Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Fabarm XLR5 Velocity

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
DSHCH
P.M.
7-3-2015 16:44 DSHCH
Всем привет! Спасибо, что заглянули.
Осенью на выставке посмотрел Fabarm XLR5 VELOCITY, ружье показалось просто супер прикладистым. Не знаю, как для других, но мне подошло просто как продолжение рук.
Есть ли у кого опыт использования этого ружья для стенда (прошу не путать с обычным XLR)? Интересует вопрос надежности и его пригодности именно для стендовой стрельб, т.к на охоту я не хожу.
Буду очень признателен если кто-то сможет дать пострелять из него в Кузьминках или в каком-то другом месте.
DSHCH
P.M.
9-3-2015 07:01 DSHCH
Не ужели ни у кого нет этого ружья? Зачем тогда его продают, если ни кто не берет.
АП
Корбанище
P.M.
9-3-2015 09:01 Корбанище
на рынок США в основном
Корбанище
P.M.
9-3-2015 09:04 Корбанище
цитата:
Originally posted by DSHCH:

Есть ли у кого опыт использования этого ружья для стенда


всё вроде не плохо, только вот гильзы летящие в соседа справа, как то не очень.. . особенно если сосед нервный и если турнир не на первенство водокачки.. . ))
DSHCH
P.M.
9-3-2015 19:59 DSHCH
Про США это я уже глянул. Там вроде с этого ружья рекорд какой-то поставили на трапе. В Англии вроде тоже его пользуют, пару отзывов есть.
DSHCH
P.M.
11-3-2015 11:17 DSHCH
Ну может есть у кого это ружье, дайте попробовать пострелять
Sergey1981
P.M.
11-3-2015 13:36 Sergey1981
У одного Киевского Спортингиста был. Он с него, КМСа, меньше чем за пол года выполнил. Через год сменил на вертикалку. Причину не знаю.
DSHCH
P.M.
11-3-2015 15:55 DSHCH
КМС за пол года это мне кажется вопрос скорее относится к конкретному стрелку А вот то, что поменял на вертикалку, это показатель.
>