поступает.
Они (рюкзаки), кроме удобства, действительно существенно снижают ненужное привлечение внимания. Я сам сразу же это почувствовал на нашей водной переправе на стенд.
Без рюкзака полиция постоянно проверяла оружие во время посадки (как минимум требовали предъявить разрешение, как максимум - сверяли ещё и номера). А с рюкзаком - за 4 года ни одной проверки.
Шут-эр
P.M.
15-11-2016 09:37 Шут-эр
ВОТ ТАКАЯ КРАСОТА ТЕПЕРЬ ДОСТУПНА ДЛЯ ЗАКАЗОВ
click for enlarge 960 X 1280 234.2 Kb
bure
P.M.
15-11-2016 11:28 bure
Originally posted by Шут-эр:

Без рюкзака полиция постоянно проверяла оружие во время посадки (как минимум требовали предъявить разрешение, как максимум - сверяли ещё и номера). А с рюкзаком - за 4 года ни одной проверки.



и это плохо.... (
Шут-эр
P.M.
15-11-2016 14:50 Шут-эр
и это плохо.... (

:-)
В качестве оценки их бдительности и готовности противодействовавать.. . - да, а в качестве удобства и уменьшения ненужного лишнего гимора - нет.
На вокзалах и в аэропортах всё равно всех просвечивают, так что, кому надо - всё увидят и попросят документы, а кому не надо - нечего любопытничать!
В нашем случае первично всё же удобство, а некоторая скрытность - просто приятный побочный эффект :-).
Кроме Семёна Семёновича, никто же не носит пистолеты в авоськах :-)
Шут-эр
P.M.
24-11-2016 09:43 Шут-эр
В связи с Новогодней повышенной загруженностью, с 01 декабря 2016 года заканчиваем принимать заказы на стрелковые жилеты и куртки с исполнением до Нового Года. Все остальные заказы исполняются в обычном режиме (из наличия - отправка в течение суток, при пошиве - через 14 дней).

С 01 декабря до 29 декабря принимаем заказы по сегодняшним ценам, но с исполнением после Новогодних праздников.

С 01 января 2017 года на часть продукции, изготавливаемую с применением импортных материалов, планируется повышение цен в среднем на 15% в связи с удорожанием материалов и комплектующих, о чём я уже ранее предупреждал.

Цены на вышивку в 2017 году обещаем не менять.

Шут-эр
P.M.
7-12-2016 11:23 Шут-эр
Всем привет!
Мы ударно потрудились и сегодня закончили изготовление всех заказов, срок которых 15 декабря.
В связи с этим, до 10 декабря продлеваем приём заказов со сроком изготовления до Нового Года!
Шут-эр
P.M.
12-12-2016 08:55 Шут-эр
ВНИМАНИЕ!
Новогодняя акция!
Только до 31 декабря 2016 года.
В качестве Новогоднего подарка всем нашим коллегам по спорту и любителям стендовой стрельбы, ООО "ЭНЕРДЖИ" устанавливает скидку 30% на сумки для патронов (лёгкое термо, вместимость 250 патронов кал.12/70).
Заказы принимаются на электронную почту zakaz@nrgpro.ru
Количество "акционных" сумок ограничено!
Напоминаем, что с 01 января 2017 года, в связи с удорожанием материалов и комплектующих, цены на продукцию NRG вынуждено повышаются.
Шут-эр
P.M.
12-12-2016 14:26 Шут-эр
В связи с многочисленными вопросами: "Почему мягкие чехлы NRG не имеют внутри дополнительных вставок из поролона или изофлекса, как у Beretta или Castellani?", хочу пояснить уважаемой аудитории:
Во-первых, как я уже говорил, NRG не копирует чужие изделия, а некоторая похожесть обусловлена функциональными особенностями (например жилеты всех брендов чем то тоже между собой похожи, но есть нюансы... ).
Во-вторых, сделано это специально, так как наша концепция этих чехлов принципиально другая - при проектировании своих чехлов мы исходили из того, что, поскольку основное назначение этого чехла не перевозка, а перемещение по стенду, будет лучше если он станет не только выполнять своё основное назначение, но и сможет компактно складываться в сумку или карман, а чехлы Beretta и Castellani так не могут :-).

Пользуясь случаем, анонсирую ещё одно наше изделие, которое мы готовим к производству и планируем к началу продаж в конце января - начале февраля:
Сумка-рюкзак для перевозки ружья без кейса. То есть, внутри этой сумки-рюкзака предусмотрена мягкая кассета с ячейками для стволов и ложи.
В чём фишка - в том, что изделие будет ГОРАЗДО компактнее и легче, так как можно будет обходиться без достаточно тяжёлого и объёмного элемента - кейса.
P.S. Большая сумка на колёсах тоже в стадии разработки.

