Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Классика, результаты..

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
saron
P.M.
1-6-2015 21:45 saron
Мне было очень интересно, какие результаты на внутренних чемпионатах в других странах, вот что нарыл.
Чемпионат Португалии Трап

click for enlarge 907 X 825 358.1 Kb


Чемпионат Франции Трап
click for enlarge 907 X 825 394.7 Kb

артур шев
P.M.
1-6-2015 21:50 артур шев
я как то не внимательно смотрю за классикой а что португалы или французы где то вне страны попадают в финалы крупных турниров???)) да и за 120 у них и не очень то и много)) смотря с какой страной сравнивать)))
saron
P.M.
1-6-2015 21:57 saron
цитата:
Originally posted by артур шев:

смотря с какой страной сравнивать)))


Предлагаю сравнивать с Россией.. ))) Не очень интересно сравнивать Францию с Португалией. Я об общем уровне, внутри стран.. .
артур шев
P.M.
1-6-2015 22:00 артур шев
цитата:
saron:

Предлагаю сравнивать с Россией.. ))) Не очень интересно сравнивать францию с Португалией. Я об общем уровне, внутри стран.. .

тогда уж начинай с нашего трапа) и по участникам и по результатам)) можно последний или крайний чр?
было бы забавно и интересно посравнивать результаты и по спортингу фитаск скажем италия америка франция англия испания португалия ну и еще какую страну)) для сравнения)))

nakss+b
P.M.
1-6-2015 22:23 nakss+b
Лет 5 назад, мой вопрос лучшему тренеру России (имхо) на (в) трапе Малахову!

- Почему такие низкие нормативы на разряды?
Ответ:
- Стрелять никто не умеет!

gol25
P.M.
2-6-2015 08:20 gol25
цитата:
nakss+b:
Лет 5 назад, мой вопрос лучшему тренеру России (имхо) на (в) трапе Малахову!

- Почему такие низкие нормативы на разряды?
Ответ:
- Стрелять никто не умеет!

А как можно научить кого-то стрелять, если весной в зоне вылета на траншеи усеяно все осколками от мишеней, а сейчас выросли кусты с желтыми цветами и ничего не делается совсем.И только у нас такой бордак .

SUrock
P.M.
2-6-2015 08:39 SUrock
косу в руки и "Коси коса пока роса"
ОФП полезна для стрелков
артур шев
P.M.
2-6-2015 09:51 артур шев
цитата:
gol25:

А как можно научить кого-то стрелять, если весной в зоне вылета на траншеи усеяно все осколками от мишеней, а сейчас выросли кусты с желтыми цветами и ничего не делается совсем.И только у нас такой бордак .

в зарубежных странах на классике я видел на заднем фоне зеленую полосу.. тарелка на трапе воспринимается на таком полотнище как стоячая)) а видно то как)) красиво)))

Тепленький
P.M.
2-6-2015 16:50 Тепленький
цитата:
Originally posted by артур шев:

в зарубежных странах на классике я видел на заднем фоне зеленую полосу.. тарелка на трапе воспринимается на таком полотнище как стоячая)) а видно то как)) красиво)))

Артур Станиславович, привет!
Разгадал секрет трапа.. . почти разгадал (теоретически). Если в выходные попаду 25 с первого раза, тогда расскажу. Не стрелял правда траншею после таянья сугробов.. .
Смеюсь конечно, но есть одна мысль интересная, надо попробовать на практике исполнить.

nakss+b
P.M.
2-6-2015 17:07 nakss+b
цитата:
но есть одна мысль интересная, надо попробовать на практике исполнить.

edit log


Каждый раз, когда дедушка приходил с тренировки он говорил: - Я понял как надо стрелять!(С)

ПС. Много лет назад, эти слова сказал Саша Черкасов!

