Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Спортивные модели Marocchi отзывы владельцев

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Colonel Kurtz
P.M.
23-4-2015 22:22 Colonel Kurtz
Приветствую, Товарищи по Оружию!
Интересно собрать в этой теме, отзывы владельцев спортивных моделей Марокки.
Прошу поделится фотографиями, ощущениями, достижениями, опытом владения. Описать что нравиться в оружие, а что по вашему мнению можно было сделать по-иному. В первом сообщении в теме, прошу писать время владения оружием и настрел.

Evgmm
P.M.
26-4-2015 18:45 Evgmm
Zero 03 Sporting с РП, с 2010, 18тыс. Использую только на стенде. Из плюсов - пока нет проблем. Приклад переделал, прошлый представитель фирмы быстро привёз буратино из Италии и не дорого. Если бы Marocchi делала 03 и 100 на Орсисе с конкурентной ценой - цены бы не было :-)

KKV78
P.M.
26-4-2015 22:28 KKV78
Zero 3, 760 стволы, с РП. Владею 2 года. Настрел около 28-30 000.
Из минусов - поломка эжектора нижнего ствола. Заказал у представителя Marocchi, привезли через 2 недели (30 евро).
В остальном ни каких проблем, ружье за свои деньги очень достойное.
TRAP13
P.M.
27-4-2015 11:44 TRAP13
Марокки (Marocchi) в России
Из данной модели ZERO 03,длительное время
на нашем стенде стрелял мой брат,как на кругу
так и спортинг.В целом осталось очень не плохое
впечатление от этого ружья.Сейчас я знаю ещё
двоих ребят нашего клуба которые являются
обладателями этого оружия и относительно не
плохие результаты показывают для своего уровня.
На мой взгляд вполне приемлемое оружие для
тех кто хочет познать азы данного вида спорта.
Colonel Kurtz
P.M.
28-4-2015 16:58 Colonel Kurtz
цитата:
Originally posted by TRAP13:

На мой взгляд вполне приемлемое оружие для
тех кто хочет познать азы данного вида спорта.


Совершенно верно.
Производитель так и позиционирует модель Zero 3, как первое оружие спортсмена.
А многим любителям данная модель является достаточной на весь период "стендовой жизни".

BlackGun
P.M.
28-4-2015 18:22 BlackGun
Приобретал своё Marocchi Zero3 FS в 2010 году,стволы 710мм и 810мм, по пути захватил ещё одну 03 и 100-тую модель товарищам по стенду.
Регулируемый гребень и регулируемый затыльник значительно облегчают жизнь стрелка, правда ложе в исполнении "спортинг" по моему мнению неудачна , лёгкое и коротковато, учитывая то, что за счёт регулировки можно удлиннить на 1,5-2см.
Настрел 20-22 тысячи, из поломок - эжектор нижнего ствола (и на 03 и на 100-ке)и боёк, вопрос решился очень быстро при помощи представителей компании, заодно проанализировали причину поломки эжектора и установили причину(хочется верить, что правильно). Думал, что постреляю с него немного ,а потом прикуплю посерьёзнее что то, но передумал, в принципе меня устраивает почти всё в ружье, цена-качество , отношение представителей компании к появившимся вопросам и желаниям клиента вообще вне конкуренции.
Ружьё для достижения результатов КМС и МС вполне подходит(сугубо личное мнение).

Evgmm
P.M.
29-4-2015 11:23 Evgmm
Про приклад, BlackGun правильно заметил, регулировки Genius PC не спасают, короткий и лёгкий.
BlackGun
P.M.
30-4-2015 09:02 BlackGun
цитата:
Про приклад, BlackGun правильно заметил, регулировки Genius PC не спасают, короткий и лёгкий.

У меня два приклада, второй в версии "Trap", этот уже практически приличный),и подлиньше, и помассивней, и "пистолет" покруче. С таким уже более легче добиться нужных настроек.

Evgmm
P.M.
30-4-2015 10:19 Evgmm
Фотографию можно Вас попросить выложить спортинговый и траповый, для сравнения?
BlackGun
P.M.
30-4-2015 13:52 BlackGun
click for enlarge 1920 X 1440 745.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 583.2 Kb

Верхнее фото - 03(трап)
Нижнее фото - 100(трап) и 03(спортинг)

StoneMax
P.M.
1-3-2016 19:04 StoneMax
Пользовался этим ружьем 4 года, очень доволен. Продал в том году. Ничего не ломалось.
Colonel Kurtz
P.M.
2-3-2016 20:37 Colonel Kurtz
Кому интересно посмотреть Zero 3 в живую, есть пару экземпляров в Магазине.
>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Спортивные модели Marocchi отзывы владельцев