русичч
P.M.
16-12-2016 00:26 русичч
Не могу промолчать.. .
русичч
P.M.
16-12-2016 00:30 русичч
Получил жилет очень быстро.
От момента заказа до получения посылки по-моему прошло дней 8-9.
Но не это главное.
Жилет "сел" как влитой.
Качество на высоте! У меня нет слов... рад, очень рад.
СПАСИБО
Шут-эр
P.M.
16-12-2016 10:16 Шут-эр
Получил жилет очень быстро.
От момента заказа до получения посылки по-моему прошло дней 8-9.
Но не это главное.
Жилет "сел" как влитой.
Качество на высоте! У меня нет слов... рад, очень рад.
СПАСИБО

Спасибо, Дмитрий, за приятный отзыв!
С наступающим Новым Годом!
Удачных выстрелов!
[B][/B]

MihaNik23
P.M.
16-12-2016 16:41 MihaNik23
Сегодня получил свою посылку (осенняя куртка, жилет, сумка, кепка) и поехал на тренировку. Примерил, всё сделано аккуратно, село замечательно, выглядит достойно. Одел куртку и на площадку. Снег, ветер до 6 метров и температура -3. Понравилось так, что начал тихо материться))) Ничего не тянет, не мешает вскидке - поводке (стреляю на круге), доволен как слон после купанья!)))
СПАСИБО!
Krotyara
P.M.
19-12-2016 17:36 Krotyara
Красная сумка для патронов пришла в Москву. Спасибо, Роман!
DSHCH
P.M.
20-12-2016 09:39 DSHCH
И моя сумка приехала в Москву.
Очень добротно сделана
Спасибо
Шут-эр
P.M.
20-12-2016 12:16 Шут-эр
Спасибо, друзья, за отзывы!
Всех с Наступающим Новым Годом!
Удачных выстрелов!
Шут-эр
P.M.
27-12-2016 09:22 Шут-эр
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО РОДОМ ИЗ СССР
и, как и я, ГОРДИТСЯ ЭТИМ
click for enlarge 960 X 1280 212.0 Kb
в смысле - этот вариант вышивки теперь доступен для заказа на элементах нашей экипировки NRG
MihaNik23
P.M.
27-12-2016 20:48 MihaNik23
Шут-эр:
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО РОДОМ ИЗ СССР
и, как и я, ГОРДИТСЯ ЭТИМ

в смысле - этот вариант вышивки теперь доступен для заказа на элементах нашей экипировки NRG


Роман.. . ну как расстреляют кепку, закажу такой)
Шут-эр
P.M.
28-12-2016 09:19 Шут-эр
А вот и первое изделие: Рюкзак под стандартные кейсы Beretta, Perazzi и др. длинной до 85 см.

click for enlarge 960 X 1280 145.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 135.3 Kb

Естественно, он продаётся...
И, естественно, уже продан, но для заказов теперь доступен всегда.

Шут-эр
P.M.
29-12-2016 09:15 Шут-эр
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!
С 01 ЯНВАРЯ 2017 года ООО "ЭНЕРДЖИ" ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ И ОРГАНИЗУЕТ ДОСТАВКУ
ЭКИПИРОВКИ ДЛЯ СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЫ ВО ВСЕ СТРАНЫ СНГ.
ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЗАКАЗЧИКОВ ТАК ЖЕ ДОСТУПНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОПЦИЯ - ВЫШИВКА НА ЭКИПИРОВКЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИМВОЛИКИ и т.п.
ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ "СДЭК", согласно её тарифам и срокам.
Шут-эр
P.M.
30-12-2016 11:13 Шут-эр
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

click for enlarge 600 X 450 1.2 Mb

ВСЕМ УДАЧНЫХ ВЫСТРЕЛОВ В НОВОМ ГОДУ!!!
www.nrgpro.ru

86 регион
P.M.
10-1-2017 16:33 86 регион
Роман, спасибо за рюкзак,сегодня получил!Качество на высоте,вышивка супер.Спасибо!
click for enlarge 1280 X 1280 300.3 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 281.1 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 256.6 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 295.1 Kb
Шут-эр
P.M.
11-1-2017 13:16 Шут-эр
Роман, спасибо за рюкзак

ПОЖАЛУЙСТА!
Обращайтесь ещё.
В ближайшее время начнут выходить из разработки в продажу новые изделия.
Шут-эр
P.M.
11-1-2017 13:50 Шут-эр
Ещё одна приятная новость:
Объявляется распродажа складских остатков по ценам прошлого года!
На самом деле "складские остатки" - громко сказано.
Просто мы решили, что, чем нам заморачиваться с переоценкой нескольких изделий, кому то будет приятней приобрести из наличия изделие по старой цене. Кто не знаком с нашеей размерной линейкой маркировки роста на жилетах и куртках: рост по маркировке 170/176 соответствует фактическому росту от 168 см до 180см, а 182/188 соответствует фактическому росту от 180 см до 191 см.