артур шев
P.M.
2-6-2015 17:45 артур шев
цитата:
Тепленький:

Артур Станиславович, привет!
Разгадал секрет трапа.. . почти разгадал (теоретически). Если в выходные попаду 25 с первого раза, тогда расскажу. Не стрелял правда траншею после таянья сугробов.. .
Смеюсь конечно, но есть одна мысль интересная, надо попробовать на практике исполнить.

привет. давай в воскресенье в кузе. в субботу компакт в норе. часов в 11-12.00. мне трап перед краснодаром важен т к там будет достаточно траповых угонных. кроме работы глаз итересна тема правильного разгиба спины. пока на фитнессе ее готовлю))
25 на классике это не прилично много)) зачет если в одной из серий будет 22)

Тепленький
P.M.
2-6-2015 18:26 Тепленький
Мне удобно. Только все поляны в это время у классиков как правило заняты. Может втиснемся где-то. Мне все не давали покоя слова ССП о том, что при выстреле стволы чуть опережают ЦЗ и мы видим уже осыпающиеся осколки...
rom
P.M.
2-6-2015 18:43 rom
цитата:
Originally posted by nakss+b:

ПС. Много лет назад, эти слова сказал Саша Черкасов!


Эт-то правда , а про продолжение истории у М.Г. Покотило спрашивал?
артур шев
P.M.
2-6-2015 20:56 артур шев
цитата:
Тепленький:
Мне удобно. Только все поляны в это время у классиков как правило заняты. Может втиснемся где-то. Мне все не давали покоя слова ССП о том, что при выстреле стволы чуть опережают ЦЗ и мы видим уже осыпающиеся осколки...

это то я ощутил уже))) только часто повторить не могу)))

saron
P.M.
2-6-2015 21:20 saron
Наверно все движется не в лучшую сторону.
По поводу тренировок, действительно фанаты себя просто перебарывают.
На сегодняшний день, стоимость одной тренировки на трапе, три серии = 4 000 руб. Ну не каждый здравомыслящий человек, готов отдавать это деньги за три серии. Для более-менее приличного результата (нам бездарностям), необходимо тренироваться минимум два-три раза в неделю. Итого: 45 - 48 тыр. ежемесячно.. .
Ну и просто нечего сказать, когда приезжаешь и видишь вот это:


click for enlarge 1920 X 1434 247.0 Kb

Начинаешь понимать, всем абсолютно похеру (как выражался Артур - однопенисно))) на всю стендовую стрельбу, стрелков и любителей. Не имеет значения воообще ни чего. Ни кто, ни кому ни чего не должен. Мишень в воздухе - отдай оператору за серию 350 рублей и ступай себе восвояси, подумай нужно ли тебе это..

Hunter pro
P.M.
3-6-2015 09:44 Hunter pro
на с Гороховым поговорить на эту тему.
shooterdim
P.M.
3-6-2015 11:23 shooterdim
цитата:
Originally posted by saron:

Ни кто, ни кому ни чего не должен.


Алексей,к сожалению - это наша действительность из за отсутствия альтернативы и конкуренции!Зачем что то делать- Пипл и так схавает!
Тепленький
P.M.
3-6-2015 12:11 Тепленький
цитата:
Originally posted by артур шев:

это то я ощутил уже))) только часто повторить не могу)))

Правильно, нет стабильности, а почему? КМК потому, что у нас нет четкого плана работы ЦЗ с момента вылета тарелки и ее "идентификации" боковым зрением до момента ее "уничтожения". Увидели мы тарелку боковым зрением, пялясь на мушку, или место вылета, а дальше? Куда должно смотреть ЦЗ с момента вылета и идентификации тарелки до нажатия на спуск? Если ЦЗ чуть отстает от стволов, как нам кажется в момент выстрела, то где оно в это время "болтается", дожно "болтаться", или совсем не должно болтаться, а должно быть "привязано", куда, к чему, а может не должно быть никакой привязки? Вот если с этим разобраться, то кмк это будет существенный шаг вперед.

