Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
нужна помощь

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Танталит
P.M.
7-4-2015 09:23 Танталит
Нужна помощь Александру Сахарнову. Он инвалид-колясочник. Стреляет классику. Живет в городе Тетюши (140 км от Казани).
Стрелял из М-Ц-200, но ружье сломалось. Отправляли на завод, как я поняла починить невозможно.
Остался парень без стрельбы. Сами можете представить как для него это было важно.
Сказал мне что продается у них Винчестер б/у за 60 тыс руб. Пытается найти деньги для покупки.
Если есть возможность договориться с какой-нибудь фирмой, которая сможет помочь в приобретении ружья, пожалуйста, помогите!
Его тел. +7-937-288-78-60
Танталит
P.M.
7-4-2015 09:24 Танталит

click for enlarge 1200 X 1600 340.8 Kb
Kalita
P.M.
7-4-2015 10:14 Kalita
Кто на заводе оценку ремонта делал? В КБ Быкова было? (МЦ200 его ружьё) К Митронову обращались? К Сорокину? Поломка в УСМе? Есть частные мастера. С Посудиным связывались? МЦ 200 убить очень сложно... просто талант нужен.. .
Танталит
P.M.
7-4-2015 10:30 Танталит
Я не знаю подробности.
Проблема со стволами. Не починить
Танталит
P.M.
7-4-2015 12:59 Танталит
Парень скромный, ничего о себе не рассказывал, ничего не просил
Познакомились в инете год назад, обсуждали стрельбу и тренировки. И вот случайно узнала, что он больше не может тренироваться.

Нашла о нем:

Цитата:
В номинации «За волю к победе» наградили стрелка-колясочника Александра Сахарнова: вот уже четвертый сезон наравне со здоровыми воспитанниками РСЮСШОР по стендовой стрельбе Республики он успешно тренируется и выступает на самых крупных региональных и всероссийских соревнова

Цитата:
Среди участников мастер-класса будет также Александр Сахарнов, единственный в Татарстане инвалид-колясочник, на профессиональном уровне занимающийся стендовой стрельбой, и молодой стрелок Виктория Некрасова, проходящая реабилитацию

Цитата:
Среди участников соревнований в упражнении «скит» был и Александр Сахарнов. Спортсмен с ограниченными физическими возможностями сражался на равных со своими соперниками и выглядел очень достойно. По словам стрелка, этот турнир может стать для него началом дороги к новым спортивным высотам, в том числе Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро, сообщила ИА «Татар-информ» пресс-атташе Федерации стендовой стрельбы РТ О.Камардина. "Стендовая стрельба демократичный вид спорта, которым могут заниматься практически все, - говорит Александр Сахарнов. Когда-то в юношеском возрасте я занимался стрельбой, и поэтому принял приглашение принять участие в соревнованиях на призы Василия Мосина, за олимпийским выступлением которого пристально следил. Надеюсь, впоследствие смогу тренироваться регулярно, с тем, чтобы совершенствовать свое спортивное мастерство". Источник: "Татар-информ" tatar-inform.ru

Исполком
P.M.
7-4-2015 14:22 Исполком
Побольше бы информации, в том числе, может быть, от него самого..
Ну и способ помощи нужен (реквизиты там, что-то еще).
Я думаю нашлись бы люди. С миру по нитке, как известно, .. .
Танталит
P.M.
7-4-2015 19:26 Танталит
Попросила номер его банковской карты:
63900262 9004361043
ALEКSANDR SAКHARNOV

В первом посте есть его телефон. Можно напрямую у него все узнать
(Правда я пока ему не сказала что написала тут, что бы зря не обнадеживать)
Это все что я сама знаю

ФАРИК
P.M.
9-4-2015 09:14 ФАРИК
Доброе дело!! Нужно помочь кто если не мы.. .
RamBam
P.M.
9-4-2015 14:07 RamBam
цитата:
Originally posted by Танталит:

63900262 9004361043
ALEКSANDR SAКHARNOV

Можно номер карты уточнить, должно быть 16 цифр... .

Triestes
P.M.
9-4-2015 21:34 Triestes

цитата:
[B][/B]

Не обязательно. Электронные дебетовые карты содержат 18 цифр.
В СбербанкОнлайне элементарно выдает: Александр Владимирович С.
Номер карты правильный. Нужно скинуться, кто сколько сможет!
Будут у Александра деньги и проблему решить будет как-то легче. А организации, ну чем они могут помочь?
smetchik
P.M.
9-4-2015 21:36 smetchik
Нет все правильно это Цирус Маэстро Моментум, у них номер до 20 цифр.
RamBam
P.M.
9-4-2015 23:46 RamBam
цитата:
Originally posted by Triestes:

Электронные дебетовые карты содержат 18 цифр.


цитата:
Originally posted by smetchik:

Нет все правильно это Цирус Маэстро Моментум, у них номер до 20 цифр.

Во как.. . Не знал.. .
Пополнение, как я понял, через терминал Сбербанка (если не со сберовской карты скидывать).

Танталит
P.M.
10-4-2015 08:12 Танталит
спасибо всем за помощь!!!
Танталит
P.M.
13-4-2015 09:57 Танталит
Александр сегодня рассказал, что ему стали звонить, интересоваться чем можно помочь...
Он очень благодарит всех за поддержку!!!
Спасибо что не оставили его на едине со своей бедой!
>