Жилет Traening:
Красная ткань/ белая сетка, размер 64, рост 182/188 - 1 шт.
Красная ткань/ красная сетка, размер 58, рост 170/176 - 1 шт.
Тёмно-синяя ткань/ красная сетка, размер 48, рост 170/176 - 1 шт.
Тёмно-синяя ткань/ белая сетка, размер 50, рост 170/176 - 1 шт.
Жилет Skeet:
Красная ткань/ синяя сетка, размер 50, рост 170/176 - 1 шт.
Жилет осенний:
Чёрная ткань/ тёмно-синяя отделка, размер 56, рост 170/176 - 1 шт.
Куртка осенняя (демисезонная):
Цвет "Олива", размер 54, рост 170/176
Рюкзаки:
Размер номер 1, Красный с синей отделкой - 1 шт.
Размер номер 1, Синий с серой отделкой - 1 шт.
Размер номер 2, Ярко-синий рибстоп - 1 шт.
Чехлы мягкие на ремне:
Синий с серой отделкой, надпись и значок "Beretta", L-122 см - 1 шт.
Красный с серой отделкой, L-123 см - 1 шт.
Чёрный с серой отделкой, L-122 см - 1 шт.

ЦЕНЫ ПРОШЛОГО ГОДА ДЕЙСТВУЮТ НА ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ЭКИПИРОВКИ
ДО 31 января 2017 г.

Шут-эр
P.M.
26-1-2017 12:23 Шут-эр
По многочисленным просьбам спортингистов, поясные патронные карманы доступны теперь и в чёрном цвете.

click for enlarge 960 X 1280 135.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 146.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 150.2 Kb

Шут-эр
P.M.
27-1-2017 09:31 Шут-эр
Кто не знаком с этими карманами, их отличает то, что они очень лёгкие, имеют по два отделения для патронов (в каждое отделение патронов может поместиться более 25 шт.), а так же то, что объём кармана регулируемый.
Leonid_sav
P.M.
29-1-2017 00:49 Leonid_sav
Красная ткань/ белая сетка, размер 64, рост 182/188 - 1 шт.

а под левшу такой жилет есть?
McManus
P.M.
30-1-2017 13:48 McManus
Здравствуйте, подскажите, есть ли в СПБ магазин, где продается ваша продукция?
Шут-эр
P.M.
8-2-2017 02:19 Шут-эр
Магазинов по продаже нашей экипировки в Санкт-Петербурге нет, так же, как нет их и в других городах.
Я не против сотрудничества с розничными магазинами, но только на взаимовыгодной основе.
Недавно был мне очередной звонок с предложением посотрудничать.
- Я спрашиваю, как они это представляют
- Ответ: Ну у нас же магазин! Вы даёте на реализацию, а мы продаём и деньги вам перечисляем.
- Говорю: Ок! А за какое время, чего и сколько продадите?
- Ответ: ну как продасться, так сразу и деньги.
- Спрашиваю: А по какой цене будете продавать?
- Ответ: у нас минимальная наценка 50%
- Спрашиваю: а максимальная какая?
- Ответ: как начальство решит.

И, к сожалению, так ведут себя все магазины, предлагавшие нам сотрудничество. По-этому нашей экипировки нет в розничных магазинах ( исключения - 2 стенда. Один - Ловчий + в Тольятти, другой в Пензе, но ассортимент у них не полный).
Отдать продукцию какому то непонятному охламону не понятно на какое время чтобы он, не вложив ни копейки, ни сколько не напрягаясь, на нашей продукции заработал больше чем люди, которые это произвели своими руками, а они (мои работники) чтобы все это время сидели без зарплаты? При этом, чтобы и покупателю жилет, например, достался не за 5000 , а за 7500 только просто из за того, что так хочется торгашу, которому даже жопу поднять лень? Этого я точно никогда не пойму и не соглашусь!
Я рад всем заказам, нам нравится делать хорошие вещи и дарить позитив, и я не против сотрудничества (мы сотрудничаем и с разными клубами и с командами).
Но, слава Богу! и спасибо всем вам, коллеги по спорту и увлечению, у нас нет проблем со сбытом.
Захочет кто нибудь из розничных магазинов по-честному сотрудничать - договоримся.
А пока, все заказы принимаем с доставкой по России и ближнему зарубежью через zakaz@nrgpro.ru


>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Экипировка для стендовой стрельбы. NRG cделано ... ( 9 )