Billibons
P.M.
3-6-2015 12:59 Billibons
цитата:
Начинаешь понимать, всем абсолютно похеру (как выражался Артур - однопенисно))) на всю стендовую стрельб

Алексей, везде и во всём нужно видеть какую то цель, здесь же полное болото, и отсутствие каких либо перспектив на годы вперед. А 50 тр тратить бесцельно на этих руинах смысла вообще не вижу. Нашел себе пока другое увлечение, а дальше будет видно... )))

артур шев
P.M.
3-6-2015 14:41 артур шев
цитата:
Тепленький:

Правильно, нет стабильности, а почему? КМК потому, что у нас нет четкого плана работы ЦЗ с момента вылета тарелки и ее "идентификации" боковым зрением до момента ее "уничтожения". Увидели мы тарелку боковым зрением, пялясь на мушку, или место вылета, а дальше? Куда должно смотреть ЦЗ с момента вылета и идентификации тарелки до нажатия на спуск? Если ЦЗ чуть отстает от стволов, как нам кажется в момент выстрела, то где оно в это время "болтается", дожно "болтаться", или совсем не должно болтаться, а должно быть "привязано", куда, к чему, а может не должно быть никакой привязки? Вот если с этим разобраться, то кмк это будет существенный шаг вперед.

нет тренированности и многократно повторенного правильного навыка под присмотром профессионального заинтересованного тренера))
и конечно ни возраста ни здоровья ни свободного времени))
есть только классные ружья патроны приклады кепочки очки и прочее что можно прикупить)))
и главное.. а нах мне это теперь надо)))) фитнессом или стрит воркаутом)) я и во дворе дома позанимаюсь)) дважды в день)) и утром перед работой.. и вечером после)))
забыл добавить.. и все это даром)) или за так)))

Тепленький
P.M.
3-6-2015 17:46 Тепленький
цитата:
Originally posted by артур шев:

нет тренированности и многократно повторенного правильного навыка

С этим не поспоришь.

цитата:
Originally posted by артур шев:

и главное.. а нах мне это теперь надо

Разбив свою первую тарелку на стенде - ты подписал себе "приговор". И уже с этой "иглы" не соскочишь.. .

Тепленький
P.M.
3-6-2015 17:52 Тепленький
цитата:
артур шев:

есть только классные ружья патроны приклады кепочки очки и прочее что можно прикупить

Главное есть желание превращать тарелки в пыль и мелкие осколки. Бутафория сам знаешь, дело третье, а может и десятое...
Стрельба хороша тем, что надо и думать, и делать, и думать что делаешь. И возраст кмк совсем не помеха. Посмотри на результаты Олега Фридриховича, или дяденьки американского, оказавшегося в призах в Дубае. Так что рано Артур Станиславович коньки на гвоздик вешать...

артур шев
P.M.
3-6-2015 18:10 артур шев
цитата:
Тепленький:

Главное есть желание превращать тарелки в пыль и мелкие осколки. Бутафория сам знаешь, дело третье, а может и десятое...

а я не вешаю. я только реально оцениванию что могу исполнить на текущий момент. сейчас главное увеличить число подходов за тренировку в приседании отжимании и подтягиваниях) и найти хорошего практика цигун или чи конга или тай цзи)))
стрельба для меня это форма общения на общие темы.. всего то))
с 6 до 7 утра и с 19.00 до 20.00 стенды не работают. а на улице тренируйся сколько упрямства хватит)) вот и выбор))

saron
P.M.
13-6-2015 08:42 saron
Фотографии площадок с Марса
Есть что то похожее с Кузминками.. .

click for enlarge 852 X 640 72.4 Kb
click for enlarge 540 X 960 67.2 Kb
click for enlarge 852 X 640 65.4 Kb
click for enlarge 852 X 640  51.2 Kb

Sasha 32
P.M.
13-6-2015 13:24 Sasha 32
Уххх, аж классические дисциплины пострелять захотелось
TRAP13
P.M.
14-6-2015 22:46 TRAP13
Originally posted by saron:

Есть что то похожее с Кузминками.. .


микрофон.. .
>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Классика, результаты..