Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
че венгрия ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
артур шев
P.M.
7-6-2015 16:20 артур шев
цитата:
артур шев:
Александр Вадимович. одна площадка это как одно сражение)) еще и не победа но и не поражение)) на других то они свое добирают)) а это уже точно не туризм))
пока мое прежнее)) 191-194))

никто не скажет а есть 195?))
мои поздравления Инне)) горжусь))
Николай Абрамов в 50. тоже супер.. да и еще три наших все таки по мс отстрелялись и тоже молодцы

Oleg 51
P.M.
7-6-2015 17:21 Oleg 51
Бордо и Овре по 193.перстрелка за 2-3 место втроем с ДД.супер интересно!
Инна вторая .чуть (2 тарелок)не хватило до побороться за первое.Поздравляю!
Н.Абрамов -180.хорошее продвижение вверх.Поздравляю -спортсмен.а не турист ))
Гипотетическая команда из 4 наших лучших Абрамов(180),Александрова(179),Д.Горяйнов(179)Первухин (178).заняла бы 4 очень достойное место.Хорошо выступили..
Bestshooter
P.M.
7-6-2015 17:30 Bestshooter
Коля молодец. Поздравляю
Oleg 51
P.M.
7-6-2015 17:37 Oleg 51
цитата:
Коля молодец.
Да.Стреляет он сейчас не хуже призеров из топ десятки.Четвертаком закрылся.Теперь нужно научиться побеждать ,но это уже зависит только от него самого ! Впрочем к тебе это относится также в полной мере... ))Удачи в будущих соревнованиях!
Бигги55
P.M.
7-6-2015 19:47 Бигги55
Ну вот и разобраись...

Дигвид второй, Авре третий.

Как я понял Авре и Бардо с серии вышли ровно. Дуплеты до промаха Авре выйграл.

Бигги55
P.M.
7-6-2015 19:48 Бигги55
Коляня Абрамов молодчага! 47 резалт в такой компании - зачетище!
Бигги55
P.M.
7-6-2015 19:53 Бигги55
Ну Инне вообще наше громкое УРА!!!
Oleg 51
P.M.
7-6-2015 20:13 Oleg 51
цитата:
47 резалт в такой компании - зачетище!
В смысле?
А... . понял.
olegs
P.M.
7-6-2015 21:59 olegs
Коля мои поздравления! Так держать!
ФАРИК
P.M.
7-6-2015 23:02 ФАРИК
цитата:
Коля мои поздравления! Так держать!
Присоединяюсь.... !!!!))
eugene171717
P.M.
8-6-2015 15:08 eugene171717
Коля-поздравляю,становишься профи!
никк
P.M.
9-6-2015 01:39 никк
Спасибо большое!
Так звезды сошлись, полет конечно очень разнообразный, все линии отлично вписаны в фон и практически все вылеты скрыты и весь полет виражный. Номера на линиях выстроены так будто дизайнер заманивал первым номером, чаще всего достаточно комфортный полет, второй номер по сложнее, третий номер заставлял напрячься и 4й добивал.
Ни один номер не был проходным, постоянно держал в напряжении. На сколько мне известно дизайнером полетов был англичанин, который настраивал полеты на ЧЕ на Кипре, похоже, но только без киренеи)).
Очень серьезно судьи относились к положению приклада относительно линии. Желтые карточки раздавали не жалели, даже Бордо на перестрелке за 2-3 место схлопотал горчичник.
Ружье прижато к корпусу и по линии. Вывешивать на руках не давали, сразу останавливали стрельбу, еще раз и горчичник, это я могу сказать про свою группу.
Фил передавал всем питерским привет кто не приехал по тем или иным причинам, особенно владельцам Кригов).
Результатом доволен, хотя стрелял не лучше парней, просто срослось, все молодцы, дружно отстрелялись, получили как мне кажется еще один опыт в копилку. Что касается меня то отдельно спасибо Олегу Фридриховичу, он конечно очень много дал мне в понимании стрельбы в работе с мишенью ну и с ружьем моим возился месяцев 6, чему я сейчас несказанно рад.
Спасибо!


>